8888 посетителей онлайн

Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на gazeta.ru

«Семья граждан Украины вечером в пятницу прогуливалась по городу, когда около дома 26 по улице Северная из окна пожилая женщина начала кричать, чтобы они убирались из города. Глава семьи попросил прекратить кричать, но в этот момент на улицу из подъезда дома выбежал сын женщины и ударил мужчину по лицу. К избиению семьи присоединились еще несколько местных жителей», - заявил источник в правоохранительных органах региона.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия зачисляет к беженцам туристов из Украины, - СНБО

Источник в силовых органах региона сообщил, что не исключено, что нападавшим, число которых не сообщается, будут предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 282 УК Р(разжигание межнациональной розни).

Официальных комментариев инцидента не поступало.

Топ комментарии
+56
Подробнее о задержанной экс-мэре Славянска Неле Штепе
Теги: http://uainfo.org/tags/%D1%81%D0%B1%D1%83/ сбу , http://uainfo.org/tags/%D0%B3%D1%80%D1%83/ гру , http://uainfo.org/tags/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/ киев , http://uainfo.org/tags/%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F/ диверсия 13.07.2014 08:10
5313 http://uainfo.org/yandex/355680-podrobnee-o-zaderzhannoy-eks-mere-slavyanska-nele-shtepe.html#comment 4

Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 2140
В задержанной МВД экс-мэре Славянска Неле Штепе сплелись худшие черты чиновников Донбасса: от глубокой провинциальности мышления и жажды роскоши до абсолютной беспринципности и готовности угождать любому начальству.

Как и большинство богатых людей Донецкой области, Штепа родом из бурных девяностых. За это непростое и бурное десятилетие недалекая учительница математики из сельской школы превратилось в состоятельную бизнес-леди, правда, с прежними замашками. "Она не могла решить самостоятельно даже квадратное уравнение", - вспоминают ее коллеги из тех времен. Венцом ее карьеры могла стать должность пионервожатой - если бы не неумная энергия, наглость и стремление прогрызть себе дорогу в жизни.
Помощь вышестоящих лиц, а также умелая привычка их использовать повела Штепу от простого учителя до должностей завуча и директора школы, после - в райком комсомола. Начало девяностых она встретила у руля Артемовской обувной фабрики - впоследствии ее догонит уголовное преследование за хищение в особо крупных размерах. После, накопленным капиталом и связями, упорная леди продолжила пробивать себе дорогу в украинской экономике и политике. В том числе, благодаря знакомству с братьями-депутатами из Артемовского района.
В итоге, в середине 2000-х она уже была вхожа в Кабмин и любила называть себя советником министров. Параллельно в селе Звановка под Артемовском вырос шикарный особняк, а Штепа усердно заботилась как о своей карьере, так и о благосостоянии приближенных родственников, знакомых и друзей. Стремление договариваться с любой властью сыграло с ней злую шутку: после успешного сотрудничество с Кабмином Тимошенко, правительство Азарова не слишком привечало Штепу - из-за чего последняя покинула Киев.
После этого славянская леди начала активно прикармливать славянский электорат, вкачивая значительные суммы в свой благотворительный фонд «Спешите делать добро». Буквально за полгода благодаря множеству акций организации - новые окна в школах, игрушки в детдомах и так далее - рейтинг Штепы в городе вырастает с нуля до заоблачных показателей, принося ей мэра. Возможно, у нее даже были амбиции баллотироваться в депутаты ВР - но Николай Азаров указал на этот округ своему сыну, поэтому Штепа ограничилась получением статуса города-курорта в обмен на поддержку Азарова-младшего.
Суть даже не в том, плохой человек Штепа или хороший, или насколько этичны ее методы построения собственной жизни. Именно в этой крашеной блондинке воплотились худшие черты донецкого чиновничества эпохи независимой Украины. Именно такие бывшие комсомольцы, быстро перекрасившиеся в патриотов, вот уже 23 года поражают своим мещанством и жадностью. Они завели моду на получение ученых степеней. Скорее не получение - покупку. Если посмотреть видео с защиты диссертации самой Штепой, можно насладиться высказываниями новоиспеченной кандидата физмат наук о том, что она "придумала третью ось координат".
Именно такие чиновники наводнили органы власти своими друзьями, родственниками и знакомыми, с которыми слово профессионализм едва ли ассоциируется. Благодаря им местные жители привыкли, что главное занятие бюрократов - красть из госбюджета, и престиж госслужбы заключается как раз в этом. Взятки стали привычным явлением - а богатые материально и бедные духовно чиновники поражали своим безвкусием и бескультурностью.
Подобные Штепе власть предержащие приучили граждан к мысли, что единственная нормальная освещенная дорога в городе - та, которая ведет к дому мэра. В итоге система местного самоуправления превратилась в локальную версию феодализма, где местные советы и немногие профессионалы становились заложниками тирании самодовольных начальников. "Мне однажды сказали, что я самая умная женщина на планете", - кокетничала Штепа. Гибкость и изворотливость действительно помогли ей построить карьеру, местами попирая некоторые нормы морали и этики. Однако, время неудавшихся пионервожатых прошло - приходит время подлинных профессионалов.
Остается только надеяться, что арест Штепы станет символическим событием, эдаким знаком очищения украинского госуправления от нелепых и непрофессиональных казнокрадов. И если один из них сбежал сам, позволив общественности возмущаться эпатажем его растрат, то с другими еще предстоит бороться, в том числе каждому из нас.
http://nvua.net/opinion/sokolov.html Стас СОКОЛОВ
показать весь комментарий
13.07.2014 12:27 Ответить
+36
Добро пожаловать в руський мЫр.
показать весь комментарий
13.07.2014 12:26 Ответить
+33
Похоже, что беженцы получили первую прививку от рашизма. Еще несколько таких прививок и болезнь окончательно пройдет.
показать весь комментарий
13.07.2014 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
видео посмотри явно спор и драка завязалась по вене бежанцов под 2 метров роста которые уже с утра по ходу по пивку выпили и покурили . А когда лбам заметели что за них воюют и погибают русские а они сидят в Апатитах началась разборка. Тех тварей не то что на Кольский полуостров нельзя пускать им прямая дорога в пустиню Гоби
показать весь комментарий
13.07.2014 14:25 Ответить
Почему же русские за них воюют (которые на самом деле чечены)? их никто не просит, кроме путлера. И вообще, пора Роисси забрать все свое дерьмо, забросанное при совке по всей Украине
показать весь комментарий
03.08.2014 21:59 Ответить
Если бы были нормальными людьми, сейчас на Украине бы царил мир.
показать весь комментарий
13.07.2014 17:56 Ответить
На месте преступления были найдены визитки правого сектора.
показать весь комментарий
13.07.2014 13:46 Ответить
Да я тоже думаю, что это бред! Не бойтесь , кацапы.. Едьте в рассею навсегда !
показать весь комментарий
13.07.2014 13:47 Ответить
Хлопци а чего вы возмущаетесь ? Ну отписдили бухие кацапы друг друга так это у них за положняк, шо у кацапов в дамбасе шо у кацапов в роисси. Это-же исконно русський мир.
показать весь комментарий
13.07.2014 13:58 Ответить
Гамно всегда тянется к гамну.
Подобное к подобному!
показать весь комментарий
13.07.2014 18:34 Ответить
Бред укропской агитпрома ...У нас в городе несколько семей из Украины , бежали от войны , приняли как родных , дали жилье , работу , детям детский сад ...Никаких проблем !
показать весь комментарий
13.07.2014 14:02 Ответить
Видео на 8 минут тоже бред?
показать весь комментарий
13.07.2014 14:06 Ответить
"Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на gazeta.ru"
показать весь комментарий
13.07.2014 14:36 Ответить
не обольщайтесь, здесь они тоже себя всю жизнь обиженными чувствовали. то их не слышат, то не видят, то денег не дают, квартир и пр. скоро и вам свои претензии выскажут.
мы за них не переживаем
показать весь комментарий
13.07.2014 18:47 Ответить
Забирайте их ВСЕХ пожалуйста!!!
показать весь комментарий
13.07.2014 23:27 Ответить
Все эти высеры чтоб бедный славянский, донецкий беженец не ехал в Россию. Ребята не бойтесь, едьте, вам там будет очень хорошо...впрочем как и нам без вас!
показать весь комментарий
13.07.2014 14:04 Ответить
Горстка нечистот свалила с украинской земли. А по сути, не такая уж и горстка, если добавить к ней их потенциальных детей и внуков. "Естественный отбор". Думай украинская держава как фильтровать обратный поток. Много бед и горя людского удастся избежать и впусти обратно подобный генетический мусор.
показать весь комментарий
13.07.2014 14:08 Ответить
сразу лишать гражданства. чтоб ЭТО не приплыло назад
показать весь комментарий
13.07.2014 18:49 Ответить
местные жители чувствуют угрозу исходящие от лугандонцев. Вон уже собрались с Америкой воевать. А кому это надо?
показать весь комментарий
13.07.2014 14:13 Ответить
Вот вам и Русский Мир и Великая Русская любовь к ближнему
показать весь комментарий
13.07.2014 14:15 Ответить
Можно только догадываться какие эти беженцы уроды. Поверьте если бы они были нормальные их никто бы не тронул. В этих регионах откуда они убежали , очень много жлобов, хамов как и их проффесор.
показать весь комментарий
13.07.2014 14:16 Ответить
Лариса, нормальні хіба в ********* будуть втікати?
показать весь комментарий
13.07.2014 16:50 Ответить
Лора вы совершенно правы,если бы вы знали всю правду об этой семейке....Боже,позор.....
показать весь комментарий
15.07.2014 18:18 Ответить
ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ НА
УКРАИНЕ.


16 сентября 1979 года
коммунистический советский режим осуществил ядерный взрыв на украинской шахте "Юнком"
(г. Юнокоммунаровск, Енакиевского горсовета
Донецкой области, ПО "Орджоникидзеуголь").
Цель взрыва - спровоцировать выход
метана из ценных пластов угля. После
взрыва горняки продолжали добывать уголь в 77-ми метрах от эпицентра.
Улучшить ситуацию посредством ядерного
взрыва коммунистам не удалось, уже в марте 1980-го на "Юнкоме"
произошел выброс метана с многочисленными человеческими жертвами.

Эта шахта была закрыта в 2001
году, подземные воды откачивались из
выработок, препятствуя затоплению очага
взрыва, по 500 кубов в час, это 4 млн. 400 тыс. кубометров воды в год. При этом
затраты на содержание шахты были минимум 20 млн. грн. в год. В настоящее время власти
ДНР озабочены другими проблемами, а не этой шахтой. Если вода промоет полость,
в которой содержится 100 тонн радиоактивных продуктов распада, то они потекут
по р. Кальмиусу в Азовское море, оттуда в Черное и Средиземное. Последствия
будут на порядки серьезнее, чем в Чернобыле.
показать весь комментарий
13.07.2014 14:17 Ответить
Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 8094 https://censor.net/user/151115
Вот вам и Русский Мир и Великая Русская любовь к ближнему
============================================================================
Так у них же "Бьет значит любит", чем сильнее бьет тем сильнее любит, они же там все Садо - Мазо
показать весь комментарий
13.07.2014 14:26 Ответить
Это еще шо, вот я видел в Пензенской Губернии Никольского района в деревне Мокрая Поляна мордобитие друг друга поголовное пьяных кацапов, так это шо-то с чем-то зрелище. Оно у кацапов "кулачки" называется. с одной деревни мордва пьяная а другой стороны чувашская деревня на "кулачкАх" писдится выходят пьяными в дребедень Это у них в русськом мире праздник народный такой кацапский, морду бить друг-дружке а потом обнявшись с друг с другом белугой реветь со слезами, пьяные сопли с кровянкой пускать и самогон "свеклуху" из ведра поломойного лаптем хлестать. Это у кацапов исконно русським миром называется, однако.
показать весь комментарий
13.07.2014 14:31 Ответить
А шо тут непонятно, во всем мире все люди понимают а вы, россияне не понимаете ? Немкой Екатериной крещеные чуваши с мордвой это и есть ваш русський мир. Вы, Ярослав, прямо такой непонятливый, что это вызывает озабоченность.
показать весь комментарий
13.07.2014 15:13 Ответить
Не обижайтесь Ярослав, я шучу, просто шутки у меня донецкие.
показать весь комментарий
13.07.2014 15:40 Ответить
И подозрение, правда? А не было ли у него в роду евреев? не русский он какой-то
показать весь комментарий
13.07.2014 15:30 Ответить
Могу поподробней объяснить, если это удмурты из вашего "русського мира" то их можно распознать по фамилиям названия животных и птиц, то-есть Коневы, Зайцевы, Волковы, Соколовы, Медведевы, Сорокины и т.д. Если русський мир из чувашей, то это фамилии взятые из имен - Сидоровы, Федоровы, Акимовы, Яковлевы, Спиридоновы, Григорьевы и т.д, Если русский мир из мордвы то фамилии в основном на "ин" или "ын" заканчиваются, могут как у удмуртов по птицам и зверям, а могут, как у чувашей по именам как татарским так и угро-финским - Галкин, Лисицын, Рябинкин, Курицын, Милушкин, Надеждины, Малкины, Малойкины и т.д. Есть и на "ов" окончания у "русских" мордовцев, но это от татар взято. И это все вы, россияне и хотите выдать за "исконно-русский (с двумя "С" почему-то) мир ". Россиянин из Московии это далеко не означает, что он русич с Исконно РуСкой Киевской Руси. Если захотите, Ярослав, то в следующий раз расскажу вам, откуда и почему в 1943 году появилась Русская Православная Церковь ( Московского Патриархата), которой до 1943 года вообще не существовало.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:08 Ответить
Акакий77 будем ждать Вашего рассказа!
показать весь комментарий
13.07.2014 17:04 Ответить
Будем очень ждать!
показать весь комментарий
13.07.2014 18:49 Ответить
пора с безграмотной кацапни деньги брать за ликбез
показать весь комментарий
13.07.2014 18:57 Ответить
Отпишете мне пожалуйста ,заинтересовало про 43.
показать весь комментарий
01.08.2014 17:10 Ответить
дык славяне мля...)))
показать весь комментарий
13.07.2014 19:20 Ответить
Бить одного толпой в параше это традиция идущая и еще
от золотой орды. Такое там нормально и даже приветствуется.
показать весь комментарий
13.07.2014 14:34 Ответить
Возмущение в финале ролика - просто супер.
Барышня так старательно(аж 48 вопросов!) обгадила Украину, а ее после этого вот тут отфиздили! Надо же...
показать весь комментарий
13.07.2014 14:35 Ответить
Коваленко киев... Э ..вам не понят русскую широкую душу! И мне не понять.. Да и понимать не хочу. Пусть их одноплеменные понимают! Только , что мало их в рассею едет ? Чем их туда заменить?
показать весь комментарий
13.07.2014 14:43 Ответить
Конечно, хорошо. Посадить года на два "за разжигание", а квартиру - беженцам .

Они в Славянске их аж три оставили.))
показать весь комментарий
13.07.2014 17:45 Ответить
http://serg32sem2.livejournal.com/566506.html Приключения беженцев в России. Или, как нам прививку от сепаратизма сделали. Переболеем...

"История....Реверсно-беженецкая. У посельчан новый вид бизнеса, так сказать, наконец-то поперло в период застоя.Еще бы. Война, народа нет, работы у таксующей братии тоже, с контрабасом проблемы (так здесь называют контрабанду), а тут ..на тебе... Из хлебосольного заграничья вдруг потянулась на родину стая беженцев, пардон, возвращенцев. Сердитые на родню, соседей, сослуживцев, которые, распространяя РАШАТВ-фантаст-новости "спасли" всех, криком:"Бегите...бегите!"
показать весь комментарий
13.07.2014 14:49 Ответить
Видео , просто класс. Спасибо дорогие российские братья. Если в Украине АТО это быдло не достало, то хоть вы постарались. Специально для ватников - смотрите кого вы защищаете. Не обижайте их , с такими людьми вы очень быстро построите "русский мир".
показать весь комментарий
13.07.2014 14:54 Ответить
Главное голос их слушайте, слушайте и слушайте.
показать весь комментарий
13.07.2014 15:35 Ответить
Украина очищается от всякой мрази - быдло само по зову сердца бежит в паРашстан
Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 8978
показать весь комментарий
13.07.2014 15:01 Ответить
http://saracinua.livejournal.com/1173760.html Что имеем - не храним, потерявши - плачем ИЛИ как научились любить Украину.
показать весь комментарий
13.07.2014 15:06 Ответить
короче - шло быдлота по улице и сосало пивасик (а в *********
это мягко говоря не приветствуется). допив бутылку и смачно рыгнув, славянское
быдло по привычке кинуло бутылку в полисадник возле дома и останорвилось
подкурить. дама с первого этажа высказала недовольство в следующих выражениях -
"какого х..я", "вы чо бл ох..ли", "щас полицию вызову"
на что славянское быдло попыталось оправдать свои действия тезисами "пошла
нах старая кошелка, мы ваще из лугандона мы беженцы и на болит за дома наши и
машины (всего по три) поэтому завали хлеборезку потому как мы на фронтах
ранены". после этих слов сын дамы с первого этажа вышел выяснить кто же
сильнее ранен на фронтах - он (десант, дшб-шник и ваще чак норис) или "эти
ушлепки хахлы". прения перешли в партер. в виду численного привосходства
(два быдло с яйцами и верещащая курица в трениках и футболке аля "соски
видно круто") десант решил десантироваться обратно в квартиру обзванивать
корешей по купанию в фонтанах ("*** я не понял шо за нах наших
бьют"). в это время подъехала полиция... быдло тут же перекрасилось от
страха в цвета "побежалости" и поехало довать пояснения в райотдел...

А вот и видео: https://www.youtube.com/watch?v=MkyqIdDdZyg https://www.youtube.com/watch?v=MkyqIdDdZyg
показать весь комментарий
13.07.2014 15:11 Ответить
Насчет бутылок от пива при3,14здел малеха, в видео там про это молчек? А то, что обе стороны под "шафе" это заметно. Короче тут быки здоровые быстро восстановили "статус кво", а есть другие случаи, более трагические: девушка 26 лет из луганской обл приехала к родственникам в Ростов, после наезда родственников кинулась под поезд, в результате ужасная смерть. Почитал коменты на сайте раши по этому случаю, просто окуел -"гебельс у них у всех в башке": у нее нарушена психика карателями и правым сектором, поэтому вырвашись на волю сорвалась...
показать весь комментарий
13.07.2014 16:40 Ответить
копи быдло к быдлу типа в гости - всегда дело доходит до драки
показать весь комментарий
13.07.2014 15:24 Ответить
Нормально все, Русня открыла личико... А эти беженцы из Украины - просто лохи. Теперь их везде будут также *******. Зато они "отстояли" русский язык! Даже с матом. И еще что то там... Так за что они они боролись в Донбассе? Кажется, бились против фашистов (где только они их нашли, в Донбассе или в Украине? Надо было сразу в Рашку ехать, в РФии их всегда было больше, даже по официальной статистике ). Вот, теперь они будут с фашистами каждый день сражаться, в Рашке!
показать весь комментарий
13.07.2014 16:04 Ответить
http://youtu.be/hv-iBvpoy9Y РУССКИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИНЕМАЮТ ДАУНБА
показать весь комментарий
13.07.2014 16:14 Ответить
Добро пожаловать в "русский мир"!
показать весь комментарий
13.07.2014 16:12 Ответить
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОСТИПРЕИМСТВО ПО КАЦАПСКИ....ГЫГЫ..ДЕБИЛЫ НАШЛИ КУДА ЕХАТЬ ..ПОЕХАЛИ К ТЕМ КТО И УСТРОИЛ ИМ ВОЙНУ....КАЦАПИЯ ЭТО И ЕСТЬ ИСТОЧНИК БЫДЛЯЧЕСТВА КОЛОРАДСТВА ..И "ЦАРЮЕТ" ТАМ ТАКИЕ КГБшные ШМАРЫ КАК ПУТЕРАСТИЙ И ГТРКИН-ЖИДОТАРАКАН....
показать весь комментарий
13.07.2014 16:30 Ответить
А еще очень гусский Безлер
показать весь комментарий
13.07.2014 19:40 Ответить
Картина маслом "Быдло нарвалось на феерическое быдло". Или же:- яке їхало, таке здибало. Мало кацапы запроданцам дали. Нужно было больше, что бы знали ибо нефиг. А, нам нужно думать как сделать так, что бы этО уехало и не приезжало обратно. Такого говна нам не нужно, пускай остаются там.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:42 Ответить
"Барышня" в шортиках. Вышла ПОКУРИТЬ. Шесть лет замужем -- двое детей. Хотя бы за одного (а может и за двоих) получала пособие на детей от так ненавистной ей УКРАИНЫ. Вполне возможно (никто не удивится, если это так на самом деле) что за 500-800 гривен с детьми на руках блокировала вступление в Славянск Украинской Армии. По мне, так хай остаются в своей рашке НАВСЕГДА, вместе со своими личинками, пускай едят свой русскийъ миръ полной ложкой. Не будет такой брыдоты на Донбассе -- нам тут хоть легче будет житься.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:45 Ответить
Говорят , что любая власть от бога , но никто и никогда не говорил и не скажет , что власть бессмертна ))))) Вечным бывает только сообщество людей , которое называется НАЦИЕЙ !!! Поэтому делаю логический вывод : так как наконец-то мы стали нацией ( ну спасибо роиссе-разбудила ), то мы вечные , а власть ВСЕГДА временное явление ))) Так что нужно с минимальными потерями выгнать путинских ублюдков за пределы Украины , а дальше уже ребята , которые защищают Родину , смогут организовать контроль над властью , чтобы она не забывала , что власть и чиновник - это слуги НАРОДА , а не наоборот !!!

Пусть я , проживая в центре Украины , говорю с ошибками на государственном языке , НО мои оба сына ОБЩАЮТСЯ всегда только на РIДНIЙ МОВI !!!! Вот я у них и подучусь )))))))
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
13.07.2014 16:48 Ответить
А если даже и не подучитесь, то и ничего страшного в общении, единственно где нужно подучиться так это при заполнении специфических официальных документов.
Вот я часто слышу, что за 23 года ничего не изменилось, -изменилось и очень сильно: у нас выросла прекрасная молодежь (в большинстве) и уже появилось второе поколение независимой Украины... Единственная "проблема", - сильно добрые и миролюбивые, в сравнении с "братским" мордором, - к войне сложно приспособиться...
показать весь комментарий
13.07.2014 17:02 Ответить
Некие Русины закарпатья мычат о своей отличности от Украинцев...йо...Я с зап.Полесья ,и нам а не москалям надо кричать о притеснении полесского языка ,который вытесняем Украинским .И территория всего Полесья-Древлян просто проглотит эту руссинскую территориальную блоху язык которых ближе к мове чем наш архаичный лесной язык.Но мы никогда не считали себя не Украинцами.Все эти павлиньи выпендрежи от страха и инфантильности.И да молодь вже інша.Вже нашим малюкам російські слова вдаються кумедними.
показать весь комментарий
13.07.2014 18:28 Ответить
ЛЮДИ!!! Посмотрите вечный фильм Марка Захарова " УБИТЬ ДРАКОНА". Этот фильм необходимо смотреть каждому хотя бы раз в месяц, чтоб в памяти содержание всегда свежо было . Или прочесть пьесу Е. Шварца "Дракон" по которой фильм снят. Крайне рекомендую.
показать весь комментарий
13.07.2014 17:41 Ответить
Чем больше лугандонов и "данецких" "чиста данецких" уедет из Украины, тем лучше будет социальная экология и среда обитания
показать весь комментарий
13.07.2014 17:46 Ответить
Беженцы тырят огороды бомбонули магазин 20 лет такой херни с насилением 30тыс не было ,где друг друга знают в в лицо людей нужно перевоспитвть
показать весь комментарий
13.07.2014 17:53 Ответить
Всё правильно. Обмен отморозками. Рашисты присылают нам своих бандюков, а из Украины уезжают лугандаунецкие бандюки. Только несправедливость в том, что наши бандюки едут в рашку без оружия...
показать весь комментарий
01.08.2014 11:53 Ответить
Терроризм - это международная проблема, о чем в РФ хорошо известно. В РФ митинги, референдумы и неконтролируемый бандитизм жестоко преследуются.
показать весь комментарий
13.07.2014 19:54 Ответить
А почему ч. 2 ст. 282 УК Р(разжигание межнациональной розни).
https://censor.net/n293642Источник: https://censor.net/n293642 https://censor.net/n293642Источник: https://censor.net/n293642 Ведь это русские люди ???!!!
показать весь комментарий
13.07.2014 20:47 Ответить
Шкода мало тебе ОТП,,,, !!! ЗРАДНИЦЯ!!!! Путятін стає на свої ж граблі , Брехав безбожно розповідаючи про українців які ми варвари . А кацапи з п.яного угару розібратись не можуть, або ЗРАДНИКІВ ТЕЖ НЕ *******!!!
показать весь комментарий
13.07.2014 21:40 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2014 23:48 Ответить
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
===========================================================================

Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 7390 https://censor.net/user/149983

Идет освобождение Луганска от боевиков, нужна оперативная информация
по городу: места расположения снайперов, минометных позиций, БМП, БТР
закопанные либо стоящие под сеткой сообщайте на канал Зелло "Чистый Луганск"админРусич 97. По Донецку и области канал Зелло "Чистый Донецк" админDzobrail.
Полная анонимность!

===========================================================================
показать весь комментарий
14.07.2014 02:32 Ответить
Побольше бы лугандаунецких рашистов ненавидящих Украину уехало в рашку... А ещё бы побольше уехало лугандаунецких бабушек... пусть рашка платит им "большие" пенсии и эти тварюки порпобуют за них прожить в рашке по рашкинским ценам...
показать весь комментарий
01.08.2014 11:50 Ответить
Страница 4 из 4