42 445 546

Порошенко отказался ехать в Бразилию на финал Чемпионата мира по футболу

Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США активизируют усилия для поддержки Украины, - Байден

"Президент Украины Петр Порошенко, так же как и главы государств других стран, получил приглашение от Президента Бразилии Дилма Руссефф на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Италии выразил поддержку действиям Порошенко на Донбассе

"Однако, учитывая ситуацию, которая сегодня происходит в Украине, Глава государства считает для себя невозможным посещение финала Кубка мира", - подчеркнули в Администрации Президента.



Топ комментарии
+61
Наверное, почитал народный гнев в сети...............
показать весь комментарий
13.07.2014 00:40 Ответить
+47
Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ********, или национальный единый банк - *******.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:45 Ответить
+32
Якби ви знали москалі
які брехливі ви та злі!
І ваш ***** подібний вам,
творить в росіїї він бедлам.
А ви зігнувшись в рабській позі,-
Готові жить голі та босі,
Свого ***** лизати в зад,
Непомічати що йде смрад...
Та що казать, ви ж є бидлота,
совки, раби, просто злидота
Коли вже встанете з колін
та спините росії тлін?
показать весь комментарий
13.07.2014 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
кому нужно было травить Ньюярдскую кроме ЦРУ или там МИ-6???
показать весь комментарий
13.07.2014 09:16 Ответить
и действительно? кому это она так мешала, рассказывая кто есть кто в россии?
показать весь комментарий
13.07.2014 09:57 Ответить
если отраву можно отследить, то убили с целью устроить скандал ....зачем Пу скандал на гробу Ньюярдской???? сейчас полно средств с помощью которых можно у такой стапрой и товстой тетки вызвать инфаркт или инсульт да так что следов никаких не останется кроме инфаркта или инсульта ...
показать весь комментарий
13.07.2014 10:07 Ответить
А что найдется хоть один смелый сделать анализы на отравление?
показать весь комментарий
13.07.2014 12:30 Ответить
вы сильно преувеличиваете роль тети-Леры .... на Марию Спиридонову она не тянула ....
показать весь комментарий
13.07.2014 10:08 Ответить
Це, вірне рішення.
Доброго ранку і СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
13.07.2014 09:07 Ответить
Создается впечатление, что Петр Алексеевич читай наши комментарии...

В любом случае это правильное решение.
Важно сосредоточить усилия на добивании противника и завершении АТО, любыми путями.

Кстати следует принять к сведению то что Царев обещал в течении недели контратаку и состоится она скорее всего по крымскому сценарии военными РФ со споротыми шевронами.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:11 Ответить
зря не поехал ....а то подошел бы к Пу - глянув бы на него искоса, а и он раз и в обморок ....
показать весь комментарий
13.07.2014 09:18 Ответить
Ну, допустим в МВФ Меркель далеко не первая....Джо Байден там вес намного больше имеет... А он молодец, поддерживает нас...Не просто так, но все-таки...Приятно, что заботится о работе сына сотрудника компании "Шелл"...Авось быстро поможет восстановить Славянск да начнет сланцевый газ добывать в пику Миллеру
показать весь комментарий
13.07.2014 12:36 Ответить
Правильно он сделал , что не поехал ! Сколько можно переливать из пустого в порожнее! Со стороны Ангелы одни слова озабоченности , а не адекватные действия. Другие тоже выражают обеспокоенность и т.д. и т.п. Надеяться особо не на кого , самим надо гнать нечисть со своей земли , поменьше оглядываясь на то , кто что скажет. Хороший пример тому- Израиль. Ну и наш президент , правительство , дипломаты должны настаивать на выполнении гарантий по Будапештскому договору. Иначе все слова европейских политиков такой же гнилой базар как и трепня ху-ла. Имхо.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:23 Ответить
Правильно казала Ю.Тимошенко ще в березні,що потрібно надіятись тільки на свою державу в боротьбі з тероризмом.Европа-це тільки говорильня.А допомоги ніякої.Меркель боїться втратити взаємостосунки з Росією.Але агресор-є агресор.І він загрожує всім.Тільки весь світ повинен поставити Росію на місце.Слава Україні!
показать весь комментарий
13.07.2014 10:00 Ответить
Кто скажет, если российские ракеты обслуживает Украина, может стоит внести поправку в программа управления полетом? Если выпущена по территории украины- взрывается через 30 сек. после старта!
показать весь комментарий
13.07.2014 09:30 Ответить
Или немного другую поправку - если координаты задаются по территории Украины, то ракета взрывается сразу же после нажатия "Enter". Безо всякого пуска, прямо в ракетной шахте.
показать весь комментарий
13.07.2014 11:20 Ответить
Соеершенно согласен...Путин приказал уволить из "Роскосмоса" все украинцев после второго неудачного старта "Ангары"
показать весь комментарий
13.07.2014 12:45 Ответить
Наивный твой вопрос...Во-первых, по Украине ни один идиот(даже путлер) стрелять ядерным оружием не будет...Себе дороже...Об этом можно забыть....Все, наверное, видели последствия взрыва газового баллона в жилом доме...А теперь представьте себе газовый "балончик" в виде газовых хранилищ Украины...Рванет-мало не покажется...Пол-Европы с Кремлем улетит это точно...
показать весь комментарий
13.07.2014 12:42 Ответить
"Со стороны Ангелы одни слова озабоченности , а не адекватные действия."
===
Понимаю ваши эмоции. Но все-таки не надо недооценивать вклад стран ЕС с защиту Украины.
Во-первых, они уже дали немало денег, и еще дадут; а война - это помимо прочего очень дорогое дело, требующее громадных непродуктивных расходов.
Во-вторых, уже введенные санкции и угроза введения более жестких все-таки дают реальные результаты, сильно сдерживая агрессию путиноидов. Без них быть может уже пол-Украины лежали бы в руинах, советско-фашистские войска маршировали бы не только Сумской, но и по Дерибасовской, и по Проспекту в Днепропетровске, и быть может даже по Крещатику, а тысячи украинских патриотов были бы убиты или сидели бы по застенкам.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:33 Ответить
Andrei,я живу в Европе но для меня не безразлична судьба Украины, да вы правы. Европа уже сделала много и думаю что это не последняя помощь от туда.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:39 Ответить
Порох - молоток!!!.... Не патриотично покидать Краину в такие дни!!! .... С кем там говорить с немецкой полумеркель, которая пляшет под дудку бывших КПГБ???!
показать весь комментарий
13.07.2014 10:00 Ответить
А че? У вас перепроизводство (ватников) ?
Хотя все правильно...Демография не в дугу...Народ спивается и вымирает более быстрыми темпами, чем швейные фабрики "клепают" это чудо "от Кардена"...А татары и башкиры с калмыками тулупы носят, а не ватники...Прогадал ваш госросплан...
показать весь комментарий
13.07.2014 12:52 Ответить
роССийский придурки вы уже на смертях пиаритесь-модераторы сайтов УКРАИНЫ идет война агресия раши-параши против УКРАИНЫ а вы позволяете убийцам патриотов УКРАИНЫ писать всякую дурь на ваших сайтах (толерантность хорошо - но не в военное время)
показать весь комментарий
13.07.2014 10:26 Ответить
Ты не совсем прав...Их нужно спокойно, аккуратно и в рог...Когда ты возмущаешься-им в радость
показать весь комментарий
13.07.2014 12:54 Ответить
Невозможно представить как можно иметь с рашей
вообще какие либо отношения. Основная доктрина
политики парашников -уничтожение Украины как
государства. Они еще с2004 года начали системный
подрыв Украины изнутри., а в 2014 перешли к открытой
агрессии. Раша враг подлый и коварный-
через это надо смотреть на все отношения
показать весь комментарий
13.07.2014 10:29 Ответить
Ты прав...Еще великий Бисмарк говорил: "Любой договор подписаный русскими-это обычная бумажка, которую они никода не выполняют."

А Ф.Тютчев выразился более интересно:"Россия до Петра Первого-сплошная панихида, а после него -одно уголовное дело". Как видим - за 150 лет ничего не изменилось.
показать весь комментарий
13.07.2014 12:58 Ответить
внедрили агентов в националистические организации???
показать весь комментарий
13.07.2014 15:15 Ответить
Даремно, нікому не легше від поїхав не поїхав! А різницю в світі показав б , між президентом і ******)) емоції...
показать весь комментарий
13.07.2014 10:35 Ответить
Нехер там делать,родина в опасности!
показать весь комментарий
13.07.2014 11:18 Ответить
было бы странно, если бы президент в такой момент выехал из страны...и даже в целях личной безопасности.
показать весь комментарий
13.07.2014 12:06 Ответить
"Добро пожаловать в свободный Киев" (IноСМИ.ru) "... С момента вторжения и аннексии Крыма миллионам россиян запретили покидать страну. В их число вошли сотрудники Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Федеральной службы исполнения наказаний, Генеральной прокуратуры и Федеральной миграционной службы. В целом сегодня около 4 миллионов правительственных чиновников не могут поехать за границу. И многие из них - секретари, рядовые сотрудники, водители, юристы - не имеют никакого отношения к государственным секретам. Цель этого запрета, скорее всего, заключается в том, чтобы помешать россиянам увидеть, что мир за пределами России во многих отношениях привлекателен, и заставить их хранить верность своему режиму.

Многие из тех, кто опасался введения запрета на выезд - а также контроля за движением капиталов, нового запрета на употребление нецензурной лексики и ограничений на ведение блогов - уже покинули Россию. По данным ООН, в 2013 году за политическим убежищем обратились около 40 тысяч россиян - по этому показателю Россия занимает второе место в мире после Сирии. Некоторые из них уехали в Европу, а некоторые - даже в Таиланд и Индию. Сегодня русская речь на улицах Дубая уже перестала быть редкостью.

Но для одной категории россиян самым привлекательным городом стал Киев. Хотя уровень жизни на Украине до сих пор остается довольно низким по российским и европейским меркам, Киев является двуязычным городом. Российским эмигрантам не нужно отказываться от своего родного языка. Более того, новое украинское правительство не ведет борьбу с писателями, журналистами и активистами. Долгое время считавшийся всего лишь провинциальной столицей, Киев сегодня становится надежным убежищем для интеллектуалов, которые считают Москву слишком репрессивной.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140713/221630278.html#ixzz37LIJWWyX
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
показать весь комментарий
13.07.2014 12:21 Ответить
Порошенко понятным для всех действием послал путина)) Так с ****** ещё никто не обходился) Браво, Порох!
показать весь комментарий
13.07.2014 13:44 Ответить
это нормальный отказ от переговоров в свете последних более чем серьезных У-потерь на ВФ ...но договариваться придется так или иначе .... разгромить каким-то образом Россию до безоговорочной капитуляции Украина не может, если поставки боеприпасов и оружия не прекратятся шансов победить в АТО маловато .....не очень умная идея окружить зону неповиновения и отрезать ее от РФ полосой в 10-20 км (явно амерзцы предложили) сработает только если РФ это окружение позволит совершить ... причин для ПУ поступить таким образом пока не наблюдается, а так это скорее всего закончится отрезанием этой полосы от подконтрольной территории и разгромом зажатых в ней частей
показать весь комментарий
13.07.2014 15:26 Ответить
Вести переговоры можно не ранее, чем Кремль откажется от идеи сделать стороной переговоров своих донбасских марионеток.

Кремль ведь тоже несет тяжелые потери - людские, репутационные и - что чувствительнее всего, - финансовые. Этим и объясняется блеяние Лаврова, что хйло типа готово к переговорам с Порошенко. Не стоит переоценивать возможности россии как военной силы и ***** как лидера.
показать весь комментарий
13.07.2014 15:35 Ответить
очевидно, что возможности РФ как ВС весьма существенны ... до сих пор вы с непосредственно ВСРФ имели дело только в Крыму и Крым вы сдали с двумя выстрелами ....и то это не ЗСУ стреляли
показать весь комментарий
13.07.2014 15:53 Ответить
Возможности ВС РФ значат мало, потому что верховный зассал. но даже если бы не зассал - такой войны россия вытянуть не может.
показать весь комментарий
13.07.2014 19:59 Ответить
шоколадный чмошник боиться всех. и путина, и макрель, а тут еще и всю Украину возмутило его желание сгнять в Рио. прям разрываеться сладенький, не знает как и рыбку съесть и на йух не сесть.
показать весь комментарий
13.07.2014 13:47 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb