10319 посетителей онлайн

Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, в 10.00 был осуществлен минометный обстрел блокпоста в районе населенного пункта Веселая гора Славяносербского района Луганской области. Потерь в результате данного обстрела нет. Кроме этого в 10.10 террористы осуществили минометный обстрел блокпоста в районе населенного пункта Стукалова балка, который также расположен в Славяносербском районе. Один военнослужащий ранен вследствие данного обстрела.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики обстреляли из "Градов" Станицу Луганскую



Топ комментарии
+4
оттуда же
Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 5444
показать весь комментарий
10.07.2014 11:53 Ответить
+3
А вот тут я не пойму: "Ангара" все-таки полетела или грохнулась?
.
У россиян намедни праздник был - министр обороны Шойгу долОжил Верховному, что лично осуществил старт "первого отечественного носителя "Ангара" собственной разработки в истории современной России".
Не будем цепляться к словам министра - "собственной разработки" имелось в виду российской, а не его, Шойгу. Но в целом информация, безусловно, интересная.
ИТАР-ТАСС так и говорит - Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что испытание прошло успешно, с космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны (ВВКО) проведен первый испытательный пуск новой российской ракеты легкого класса "Ангара-1.2ПП".
А вот дальше интересно - удачным должен был быть только старт или полет? Ибо с полетом как раз не сложилось - на орбиту ракета не вышла. Грохнулась.
После переполоха в военном ведомстве очень неуверенно разъяснили, что это был "плановый контролируемый суборбитальный полет".
В "плановость" и "контролируемость", честно говоря, не очень верится, т.к. ранее анонсировалось несколько другое )))
Да и постоянные переносы старта вызывают сомнения в "плановости" - 25 июня, 27 июня, а потом и 28 июня, когда автоматическая система за 19 секунд до старта отменила запуск.
Не, пацаны, тут либо трусы, либо крестик. На 5 тыщ километров (именно столько пролетела болванка) давно уже ракеты запускают. А вот с выведением в космос, о чем и было заявлено в анонсе, как-то не сложилось...
Но россиянам нужна очередная победа - о ней и сообщили...

http://v-n-zb.livejournal.com/
показать весь комментарий
10.07.2014 11:49 Ответить
+3
https://twitter.com/murderotica_ Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 8076 Антирежим Йолки‏@murderotica_
Розташування вогневої точки з фото в Донецьку, біля будинку СБУ.
Координати 48°01'03.1"N -- 37°47'38.0"E


Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 3563

Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 8972
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/eurodivanua Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 9072
показать весь комментарий
10.07.2014 11:48 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
оттуда же
Но россиянам нужна очередная победа - о ней и сообщили...

http://v-n-zb.livejournal.com/
показать весь комментарий
10.07.2014 11:49 Ответить
Пуск со спутниками и уничтожение
она со старта боком пошла
показать весь комментарий
10.07.2014 12:02 Ответить
Что там ваш Коломойский на Ляшко вякает - не нравится ему самодеятельность?...
показать весь комментарий
10.07.2014 11:50 Ответить
говорят АХМЕТОВ ПОД МОСКВОЙ КУПИЛ ДОМИК ЗА 85 МЛН ДОЛЯРОВ- ГОТОВ УБЕГАТЬ??ЗАМ МИНИСТА ПРАВ! ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ЛУГАНДОНЫ ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ ВАС ТАМ 3 МИЛЛИОНА ВЫЛАЗЬТЕ С ПЕЧЕЙ И СТАНОВИТЕСТЬ УКРАИНЦАМИ И ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОИ ДОМА ОТ БОЕВИКОВ ТЕРРОРИСТОВ И ОКУПАНТОВ(вас КРЫСЫ 3 миллиона а их несколько тысяч)!СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЛИДЕРА ОПГ ЛЮКС АХМЕТОВА??кому война а кому мать родна!КОЛОМОЙСКИЙ НАЛИВАЙЧЕНКО ЛУЦЕНКО КРЫШУЮТ АХМЕТОВА(БАБЛО ВЗЯЛИ ДОБРЕ)СЛАВА ФИЛАРЕТУ! ЕСЛИ АКТИВНАЯ ФАЗА АТО ОСТАНОВИТСЯ НА ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ ТО ЭТО БУДЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОРОШЕНКО(говорят дело идет к этому)-ЭТО ИСТОЧНИК ИЗ КРУГОВ ПУТЛЕРА! В СЛУЧАЕ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ ОБРАЩАЮСЬ К БОЙЦАМ НАЦГВАРДИИ СОЛДАТАМ и ОФИЦЕРАМ ПАТРИОТАМ МАЙДАНОВЦАМ И ВСЕМ ТЕМ КТО БОРОЛСЯ С ТИРАНИЕЙ-НУЖНО БУДЕТ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ И ИДТИ СКИДЫВАТЬ ПОРОШЕНКО (ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОГОВОРНЯКА ПУЙЛА И ПОРОШЕНКО ТАК КАК ЗАПАД ГЕРМАНИЯ и ФРАНЦИЯ ПОТОКАЕТ ПУТЛЕРУ А ПУТЛЕР ТРЕБУЕТ ВЛАСТЬ ДЛЯ ДНР В СОСТАВЕ УКРАИНЫ)-ИСТОЧНИК!ПОРОШЕНКО МОЛОДЦА! ТРЕБУЮ ДЛЯ ХУТИНА ПУЙЛА ГААГЗСКОГО ТРИБУНАЛА! АХМЕТОВ НАЧАЛ ПЛАТИТЬ ДАНЬ КОЛОМОЙСКОМУ-ИСТОЧНИК ! ХУТИН ПУЙЛО!РОССИЯ ВЕДЕТ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ! ПЕТЯ НАКОНЕЦ ТО РОДИЛ! ТЕПЕРЬ МНОГО ТРУПОВ У ОКУПАНТОВ И ТЕРОРИСТОВ! ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВАНЫ ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ(ЦАРЕВ КОЛЕСНИКОВ МЕДВЕДЧУК ШУФРИЧ АХМЕТОВ ТАРУТА и др) И ПОЧЕМУ ОНИ НА КРАЙНЯК Н!
показать весь комментарий
10.07.2014 11:50 Ответить
а почему его счета не заблокировали?-или поздно уже?...
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
у тебя капс заклинило, выкинь клаву.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:24 Ответить

[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.07.2014 11:50 Ответить
Они не знают чем закончились эти "штаты" в Америке
показать весь комментарий
10.07.2014 11:53 Ответить
Ну и где ответка?
Почему же их не подавить встречным огнём?
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
Та давят их. Просто часто (особенно ближе к Луганску) стреляют из города, прям с улиц
показать весь комментарий
10.07.2014 11:54 Ответить
раисся в перде!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2014 11:51 Ответить
Такие точки в Славянске в разбивали в раз в угол выстрел
а кирпич свое дело делал
показать весь комментарий
10.07.2014 12:04 Ответить
есть видио в сирии так замочили
показать весь комментарий
10.07.2014 12:05 Ответить
http://uransi.com/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=28&id=61&limitstart=20&Itemid=765&lang=ru#94 Новые астро-прогнозы для Украины, ***** и России июль-август 2014
показать весь комментарий
10.07.2014 11:53 Ответить
С чего начинается родина, пытается руский понять...
С чего начинается родина?
С картинки в российском ТВ,
С бухих и дебильных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается, -
Желаньем с утра похмелиться, .
Стаканчик приняв стекломоя
Весь день всему миру грозиться.
ПаРашка с чего начинается ?
С *****, что дурачит народ
Из мантры что раша вяликая,
А ведь там живет разный сброд.
А может, она начинается
С того, что поет Оду газу
Ведь если он быстро закончится,-
Параша завоет от сказу,
С чего начинается родина?
С лесов, что пылают вдали,
С дорог, дураков и уродин, -
Что рашу в тупик завели.
А может, она начинается
С того, что пора бы понять, -
Пока будет путин у власти
Свободы вам век не видать!
показать весь комментарий
10.07.2014 11:53 Ответить
Це буде ще довго.
Тому що кацапи мудаки.
Й наші підкацапники й шахраї на війні мають великі гроші.
Й їм пох, що гинуть люди, розносять міста.
Тільки бізнес.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:54 Ответить
Карта порабощенных русскими стран и украденных чужих земель
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.07.2014 11:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA
жуть песня
показать весь комментарий
10.07.2014 12:06 Ответить
За журналистами кацтв начали охотится больные спидом с зараженными шприцами Жаль к киселю не доберутся
показать весь комментарий
10.07.2014 11:55 Ответить
КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ В ГРУЗИИ - !
http://www.youtube.com/watch?v=vFVLaPkwN5U&t=54m0s

В УКРАИНЕ ЭТА СВОЛОЧЬ ДЕЙСТВУЕТ ПО НАКАТАННОЙ СХЕМЕ !!!
показать весь комментарий
10.07.2014 11:57 Ответить
Левченко один из террористов, которий вел войну в Грузии (2008 год) под руководством Россией. Его руки новый АК-100. Украина не производит такие.

Как он стал мэром? Кто знает?
Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 5787

http://www.youtube.com/watch?v=vFVLaPkwN5U&t=54m0s
показать весь комментарий
10.07.2014 12:13 Ответить
Пока народ не восстанет там, как восстали в своё время против "хунтофашистов", то порядка там не будет. Одно только страшно, сепары в народ будут реально стрелять. Для беспредельщиков и бандитов с оружием ничего святого нет.
Ранее они "женщин и детей" использовали, как баррикады. Теперь, за ненадобностью и даже если во вред им, будут реально расстреливать.
Мужиков уже выхватывают и под стволом заставляют идти воевать. То ли ещё. Если не опомнится сейчас, то Славянск и Краматорск будет и в Донецке с Луганском.

Жителям надо начинать открывать глаза и мозги включать. Русський а-ля патриотизм разрушит их дома и заберет их жизни.
показать весь комментарий
10.07.2014 12:00 Ответить
Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий - Цензор.НЕТ 2330
показать весь комментарий
10.07.2014 12:01 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
10.07.2014 13:32 Ответить