Террористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО

Об этом на брифинге заявил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ

"Да, действительно, есть информация о том, что в стане боевиков возникают противоречия по поводу влияния на те или иные подразделения, по поводу денежных вознаграждений. Потому что одним больше платят, а другим меньше. И по поводу того, что одни смогут вернуться в Россию, а другим не дадут этого сделать, потому что там стоит огневой заслон", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО остаются под обстрелянным "Градом" Зеленопольем. Там продолжаются боевые столкновения, - СНБО

На вопрос, зафиксированы ли новые попытки прорыва боевиков через границу, Лысенко ответил: "За последнее время у нас такой информации пока что нет. Идет противостояние в приграничной полосе".

Топ комментарии
+7
https://www.facebook.com/eurodivanua Террористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО - Цензор.НЕТ 6634
показать весь комментарий
12.07.2014 13:57 Ответить
+5
закиньте им цистерну стекломоя и два мешка с баблом за сутки перемочат друг друга вот и все АТО
показать весь комментарий
12.07.2014 13:51 Ответить
+5
Надо было вбросить туда побольше наркоты и стекломоя все прошло бы намного быстрее.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посёлок Бельго, нанайский чукча Надх..евский -- машину купил а дороги нету. Путлер: -- Бугага, лохи, ржу не могу
показать весь комментарий
12.07.2014 14:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wwox0u0llfA Донецк https://www.youtube.com/watch?v=wwox0u0llfA В Донецке идёт война внутри Советской Хунты между 'кацапами' и 'чурками' за власть в Москве
показать весь комментарий
12.07.2014 14:41 Ответить
Дружище, да пускай сепарыши хоть глотки друг другу поперегрызают, нашим военным меньше работы будет. Тебя удивляет мой коммент "не по теме"? Дело в том, что некий Сергей наДХВСКий давно известный мне тролль аж из Николаевска-на-Амуре. Когда я ему говорю про поселок Бельго, где чукча в прямом эфире спрашивает у Пуйла, почему у него в посёлке до сих пор нет асфальта, несмотря на то что машина у него (чукчи) уже есть, то наДХВСКий сильно обламывается и исчезает надолго. Особенно из-за того, что Пуйло рвет кишки от смеха со своего верноподданого пуйлостанца. https://www.youtube.com/watch?v=4WcxNDV7eCQ

.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:54 Ответить
И что?
показать весь комментарий
12.07.2014 13:54 Ответить
заходим на канал и просто слушаем. они уже визжат и просют освободить канал, потому что перполнен и может лечь. http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=3&attempt=2
показать весь комментарий
12.07.2014 14:06 Ответить
Пора горлянки друг другу резать!!!
показать весь комментарий
12.07.2014 13:50 Ответить
Самое время их мочить..
показать весь комментарий
12.07.2014 14:14 Ответить
закиньте им цистерну стекломоя и два мешка с баблом за сутки перемочат друг друга вот и все АТО
показать весь комментарий
12.07.2014 13:51 Ответить
СНБО в курсе всех роскладов хто где пукнул и как усралса ...то возникает вопрос почему собственно ети лидери досих пор дишат ходят ....или ето очередной висер на лоха росчитаний ..
показать весь комментарий
12.07.2014 13:53 Ответить
Мало того,что путлер обманом присылает россиян гибнуть за ложь карлика,так он еще и расплачивается с ними фальшивыми бабками,зная,что все равно они погибнут.МРАЗЬ.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:57 Ответить
https://www.facebook.com/eurodivanua Террористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО - Цензор.НЕТ 6634
показать весь комментарий
12.07.2014 13:57 Ответить
Смахивает на пропагандистскую акцию.Типа лучшие бабы героям ДНР. На деле девочка проститутка, пришла постоять в ЗАГСе за 1000 уей.
показать весь комментарий
12.07.2014 15:19 Ответить
Скажите,где делся Абвер -Здрыглюк сбежал???
показать весь комментарий
12.07.2014 13:58 Ответить
Надо было вбросить туда побольше наркоты и стекломоя все прошло бы намного быстрее.
показать весь комментарий
12.07.2014 13:59 Ответить
Интересно, каким боком деление на "сферы влияния на денежные потоки" помогают нац безопасности и обороне?
показать весь комментарий
12.07.2014 14:02 Ответить
Пауки в банке, 3-х литровой.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:02 Ответить
Наши ****** алигархи должны заплатить одним чтоб ********* других и наоборот пусть ******** друг друга
показать весь комментарий
12.07.2014 14:06 Ответить
Для кого-то война, а комуто мать родна!
показать весь комментарий
12.07.2014 14:06 Ответить
заходим на канал и просто слушаем. они уже визжат и просют освободить канал, потому что переполнен и может лечь. http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=3&attempt=2
показать весь комментарий
12.07.2014 14:08 Ответить
РНБО-дебіли.Цим хіба вони мають займатися ..як кілька алкашів не можуть поділити бухло..хіба це новини дауни..Місцеві в соцмережах кричать про сотні одиниць техніки яка йде з раші і ви суки цього не коментуєте..ви ***** з Семом рішили нашими руками війни погратися..потім будете говорити що всі гроші йдуть на відновлення даунбасу..
показать весь комментарий
12.07.2014 14:08 Ответить
Кацапи пожлобилісь грошей вдосталь цім покидькам дати?
Або гроші дали, але дійшло 3-5%
Корупція в кацапстані.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sN7FVh1zLfk
показать весь комментарий
12.07.2014 14:16 Ответить
http://www.blogua.org/stati/708-krymskiy-ukrtelekom-budet-gudet-bez-svoego-hozyaina.html Крымский «Укртелеком» будет гудеть без своего хозяина

Террористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО - Цензор.НЕТ 639
показать весь комментарий
12.07.2014 14:20 Ответить
скоро и Украинский Укртелеком будет гудеть без него
показать весь комментарий
12.07.2014 22:28 Ответить
По последним сообщениям из достоверных источников одна тысяча террористов убила другую тысячу террористов, после чего обосралась и утонула в собственном дерьме.
Сведения, как всегда, честнейшие - подтверждаются Селезневым. Тымчуком и словами "мамой клянусь"...
показать весь комментарий
12.07.2014 14:21 Ответить
Kostyantyn Ostrovskyy - https://www.facebook.com/kostyantyn.ostrovskyy
Адресна допомога 3-му и 8-му окремим полкам військового спецназу ЗС України:
ПриватБанк 4149 4950 0702 0502 Юрий Бирюков
Реквизиты для перевода через PayPal Счёт - [email protected]
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA

Реквизиты для безналичных переводов в гривне
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299 ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Бирюков Юрий Сергеевич
ИНН 2732403517
Для пополнения карты (НОМЕР КАРТЫ КОТОРУЮ НУЖНО ПОПОЛНИТЬ)
вот еще сайт для сбора средств для нужд армии
http://www.narodniy.org.ua/
показать весь комментарий
12.07.2014 14:23 Ответить
Вчера состоялась официальная встреча лиц ДНР и ЛНР с представители родственных ПМР и Абхазии.
В ходе встречи произошел обмен опытом по размещению и питанию росийских войск, обустройству вытрезвителей и помощи наркозааисымым. Представителям ЛНР и ДНР передан бесплатно дизайн продовольственных карточек.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:32 Ответить
Слушай хорош эту чушь тут писать,зачем людей на деньги ты чмо разводишь,там не чего нет,а вот вход туда платный,******* *****.
показать весь комментарий
12.07.2014 15:16 Ответить
Информация в стиле: одна бабка сказала. Утром кто-то видел как дерутся два нетрезвых чувака в камуфляже, к вечеру все уже знали, что это были лично Стрелков и Бабай обвешанные с ног до головы путеметами, а пока дошло до Лисенко, оказалось, что там толпы террористов стреляли друг в друга, а еще приходили Годзила и Чак Норрис.
показать весь комментарий
12.07.2014 14:36 Ответить
Бабай - бандерша?...
показать весь комментарий
12.07.2014 14:48 Ответить
Террористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО - Цензор.НЕТ 3375
http://www.blogua.org/stati/719-tochka-nevozvrata-v-otnosheniyah-s-rossiey-davno-proydena.html Точка невозврата в отношениях с Россией давно пройдена
показать весь комментарий
12.07.2014 14:52 Ответить
Не зрозумів. Розповідають що бойовики ругаються за грошові потоки. А СБУ про це розповідає. Напевне бойовики кинули СБУ так вони вирішили розповісти всім. Що ж то за органи такі що не можуть перекрити фінансування а тільки константують факти. А проте президент розповідає що терміново потрібно змінювати конституцію щоб поділитися з ним грошовими потоками.
показать весь комментарий
12.07.2014 15:00 Ответить
http://starol.org/index/0-53 Как в домашних условиях построить лечебную пирамиду?
показать весь комментарий
12.07.2014 15:02 Ответить
ЧЕЧЕНЦЫ В ДОНЕЦК ПРИВЕЗЛИ ФАЛЬШИВЫЕ ДОЛЛАРЫ И ИМИ РАСЧИТЫВАЮТСЯ С БОЕВИКАМИТеррористы конфликтуют между собой из-за сфер влияния и денежных потоков, - СНБО - Цензор.НЕТ 905
показать весь комментарий
12.07.2014 15:10 Ответить
Об этом знают абсолютно все. А потому чем быстрее, тем лучше их нужно выбивать с Украины и перекрывать источники финансирования всего этого ужаса
показать весь комментарий
12.07.2014 15:46 Ответить