Семью беженцев из Славянска избили в Мурманской области. Кричали, чтобы они убирались из города, - российские СМИ
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на gazeta.ru
«Семья граждан Украины вечером в пятницу прогуливалась по городу, когда около дома 26 по улице Северная из окна пожилая женщина начала кричать, чтобы они убирались из города. Глава семьи попросил прекратить кричать, но в этот момент на улицу из подъезда дома выбежал сын женщины и ударил мужчину по лицу. К избиению семьи присоединились еще несколько местных жителей», - заявил источник в правоохранительных органах региона.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия зачисляет к беженцам туристов из Украины, - СНБО
Источник в силовых органах региона сообщил, что не исключено, что нападавшим, число которых не сообщается, будут предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 282 УК Р(разжигание межнациональной розни).
Официальных комментариев инцидента не поступало.
Подобное к подобному!
мы за них не переживаем
УКРАИНЕ.
16 сентября 1979 года
коммунистический советский режим осуществил ядерный взрыв на украинской шахте "Юнком"
(г. Юнокоммунаровск, Енакиевского горсовета
Донецкой области, ПО "Орджоникидзеуголь").
Цель взрыва - спровоцировать выход
метана из ценных пластов угля. После
взрыва горняки продолжали добывать уголь в 77-ми метрах от эпицентра.
Улучшить ситуацию посредством ядерного
взрыва коммунистам не удалось, уже в марте 1980-го на "Юнкоме"
произошел выброс метана с многочисленными человеческими жертвами.
Эта шахта была закрыта в 2001
году, подземные воды откачивались из
выработок, препятствуя затоплению очага
взрыва, по 500 кубов в час, это 4 млн. 400 тыс. кубометров воды в год. При этом
затраты на содержание шахты были минимум 20 млн. грн. в год. В настоящее время власти
ДНР озабочены другими проблемами, а не этой шахтой. Если вода промоет полость,
в которой содержится 100 тонн радиоактивных продуктов распада, то они потекут
по р. Кальмиусу в Азовское море, оттуда в Черное и Средиземное. Последствия
будут на порядки серьезнее, чем в Чернобыле.
Вот вам и Русский Мир и Великая Русская любовь к ближнему
============================================================================
Так у них же "Бьет значит любит", чем сильнее бьет тем сильнее любит, они же там все Садо - Мазо
от золотой орды. Такое там нормально и даже приветствуется.
Барышня так старательно(аж 48 вопросов!) обгадила Украину, а ее после этого вот тут отфиздили! Надо же...
Они в Славянске их аж три оставили.))
"История....Реверсно-беженецкая. У посельчан новый вид бизнеса, так сказать, наконец-то поперло в период застоя.Еще бы. Война, народа нет, работы у таксующей братии тоже, с контрабасом проблемы (так здесь называют контрабанду), а тут ..на тебе... Из хлебосольного заграничья вдруг потянулась на родину стая беженцев, пардон, возвращенцев. Сердитые на родню, соседей, сослуживцев, которые, распространяя РАШАТВ-фантаст-новости "спасли" всех, криком:"Бегите...бегите!"
это мягко говоря не приветствуется). допив бутылку и смачно рыгнув, славянское
быдло по привычке кинуло бутылку в полисадник возле дома и останорвилось
подкурить. дама с первого этажа высказала недовольство в следующих выражениях -
"какого х..я", "вы чо бл ох..ли", "щас полицию вызову"
на что славянское быдло попыталось оправдать свои действия тезисами "пошла
нах старая кошелка, мы ваще из лугандона мы беженцы и на болит за дома наши и
машины (всего по три) поэтому завали хлеборезку потому как мы на фронтах
ранены". после этих слов сын дамы с первого этажа вышел выяснить кто же
сильнее ранен на фронтах - он (десант, дшб-шник и ваще чак норис) или "эти
ушлепки хахлы". прения перешли в партер. в виду численного привосходства
(два быдло с яйцами и верещащая курица в трениках и футболке аля "соски
видно круто") десант решил десантироваться обратно в квартиру обзванивать
корешей по купанию в фонтанах ("*** я не понял шо за нах наших
бьют"). в это время подъехала полиция... быдло тут же перекрасилось от
страха в цвета "побежалости" и поехало довать пояснения в райотдел...
А вот и видео: https://www.youtube.com/watch?v=MkyqIdDdZyg https://www.youtube.com/watch?v=MkyqIdDdZyg
Пусть я , проживая в центре Украины , говорю с ошибками на государственном языке , НО мои оба сына ОБЩАЮТСЯ всегда только на РIДНIЙ МОВI !!!! Вот я у них и подучусь )))))))
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Вот я часто слышу, что за 23 года ничего не изменилось, -изменилось и очень сильно: у нас выросла прекрасная молодежь (в большинстве) и уже появилось второе поколение независимой Украины... Единственная "проблема", - сильно добрые и миролюбивые, в сравнении с "братским" мордором, - к войне сложно приспособиться...
https://censor.net/n293642Источник: https://censor.net/n293642 https://censor.net/n293642Источник: https://censor.net/n293642 Ведь это русские люди ???!!!
===========================================================================
Идет освобождение Луганска от боевиков, нужна оперативная информация
по городу: места расположения снайперов, минометных позиций, БМП, БТР
закопанные либо стоящие под сеткой сообщайте на канал Зелло "Чистый Луганск"админРусич 97. По Донецку и области канал Зелло "Чистый Донецк" админDzobrail.Полная анонимность!
===========================================================================