6134 посетителя онлайн
41 244 193

Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов, а в больнице повторял слово "Луганск"

Государственный советник России первого класса 8 июля находился в нетрезвом состоянии, пишут российские СМИ, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Фонтанка.Ру".

На место происшествия прибыла "скорая".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Страна непредсказуема, возможно все, - в западных СМИ рассуждают об алкоголизме в России

Так, в Бюро несчастных случаев сообщили, что Верещаку доставили в НИИ им. Джанелидзе. В больнице у него обнаружили термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга, гематомы на левой скуле.

"Запах алкоголя, помещен в ожоговое отделение, опросу не подлежит", - отметили в приемном покое.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: No Russians. Европейские и украинские туристы ищут отдыха без соседства с россиянами: "Пьют много. Ведут себя вызывающе". ВИДЕО

При этом правоохранители отметили, что Верещака в больнице произносил слово "Луганск", а его портфель был пуст. "Нам сказали, что чиновник в больничном бреду упоминал город Луганск. Нельзя отбрасывать версию о пытках. А вот какими документами интересовалась злоумышленница, должны заняться в контрразведке", - сказал сотрудник.

Топ комментарии
+64
Проверьте задницу, там должна быть визитка Яроша.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:41 Ответить
+36
Вот ОН http://www.1tvnet.ru/content/show/pyanii-piterskii-chinovnik-vereschaka-gulyal-po-nevskomu-prospektu-bez-shtanov-i-v-bredu-pro-lugansk_28626.html
http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/ http://vz.ru/news/2014/7/9/694822.html

http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/


[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 16:52 Ответить
+31
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так снайперша или штурман? Вы там еще не определились чтоли?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:54 Ответить
Для кацапендоса это природное состояние.--
Загадить и осквернить все вокруг и обвинить во всем пиндосов.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:49 Ответить
так я думаю...там не только крышу сорвет, после кисель тв))
Кто скинул ссыль на кисель тв вчера,зашла глянуть,что говорят про освобожденные города,меня хватило только послушать анонс,дошла про массовые расстрелы в Славянске матерей ополченцев))
устроили игру между собой, кто больше всех посмотрит)))максимально один посмотрел 3 мин))
а они такое смотрят каждый день
показать весь комментарий
09.07.2014 16:50 Ответить
О какой мифической злоумышлиннице идет речь? Почему она появляется только в последнем абзаце? Откуда сведения о ее существовании и о том, что она интересовалась какими-то документами, если пациент опросу не подлежит?
Снова сами все из головы выдумали?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:50 Ответить
Для Ватландии это правильно и нормально. Ватник просто проходил боевое крещение. Нажраться в усмерть и заснуть в луже собственной блевотины - вот что делает ватника ватником.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:51 Ответить
Диагноз: острый домбас головного мозга.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:20 Ответить
....Депутаты Государственной думы от ЛДПР Ярослав Нилов и Андрей Свинцов направили в правительство России и Верховный суд РФ законопроект, предлагающий уточнить статью 359 УК "Наемничество".
Парламентарии предлагают внести поправки, чтобы граждане РФ, поехавшие добровольцами на юго-восток Украины и вступившие в ряды ЛНР и ДНР, не попали потом под уголовную ответственность.

Праздновал небось нововведение
показать весь комментарий
09.07.2014 16:51 Ответить
Вот ОН http://www.1tvnet.ru/content/show/pyanii-piterskii-chinovnik-vereschaka-gulyal-po-nevskomu-prospektu-bez-shtanov-i-v-bredu-pro-lugansk_28626.html
http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/ http://vz.ru/news/2014/7/9/694822.html

http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/


[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 16:52 Ответить
Это срусский офицер Срать искал где можно
показать весь комментарий
09.07.2014 16:53 Ответить
неужели Правый Сектор??
показать весь комментарий
09.07.2014 16:59 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2014 17:12 Ответить
Правая резьба)))
показать весь комментарий
09.07.2014 18:27 Ответить
Я думаю у него руки обгорелые и документов в портфеле нет, потому что он их сжег, чтобы врагам-украинцам секреты не достались
показать весь комментарий
09.07.2014 17:15 Ответить
Блин! Это он смотрел Секель-ТВ и у него от педозировки рвануло крышу!!! Или пукан от гордости... Или и то, и другое от "лютой ненависти к бЕндеровцам"!
показать весь комментарий
09.07.2014 17:31 Ответить
Звезда рунета...
Картина "За секунду до подсрачника".
показать весь комментарий
09.07.2014 18:10 Ответить
pocemu etu russkuyu *****' ne ubil prohoziii zelenenkii "veżlivyi liud'
показать весь комментарий
09.07.2014 20:59 Ответить
А пиджачок-то как сидит!
показать весь комментарий
09.07.2014 21:40 Ответить
Кореш Сердюкова по Минобороны. Сразу видно срууского офицера. Гордость отечества
показать весь комментарий
09.07.2014 16:52 Ответить
Status:

По улицам Петербурга сейчас ходит много
мужчин разного возраста в камуфляже и армейской одежде. У многих в
петлицах георгиевская лента. Отчего этого? От того что наши мужчины
страдают от дефицита мужественности.
________________________________________
___________________________

да не, это ссыкливые чмошники которых обидели чурки, вдруг почувствовали силу)
показать весь комментарий
09.07.2014 17:46 Ответить
***** CECENCY ETO RUSKOE PADLO 10 LET, PERE***** ,REZALI KAK BARANOV- VOT TEPER ETA RUSSKAUYA MRAZ' ISHET VOZMEZDIYA U VAS , NA UKRAINE, U SVOIH ,{KAK VAS NAZYVALO ETO KACAPO-BYDLO: "BRATYEV"} ŻGITE SUK PO ODESSKI, DELAITE ARKOE, ZAVOZITE K NAM V Auschwitz-Birkenau. Peci topim.
показать весь комментарий
09.07.2014 21:02 Ответить
Да, согласен с Вами - надо наказывать быдло! Но, вы, уж очень круто на счет Аушвица! Наемники - это опасность, их даже перевербовывать нельзя - сразу в расход! А ополченцы дамбаские - в основном кредитные или вдуренные долбо..*** + вечные местные ОПГ!
показать весь комментарий
10.07.2014 06:48 Ответить
"луганск" - это пароль..
показать весь комментарий
09.07.2014 16:53 Ответить
Ага. Чечены под него сношают срусских.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:57 Ответить
Еще немного санкций и бухой ГЭБИСТ плешивый без штанов будет по невскому гулять ! А что остается делать?!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:53 Ответить
Путин даже не пытается дать обществу доступ к управлению страной: он способен лишь «держать и не пущать», а всякое недовольство объясняет происками Запада, и разбираться с его причинами не намерен. Чем это неизбежно заканчивается - смотрите на примере Януковича.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:57 Ответить
Просто кружевные штаны не смог носить - по уставу не положено. Суровый офицер.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:54 Ответить
пытали водкой. и сексом что ли?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:55 Ответить
Анальным.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:32 Ответить
звери
показать весь комментарий
09.07.2014 20:56 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 16:55 Ответить
Густы в России перемены,
но чуда нет еще покуда;
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:56 Ответить
Бюро Несчастных Случаев сообщило...Это так МЧС росии сейчас называется? Ай ДА, россия!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:56 Ответить
Россиянин, с термическими ожагами, запахом алкоголя, пустым портфелем, повторял слово "Луганск"... - да тут все понятно. прошел общение с славными воинами Лугандона.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:57 Ответить
не думаю . Учитывая упоминание слова Луганск , тут может быть два варианта - 1) либо контрразведка какой-либо страны 2) либо кто-то внутри паРаши собирает компромат ( маловероятный вариант , но возможный ) . В целом статья на Цензоре выглядит немного сумбурно , вот вроде как первоисточник http://www.fontanka.ru/2014/07/09/091/ fontanka.ru , там более внятно , хотя и не без лирических отступлений . А впрочем , там тоже есть эта фраза А вот какими документами интересовалась злоумышленница, должны заняться в контрразведке , хотя об злоумышленнице до этого не было ни слова . В общем - тумана напустили , общественность успокоили .
показать весь комментарий
09.07.2014 17:47 Ответить
Он просил помощи рос презика о продвижении лидера партии Справедливая рассея, которой угрожают, так как она конкурент партии Единая расея http://www.kommersant.ru/doc/2499226
его страница
http://vk.com/vereshchakavv
Вот путлер со своими спец службами и помог ...
показать весь комментарий
10.07.2014 19:00 Ответить
Что то мне вспомнился Булгаков с "Мастером и Маргаритой".
показать весь комментарий
09.07.2014 17:50 Ответить
не, у него тогда были бы трещины и потертости анального отверстия, а про это в заметке ни слова (киселев врать не будет).
показать весь комментарий
09.07.2014 21:01 Ответить
Дякую тобі, Боже, за те, що я не москаль!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:58 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 17:02 Ответить
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 17:10 Ответить
Особенности национальной российской дипломатии!!! Димыч нажрамшись)))!
показать весь комментарий
09.07.2014 20:44 Ответить
Надо кацапам отдать должное - нация без комплексов. Их политики каждый день на весь мир позорят страну. А они с умилением на этих политиков молятся)
показать весь комментарий
09.07.2014 17:00 Ответить
Вы шо, не поняли? Кристально-честного чиновника похитила шпионка-бандеровка, пытала алкоголем и сексом и украла документацию по поставкам оружия в Луганск!
показать весь комментарий
09.07.2014 17:05 Ответить
Напоминает похождения Ивана из "Мастера и Маргариты"
показать весь комментарий
09.07.2014 17:05 Ответить
Воланд в Питер прилетел? а мне алоизия могарыча........
показать весь комментарий
09.07.2014 20:30 Ответить
Или Лиходеева: молнируйте в Ялту...
показать весь комментарий
09.07.2014 21:26 Ответить
Все по доктору Преображенскому. Только вместо " абырвалг" теперь "луганск".
показать весь комментарий
09.07.2014 17:05 Ответить
Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов

Широка старуха русь от конца до края,
я наверно абасрусь,место выбирая.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:06 Ответить
Новости из РФии с каждым днем становятся всё более и более фееричными. Косит их там эпидемия шизофрении не по детски.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:08 Ответить
Их эпидемии алкоголизма давно накрыла
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 17:21 Ответить
ВОТ ЭТО ВАТНИКОВ СТЕКЛОМОЙ НАГРЕБАЕТ !!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 17:08 Ответить
И ни одна кацапская мразь не вылезла тут и не сказала: - Это вяликий калдырь руцскей гордость нашей нации, он не один такой нас целая Росися. А вы что то за нашего Дещицу мычали
показать весь комментарий
09.07.2014 17:13 Ответить
Абырвалг....Луганск.....ещё парочку....
показать весь комментарий
09.07.2014 17:14 Ответить
Дайте ему селедки...
показать весь комментарий
09.07.2014 17:18 Ответить
Наполеон, а тебе в натуре нужно в психушку!)))))
Чебурек,ты внимательно прочитал тот свой словесный понос, который ты запостил? От ты ватник, я с тебя пупею)))))
С каких пор защитников своей земли от наёмников-агресоров у вас называют карателями? У вас у паРашников со времён Орды неправильное восприятие мира окружающего вас. Вам параноидально все мешают, все дураки а вы умные.
Для вас вся Европа геи, а количество пидаров в Маскве зашкаливает все мыслимые пределы.

Для вас весь мир придурки, но вы и на 10% не можете повторить их технологии.
По улицам европейских городов ездят мусоровозы с пылесосами, а в рашке есть подобное? Да, забыл, откуда вам ватникам это знать, вы же в европе никогда не были, на 99,9% рашистов никогда и не смогут это сделать.
Израиль без плодородной земли, снега и воды ведёт экспорт продовольствия, а рассея? Позор.
Как живут на нефти Эмираты, и как живут на нефти рузькэ? Ой, простите, у вас на нефти хорошо живут владельцы нефти и газа, а остальных они держат за чмошников.

Во всех скандинавских странах дороги освещаются даже когда там никто не едет, а в паРаше челые районы глубинки по несколько лет без электричества. У ваших хазаевов тоже света нет? Или они на вас хер ложили?

Мы в шею прогнали воров и казнокрадов и вас это почему то ввело в ступор и с вас потом от истерики поносом накрыло.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:19 Ответить
A КАЦАПKA ПО НАТУРЕ - ЖИВОТНAЯ ***** .
показать весь комментарий
09.07.2014 21:06 Ответить
Элита...
показать весь комментарий
09.07.2014 17:28 Ответить
Он случайно не у Ляшко на допросе был? без штанов понимаешь....
показать весь комментарий
09.07.2014 17:29 Ответить
Полный текст:

"Передайте государю императору, что в Англии ружья кирпичом не чистють Славянске все про.бали а Луганск... Луганск..."
показать весь комментарий
09.07.2014 17:30 Ответить
http://luganskie.com/4899-boeviki-gotovyatsya-k-zahvatu-dnepropetrovska-i-harkova.html
показать весь комментарий
09.07.2014 17:34 Ответить
Не пойдут они на Харьков и Днепр, там артиллерия, РСЗО. Им бы в Донецке и Луганске удержаться
показать весь комментарий
09.07.2014 17:39 Ответить
Пипец! Бредятина!!!

Может они в Ростовскую область собрались? И пудрят мозги, надеясь, что ловить их будут не там куда они рванут...
показать весь комментарий
09.07.2014 18:00 Ответить
Славянск в 40км от Изюма, Харьковской области. Если бы они хотели наступать, то наступали
бы оттуда, а не после того как ушли ближе к российскому кордону Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов, а в больнице повторял слово "Луганск" - Цензор.НЕТ 5995 Тем паче оружие и боеприпасы они бросили в Славянске.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:16 Ответить
Через пару дней ******* уж не будут контролировать улицу на которой сидят
показать весь комментарий
09.07.2014 19:01 Ответить
Вирусная угроза с сайта. В спам.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:39 Ответить
"Oх и сорвало псу башню " © худ.фильм "Укуренные"
показать весь комментарий
09.07.2014 17:52 Ответить
Кацапчеги совсем уже сбрендили на почве Новороссии.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:54 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 18:05 Ответить
План СССР по уничтожению стран Европы и США.

Из Директивы Лаврентия Берии наркома НКВД СССР №66/6 от 13.02.1945 г:

"Окончится война, все как-то
утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всю нефть, газ, уголь,
золото, алмазы, всю материальную мощь СССР на оболванивание и одурачивание
людей в Европе и Америке.

Посеяв в Европе и Америке хаос,
мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые
ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему
масштабу трагедия гибели самых непокорных на земле народов, окончательного,
необратимого угасания их самосознания. … Литература, театры, кино - все будет
изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет
всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут
насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность
будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг
перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов,
прежде всего вражду и ненависть к жителям Западной Украины, - все это мы будем ловко и незаметно
культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким
образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских
лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать,
растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых - циников, пошляков,
космополитов. Вот так мы это сделаем".

https://www.youtube.com/watch?v=Z_ywKVlBzrc
показать весь комментарий
09.07.2014 18:04 Ответить
так русская весна закончилась, настало украинское горячее лето...

вот и снял штаны, жарко ему от нашего лета...
показать весь комментарий
09.07.2014 18:08 Ответить
У совков крышу сносит от Майдана,они уже забыли напрочь оранжевая революция,Майдан смерть фашистов,вот они и бесяцся со всей своей продажной силой.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:23 Ответить
*** буду кому то проспорил штаны по пьяному делу!))))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2014 18:32 Ответить
Лучший танцор диско юговостока!!! (Донбасское евровидение)
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
показать весь комментарий
09.07.2014 19:25 Ответить
Пытали водкой
показать весь комментарий
09.07.2014 19:37 Ответить
за баклажку сивухи в бреду так держался что спалил клешни
показать весь комментарий
09.07.2014 20:35 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2014 20:37 Ответить
Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов, а в больнице повторял слово "Луганск" - Цензор.НЕТ 8642
показать весь комментарий
09.07.2014 20:40 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=2-AB9X5e9wc Жители Славянска встречают Николая Левченко
показать весь комментарий
09.07.2014 21:01 Ответить
Пива Верещаке не предлагать (с)
показать весь комментарий
09.07.2014 21:07 Ответить
Батальон боевых клофелинщиц Яроша уже в Питере:это не последняя жертва!Под прицелом верные путинцы!
показать весь комментарий
09.07.2014 21:27 Ответить
Во накрутили.Совсем крыша летит над Невой!Это же надо такое выдумать...фантастика идиотов.
показать весь комментарий
09.07.2014 21:34 Ответить
а не посетил ли город ленинград фокусник воланд?
ннада срочно выслать мотоциклеты с пулемётами для его поимки...
показать весь комментарий
10.07.2014 21:48 Ответить
И где теперь Валентин Верещака - ни кто не знает (кроме крюмля, фюсюбю и кюгюбю конечно) !
А ведь его должны были задержать и допросить, а выписка с больницы есть? а на отпуск он собственноручно писал заявление? замели все следы - думают, забудут. Видно что что-то полезное знал или сделал работу и уже не нужен.
В г.Славянске есть Валентина Верещака - может дочь? может есть связь?
показать весь комментарий
23.07.2014 20:16 Ответить
И сколько таких Новодворских-Верещак-.... начиная с декабря 2013 ???
показать весь комментарий
23.07.2014 20:19 Ответить
Страница 2 из 2