Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, в 10.00 был осуществлен минометный обстрел блокпоста в районе населенного пункта Веселая гора Славяносербского района Луганской области. Потерь в результате данного обстрела нет. Кроме этого в 10.10 террористы осуществили минометный обстрел блокпоста в районе населенного пункта Стукалова балка, который также расположен в Славяносербском районе. Один военнослужащий ранен вследствие данного обстрела.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики обстреляли из "Градов" Станицу Луганскую
Топ комментарии
оттуда же
Антирежим Йолки@murderotica_ 
.
У россиян намедни праздник был - министр обороны Шойгу долОжил Верховному, что лично осуществил старт "первого отечественного носителя "Ангара" собственной разработки в истории современной России".
Не будем цепляться к словам министра - "собственной разработки" имелось в виду российской, а не его, Шойгу. Но в целом информация, безусловно, интересная.
ИТАР-ТАСС так и говорит - Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что испытание прошло успешно, с космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны (ВВКО) проведен первый испытательный пуск новой российской ракеты легкого класса "Ангара-1.2ПП".
А вот дальше интересно - удачным должен был быть только старт или полет? Ибо с полетом как раз не сложилось - на орбиту ракета не вышла. Грохнулась.
После переполоха в военном ведомстве очень неуверенно разъяснили, что это был "плановый контролируемый суборбитальный полет".
В "плановость" и "контролируемость", честно говоря, не очень верится, т.к. ранее анонсировалось несколько другое )))
Да и постоянные переносы старта вызывают сомнения в "плановости" - 25 июня, 27 июня, а потом и 28 июня, когда автоматическая система за 19 секунд до старта отменила запуск.
Не, пацаны, тут либо трусы, либо крестик. На 5 тыщ километров (именно столько пролетела болванка) давно уже ракеты запускают. А вот с выведением в космос, о чем и было заявлено в анонсе, как-то не сложилось...
Но россиянам нужна очередная победа - о ней и сообщили...
http://v-n-zb.livejournal.com/
она со старта боком пошла
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
Почему же их не подавить встречным огнём?
Розташування вогневої точки з фото в Донецьку, біля будинку СБУ.
Координати 48°01'03.1"N -- 37°47'38.0"E
а кирпич свое дело делал
С чего начинается родина?
С картинки в российском ТВ,
С бухих и дебильных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается, -
Желаньем с утра похмелиться, .
Стаканчик приняв стекломоя
Весь день всему миру грозиться.
ПаРашка с чего начинается ?
С *****, что дурачит народ
Из мантры что раша вяликая,
А ведь там живет разный сброд.
А может, она начинается
С того, что поет Оду газу
Ведь если он быстро закончится,-
Параша завоет от сказу,
С чего начинается родина?
С лесов, что пылают вдали,
С дорог, дураков и уродин, -
Что рашу в тупик завели.
А может, она начинается
С того, что пора бы понять, -
Пока будет путин у власти
Свободы вам век не видать!
Тому що кацапи мудаки.
Й наші підкацапники й шахраї на війні мають великі гроші.
Й їм пох, що гинуть люди, розносять міста.
Тільки бізнес.
[Зображення недоступне]
жуть песня
http://www.youtube.com/watch?v=vFVLaPkwN5U&t=54m0s
В УКРАИНЕ ЭТА СВОЛОЧЬ ДЕЙСТВУЕТ ПО НАКАТАННОЙ СХЕМЕ !!!
Как он стал мэром? Кто знает?
http://www.youtube.com/watch?v=vFVLaPkwN5U&t=54m0s
Ранее они "женщин и детей" использовали, как баррикады. Теперь, за ненадобностью и даже если во вред им, будут реально расстреливать.
Мужиков уже выхватывают и под стволом заставляют идти воевать. То ли ещё. Если не опомнится сейчас, то Славянск и Краматорск будет и в Донецке с Луганском.
Жителям надо начинать открывать глаза и мозги включать. Русський а-ля патриотизм разрушит их дома и заберет их жизни.
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma