"Стреляют не из минометов. Танки", - террористы возобновили обстрел аэропорта в Луганске
Об этом в "Твиттере" сообщает "Lugansk News Today", отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.
"Возобновился миномётный обстрел аэропорта. Чуть раньше в том же направлении уехало 3 "Урала" с боевиками под завязку. (...) Обстрел аэропорта ведут где-то с района 44-ой школы. Стреляют не из минометов. Танки. 6-8 секунд между выстрелом и взрывом", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
Только не надо нам ******* про оккупацию россии на территории Украины!
Телебачення КНДР передає, що їх збірна по футболу розгромила всі команди на Чемпіонаті світу
АИСТЫ -ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
Пока фашиста Путина не повесят на Красной площади.
"П" - Путин, "Д" - Донецк, "А" - Антимайдан.
http://inopressa.ru/article/09May2014/lastampa/p.html
кацапы дебилы)))).
приглашает в гей-клубы России:
https://www.youtube.com/watch?v=w7tcGpdYaO4
Уважаемый
Влад Владимирович, доброго Вам здоровья и дальнейших
успехов в реформировании России. Каждый раз я плачу, когда Вы
говорите, что правительство должно работать на благо народа, ведь
все они Вас обманывают, и мне Вас жалко. А на прошлой неделе опера
схватили меня прямо на улице и утащили в ментовку.Всю дорогу
обзывали. А потом обыскали и вместо молотка или ножа вытащили из
карманов туалетную бумагу. Долго искали на ней следы преступления,
но ничего не нашли. А пока я сидел в ментовке, местная власть снесла
мой гараж, чтобы на паях с местными бандитами построить на его месте
платную автостоянку. А налоговая прислала мне счет по транспортному
налогу, который больше стоимости машины. Коммунальные службы обещают
меня выселить за неуплату. А на приличную работу меня не берут,
потому что я - малограмотный, и не сумел выучиться, ведь образование
сейчас платное. Год назад я написал жалобу в городскую прокуратуру с
требованием привлечь районного прокурора к ответственности. И пришел
мне оттуда ответ, что моя жалоба направлена на рассмотрение этому же
районному прокурору. Сегодня, первый раз в жизни, я увидел в вагоне
метро кучу говна, и кто-то сказал,что это - итоги путинских реформ.
А дедушку своего я похоронил: отвез его в больницу, а там все
платное, он пролежал неделю в коридоре, никому не нужный, и отдал
Богу душу. И теперь я сирота несчастная, и только на Вас последняя
надежда. Г-н Президент, я слышал Вы - добрый человек и раздаете
нужным людям доходную государственную собственность. Я с детства не
умею и не хочу работать и мечтаю стать социальным паразитом.
Подарите мне какой-нибудь московский ж/д вокзал. Я найму
управляющего, который станет мне выколачивать из него деньги. А сам
куплю в Испании виллу, где буду с бабами гулять: как Березовский,
кататься на слоне, как Греф, плавать на яхте, как Ельцин, пьяным
летать на
личном самолете, как Потанин, платить миллионы поп-звездам
за концерт на собственной вилле, как Вексельберг, собирать яйца
Фаберже, которые тот потерял, когда бежал из большевистской России.
А вечерами плясать на балах, играть в казино и совать деньги в трусы
проституткам. Я - эгоист и хочу жить по девизу: "Научитесь тратить
чужие деньги, и перед вами откроется будущее." Тратить я научился, а
деньги никто не дает, и только на Вас последняя надежда. Помогите
Христа ради! Заранее согласен на все Ваши условия. Если прикажете,
готов содержать нужных политиков, чиновников, судей, журналистов и
даже целую партию. Готов стать негласным осведомителем и заранее
сообщаю, что в народе Вас называют "жандармом", а власть Вашу -
"хунтой", выражаются "врешь, как Путин" и брешут, что жена
Ваша -
акционерша торговой сети "Магнит", а Вы продали Россию бандитам со
всего мира. А, вообще, жизнь моя собачья: вчера я разменял последнюю
тысячу, от меня ушла жена, а соседская собака насрала под дверью, и
чубайсовские уроды отключили электричество. Не дайте пропасть ни за
что. Совершенно преданный Вам, как "Единая Россия", Иван Жуков.
"Все достоинства Василия Грицака можно собрать в одном почетном звании - «генерал-гешефт».
Широкая известность пришла после того, как он умудрился предать Партию регионов.
Грицак, которому начало мерещиться, что система его ларьков и прочих кормушек заинтересовала крупных бизнесменов из Партии регионов, и он сразу предстал перед широкой публикой в классическом амплуа «Он вечно озабоченный, он - главуполномоченный, он вечно с кем-то делает гешефт...».
Карьера Грицака резко пошла на взлет после того, как он женился на племяннице Леонида Кравчука, Элеоноре Аркадьевне.
В милиции он работал на СДПУ(о) под Медведчуком и Суркисом. Его обвиняли в получениях многомиллионных «откатов» во время работы в руководстве департаментом ресурсно-материального обеспечения МВД.
Грицак лично участвовал в рейдерском захвате государственного предприятия «Харьковский электромеханический завод»." - http://genshtab.info/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BA,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87