Вооруженные боевики проверяют документы в поездах: "Влетели в вагон и, угрожая автоматами, потребовали паспорта"
Об этом сообщает мариупольское издание 0629 со ссылкой на свидетельства самих пассажиров, передает Цензор.НЕТ.
Сегодня утром в поезде, следовавшем из Киева, мариуполец Максим стал свидетелем и участником неприятной ситуации. Рано утром в 7:20 в вагон зашли боевики "ДНР" и начали проверять документы. Сначала в плацкарте появились два человека, и люди показали им документы, со временем зашел еще один и тоже потребовал предъявить паспорт.
Максим лежал на второй полке, и боец толкнул его.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обстрел военнослужащих под Зеленопольем велся со стороны границы с РФ, - СНБО
"Я сказал, что уже все показал, и больше не намерен. Спросил, кто он такой, что я обязан ему предъявить паспорт?" - возмутился Максим. Тогда боец начал тыкать дулом автомата в бок.
Кроме того, боевик сообщил следующее: "Вы там отсиживаетесь в Киеве и не хотите воевать".
Как стало известно, проверяют документы только у мужчин, смотрят, какая прописка. Проблем не возникает, если прописка мариупольская.
Сегодня в 6 утра в поезде "Харьков-Мариуполь" на вокзале в Донецке тоже произошла интересная ситуация.
"Пройдя почти весь состав, к нам в вагон влетели боевики "ДНР" и, угрожая автоматами, потребовали паспорта для проверки", - отмечает пассажирка Ирина и добавляет, что от такого налета съёжились даже мужчины. Далее, когда поезд начал отходить от платформы, проводница Инна кричала им вслед: "Быстро выходите из вагона! Смотрите, только ноги не переломайте, когда выпрыгивать будете!.."
Проводница Инна говорит, что таких террористов видит впервые.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Шахтерском районе продолжаются боевые действия: организована эвакуация жителей из пограничной зоны, - ДонОГА
А Ирина добавляет: "Когда Нацгвардия с милицией проходят, то здороваются и спасибо за предъявленные паспорта говорят".
В транспортной милиции Донецкой области пока ситуацию не прокомментировали.
Вот такой "порядок" Путин стремится установить по всей Украине, чтобы всякая шваль с автоматом в руках представляла собой власть и могла сделать с человеком все, что пожелает. Смерть оккупантам!!! Слава Украине!!!
Для читателей
ЦЕНЗОРА чисто поржать )))
Во дибилье
малорусское, козломордые тупеть не перестают!
«У нас в
России вообще писец... С утра дети приходят, плачут, говорят , - **** медведь
велосипед забрал. Пришлось их водкой отпаивать. Потом они уши, медведь пришёл,
мычит, балалайку просит. Сели с ним выпили водяры, он балалайку взял в лапы и в
лес ушол. Потом слышу жена
где то орёт, с дерева **** в лесу упала, за белкой гналась, а ей куропатка в
глаз попала. я бегом к ней, да ***** лаптем за корень зацепился, пятку
поцарапал.... Пришлось в соседнюю деревню к фельдшеру идти... Да, хорошо тут
рядом всё... 45 вёрст всего... К фельдшеру пришёл ( он у нас хороший!!! ) а, у
него как раз свежий подорожник привезли.... Сели выпили с ним. Он мне
подорожник приложил, да я домой пошёл...»
АТО! Не считается холодным оружием! http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/handles
Молодцы евромайдановцы все правильно, бей и круши,громи органы государственной власти она вам теперь не нужна. Ведь Крым и Восточная Украина добровольно отойдет к России, а то что останется заберут Румыны (ведь ни ЕС ни НАТО не будет воевать со своим членом) Россия и Румыния даже не ожидали от евромайданавцев такого подарка"
https://censor.net/comments/locate/8/271112/40541374Во суки!
Он, как и многие, наблюдает за происходящим на
Украине конфликтом со стороны и пришёл к любопытному умозаключению…
Абстрагируемся от пропагандистской мишуры и посмотрим на ситуацию сверху. Есть
две стороны и с обеих сторон славяне, по сути, родные друг другу люди.
Идеологически с обеих сторон люди разные, но боевая мощь обеих сторон это
(обобщая) нац.ориентированные люди, украинские и русские наци убивают друг друга
- это суть. Это сухой остаток, всё остальное пропагандистский мусор.
Вся
нехитрая мысль в том, что война эта, развязанная обеими сторонами, (Россией и
Украиной) выполняет ровно две функции: ссорит русских.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: с
обеих сторон устраняет всех самых активных, сильных и боеспособных людей,
которые идут добровольцами(!) Со стороны Украины это НС, которые новой еврейской
власти больше не нужны и их логично отправить в расход, а со стороны России -
это националисты, которые Путинской многонационалии уже давно, как кость в
горле. Откровенно говоря, на Украине сейчас уничтожаются те русские люди,
которые, в случае чего, первыми бы начали партизанить в России против режима.
Режиму соответственно очень выгодно всех этих людей пустить в расход, тем
более, что они сами едут. Накачали пропагандой, дали оружие, форму, привезли, ты
только воюй и желательно умри. Обратите внимание, что за ресурсы так усердно
созывают добровольцев на войну, при этом их лидеры сами туда не спешат.
Запомните их всех, каждая новая жертва на их совести.
Правящие элиты России и
Украины управляются из одного центра. Война эта будет долгой и кровавой, а
закончится она тогда, когда нужное количество националистов, пассионариев,
воинов, потенциальных бунтарей с обеих сторон будет перебито.
Нас ждёт
трудное время, друзья… Когда гайки будут затянуты намертво, а срывать резьбу
будет уже некому.
Ещё раз призываю, не ведитесь на пропаганду ублюдков, не
участвуйте в братоубийственной войне!
Согласен? Сделай РЕПОСТ, пусть и
другие узнают.
Гроб когда выносили, под ногами грязища в лужах чавкала. Почему этот придурок не пошел с топором в свой ЖЭК потребовать, чтобы заасфальтировали проход под домом и к подъезду? Умер бы так же бездарно, но, может, потом ЖЭК асфальт все же положил бы - хоть какая польза.
Нет же, им ДНР и героизм нужны. и Русскій Міръ, да....
Он, как и многие, наблюдает за происходящим на
Украине конфликтом со стороны и пришёл к любопытному умозаключению…
Абстрагируемся от пропагандистской мишуры и посмотрим на ситуацию сверху. Есть
две стороны и с обеих сторон славяне, по сути, родные друг другу люди.
Идеологически с обеих сторон люди разные, но боевая мощь обеих сторон это
(обобщая) нац.ориентированные люди, украинские и русские наци убивают друг друга
- это суть. Это сухой остаток, всё остальное пропагандистский мусор.
Вся
нехитрая мысль в том, что война эта, развязанная обеими сторонами, (Россией и
Украиной) выполняет ровно две функции: ссорит русских.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: с
обеих сторон устраняет всех самых активных, сильных и боеспособных людей,
которые идут добровольцами(!) Со стороны Украины это НС, которые новой еврейской
власти больше не нужны и их логично отправить в расход, а со стороны России -
это националисты, которые Путинской многонационалии уже давно, как кость в
горле. Откровенно говоря, на Украине сейчас уничтожаются те русские люди,
которые, в случае чего, первыми бы начали партизанить в России против режима.
Режиму соответственно очень выгодно всех этих людей пустить в расход, тем
более, что они сами едут. Накачали пропагандой, дали оружие, форму, привезли, ты
только воюй и желательно умри. Обратите внимание, что за ресурсы так усердно
созывают добровольцев на войну, при этом их лидеры сами туда не спешат.
Запомните их всех, каждая новая жертва на их совести.
Правящие элиты России и
Украины управляются из одного центра. Война эта будет долгой и кровавой, а
закончится она тогда, когда нужное количество националистов, пассионариев,
воинов, потенциальных бунтарей с обеих сторон будет перебито.
Нас ждёт
трудное время, друзья… Когда гайки будут затянуты намертво, а срывать резьбу
будет уже некому.
Ещё раз призываю, не ведитесь на пропаганду ублюдков, не
участвуйте в братоубийственной войне!
Согласен? Сделай РЕПОСТ, пусть и
другие узнают.