Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов, а в больнице повторял слово "Луганск"
Государственный советник России первого класса 8 июля находился в нетрезвом состоянии, пишут российские СМИ, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Фонтанка.Ру".
На место происшествия прибыла "скорая".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Страна непредсказуема, возможно все, - в западных СМИ рассуждают об алкоголизме в России
Так, в Бюро несчастных случаев сообщили, что Верещаку доставили в НИИ им. Джанелидзе. В больнице у него обнаружили термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга, гематомы на левой скуле.
"Запах алкоголя, помещен в ожоговое отделение, опросу не подлежит", - отметили в приемном покое.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: No Russians. Европейские и украинские туристы ищут отдыха без соседства с россиянами: "Пьют много. Ведут себя вызывающе". ВИДЕО
При этом правоохранители отметили, что Верещака в больнице произносил слово "Луганск", а его портфель был пуст. "Нам сказали, что чиновник в больничном бреду упоминал город Луганск. Нельзя отбрасывать версию о пытках. А вот какими документами интересовалась злоумышленница, должны заняться в контрразведке", - сказал сотрудник.
Загадить и осквернить все вокруг и обвинить во всем пиндосов.
Кто скинул ссыль на кисель тв вчера,зашла глянуть,что говорят про освобожденные города,меня хватило только послушать анонс,дошла про массовые расстрелы в Славянске матерей ополченцев))
устроили игру между собой, кто больше всех посмотрит)))максимально один посмотрел 3 мин))
а они такое смотрят каждый день
Снова сами все из головы выдумали?
Парламентарии предлагают внести поправки, чтобы граждане РФ, поехавшие добровольцами на юго-восток Украины и вступившие в ряды ЛНР и ДНР, не попали потом под уголовную ответственность.
Праздновал небось нововведение
http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/ http://vz.ru/news/2014/7/9/694822.html
http://www.dp.ru/a/2013/11/11/Valentin_Vereshhak_iz_Minob/
[Зображення недоступне]
Картина "За секунду до подсрачника".
По улицам Петербурга сейчас ходит много
мужчин разного возраста в камуфляже и армейской одежде. У многих в
петлицах георгиевская лента. Отчего этого? От того что наши мужчины
страдают от дефицита мужественности.
________________________________________
___________________________
да не, это ссыкливые чмошники которых обидели чурки, вдруг почувствовали силу)
но чуда нет еще покуда;
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
его страница
http://vk.com/vereshchakavv
Вот путлер со своими спец службами и помог ...
[Зображення недоступне]
Широка старуха русь от конца до края,
я наверно абасрусь,место выбирая.
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
Чебурек,ты внимательно прочитал тот свой словесный понос, который ты запостил? От ты ватник, я с тебя пупею)))))
С каких пор защитников своей земли от наёмников-агресоров у вас называют карателями? У вас у паРашников со времён Орды неправильное восприятие мира окружающего вас. Вам параноидально все мешают, все дураки а вы умные.
Для вас вся Европа геи, а количество пидаров в Маскве зашкаливает все мыслимые пределы.
Для вас весь мир придурки, но вы и на 10% не можете повторить их технологии.
По улицам европейских городов ездят мусоровозы с пылесосами, а в рашке есть подобное? Да, забыл, откуда вам ватникам это знать, вы же в европе никогда не были, на 99,9% рашистов никогда и не смогут это сделать.
Израиль без плодородной земли, снега и воды ведёт экспорт продовольствия, а рассея? Позор.
Как живут на нефти Эмираты, и как живут на нефти рузькэ? Ой, простите, у вас на нефти хорошо живут владельцы нефти и газа, а остальных они держат за чмошников.
Во всех скандинавских странах дороги освещаются даже когда там никто не едет, а в паРаше челые районы глубинки по несколько лет без электричества. У ваших хазаевов тоже света нет? Или они на вас хер ложили?
Мы в шею прогнали воров и казнокрадов и вас это почему то ввело в ступор и с вас потом от истерики поносом накрыло.
"Передайте государю императору, что в
Англии ружья кирпичом не чистютьСлавянске все про.бали а Луганск... Луганск..."Может они в Ростовскую область собрались? И пудрят мозги, надеясь, что ловить их будут не там куда они рванут...
бы оттуда, а не после того как ушли ближе к российскому кордону
Из Директивы Лаврентия Берии наркома НКВД СССР №66/6 от 13.02.1945 г:
"Окончится война, все как-то
утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всю нефть, газ, уголь,
золото, алмазы, всю материальную мощь СССР на оболванивание и одурачивание
людей в Европе и Америке.
Посеяв в Европе и Америке хаос,
мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые
ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему
масштабу трагедия гибели самых непокорных на земле народов, окончательного,
необратимого угасания их самосознания. … Литература, театры, кино - все будет
изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет
всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут
насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность
будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг
перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов,
прежде всего вражду и ненависть к жителям Западной Украины, - все это мы будем ловко и незаметно
культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким
образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских
лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать,
растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых - циников, пошляков,
космополитов. Вот так мы это сделаем".
https://www.youtube.com/watch?v=Z_ywKVlBzrc
вот и снял штаны, жарко ему от нашего лета...
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
ннада срочно выслать мотоциклеты с пулемётами для его поимки...
А ведь его должны были задержать и допросить, а выписка с больницы есть? а на отпуск он собственноручно писал заявление? замели все следы - думают, забудут. Видно что что-то полезное знал или сделал работу и уже не нужен.
В г.Славянске есть Валентина Верещака - может дочь? может есть связь?