Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта"

Об этом сообщает мариупольское издание 0629 со ссылкой на свидетельства самих пассажиров, передает Цензор.НЕТ.

Сегодня утром в поезде, следовавшем из Киева, мариуполец Максим стал свидетелем и участником неприятной ситуации. Рано утром в 7:20 в вагон зашли боевики "ДНР" и начали проверять документы. Сначала в плацкарте появились два человека, и люди показали им документы, со временем зашел еще один и тоже потребовал предъявить паспорт.

Максим лежал на второй полке, и боец толкнул его.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обстрел военнослужащих под Зеленопольем велся со стороны границы с РФ, - СНБО

"Я сказал, что уже все показал, и больше не намерен. Спросил, кто он такой, что я обязан ему предъявить паспорт?" - возмутился Максим. Тогда боец начал тыкать дулом автомата в бок.

Кроме того, боевик сообщил следующее: "Вы там отсиживаетесь в Киеве и не хотите воевать".

Как стало известно, проверяют документы только у мужчин, смотрят, какая прописка. Проблем не возникает, если прописка мариупольская.

Сегодня в 6 утра в поезде "Харьков-Мариуполь" на вокзале в Донецке тоже произошла интересная ситуация.

"Пройдя почти весь состав, к нам в вагон влетели боевики "ДНР" и, угрожая автоматами, потребовали паспорта для проверки", - отмечает пассажирка Ирина и добавляет, что от такого налета съёжились даже мужчины. Далее, когда поезд начал отходить от платформы, проводница Инна кричала им вслед: "Быстро выходите из вагона! Смотрите, только ноги не переломайте, когда выпрыгивать будете!.."

Проводница Инна говорит, что таких террористов видит впервые.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Шахтерском районе продолжаются боевые действия: организована эвакуация жителей из пограничной зоны, - ДонОГА

А Ирина добавляет: "Когда Нацгвардия с милицией проходят, то здороваются и спасибо за предъявленные паспорта говорят".

В транспортной милиции Донецкой области пока ситуацию не прокомментировали.

Топ комментарии
+9
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
11.07.2014 17:38 Ответить
+4
"Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта""
Вот такой "порядок" Путин стремится установить по всей Украине, чтобы всякая шваль с автоматом в руках представляла собой власть и могла сделать с человеком все, что пожелает. Смерть оккупантам!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:45 Ответить
+4
Считаю, что пускать какой-либо транспорт через зону АТО недопустимо и ответственность за безопасность пассажиров лежит на властях. В зону АТО ,вообще, кроме хорошо проверенной гуманитарной помощи поступать ничего не должно, оттуда можно, но после тщательной проверки, нужны фильтрационные лагеря (но не концлагеря, как было в Чечне).
показать весь комментарий
11.07.2014 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
11.07.2014 17:38 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
11.07.2014 18:10 Ответить
Не только Туркменбаши...
показать весь комментарий
11.07.2014 18:07 Ответить
Еще и бабки варят. Уверен, часть штабных пидоров лугандону оружие армии впаривает
показать весь комментарий
11.07.2014 18:53 Ответить
******** ватные, чего еще от них ждать?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:39 Ответить
Проспись пойди. Русско-фашистские захватчики обретут свою законную недвижимость 1x2 метра по льготной цене, чего бы шавки типа тебя не орали тут.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:58 Ответить
тупая курица, какие они бойцы, алкашня и наркоши, заморишься чистить шалава, рот свой поганый от спермы очистить тебе надо, впрочем что с тобой быдлотой разговаривать ори и перди расссееяяяя!!! на большее мозгов нет
показать весь комментарий
12.07.2014 23:18 Ответить
Желаю смерти для каждой такой гниды!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:39 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 5122
показать весь комментарий
11.07.2014 18:14 Ответить
мирное население, не мирное, представьте что в ваш город в котором находятся защитники Родины придут эти твари, они будут думать о населении?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:39 Ответить
А чого донецькі, як Ахметов, у Київ до хунти втікають?!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:40 Ответить
пастой паравоз..не стучите колёса..кандуктор..нажми на тормоза...
показать весь комментарий
11.07.2014 17:42 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 1399
показать весь комментарий
11.07.2014 18:31 Ответить
"Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта""
Вот такой "порядок" Путин стремится установить по всей Украине, чтобы всякая шваль с автоматом в руках представляла собой власть и могла сделать с человеком все, что пожелает. Смерть оккупантам!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:45 Ответить
Считаю, что пускать какой-либо транспорт через зону АТО недопустимо и ответственность за безопасность пассажиров лежит на властях. В зону АТО ,вообще, кроме хорошо проверенной гуманитарной помощи поступать ничего не должно, оттуда можно, но после тщательной проверки, нужны фильтрационные лагеря (но не концлагеря, как было в Чечне).
показать весь комментарий
11.07.2014 17:46 Ответить


Для читателей
ЦЕНЗОРА чисто поржать )))

Во дибилье
малорусское, козломордые тупеть не перестают!

«У нас в
России вообще писец... С утра дети приходят, плачут, говорят , - **** медведь
велосипед забрал. Пришлось их водкой отпаивать. Потом они уши, медведь пришёл,
мычит, балалайку просит. Сели с ним выпили водяры, он балалайку взял в лапы и в
лес ушол. Потом слышу жена
где то орёт, с дерева **** в лесу упала, за белкой гналась, а ей куропатка в
глаз попала. я бегом к ней, да ***** лаптем за корень зацепился, пятку
поцарапал.... Пришлось в соседнюю деревню к фельдшеру идти... Да, хорошо тут
рядом всё... 45 вёрст всего... К фельдшеру пришёл ( он у нас хороший!!! ) а, у
него как раз свежий подорожник привезли.... Сели выпили с ним. Он мне
подорожник приложил, да я домой пошёл...»

Для башки сепаратиста самое ТО! Поможем ребята силам
АТО! Не считается холодным оружием! http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/handles
показать весь комментарий
11.07.2014 17:47 Ответить
Только что решила зайти на Цензор за 18.02.2014.И в теме "Возле РАДЫ собралось 200000 человек" самый последний комментарий был этот : "Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 916 Западный наблюдатель

Молодцы евромайдановцы все правильно, бей и круши,громи органы государственной власти она вам теперь не нужна. Ведь Крым и Восточная Украина добровольно отойдет к России, а то что останется заберут Румыны (ведь ни ЕС ни НАТО не будет воевать со своим членом) Россия и Румыния даже не ожидали от евромайданавцев такого подарка"
https://censor.net/comments/locate/8/271112/40541374Во суки!
показать весь комментарий
11.07.2014 17:48 Ответить
И эти гребанные рашисты будут еще здесь вонять о невиновности путлера и россиян в событиях на Востоке и в Крыму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
11.07.2014 17:50 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 4159
показать весь комментарий
11.07.2014 18:20 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 8752
показать весь комментарий
11.07.2014 18:40 Ответить
Скоро ****** и бельё проверять будут?И жопу нюхать?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=uZJ52EsD2hE Горловка - Подрыв моста террористами. Видео взрыва (11.07.14)
показать весь комментарий
11.07.2014 17:50 Ответить
P.S. Мысли одного блогера.
Он, как и многие, наблюдает за происходящим на
Украине конфликтом со стороны и пришёл к любопытному умозаключению…
Абстрагируемся от пропагандистской мишуры и посмотрим на ситуацию сверху. Есть
две стороны и с обеих сторон славяне, по сути, родные друг другу люди.
Идеологически с обеих сторон люди разные, но боевая мощь обеих сторон это
(обобщая) нац.ориентированные люди, украинские и русские наци убивают друг друга
- это суть. Это сухой остаток, всё остальное пропагандистский мусор.
Вся
нехитрая мысль в том, что война эта, развязанная обеими сторонами, (Россией и
Украиной) выполняет ровно две функции: ссорит русских.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: с
обеих сторон устраняет всех самых активных, сильных и боеспособных людей,
которые идут добровольцами(!) Со стороны Украины это НС, которые новой еврейской
власти больше не нужны и их логично отправить в расход, а со стороны России -
это националисты, которые Путинской многонационалии уже давно, как кость в
горле. Откровенно говоря, на Украине сейчас уничтожаются те русские люди,
которые, в случае чего, первыми бы начали партизанить в России против режима.

Режиму соответственно очень выгодно всех этих людей пустить в расход, тем
более, что они сами едут. Накачали пропагандой, дали оружие, форму, привезли, ты
только воюй и желательно умри. Обратите внимание, что за ресурсы так усердно
созывают добровольцев на войну, при этом их лидеры сами туда не спешат.
Запомните их всех, каждая новая жертва на их совести.
Правящие элиты России и
Украины управляются из одного центра. Война эта будет долгой и кровавой, а
закончится она тогда, когда нужное количество националистов, пассионариев,
воинов, потенциальных бунтарей с обеих сторон будет перебито.
Нас ждёт
трудное время, друзья… Когда гайки будут затянуты намертво, а срывать резьбу
будет уже некому.
Ещё раз призываю, не ведитесь на пропаганду ублюдков, не
участвуйте в братоубийственной войне!

Согласен? Сделай РЕПОСТ, пусть и
другие узнают.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:51 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 3883
показать весь комментарий
11.07.2014 18:22 Ответить
Не согласен. В Украине воюют федеральные диверсанты-профи и мразь гопотская за деньги. Пару сотен дураков с "новодрыссией" в башке.
показать весь комментарий
11.07.2014 18:58 Ответить
Была на Цензоре новость - похороны какого-то слесаря средних лет из-под Саратова. Что-то у него не ладилось в жизни, приехал вот в "Новороссию" повоевать и холодильным экспрессом вернулся назад.

Гроб когда выносили, под ногами грязища в лужах чавкала. Почему этот придурок не пошел с топором в свой ЖЭК потребовать, чтобы заасфальтировали проход под домом и к подъезду? Умер бы так же бездарно, но, может, потом ЖЭК асфальт все же положил бы - хоть какая польза.

Нет же, им ДНР и героизм нужны. и Русскій Міръ, да....
показать весь комментарий
11.07.2014 20:38 Ответить
Да, те лопухи, которые едут по сути "защищать русских", как они это понимают, а возвращаются грузом 200 - уже никогда не возьмут в руки оружие для "защиты русских" у себя дома. Ну и плюс дестабилизец у соседей показывает, что "видите, как бывает плохо, если законного диктатора свергать? и не подумайте свергать МЕНЯ!" (а что он в этот дестабилизец еще бензинчику подливает, чтобы лучше горело) - остается за кадром.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:36 Ответить
P.S. Мысли одного блогера.
Он, как и многие, наблюдает за происходящим на
Украине конфликтом со стороны и пришёл к любопытному умозаключению…
Абстрагируемся от пропагандистской мишуры и посмотрим на ситуацию сверху. Есть
две стороны и с обеих сторон славяне, по сути, родные друг другу люди.
Идеологически с обеих сторон люди разные, но боевая мощь обеих сторон это
(обобщая) нац.ориентированные люди, украинские и русские наци убивают друг друга
- это суть. Это сухой остаток, всё остальное пропагандистский мусор.
Вся
нехитрая мысль в том, что война эта, развязанная обеими сторонами, (Россией и
Украиной) выполняет ровно две функции: ссорит русских.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: с
обеих сторон устраняет всех самых активных, сильных и боеспособных людей,
которые идут добровольцами(!) Со стороны Украины это НС, которые новой еврейской
власти больше не нужны и их логично отправить в расход, а со стороны России -
это националисты, которые Путинской многонационалии уже давно, как кость в
горле. Откровенно говоря, на Украине сейчас уничтожаются те русские люди,
которые, в случае чего, первыми бы начали партизанить в России против режима.

Режиму соответственно очень выгодно всех этих людей пустить в расход, тем
более, что они сами едут. Накачали пропагандой, дали оружие, форму, привезли, ты
только воюй и желательно умри. Обратите внимание, что за ресурсы так усердно
созывают добровольцев на войну, при этом их лидеры сами туда не спешат.
Запомните их всех, каждая новая жертва на их совести.
Правящие элиты России и
Украины управляются из одного центра. Война эта будет долгой и кровавой, а
закончится она тогда, когда нужное количество националистов, пассионариев,
воинов, потенциальных бунтарей с обеих сторон будет перебито.
Нас ждёт
трудное время, друзья… Когда гайки будут затянуты намертво, а срывать резьбу
будет уже некому.
Ещё раз призываю, не ведитесь на пропаганду ублюдков, не
участвуйте в братоубийственной войне!

Согласен? Сделай РЕПОСТ, пусть и
другие узнают.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:51 Ответить
Господа здравствуйте. Скажите кто нибудь что с этим нариком народным мэром Славянска
показать весь комментарий
11.07.2014 17:56 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 5108
показать весь комментарий
11.07.2014 18:25 Ответить
русська новопоговорка?
показать весь комментарий
11.07.2014 18:28 Ответить
Модераторы, какого хера парашинская вата с аквафрешем в виде флажка до сих пор несет свое дерьмо в коменты Цензора? Зарубить *****!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 18:16 Ответить
Да просто ******* уже .... Где это произошло ??? В каком месте, *****?????? Вы ж освободили Мариуполь давным - давно , мирную жизнь там налаживаете??? Откуда там террористы ???? ******* УЖЕ СВОИМ СУЧЬИМ ПАСКУДНЫМ ВРАНЬЕМ !!!!!!! Ну сколько ж можно уже, чтоб вы сдохли все, герои, *****, руководители !!!!! Не хватает сил - вооружайте, твари, людей, собирайте отряды самообороны вместо продажных ментов, ВВОДИТЕ РЕЖИМ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, формируйте комендатуры - вы чего, сволочи ждете ? Когда к вам в Киев диверсанты приедут ??? ****** можно, ура-ура, Мариуполь освободили, мирную жизнь наладили.... Вот ублюдки ...
показать весь комментарий
11.07.2014 18:19 Ответить
Не кипятись! Посмотри каким маршрутом идет поезд, а уж потом подымай волну!
показать весь комментарий
11.07.2014 18:28 Ответить
Так я же и спрашиваю - где это произошло ? В какой местности ?
показать весь комментарий
11.07.2014 18:30 Ответить
Во второй части новости, упоминается ж/д вокзал Донецка.
показать весь комментарий
11.07.2014 18:37 Ответить
Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта" - Цензор.НЕТ 8267
показать весь комментарий
11.07.2014 18:28 Ответить
Ладно, помогу тебе - Киев-Пасс./Мироновка/Знаменка-Пасс./Александрия/Днепропетровск/Красноармейск/Авдеевка/Донецк/Рутченково/Волноваха/Мариуполь. Если не ошибаюсь, то выделенные населенные пункты находятся в зоне АТО.
показать весь комментарий
11.07.2014 18:35 Ответить
Да, скорее всего на участке Авдеевка - Донецк. Ты прав. Это все объясняет. Спасибо за разъяснение. Пытаюсь, разумеется, спокойнее реагировать, да просто не очень получается, особенно после сегодняшней ситуации под Зеленопольем...
показать весь комментарий
11.07.2014 18:49 Ответить
Пожалуйста! После сегодняшней ситуации под Зеленопольем я сам в шоке! До последнего надеялся, что это кацапы дуру гонят, но... Давление поднялось не на шутку! Надо таблэтку кушать... (((
показать весь комментарий
11.07.2014 19:08 Ответить
"Вы там отсиживаетесь в Киеве и не хотите воевать" - они там реально дауны и считают, что эти ребята из Мариуполя в случае чего будут воевать за них???
показать весь комментарий
11.07.2014 20:41 Ответить