Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ

Об этом сообщает источник издания "Донецкие вести", имеющий отношение к размещению террористов, информирует Цензор НЕТ.

После бегства боевиков из Славянска и Краматорска в Донецк их расселили в общежитиях занятого накануне Донецкого национального университета. А утром, на построении командиры не досчитались трети "ополченцев". В комнатах обнаружили лишь аккуратно сложенный камуфляж и оружие.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью под Донецком шли бои с применением тяжелой артиллерии. В городе открыты все подвалы и бомбоубежища, - мэрия

"Сдав" таким образом оружие и форму, мобилизованные ополченцы покинули чужую для них войну гиркиных-бородаев", - сообщает издание.

Топ комментарии
+56
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 6810
показать весь комментарий
12.07.2014 10:35 Ответить
+47
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 7131
показать весь комментарий
12.07.2014 11:06 Ответить
+38
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 9915
показать весь комментарий
12.07.2014 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Есть абсолютно точная и достоверная информация, что боевики массово дезертируют прямиком в рефрижераторы,!!
Мы украинцы, не хотим крови, но к сожалению, выхода другого у нас нет. Будем воевать за каждый метр своей территории!!
показать весь комментарий
12.07.2014 12:20 Ответить
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 653
показать весь комментарий
12.07.2014 14:49 Ответить
rusyn v
Правильно будет , разбегутся. Ты в какой школе учишься , малыш?
показать весь комментарий
12.07.2014 12:51 Ответить
Иванэ, это эмоции твои!! Всем ********* соседи по своей улице, ненавидящие страну, в которой все вместе живут!!! Они стали добычей чужой обработки!!! Плюс они попали на обещанные бабки в тысячах каких-то валют!!! Глаза загорелись, мозг и так не был особо заполнен!!!.... Тем не менее у украинцев большая и щедрая душа!!! Нужен мир и нужно прощение тем кто придет и признает вину!!!!... И надо наполнять какой-то жизнью Юго-Восток!!!! Нужна гос. программа развития региона!!!! .... Попутно надо делать укрупнение областей!!!! .... Типа как мы ввели 7 федеральных округов на всю Рассею!!!!..., они конечно формально-прокурорские, больше надзор за местными царьками , и вертикаль чтобы от региона до столицы возглавить федеральными назначенчами!!!!... Короче надо строить новую сильную Украину!!!....
показать весь комментарий
12.07.2014 12:55 Ответить
Не будет в Украине, федерализации, а только децентрализация власти. Точка!!
показать весь комментарий
12.07.2014 13:00 Ответить
Новость старая, уже как три дня. Не водите людей в заблуждение, а то почитав такое складывается неверное впечатление что тут ежедневно от Гирькина бегут по трети боевиков.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:15 Ответить
КОГДА ПОСАДИТЕ ЛИТВИНА ?

Когда перекроют границу ?
показать весь комментарий
12.07.2014 13:20 Ответить
Бегут или не бегут, не столь важно. Важно то, что все они будут уничтожены, какой ценой, это уже другой вопрос!
показать весь комментарий
12.07.2014 13:20 Ответить
Да , не скрою, я воюю на диване, но меня , как женщину , не берут пока. Но если придете , не дай Бог , в столицу , то получите свое и от меня. Это я вам обещаю.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:23 Ответить
Мадам, Вам подкрепление на диван не нужно? Со мной будут боеприпасы: шампанское, конфеты. Постреляем...
показать весь комментарий
12.07.2014 14:00 Ответить
Тебя, кацапедло ***************, не спрашивали.
показать весь комментарий
12.07.2014 15:23 Ответить
Молодца. Красава. Каждый боец, ценен на своём месте
показать весь комментарий
12.07.2014 14:51 Ответить
Хреново дело

Меня по зренью даже в армию не брали,
Да я, признаться, и не очень-то хотел,
Но избежать удастся мне едва ли
Быть частью не гражданских очень дел,
Когда горит, когда по нам стреляют,
Когда ребята гибнут за понюх,
Когда с экрана брешут негодяи,
И штаб в говне, воняющем из брюк,
Мне как-то стало стыдно за ухмылку,
Когда сказал нам как-то военрук -
«Вам воевать…» И стричь велел затылки,
И говорил - АК - ваш лучший друг.

Теперь его уроки, чую, к делу,
Я и слепой наполню магазин,
Раз так - пора за дело браться деду,
И грохнуть хоть одну из образин,
Бродящих пьяной кодлой не по праву,
Мы плюнем в тех, кто много говорит,
Быть может, навсегда оставим «клаву»,
Мы сами для себя и меч, и щит.
Пора-пора, давайте автоматы,
Прокиснет пусть наваристый бульон,
Мы встанем в строй - нестройные солдаты,
В последний свой дедовский батальон.

ID: 510801

Рубрика: http://www.poetryclub.com.ua/rubrpoem.php?lang=ru&rtype=1 Стихи, Гражданская лирика

дата поступления: 12.07.2014 00:05:10

© дата последних исправлений: 12.07.2014 00:05:10

автор: http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=2697 Бондаренко Григорий
показать весь комментарий
12.07.2014 16:50 Ответить
Тобто , за логікою подій - треба просто почекати кілька діб , і "армія" терористів , зникне сама по собі ? ....
показать весь комментарий
12.07.2014 13:39 Ответить
NNN
показать весь комментарий
12.07.2014 13:58 Ответить
Дополнительная информация: все сбежавшие повесились за углом.
Почему нас держат за идиотов?
показать весь комментарий
12.07.2014 13:58 Ответить
А патриоты, а не идиоты-, воюют и без лишней паники!! Они жизней своих не щадят, чтобы идиотам хорошо жилось. Печально..
показать весь комментарий
12.07.2014 14:21 Ответить
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов», по некоторым данным финансируемый депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко, был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов

Напомним, что батальон Азов был фатально разгромлен в боях за Саур-Могилу, потеряв до 70% личного состава. После чего генштаб фашистов заявил, будто Азов находился вообще не там, и выполняет боевые задачи под Мариуполем. Теперь выясняется, что азовцев направили в недружелюбную степь, воевать с природой, и бойцы батальона мрут как мухи от укусов кацапских змей. Но своя польза для Украины в этом есть. Повысится комфорт содержания в тюрьмах страны.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:22 Ответить
EU kozak
Ты не козак, а кизяк рыговский!! Я вас вижу и вычисляю очень быстро!
показать весь комментарий
12.07.2014 14:25 Ответить
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 144
показать весь комментарий
12.07.2014 14:56 Ответить
Кизяк, в отличии от тебя, я не скрываю свою фамилию, так что милости просим.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:29 Ответить
Ага,бегут массово!
http://www.youtube.com/watch?v=6FZkSNXQ11o А этот свежак уже видели?
показать весь комментарий
12.07.2014 14:43 Ответить
ПИСЬМО ТЕРРОРИСТА С ТОГО СВЕТА
показать весь комментарий
12.07.2014 15:03 Ответить
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 5226
показать весь комментарий
12.07.2014 15:04 Ответить
Какого нафиг "личного состава"? Это что вооруженные силы? Надо писать, что треть бандитов разбежались.
показать весь комментарий
12.07.2014 16:07 Ответить
Кстати автоматы могли бы Коломойскому отдать.
показать весь комментарий
12.07.2014 16:08 Ответить
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 7761Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 6294Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 933Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 8136
показать весь комментарий
12.07.2014 16:50 Ответить
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ - Цензор.НЕТ 1644
показать весь комментарий
12.07.2014 17:23 Ответить
Страница 5 из 5