В Луганске слышны выстрелы. Очевидцы сообщают, что террористы обстреляли школу и людей
В городе слышны выстрелы. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Луганского горсовета.
"Убедительная просьба к жителям ограничить передвижение по городу, без острой необходимости не выходить из дома, избегать мест вооруженных противостояний", - сказано в сообщении мэрии.
При этом, как сообщили очевидцы "Восточному варианту", в Луганске боевики обстреляли из миномета 14-ю школу и расстреляли людей, которые пытались этому помешать.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы из миномета обстреляли 2 блокпоста сил АТО на Луганщине, ранен военнослужащий
"Боевики подъехали к школе на "УАЗе" и произвели несколько выстрелов из миномета. Во время этого, по словам очевидцев, мимо "УАЗа" проезжал автомобиль, в котором находились женщина и двое мужчин. Они потребовали от боевиков, чтобы те прекратили стрельбу. В ответ боевики открыли огонь по автомобилю. Женщина в тяжелом состоянии в больнице. У мужчин - легкие травмы", - сообщает издание.
Сейчас там очень трудно, хуже чем вы способны вообразить. По сути кроме оружия у ребят нет
ничего. Так можно воевать день-два, но не месяцы
Без нашей помощи не просто будет победить.
Самое сложное доставить тем, кто на передовой а не до ближайшего
вражеского блок поста - мы сделаем сами. Сейчас мы ездим туда один-два раза в
неделю. Можем и чаще, было-бы за что закупать всё им необходимое..
Не жди пока донбасс доберётся и в твой дом
Приватбанк 5168 7553 8496 9453
Мельник Олег
093 688 76 85
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
"застрели сепаратиста
и в Донецке будет чисто"
Разведка Антитеррористического центра зафиксировала появление у террористов военного самолета неполной комплектации и неизвестной марки. Об этом сообщили в штабе АТЦ.
«Согласно последним разведданным на аэродроме в с.Моспидо возле Донецка на трейлерах стоит военный самолет. Правда назвать это железо самолетом трудно, ведь кроме фюзеляжа там ничего нет: ни крыльев ни комплектующих. Марка этого «самолета» пока также неизвестна. Однако известно, что террористы активно ищут пилотов для этого самолета.
Также до сих пор непонятно, каким образом, даже если террористам удастся собрать и привести самолет в боевую полетную готовность, они собираются взлетать. Ведь аэродром в Моспино с мягким покрытием взлетной полосы длиной чуть больше километра и предназначен для легкой «деревенской» авиации. А для боевого самолета нужно меньше чем 1200 метров взлетной полосы с твердым покрытием.
Также неизвестно, откуда был доставлен этот самолет. По нашим данным, все 9 самолетов ВСУ, остались в Крыму, пока там и остаются», - сказали в АТЦ.
Как он стал мэром? Кто знает?
http://www.youtube.com/watch?v=vFVLaPkwN5U&t=54m0s
ЛНР пытаются взять под контроль участки на границе В Луганске идут тяжелые бои
пока расплывчато,буду ждать конкретнее новости
Есть тут еще подонки, которые насмелятся утверждать. что эти гады защищают права местного населения? Да им плевать на население, их не интересует мнение населения, за попытку высказаться они их убивают.
Вот те засранцы, что выбегали перед нашими БТРами перекрывать дорогу пусть подумают: а если бы наши с ними так?
Вот и делайте выводы, кто есть кто.
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma