5811 посетитель онлайн

Запорожские спецназовцы рассказали о войне на Донбассе: "Это настоящий ад. Боевики вели круглосуточный обстрел буквально отовсюду"

Они рассказали журналистам о своем пребывании в зоне АТО, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"АТО - это настоящий ад. Первый бой мы приняли 8 июня. По нам открыли огонь из русских танков, минометов и пулеметов. Террористы вели круглосуточный обстрел буквально отовсюду. Там идет настоящая война. Пока этого сам не увидишь, не верится, что такое вообще возможно. На счету нашей роты - подбитые танки, БТР и уничтоженные террористы", - рассказали бойцы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Десантники раздают продукты в освобожденных городах: "Не берите по два пакета в одни руки. Чтобы всем хватило. Бабулька, присмотри". ВИДЕО

Как отметил начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский, запорожские спецназовцы 31 день находились в боевых условиях, охраняя блокпост возле Славянска, который террористы ежедневно пытались захватить или разгромить.

Он также отметил, что были трудности с доставкой ребятам питания и боеприпасов - приходилось сбрасывать "посылки" с самолетов на парашютах.

"Если раньше мы направляли продукты, боеприпасы и воду при помощи вертолетов, то в связи с тем, что очень много вертолетов было сбито, последние доставки приходилось делать с самолета", - пояснил Ольховский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Официальные данные: при обстреле террористами из "Градов" под Зеленопольем погибло 19 военнослужащих. ФОТО

От руководства Главного управления МВД запорожские бойцы-герои получили грамоты, ценные подарки и денежное вознаграждение.

Топ комментарии
+20
Сёдня чуть не ******** подругу жены.Закончилось довёз до места и высадил. Села в машину и стала нам рассказывать что каждый думает как он считает нужным в отношении росии, я *** кондиционер включил шобы остыть, **** безмозглая наши украинцы гибнут на своей земле а ********* пёт финляндию и несёт бред.Если бы не жена выкинул бы ***** в посадку **********.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:49 Ответить
+15
Сифон, как я Вас понимаю! Знакомые сегодня просили одолжить как всегда денег на отдых и уверяли меня, что боевики на Дамбасе = это отряды Коломойского, а Грады- тоже Беня украл и хочет убить тихого татарина, о вообще они не дождутся Пу ! Слушал и думал, плюнуть или ударить? В итоге обозвал их долбодятлами и сказал, чтобы больше в долг никогда не просили!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:04 Ответить
+13
Время идет, а Порошенко, совсем, не чешется. У него нутро хитрой вражины, которая хочет, как Ющенко, сыграть роль укр. президента. Настоящий президент, уже давно бы, вычистил бандитские гнезда окопавшихся в Украине путинских ублюдков. Что до сих пор! делают в Лавре эфэсбэшные диверсанты в рясах? Что делают в парламенте коммутанты? Что делают по селам диверсанты-сек.соты и гопники, которых они выпестовали для Путлера? Менты, в небольших и районных гадюшниках, типа Конотопа? Не пора начать серьезный обмен продажных шкур на пленных патриотов? Очищать надо родную землю по всем фронтам. Не жидать, пока они ударят в спину.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Треба на Донбасс кидати атомну бомбу ,iначе ми iх не одолаемо.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:46 Ответить
Совсем охерел от горилки.Закусывай. Только не укропом .Сальца пожуй.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:01 Ответить
Сволочи предатели среди генералов генштаба! Точные координаты все выдали. Нужно применять авиацию и срочно , все равно террористы все разбомбят. Им наплевать на Донецк и Луганск это все равно не их земля."мирное" население все в норы пусть прячется как крысы.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:47 Ответить
Сёдня чуть не ******** подругу жены.Закончилось довёз до места и высадил. Села в машину и стала нам рассказывать что каждый думает как он считает нужным в отношении росии, я *** кондиционер включил шобы остыть, **** безмозглая наши украинцы гибнут на своей земле а ********* пёт финляндию и несёт бред.Если бы не жена выкинул бы ***** в посадку **********.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:49 Ответить
Лапоть ты по фене ботаеш или как? Правилки качать кацапё не будет...
показать весь комментарий
11.07.2014 17:05 Ответить
Сифон, как я Вас понимаю! Знакомые сегодня просили одолжить как всегда денег на отдых и уверяли меня, что боевики на Дамбасе = это отряды Коломойского, а Грады- тоже Беня украл и хочет убить тихого татарина, о вообще они не дождутся Пу ! Слушал и думал, плюнуть или ударить? В итоге обозвал их долбодятлами и сказал, чтобы больше в долг никогда не просили!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:04 Ответить
Время идет, а Порошенко, совсем, не чешется. У него нутро хитрой вражины, которая хочет, как Ющенко, сыграть роль укр. президента. Настоящий президент, уже давно бы, вычистил бандитские гнезда окопавшихся в Украине путинских ублюдков. Что до сих пор! делают в Лавре эфэсбэшные диверсанты в рясах? Что делают в парламенте коммутанты? Что делают по селам диверсанты-сек.соты и гопники, которых они выпестовали для Путлера? Менты, в небольших и районных гадюшниках, типа Конотопа? Не пора начать серьезный обмен продажных шкур на пленных патриотов? Очищать надо родную землю по всем фронтам. Не жидать, пока они ударят в спину.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:56 Ответить
Згоден підар підара не чіпає. А треба навіть прості люди знають, як так йде війна а ******* в тилу поплюжать і шкодять україні. Я їбу вас кацапи вон нах з україни.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:02 Ответить
С нашей области вся техника,танки отправились на Донецк-Луганск. Огромные колонны.В ближайшее время пипец сепаратистам-рашистам? Люди.разве мы думали,что "свои" украинцы,а также "братья"-рассеяне,вольнолюбивые чеченцы,которым мы сочувствовали, будут убивать наших детей,мужчин? Теперь всё изменится. Исторический ход событий пойдёт совсем другим путём. . И раша начнёт свой"великий"распад. Кто после таких событий сочтёт путлера не иначе ,как ******,а страну -государством террористов?
показать весь комментарий
11.07.2014 16:56 Ответить
Поправка. Там не чеченцы, а кадыровцы - предатели своего народа.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:23 Ответить
В Ичкерии, как у всех мусульман, особое отношение к собакам. Для них это гряхное животное и если собака кавнулась одежды правоверного, то он должен переодется, так вот кадырковцев называют собаками и при этом плюют. При чём на Кавказа к ним повсеместно такое отношение.

А украинцев там любят. В приэльбресье моему другу сказал один пожилой кабардинобалкарец: "..из Украины - это хорошо, украинцы нам братья, а еслибы на твоем месте сидел москвич, я бы сам ему горло перерезал..."
Вот так, расияне. Вы снискали себе "славу" повсеместно, теперь и в Украине.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:51 Ответить
еще поправка
Запорожские спецназовцы рассказали о войне на Донбассе: "Это настоящий ад. Боевики вели круглосуточный обстрел буквально отовсюду" - Цензор.НЕТ 6181
показать весь комментарий
11.07.2014 17:25 Ответить
Вот мне не понятно -круглые сутки уроды стреляют а боеприпасы не кончаются- откуда они берут боеприпасы-это ж грузовиками надо возить в таком количестве-я думаю что тотсклад боеприпасов который год назад или два горел он не сгорел а перекочевал в донецкую область а пожаром все прикрыли.Это точно какая то гнида здает позыции.Одной и той самой дорогой от раши ездят и везут боеприпасы и не по полю а по асфальту и что нельзя дорогу проконтролировать.Это точно какое то падло химичет.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:03 Ответить
Первая гнида - Галетей.....
показать весь комментарий
11.07.2014 17:28 Ответить
Если спецназовец говорит что война ему настоящий ад - то это мажор и случайный человек в спецназе! Или кореспондент далекий от темы и скорее всего тетушка!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:09 Ответить
В Украину вывезли боеприпасы с Западной группы войск. Если понимаеш о чем я написал, то поймеш что боеприпасов хватит еше на 200 лет войны в Украине.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:10 Ответить
Или на 300 лет.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:48 Ответить
о уже 350. а час назад было 50. а официально 18. но это херня правда? в спам.. отдыхать
показать весь комментарий
11.07.2014 17:22 Ответить
******, почему не 1350?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:36 Ответить
вася, ты хоть знаешь, что такое кондиционер? Нет-нет, это не милиционер...Это друг рефрижератора...
показать весь комментарий
11.07.2014 18:11 Ответить
Как дети малые.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:50 Ответить
спам пляhttp://www.unian.net/politics/938709-pod-zelenopolem-prodoljaetsya-boy-********-nujna-srochnaya-pomosch.htmlпосмотри
показать весь комментарий
11.07.2014 17:53 Ответить
вася тебя это тешит. Пиши на кацапских сайтах вражина
показать весь комментарий
11.07.2014 17:24 Ответить
Может пора принимать меры, а не делить иностранное бабло по карманам?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:26 Ответить
Мусорскую суку Галетея на ПЕРЕДОВУЮ пусть падло повоет! Это ему не вымогать и проституток продавать!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:23 Ответить
Твоя писанина- нафталин.Пётр Алексе́евич Пороше́нко - украинский государственный и политический деятель, 5-й Президент Украины; избран 25 мая 2014 года
показать весь комментарий
11.07.2014 19:24 Ответить
Мусорскую суку Галетея на ПЕРЕДОВУЮ пусть падло повоюет! Это ему не вымогать и проституток продавать!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:24 Ответить
Отвечаешь или чисто попи_деть?
показать весь комментарий
11.07.2014 18:14 Ответить
Второе
показать весь комментарий
11.07.2014 20:39 Ответить
https://www.facebook.com/O.Liashko?hc_location=timeline Олег Ляшко
https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/671597866242147 2 годин(-и) тому

Російські
терористи вбили понад 30 наших військовослужбовців на Луганщині.
Меркель, Олланд, Путін знову закликатимуть нас до перемир'я?! Мочити
ворога без жалю!
показать весь комментарий
11.07.2014 18:05 Ответить
Запорожские спецназовцы рассказали о войне на Донбассе: "Это настоящий ад. Боевики вели круглосуточный обстрел буквально отовсюду" - Цензор.НЕТ 8917
показать весь комментарий
11.07.2014 19:16 Ответить
не боевики, а ТЕРРОРИСТЫ !
показать весь комментарий
11.07.2014 19:53 Ответить
Вывод один - ковровые бомбардировки и ракетно-бомбовые удары, артобсрелы из всех видов артиллерии! Сравнять с землей логово путинских фашистов!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:02 Ответить
Как бывший военный хочу задать банальный вопрос - так что у боевиков на территории Украины полномасштабная армия с полным обеспечением, что они могут себе позволить круглосуточно и беспрерывно на территории двух областей стрелять, в т.ч. и из тяжелого вооружения? Тогда поражает уровень организации и логистика обеспечения их войсковых действий, ведь они находятся на чужой территории! А руководство АТО заверяет нас, что граница перекрыта - очень сомнительно!!! Значит нас во многом просто обманывают и дела на самом деле значительно хуже, чем нас информируют. Или действуют, как уже говорят в народе, просто какие-то "договорняки", причем на самых высоких верхах и не исключено с участием зарубежных "советчиков".
показать весь комментарий
11.07.2014 21:45 Ответить
"По нам открыли огонь из русских танков" - геббельс вращается в гробу. Может, там еще израильские танки где-то катаются?
показать весь комментарий
12.07.2014 00:19 Ответить
Страница 2 из 2