Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ
Об этом сообщает источник издания "Донецкие вести", имеющий отношение к размещению террористов, информирует Цензор НЕТ.
После бегства боевиков из Славянска и Краматорска в Донецк их расселили в общежитиях занятого накануне Донецкого национального университета. А утром, на построении командиры не досчитались трети "ополченцев". В комнатах обнаружили лишь аккуратно сложенный камуфляж и оружие.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью под Донецком шли бои с применением тяжелой артиллерии. В городе открыты все подвалы и бомбоубежища, - мэрия
"Сдав" таким образом оружие и форму, мобилизованные ополченцы покинули чужую для них войну гиркиных-бородаев", - сообщает издание.
Топ комментарии
Мы украинцы, не хотим крови, но к сожалению, выхода другого у нас нет. Будем воевать за каждый метр своей территории!!
Правильно будет , разбегутся. Ты в какой школе учишься , малыш?
Когда перекроют границу ?
Меня по зренью даже в армию не брали,
Да я, признаться, и не очень-то хотел,
Но избежать удастся мне едва ли
Быть частью не гражданских очень дел,
Когда горит, когда по нам стреляют,
Когда ребята гибнут за понюх,
Когда с экрана брешут негодяи,
И штаб в говне, воняющем из брюк,
Мне как-то стало стыдно за ухмылку,
Когда сказал нам как-то военрук -
«Вам воевать…» И стричь велел затылки,
И говорил - АК - ваш лучший друг.
Теперь его уроки, чую, к делу,
Я и слепой наполню магазин,
Раз так - пора за дело браться деду,
И грохнуть хоть одну из образин,
Бродящих пьяной кодлой не по праву,
Мы плюнем в тех, кто много говорит,
Быть может, навсегда оставим «клаву»,
Мы сами для себя и меч, и щит.
Пора-пора, давайте автоматы,
Прокиснет пусть наваристый бульон,
Мы встанем в строй - нестройные солдаты,
В последний свой дедовский батальон.
ID: 510801
Рубрика: http://www.poetryclub.com.ua/rubrpoem.php?lang=ru&rtype=1 Стихи, Гражданская лирика
дата поступления: 12.07.2014 00:05:10
© дата последних исправлений: 12.07.2014 00:05:10
автор: http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=2697 Бондаренко Григорий
Почему нас держат за идиотов?
На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов
Напомним, что батальон Азов был фатально разгромлен в боях за Саур-Могилу, потеряв до 70% личного состава. После чего генштаб фашистов заявил, будто Азов находился вообще не там, и выполняет боевые задачи под Мариуполем. Теперь выясняется, что азовцев направили в недружелюбную степь, воевать с природой, и бойцы батальона мрут как мухи от укусов кацапских змей. Но своя польза для Украины в этом есть. Повысится комфорт содержания в тюрьмах страны.
Ты не козак, а кизяк рыговский!! Я вас вижу и вычисляю очень быстро!
http://www.youtube.com/watch?v=6FZkSNXQ11o А этот свежак уже видели?