4724 посетителя онлайн
53 801 323

Оператор российского "Первого канала" умер от сердечного приступа, а не от пули

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сказал журналист Роман Реведжук, который находился в «ДНР», сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, это была провокация со стороны «ДНР», боевики «подставили журналистов под пули». «Заместитель Пушилина «Гюрза» спровоцировал эту ситуацию», - сказал он. По его словам, из воинской части не стреляли по автобусу, стреляли с другой стороны. «Думаю, что это была диверсионная группа «ДНР», чтобы продемонстрировать, что из украинской военной части стреляют по матерям и журналистам», - сказал журналист.

Смотрите: История одного снимка: Россия использует в своей лживой пропаганде трагедию украинской девочки из Славянска. ФОТОрепортаж

По его словам, в автобусе, который якобы обстреляли силовики, не было матерей, чьи дети были в этой воинской части, это были женщины, которые находятся постоянно в областной администрации. «Когда мы добирались до воинской части, я разговаривал с журналистом этого оператора. И после того Клян выпил таблетки. Когда я спросил у него, есть ли какие-то проблемы, он мне сказал, что у него очень много проблем, и есть проблемы с сердцем», - сказал он.

Смотрите: "Приезжает сюда ср#нь всякая. Задрали со своей Россией и со своим Путиным", - жители Краматорска проверяют гражданство журналистов. ВИДЕО

По убеждению журналиста, это было спланировано и оператор умер от сердечного приступа. «Даже когда выводили его из автобуса, он шел своими ногами. И когда он был бы ранен, огромная река крови была бы», - сказал он. Оператор «Первого канала» российского телевидения Анатолий Клян погиб в ночь на 30 июня возле Донецка. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что погибший российский оператор въехал в Украину нелегально.

Смотрите: Луганские террористы отпустили журналистов "Громадського ТВ". ВИДЕО

Топ комментарии
+24
Оператор российского "Первого канала" умер от сердечного приступа, а не от пули - Цензор.НЕТ 6835
показать весь комментарий
12.07.2014 10:47 Ответить
+23
Оператор российского "Первого канала" умер от сердечного приступа, а не от пули - Цензор.НЕТ 7589
показать весь комментарий
12.07.2014 11:05 Ответить
+15
Помер від сорому...
показать весь комментарий
12.07.2014 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Видать со страху обосралась кацапская журналюга, вот и прихватило сердечко, а козломордому показалось что в него попали, Ну быдло кацапское никогда не отличалось умом.
показать весь комментарий
12.07.2014 12:27 Ответить
Оператор российского "Первого канала" умер от сердечного приступа когда увидел "Русский Мир" в реальности......
показать весь комментарий
12.07.2014 12:31 Ответить
Хорошо бы это продажная репортерская тварь от диареи подохла - вся в дерьме, как ей и подобает!
показать весь комментарий
12.07.2014 12:35 Ответить
Жаль, что не от пули.
показать весь комментарий
12.07.2014 12:39 Ответить
То, что "матери" были подставные было видно по эмоциям и по БОМЖАРСКИМ ХВОСТИКАМ ВМЕСТО ПРИЧЕСКИ.
показать весь комментарий
12.07.2014 12:47 Ответить
значит,таки от "обосралсЯ" преставился..))
показать весь комментарий
12.07.2014 12:48 Ответить
Похоже, что журналистом пожертвовали планово.
И обратите внимание, ведь он был не из маАсквы (!) Он был из какой то глухой провинции. Видимо начальство решило, что такого не жалко.
Так что операция-провокация - плановая. Специально под камеру.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:07 Ответить
Для тех кто не видел и кому интересно!
https://www.youtube.com/watch?v=PXmAAVoYPiI
показать весь комментарий
12.07.2014 13:12 Ответить
Да хоть утонул в собственном дерьме! Зачем столько внимания убогому рашистскому жмуру?
показать весь комментарий
12.07.2014 13:56 Ответить
Потому что за его "убийство" сейчас в воронежском СИЗО сидит наша офицер - Надежда С.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:22 Ответить
Так все уже знают, что российские журналисты снимают постановочные боевые действия. Договорились с колорадами снять минометный обстрел "фашистов". Небольшой ветерок или криворукий колорад-наводчик - и все.
Это никакое не хулиганство, это несчастный случай на производстве (т. Саахов)
показать весь комментарий
12.07.2014 16:45 Ответить
кстати да, че то как стреляют не заснял, а говорили с камерой был
показать весь комментарий
12.07.2014 14:32 Ответить
да вы совсем-то уж не *******! такой вариант как с Музычко уже не прокатит.
а Надежда С. посидит лет 10-15, кепки-варежки пошьёт
показать весь комментарий
12.07.2014 14:51 Ответить
Челябинск - похлеще Чернобыля. Это мурло мутантное, полный дебил!
показать весь комментарий
12.07.2014 14:53 Ответить
в Челябинске настолько суровые питорасы...........
показать весь комментарий
12.07.2014 15:28 Ответить
Тупо мужи обосрался, похоже. Ну не хрена с тонкой кишкой шастать среди мужиков.
показать весь комментарий
12.07.2014 16:53 Ответить
Господа Украинцы! Что с Вами произошло за 20 лет? Почитаешь, такое чувство, что Вы бредите. Купите себе "спутник тв",коль наши СМИ по Вашему мнению врут, то хоть посмотрите европейские новости. Я Ваши новости ради интереса посмотрел, такой лжи , в таком количестве...........? Откуда!!!! А потом вообще задумайтесь, зачем Вы нужны ПИНДОСАМ?
И много ли Вас поддерживающих Майдан нынешняя фашистская власть оставит потом в живых?
показать весь комментарий
12.07.2014 17:57 Ответить
Страница 4 из 4