Оператор российского "Первого канала" умер от сердечного приступа, а не от пули
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сказал журналист Роман Реведжук, который находился в «ДНР», сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, это была провокация со стороны «ДНР», боевики «подставили журналистов под пули». «Заместитель Пушилина «Гюрза» спровоцировал эту ситуацию», - сказал он. По его словам, из воинской части не стреляли по автобусу, стреляли с другой стороны. «Думаю, что это была диверсионная группа «ДНР», чтобы продемонстрировать, что из украинской военной части стреляют по матерям и журналистам», - сказал журналист.
Смотрите: История одного снимка: Россия использует в своей лживой пропаганде трагедию украинской девочки из Славянска. ФОТОрепортаж
По его словам, в автобусе, который якобы обстреляли силовики, не было матерей, чьи дети были в этой воинской части, это были женщины, которые находятся постоянно в областной администрации. «Когда мы добирались до воинской части, я разговаривал с журналистом этого оператора. И после того Клян выпил таблетки. Когда я спросил у него, есть ли какие-то проблемы, он мне сказал, что у него очень много проблем, и есть проблемы с сердцем», - сказал он.
Смотрите: "Приезжает сюда ср#нь всякая. Задрали со своей Россией и со своим Путиным", - жители Краматорска проверяют гражданство журналистов. ВИДЕО
По убеждению журналиста, это было спланировано и оператор умер от сердечного приступа. «Даже когда выводили его из автобуса, он шел своими ногами. И когда он был бы ранен, огромная река крови была бы», - сказал он. Оператор «Первого канала» российского телевидения Анатолий Клян погиб в ночь на 30 июня возле Донецка. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что погибший российский оператор въехал в Украину нелегально.
Смотрите: Луганские террористы отпустили журналистов "Громадського ТВ". ВИДЕО
И обратите внимание, ведь он был не из маАсквы (!) Он был из какой то глухой провинции. Видимо начальство решило, что такого не жалко.
Так что операция-провокация - плановая. Специально под камеру.
https://www.youtube.com/watch?v=PXmAAVoYPiI
Это никакое не хулиганство, это несчастный случай на производстве (т. Саахов)
а Надежда С. посидит лет 10-15, кепки-варежки пошьёт
И много ли Вас поддерживающих Майдан нынешняя фашистская власть оставит потом в живых?