Порошенко отказался ехать в Бразилию на финал Чемпионата мира по футболу
Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США активизируют усилия для поддержки Украины, - Байден
"Президент Украины Петр Порошенко, так же как и главы государств других стран, получил приглашение от Президента Бразилии Дилма Руссефф на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу", - сказано в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Италии выразил поддержку действиям Порошенко на Донбассе
"Однако, учитывая ситуацию, которая сегодня происходит в Украине, Глава государства считает для себя невозможным посещение финала Кубка мира", - подчеркнули в Администрации Президента.
Топ комментарии
Доброго ранку і СЛАВА УКРАЇНІ!
В любом случае это правильное решение.
Важно сосредоточить усилия на добивании противника и завершении АТО, любыми путями.
Кстати следует принять к сведению то что Царев обещал в течении недели контратаку и состоится она скорее всего по крымскому сценарии военными РФ со споротыми шевронами.
===
Понимаю ваши эмоции. Но все-таки не надо недооценивать вклад стран ЕС с защиту Украины.
Во-первых, они уже дали немало денег, и еще дадут; а война - это помимо прочего очень дорогое дело, требующее громадных непродуктивных расходов.
Во-вторых, уже введенные санкции и угроза введения более жестких все-таки дают реальные результаты, сильно сдерживая агрессию путиноидов. Без них быть может уже пол-Украины лежали бы в руинах, советско-фашистские войска маршировали бы не только Сумской, но и по Дерибасовской, и по Проспекту в Днепропетровске, и быть может даже по Крещатику, а тысячи украинских патриотов были бы убиты или сидели бы по застенкам.
Хотя все правильно...Демография не в дугу...Народ спивается и вымирает более быстрыми темпами, чем швейные фабрики "клепают" это чудо "от Кардена"...А татары и башкиры с калмыками тулупы носят, а не ватники...Прогадал ваш госросплан...
вообще какие либо отношения. Основная доктрина
политики парашников -уничтожение Украины как
государства. Они еще с2004 года начали системный
подрыв Украины изнутри., а в 2014 перешли к открытой
агрессии. Раша враг подлый и коварный-
через это надо смотреть на все отношения
А Ф.Тютчев выразился более интересно:"Россия до Петра Первого-сплошная панихида, а после него -одно уголовное дело". Как видим - за 150 лет ничего не изменилось.
Многие из тех, кто опасался введения запрета на выезд - а также контроля за движением капиталов, нового запрета на употребление нецензурной лексики и ограничений на ведение блогов - уже покинули Россию. По данным ООН, в 2013 году за политическим убежищем обратились около 40 тысяч россиян - по этому показателю Россия занимает второе место в мире после Сирии. Некоторые из них уехали в Европу, а некоторые - даже в Таиланд и Индию. Сегодня русская речь на улицах Дубая уже перестала быть редкостью.
Но для одной категории россиян самым привлекательным городом стал Киев. Хотя уровень жизни на Украине до сих пор остается довольно низким по российским и европейским меркам, Киев является двуязычным городом. Российским эмигрантам не нужно отказываться от своего родного языка. Более того, новое украинское правительство не ведет борьбу с писателями, журналистами и активистами. Долгое время считавшийся всего лишь провинциальной столицей, Киев сегодня становится надежным убежищем для интеллектуалов, которые считают Москву слишком репрессивной.
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140713/221630278.html#ixzz37LIJWWyX
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Кремль ведь тоже несет тяжелые потери - людские, репутационные и - что чувствительнее всего, - финансовые. Этим и объясняется блеяние Лаврова, что хйло типа готово к переговорам с Порошенко. Не стоит переоценивать возможности россии как военной силы и ***** как лидера.
Слышал звон- петиция-, да не понял, где он...(ООН)...