Боевики "ДНР" обещают не расстреливать донецкого мэра Лукьянченко, но требуют опредилиться - с кем он
"Мэр города должен не только взаимодействовать как-то, а поддерживать позицию тех, кто в этом городе обороняется. И это решение абсолютно правильное", - заявил на пресс-конференции лидер террористов, российский политтехнолог Александр Бородай, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "062".
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Донецк: предприятия на грани остановки, магазины закрыты, жители массово бегут из города. ФОТО
Бородай сообщил, что поддерживает требование Стрелкова к Лукьянченко сотрудничать с террористами "ДНР". "Какое-то решение мэру придется принять: если он с нами готов плотно и качественно сотрудничать, то он останется мэром. Если он будет продолжать играть в политику, предлагать какие-то переговоры, посредничество в переговорном процессе, что он сейчас делает, нам это абсолютно не интересно. Мы его как политика и посредника по нашим отношениям в кавычках с Киевом, отношениях, которых нет, не рассматриваем. Но рассматриваем, как возможного мэра. Если он в этой роли не хочет оставаться, ему придется уйти, он будет заменен на другого", - отметил Бородай.
Террорист также пообещал не расстреливать Лукьянченко, если он откажется сотрудничать с "ДНР".
А если народ не доверяет мэру-пусть стреляют, воля народа!
Значит, его не выбирали, а сверху назначали...
ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ, ЛИДЕРЫ ДНР СЕГОДНЯ ПОМОГЛИ НАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО СВЕРГНУТЬ ВЛАСТЬ РЕГИОНАЛОВ. ПОЭТОМУ ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ И СООБЩИТЬ, ЧТО ИМЕННО СЕГОДНЯ ДЕНЬ СМЕРТИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. КАКОЙ БЫ ВАРИАНТ НЕ ВЫБРАЛ ЛУКЬЯНЧЕНКО - ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ ВЛАСТИ ДОНЕЦКИХ. САМИ ЯМУ ВЫРЫЛИ И САМИ ЖЕ В НЕЕ И ПОПАЛИ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД ТЕРРОРИСТАМИ ПОРОШЕНКО ВПРАВЕ НАЗНАЧИТЬ В ДОНЕЦКЕ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК И БУДЕТ, ПРОУКРАИНСКОГО МЭРА. ЕЩЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ АХМЕТОВА ЗАСТАВЯТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ СПОЛНА.
А кто такой Бородай, кто его избирал? Гиркин вообще гражданин другого государства.
Это и есть хунта, которая захватила власть и диктует свои условия.
А попросту обычные бандиты.
Похожая ситуация...
Бабам- определитесь- женщины на лево-девушка на право!
А одна мечется туда- сюда...
??!! Ты чего?
А Я *****!
А...Тогда садись в ПРЕЗИДИУМ!
Террористы ДНР установили в поселке Бажанова в Макеевке возле городской свалки 3 установки "ГРАД".
Так продал или предал Ахметов, и кого?
В руки представителей одной из гуманитарных организаций, местными жителями были переданы документы, которые напрямую свидетельствуют о причастности российских наёмников к последним событиям на Донбассе.
По свидетельствам тех, кто передал документы, стало известно, что они были найдены в окрестностях Славянска, на одной из позиций, которая была организована сепаратистами и позволяла скрытно наблюдать за передвижениями украинских войск.http://inforesist.org/sudba-russkogo-naemnika-na-donbasse/
Среди найденных вещей, которые были, скорее всего в спешке покинуты, на данной позиции были обнаружены: военный билет старшого сержанта запаса Ярового Сергея Борисовича, 1966 года рождения, гражданина Российской Федерации, в прошлом отличника боевой подготовки, что говорит о его профессиональных знаниях военного дела; учётно-послужная карточка; удостоверение стрелка, которое напрямую говорит о его причастности к незаконным вооружённым формированиям в самом Славянске.
Візьмуть та застрелять цю курву продажну.
пора бы лукьянченку уже что-то сказать с кем он на самом деле
всем полегчает, включая самого лукьянченка