58 165 581

"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан"

Как отметил один из инициаторов создания батальона Максим Нейман, в наборе будут принимать участие евреи Украины, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТСН.

"Происходит создание добровольческого еврейского батальона для освобождения территории Украины от террористов и захватчиков. Администратор этой группы был военнослужащим ЦАХАЛа, и просит всех евреев, проживающих на территории страны, где они родились, выросли и живут, присоединиться к батальону "Матилан". Украина - это наша страна, наш дом, который мы должны и обязаны защищать", - сообщил он в сети "ВКонтакте".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Еврейская община Днепропетровска собирает средства для бойцов Нацгвардии

По словам Неймана, на данный момент организаторы получают "много заявок" о принятии в батальон. При этом инициаторы намерены решить с МВД вопрос о предоставлении всех необходимых бумаг. В помощь добровольцам могут прийти организации Израиля.

Напомним, 8 июля на Восток Украины отправился батальон "Шахтерск", который на 95% состоит из выходцев Донбасса.

Топ комментарии
+49
А ты пойди пвоюй с израильтянами?Не пробовал?Ьак вот ************* армию Израиль как говно роздавит.
показать весь комментарий
14.07.2014 15:08 Ответить
+44
Российская Федерация без объявления войны вторглась на территорию
нашей Родины! Группы вооруженных военных специалистов - граждан РФ
вероломно пересекли границу нашей Родины, ведут боевые действия,
нарушили нашу мирную жизнь!!!! РФ безостановочно направляет военную
технику, боеприпасы, снаряжение!!!!, открыла свою государственную
границу для пропуска вооруженных военных специалистов и техники!!!!. РФ
ведет военную пропаганду создавая из нас образ врага!!!!. Не реагирует
на дипломатические протесты МЗС!!! граждане РФ с оружием в руках массово
пересекают границу нашей Родины!!!!

Скажите мне, что еще должна сделать соседняя страна, чтобы мы признали очевидное.Что это никакая не АТО ,а ВОЙНА?
показать весь комментарий
14.07.2014 15:07 Ответить
+37
у ватников будет разрыв шаблона)))
"евреи-фашисты")))))
показать весь комментарий
14.07.2014 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
феноменальная истерика российских бото-троллей говорит о том, что само название "Еврейский батальон" их привело в оцепенение. Упорная атака на эту новость говорит о том, что фсб феноменально обеспокоено фактом формирования такого батальона.
"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 9968
показать весь комментарий
14.07.2014 16:53 Ответить
Настоящий Герой Украины не понимает, шо такое Лемберг
http://www.youtube.com/watch?v=RtZ7HoAVqs0
показать весь комментарий
14.07.2014 16:55 Ответить
кацап мовы непонимает
показать весь комментарий
14.07.2014 17:12 Ответить
"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 1084
показать весь комментарий
14.07.2014 17:09 Ответить
+1000
from Israel ))
показать весь комментарий
14.07.2014 17:11 Ответить
В Украине формируется новый добровольческий батальон "Матилан"
------------------------------------------------------------

мне жаль разочаровывать патриотов Украины, но по моему мнению - это очередной фейк.
В апреле-мае, если не ошибаюсь, тоже прошел слух, как в Израиле готовится батальон добровольцев защищать Украину.

Вот в чем бы Израиль реально смог бы помочь, так это военными советниками по ведению спецопераций в густонаселенных территориях, а также общей воинской подготовке.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:09 Ответить
Может и фейк, а приятный. Кроме того, уверена, что израильтяне если непосредственно не воюют, то помогают в обучении. Был такой сюжет по ТВ, показалось, что наш пацан.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:14 Ответить
Таки он был без трусов????
показать весь комментарий
14.07.2014 17:20 Ответить
Так это из местных украинских собирают - "тот кто кидает"...Перевести как толком это "матилан"... Читать если внимательно- просит всех евреев, проживающих на территории страны, где они родились, выросли и живут, присоединиться к батальону "Матилан". Украина - это наша страна, наш дом, который мы должны и обязаны защищать", https://censor.net/n293781Источник: https://censor.net/n293781 То что этот призыватель служил в изр. армии еще не значит что жители Израиля ломиться будут в Украину...Сейчас всех своих собирают в милуим... Здесь разбобраться с хамами не можем...Какая Украина или Россия сейчас??? Тут за июль около 1000 ракет запустили по нам.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:33 Ответить
)))) обрезанцы на войне ???? это хороший таки анекдот ))))
показать весь комментарий
28.09.2014 05:38 Ответить
http://vk.com/video121232846_169270425?hash=6b63449dabd40797
показать весь комментарий
14.07.2014 17:15 Ответить
<******* удалось невозможное - помирить кровожадных хохлов с кровожадными сионистами !


на раз начищу **** кто при мне еврея назовет жидом!


у киселева и его ватной аудитории разрыв мозга "жертвы" собираются защищать своих угнетателей "фашистов"...

показать весь комментарий
14.07.2014 17:15 Ответить
а как же тягнибок, он тоже про жидву хорошо сказал ????)))) тоже начистишь ему что-нибудь ? ))))) наверное ботинки !))))) на большее вы не способны, кроме как сЕрить в сообщениях
показать весь комментарий
14.07.2014 17:21 Ответить
такие вы маете цимес ))))))))))))))
показать весь комментарий
14.07.2014 17:17 Ответить
Я, конечно, дико извиняюсь, но знаете ли вы, что:

http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=713f0f3fb8762c2778edf527960c24df&topic=433376.msg5062530#msg5062530 Еврейские добровольцы в рядах сербских воинов в Косово

Рука сионизма тянулась повсюду...", так поют сектанты-неоязычники из рок-группы "Коловрат" о военных событиях на Балканах. Наверное почитатели Перуна и Лешего правы.
Знаменитый "борец с сионизмом" Душенов (известный тем что в его "православной" секте Православие для адептов подменялось "жидоборчеством") утверждал что в Косово рука сионизма дотянулась до сербского народа.
Поглядим, как именно эта рука дотянулась до сербского народа.

Р.Бен-Ишай, израильская газета "Едиот ахронот"

"Давид был ранен осколками мины в Косово. Он - один из нескольких десятков израильтян, которые вступили добровольцами в сербскую армию. Все они - репатрианты из СНГ служили в советской армии, воевали в Афганистане и Чечне Давид, сержант израильской армии, воевал в рядах сербской армии в Косово. Он репатриировался в Израиль из Баку, добровольцем пошел в сербскую армию, был ранен в лицо осколками мины. Ему оказали первую помощь и направили в госпиталь, но оттуда он вернулся в часть.

- Я приехал сюда воевать, - объяснил он мне при встрече, - а не валяться на больничной койке.

Давид не одинок. Примерно 40 израильтян, все - репатрианты из СНГ, присоединились к добровольческому подразделению сербской армии, фактически все они служили в Советской армии, воевали в Афганистане и Чечне.

Информация об израильских добровольцах в Косово просачивалась в средства массовой информации постепенно. Недели три назад канадский дипломат сообщил, что встретил в Косово израильского добровольца. Я убедился в достоверности этих данных, когда приехал в Косово и встретился с этими людьми.

По возвращении в Израиль один из добровольцев, Валерий,рассказал о том, что привело их в Косово, в интервью израильской русскоязычной радиостанции "РЭКА": "Мы решили встать на сторону сербов в знак признательности за то, что они помогали евреям Югославии во время войны с нацистами".

Дополнительная причина, по словам некоторых добровольцев, - солидарность со славянами-христианами, борющимися против мусульман, "пытающихся завоевать Европу".
Оказывается, израильское участие в косовском конфликте не ограничивается гуманитарной помощью мусульманским беженцам, продажей авиационного оборудования странам НАТО и запуском беспилотных самолетов в воздушное пространство над Косовом с целью получения снимков из районов боев. Есть там и солдаты - сербские патриоты с израильскими паспортами.

- Инициатива полностью исходила от нас, - рассказывает Валерий. Ему 41 год, он живет на юге Израиля. - Мы узнали, что объединение ветеранов войны в Афганистане, действующее в России, намерено направить группу добровольцев в Косово. Мы связались с ними, и нашей группе помогли добраться туда. Среди нас были серьезные люди с опытом - не мальчишки, которые захотели поиграть в войну. У сербов нет недостатка в солдатах, им нужны профессионалы. Многие пострадали от бомбежек НАТО, особенно танкисты, водители тяжелой техники, артиллеристы. Я, например, был в Афганистане водителем грузовика. Вы знаете, что это такое, - вести машину по горным дорогам, когда на тебя в любую минуту могут напасть моджахеды?.. По словам Валерия, объединение ветеранов афганской войны взяло на себя расходы по доставке израильтян до югославской границы. - Сербы дали нам еду, оружие, форму, деньга на карманные расходы на время отпуска. Валерий вернулся из Косова две недели назад. По его словам, он воевал месяц и видел все ужасы налетов натовских бомбардировщиков. Он говорит, что большинство специального добровольческого подразделения сербской армии составляли русские, пришедшие на помощь единоверцам.
- И у нас, в "русской" общине Израиля, есть немало сторонников сербов. Это те, кто считает, что мы, евреи, не должны забывать тех, кто делал добро нашему народу.

Валерий и его товарищи обзавелись паспортами стран исхода. Они летели через Грецию, Болгарию, Венгрию до границы с Югославией, где получили въездную визу. Перед въездом в Югославию они оставили израильские удостоверения личности в надежном месте, а визу поставили в российские, украинские, белорусские паспорта.

- Югославы как раз были бы рады принять нас в качестве израильтян, - говорит Валерий. - Но мы понимали, что незачем впутывать Израиль, с его тесными отношениями с США и Европой, в это дело. Так же мы поступали, когда помогали сербам в Боснии. В ответ на мой недоуменный взгляд Валерий уточнил: - Да, добровольцы из Израиля принимали участие и в боснийской войне. - ...Сербы приходили просто в восторг, когда узнавали, что мы - евреи из Израиля, - продолжает Валерий. - Они нас принимали так, как немногие принимают евреев. Даже русских там так не встречали. А потом - на фронт. Все документы мы оставили и получили сербский военный билет.

По словам Валерия, добровольцы пробыли в Косове примерно месяц. После каждых трех-четырех дней боевых действий они получали несколько дней отпуска, который проводили в Сербии.

- Каждый из нас делал то, что умеет. Иногда мы действовали как самостоятельная группа, иногда - вместе с сербами. Мы видели те зверства, которые учиняли албанцы в Косово, - и не только над сербами, но и черкесами, и представителями других этнических групп. Однажды мы поймали немца - из тех, кто добровольно пошел помогать албанским бандитам. Он не был албанцем, он был немцем, принявшим ислам. В сумке у него мы нашли несколько часов и золотых коронок. Поступили с ним, как полагается. Мы слышали, что у албанских партизан воюют и американцы, но не встречались с ними. Среди наших тоже были люди с американским и канадским гражданством - сербы, приехавшие помогать своему народу.

- Самое ужасное, - рассказывает Валерий, -это воздушные налеты сил НАТО. Днем и ночью. То, что они делали, напомнило мне Дрезден, который союзники полностью уничтожили в конце Второй мировой войны.

- Ты не боялся попасть в плен? Ведь тем самым ты мог поставить в неловкое положение Государство Израиль.

- Вы смеетесь! Я не собирался попадать в плен. Каждый из нас слева на ремне держал гранату. Если бы партизаны меня поймали, от меня ничего бы не осталось. Кроме того, мы не нарушали израильских законов, записавшись добровольцами.

- Ты пошел помогать сербам, потому что они воюют против мусульман?

- Вовсе нет. Я ни к кому не отношусь с ненавистью. И не ради денег, мы ведь ничего не получили за то, что воевали в Косово. Мы пошли потому, что кто-то должен был отплатить добром за сделанное сербами добро по отношению к евреям. Вы, израильтяне, забываете историю, но, слава Богу, у нас, "русских", память - генетическая.

В Косово сербы - сильная сторона зачем им вообще нужна была ваша помощь?

- Вы не видели того, что я видел. Косовские албанцы выгнали 300 тысяч сербов еще до начала натовских бомбардировок 24 марта. Я своим глазами видел сербскую деревню, сожженную бандитами. Потом заявили, что это сербы сожгли ее... Пойдите посмотрите на лагеря сербских беженцев из Косово под Белградом.

- Говорят, что сербы осуществляли этнические чистки и убивали людей.
- И албанцы проводили этнические чистки и убийства, и никто не обращал на это внимания. Я не видел сербов, которые бы устроили резню. Беженцы появились после бомбардировок НАТО, а не из-за действий сербской армии.

Валерий родился под Москвой, репатриировался в Израиль 9 лет назад. Жил случайными заработками. Сейчас - безработный. После его интервью на радио "РЭКА", как он говорит, последовал шквал обращений от "русских" израильтян, служивших в Советской армии, которые хотели бы пойти служить добровольцами к сербам. Валерий говорит, что, когда он беседует с ними, ему вспоминаются рассказы об американских ветеранах вьетнамской войны. О тех из них, кто не смог вернуться к обычной жизни, избавиться от душевной травмы.

- Может быть, - усмехается он, - это афганский вариант "вьетнамского синдрома". Может быть, сейчас мы закрываем счет с афганскими моджахедами."

Меж прочим, с кураевского сайта

Я об этой истории слышал очень давно, во время югославских событий.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:25 Ответить
Правильно друзья! Смерть - кровавым козломордым дикарям!
показать весь комментарий
14.07.2014 22:27 Ответить
Матилан ! Звучит сильно. Надо оказать финансовую поддержку ребятам .
показать весь комментарий
14.07.2014 17:35 Ответить
А как переводится а ???
показать весь комментарий
14.07.2014 17:42 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD МАТИЛАН - аббревиатура с http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82 иврита , которая переводится как «засады, наблюдение, перехват и мобильные боевые действия».יחידת מתיל"
показать весь комментарий
14.07.2014 19:52 Ответить
Это знают еще с прошлого века ...есть перевод самого слова- тот кто бросает.Так вот что имеет в виду создатель украинского батальона??? Повторять названия за израильскими службами и называть так же свой батальон много ума не надоВ Израиле не думаю что многие откликнуться на зов этого патриота.
показать весь комментарий
15.07.2014 00:43 Ответить
"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 3691
показать весь комментарий
14.07.2014 17:36 Ответить
- Рабинович, что с вами?
- Та смотрел вчера, как арабы с немцами играли. Так переживал...
- И за какую команду вы так болели?
- Я до последнего надеялся, что проиграют и те и те.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:37 Ответить
Отдельный жЫдобендеровский батальон.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:37 Ответить
"если даже евреи" означает, что евреи за оружие берутся в самую последнюю очередь: кто по религии, кто по природной выживаемости т.п. Это аксиома - если евреи воюют, значит точно воевать стоит.

Евреев бандеровцы уничтожали в самую первую очередь. Очередность у них была следующая: жиды, ляхи, москали, румыны, венгры, хачи. Но в то время все нации друг друга колбасили мама не горюй! "Суперцивилизованные" немцы вообще всех умудрились "обогнать" на этом поприще )))))
Тогда нравы были еще очень зверские - налет цивилизации моментально слетал как шелуха при малейшей заворушке. Сейчас уже диагноз лучше: и немцы не те и бендеры и евреи - только ********* почему-то упорно не хотят мутировать в хомо цивиликус, решив что хомо эректус в самый раз )))))))))))))))
показать весь комментарий
14.07.2014 17:47 Ответить
лева есть еще гомо советикус
показать весь комментарий
14.07.2014 17:56 Ответить
Гул Вел, В УПА воевал еврейский батальон , и кавказский.........
показать весь комментарий
14.07.2014 19:00 Ответить
Дайте координаты батальона. Люди готовы помочь!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:50 Ответить
Русским придется еще убивать и жидовский скот???))) Чтож-хорошая новость!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:54 Ответить
Какой батальон???????Чуть с кресла не упал.......)))))))))))))))))))А возглавит его главный жид хохлятский коломоец!)))))))
показать весь комментарий
14.07.2014 17:58 Ответить
ты поц, *****!
показать весь комментарий
14.07.2014 18:22 Ответить
это все,что твой мозжечок выдал?Ты знаешь,даже не сомневался....))
показать весь комментарий
14.07.2014 18:25 Ответить
это всё, шо достойно услышать такое Говно, как ты. я выразил своё отношение к вонючей мрази, *****.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:28 Ответить
словарный запас таких дебилов как ты сразу чувствуется-настоящий бич-бандеровский....))
показать весь комментарий
14.07.2014 18:31 Ответить
не смеши,эти козлы у себя на дачах отъедаются....Народ стравливают не более....
показать весь комментарий
14.07.2014 18:46 Ответить
ну дак этож сафсем другое дело Таки .с этого надо было начинать Это феерично НАКОНЕЦ ТО/в трудную для родины минуту МИША ЯПОНЧИК сделал тоже самое/Я вас умоляю .а кто будет таки КАМАНДЫВАТЬ-а
показать весь комментарий
14.07.2014 18:45 Ответить
мама провожает сына еврея на фронт.сын:мамо пишите мне !мать:куда же писать,сынок?сын:прямо у плен!(анекдот,не более)
показать весь комментарий
14.07.2014 18:47 Ответить
за пакамандывать шаноуный ОЛЭЖА.подайдёт.шобы бойцы патроны.таки на лева пэ продавали.ОЙ ВЭЙ
показать весь комментарий
14.07.2014 18:54 Ответить
АТО в Ізраелі...
"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 8109
показать весь комментарий
14.07.2014 18:55 Ответить
Вы поцы парашенские, оглянитесь, посмотрите назад ,вспомните фамилии великих советских учёных . Вы козлы думаете если Сахаров значит русский ? Я не еврей я русский, но я за справедливость. Мой , ныне покойный сосед дядя Яша, прошедший войну награждён орденами ''Славы'' '' Красной звезды'' , говорил - у нас есть евреи , а есть жиды , а у вас есть русские, есть жлобы. Так вот вы и есть вонючие жалобы. Бочку картин на правый сектор , что они антисимиты. А вы знаете бараны, что после нападений ваших прихлебателей ,они вместе с евреями защищали Синагогу. Вашего '' популизатора'' Царева , недели грохнуть ,за его ненависть к Украине ( зря), он лично в прямом эфире их благодарил. Вы нечего о Украине не знаете , получая информацию от проплаченых кремлем уродов ,
показать весь комментарий
14.07.2014 18:56 Ответить
Похоже фейк это, чтистой воды: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-07-14/24946.html
показать весь комментарий
14.07.2014 18:56 Ответить
Я вот тоже слышал, что евреи склонны больше Россию поддерживать. Но вообще мне нравятся как сами евреи, так и из отчаянное и воинственное государство. У них отличная армия, и нам есть чему у них поучиться.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:59 Ответить
Израильтяне склонны поддерживать ту сторону, откуда они в Израиль приехали. Да, украинцев много, но поймите, все резервисты сейчас призываются для наземной операции в Газу, что для любого гражданина страны важнее, чем разборки на старой Родине. Плюс никаких разборок в Израиле между россиянами и украинцами нет, подкалываем - да, но не более.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:38 Ответить
Я в теме, ани гар бе Бат-Ям =)
показать весь комментарий
16.07.2014 11:42 Ответить
Коли вже буде формуватися батальйон з росіян ?! Треба вже , потихеньку , повертати розпалену Путлєром війну , назад - до Рашки ...
показать весь комментарий
14.07.2014 19:03 Ответить
Ватник , а ты не находишь ничего странного в том , что евреи хотят защищать фашистскую власть , как там вата в твоей черепушке не закипает , нет конечно у тебя на все один ответ - все кто путина не любит тот продавшийся пиндосам бандеровец , в данном случае жидобандеровец.
показать весь комментарий
14.07.2014 19:34 Ответить
рашки для евреев как арабы для изралетян...рашкам ******...за 10-20 дней дойдут до масквы и разрушат..
показать весь комментарий
14.07.2014 19:24 Ответить
И шо, таки евреи пойдут под пули за политические лозунги? А мозги они уже куда-то дели?
показать весь комментарий
14.07.2014 19:40 Ответить
Патамучто были в 20х годах чисто еврейские колхозы и они процветали без всякого лозунга,пока ето не понравилось чекистам в кремле их стали смешивать с быдлом пьяным и воровитым ,тех кто раскулачивал зажиточных крестьн, и все рухнуло .Патамучта единая семья .так и в армии.Смотри ,чечню ..тоже самое...У рашек нет сплоченной нации ,одно воровство на уме и ненависть к другим нациям...
показать весь комментарий
14.07.2014 20:45 Ответить
Павел Губарев-так называемый народный губернатор Донецка, сто процентно кошерный
фашист, состоит членом Фашистской Партии России, Которая называется Русское Национальное Единство! Её фюрером является Александр Баркашов! Имеются много-численные фотографии вышепоименованных ублюдков,где они сфотографированы группами в чёрной нацистской форме с о свастикой. Фашист Губарев был несколько месяцев назад арестован СБУ Украины, а потом выпущен в обмен на 5 заложников
украинской армии! Кто в управлении СБУ разрешил этот обмен? Большая загадка!
https://censor.net/comments/locate/8/293781/44932968Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
14.07.2014 22:57 Ответить
раза 3 перечитал заголовок, думал показалось...(?!?) Хотя... Если моссад возьмется их муштровать и экипирует то Путин сам начнет строить стену!))
показать весь комментарий
14.07.2014 23:40 Ответить
"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 9882"Это наша страна и наш дом": в Украине формируется новый добровольческий еврейский батальон "Матилан" - Цензор.НЕТ 1567
показать весь комментарий
15.07.2014 00:34 Ответить
Він показує рукою, де будуть копати ями для кацапів.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:04 Ответить
תודה אחים
показать весь комментарий
15.07.2014 01:02 Ответить
Судя по отзывам в Сети- ватники заволновались.Как же так-мирных сеперастов будут еще и евреи мочить!Вместо того, чтоб вскочить с криками "Хайль Путлер!", он объединяются против рашистов .Виртуальный, так сильно разрекламированный батальон "Алия", оказался всего-навсего одноименной общественной организацией, и затерялся где-то на широких просторах интернета а ведь так хотелось!..
показать весь комментарий
15.07.2014 08:30 Ответить
чего только не придумают. недавно евреи отмечали 70 лет хатыни и теперь воевать за фашистов? хотя есть каламойский, которого не пускают на родину, он теперь пейсатый хохол
показать весь комментарий
15.07.2014 08:37 Ответить
гнойник, не с твоими ватными мозами думать дано. Играй на балалайке, хозер беспризорный, а к нам в жидобандеровщину не лезь, АТО распянем твоих родственников, а потмо будем пить твою кровь в православных богодельнях)
показать весь комментарий
15.07.2014 13:09 Ответить
Він показуї де будуть захононені касапи, бо там посадять вишневий сад.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:05 Ответить
Маю надію, що українці з євреями задавлять Росію з середини. Путін впаде. А територію поділим не по братськи, а по справедливості. Єврейську АО перенесемо в Оксько-Волжський басейн. Кубань, Ворошеж, Білгород,частину Курщини - Україні. Смоленськ, решту Курська - Білорусам
показать весь комментарий
15.07.2014 09:16 Ответить
Еврей! Бей кацапов, спасай Святую Русь!
показать весь комментарий
15.07.2014 09:25 Ответить
Обратите внимание на флаги за спинами израильских солдат на фото выше- "Правый сектор"!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 17:30 Ответить
Где правый сектор? =) Посмотрел группу вконтакте сборщика батальона, там "катан иврит", фотки ВМФ и название подразделения МВД погранцов.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:44 Ответить
Страница 6 из 6