9862 посетителя онлайн

Видеоконференция между контактной группой и представителями боевиков состоится 15 июля, - МИД Германии

Об сегодня заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после телефонного разговора с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом, министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и главой Администрации Президента России Сергеем Ивановым, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Кроме того, в немецком внешнеполитическом ведомстве сообщили, что личная встреча представителей контактной группы и представителей боевиков востока Украины должна состояться в самом скором времени после видеоконференции.

Также читайте: Главы МИД Украины, России, Германии и Франции приняли декларацию в Берлине - будет создана трехсторонняя группа

Топ комментарии
+37
А вообще то по хорошему,нам надо не в Евросоюз проситса в РОТ ЕМУ НОГИ....
А просто просить Америку о том,чтобы стать Пятьдесят Вторым штатом АМЕРИКИ!!!!!!!!!
Европа с Меркелями И Жабоедами идет ***** ,прямо в Гузло Пукляду.
А АМЕРИКА пока только и делает дело!!!!!!!
АМЕРИКА,ПРИНиМАЙ НАС В ШТАТ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:56 Ответить
+34
Видеоконференция между контактной группой и представителями боевиков состоится 15 июля, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3066
показать весь комментарий
14.07.2014 21:58 Ответить
+34
Кто с кем там будет договариваться? С дебилами и уродами-бандитами? Видеоконференция между контактной группой и представителями боевиков состоится 15 июля, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3830
показать весь комментарий
14.07.2014 22:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:01 Ответить
Какого хрена МИД Германии делает заявления от Украины.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:01 Ответить
Порошенко, что за херня?!
Путин с Меркель решили, что ты должен вести переговоры с террористами, а ты стоишь на задних лапках?! Был бы ты сам по себе, то и хрен с тобой, но ты же - Президент Украины! Чего ты нас всех позоришь?! Почему ты позоришь наших павших за свободу и независимость Украины братьев?!
Учись, сученок, у Израиля, а Меркель передай слова, которые только что сказал Соскин: "Если ей так нравятся русские террористы, пусть отдаст им часть Германии".
показать весь комментарий
14.07.2014 23:04 Ответить
неофашисты договорились с экс-нацистами о том, что бы украина шла на переговоры с террористами ... н-даа, прав был черчиль по обоим ... как в воду глядел.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:05 Ответить
Никаких переговоров! Террористам - место на кладбище, рядом с Пукиным!
показать весь комментарий
15.07.2014 00:04 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:06 Ответить
Сколько еще мы будем спасать то репутацию ***** то репутацию Меркель а как же мы.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:06 Ответить
Добровольческий Батальон "Матилан"

Происходит создание добровольческого еврейского батальона для освобождения территории Украины от террористов и захватчиков.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:06 Ответить
vk.com/batalionmatilan
показать весь комментарий
14.07.2014 23:07 Ответить
МИД Германии идет нахер. Если этот мудак Порошенко пойдет на эти переговоры, то его надо валить вместе с террористами.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:06 Ответить
Это выглядит как попытка Германии "спрыгнуть" от введения санкций,потом они скажут: вот вам мирный план,вы его не приняли,значит санкций не будет.Еще одни предатели,готовые пойти на любую гадость преследуя "шкурные интересы"
показать весь комментарий
14.07.2014 23:07 Ответить
Фюрер Путлер нашёл общий язык с последовательницей своего кумира Адольфа.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:08 Ответить
Германия в Московии растит нового Гитлера - ей опять придется извиняться перед миром.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:30 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:09 Ответить
Просто придурок...
показать весь комментарий
15.07.2014 00:01 Ответить
Не верно, просто Ху...ло, обязательно с большой буквы - президент РФ как никак
показать весь комментарий
15.07.2014 01:43 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:09 Ответить
Интересно кто ведет переговоры с террористами? Немцы, россияне?

Эту прессконференцию можно использовать только для того что бы поставить ультиматум боевикам - или жизнь, или смерть. условия и того и другого думаю всем понятны.
Не переговоры, а ультиматум - это единственно правильная цель такого контакта. Без долгих дискуссий и пустого бессмысленного трёпа. Нельзя идти на элементарный гопниковский развод, который нам постараются навязать обычные бандиты, стремящиеся к власти при поддержке Путина и его оружия, от которого уже погибла не одна сотня настоящих украинцев.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:12 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:16 Ответить
Путин Турчинова вторжением пугал несколько раз. Турчинов боялся .но потихоньку двигался вперед. Порошенко Путин пугает второй раз. На первый раз он обосрался ,да так ,что перемирие затеял а потом продлил,пока народ конкретно не вскипел. Теперь похоже он опять усрался . Сколько на этот раз наших лучших ребят погибнет из за его трусости?
показать весь комментарий
14.07.2014 23:17 Ответить
Ни каких переговоров с сепаратистами!!!Порошенко,будь мужиком,а не подстилкой.Если германия,франция .италия продались потину,то больше сближаемся с Великобританией,Скандинавскими странами,Прибалтикой и Польшей.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:19 Ответить
ну и пошлу на *** эти немцы . Нехай сольются в экстазе с кацапьём
показать весь комментарий
14.07.2014 23:22 Ответить
Вопрос: Почему все президенты рашистской ********* поселили своих дочек на родину Адольфа Гитлера? Ответ: ШТАЗІ+КГБ=сладкая парочка.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:25 Ответить
А я вообще не поняла, почему немецкое внешнеполитическое ведомство сообщает, кто с кем когда говорить будет? Это их фантазии или так нам дают указания, что делать? А наши официальные органы (АП, СНБО, ВР, КМ) это как-то комментируют?
показать весь комментарий
14.07.2014 23:27 Ответить
Пиндосы в этой роли были бы предпочтительней?
показать весь комментарий
14.07.2014 23:37 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:28 Ответить
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ!




ПОРОХ , ЭТО СЛИВ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
14.07.2014 23:29 Ответить
Очередное ля ля. Уже были переговоры - Медведчук, Шуфрич, Царьков, Кучма. Ля - ля по разводили и все ... толку ноль.
Вот интересен доклад Украины 16 июля в Брюсселе в Совете Безопасности Европы о доказательствах прямой агрессии РФ.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:31 Ответить
Недавно Меркель заявляла, что Путин живет в параллельном мире, после многочисленных телефонных переговоров, ***** удалось втянуть фрау на свою параллель.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:32 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:33 Ответить
Почему президент не комментирует все эти события,что происходит.Ведь никто в мире не ведёт переговоров с террористами или для нашей власти это не террористы...А как же АТО,не понятно?
показать весь комментарий
14.07.2014 23:34 Ответить
Интересно а что Меркель собралась показывать по видео конференции террористам??? ))
показать весь комментарий
14.07.2014 23:35 Ответить
Как хорошо живет Германия, чтобы они тоже захотели в Евросоюз.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:10 Ответить
Меркель показала в Бразилии Путину ....а он посоветовал показать гиркину по видео конференции. ))
показать весь комментарий
14.07.2014 23:37 Ответить
Это бесполезно. Будет еще одна проволочка времени. Путину нужен проход в Крым . Эта воина на данным момент не будет стоить России таких убытков которых еи будет стоить обеспечение Крыма ( без Украины ) у России полно железа и солдат которых она и так кормит для воины. Украинцы ожидаите дальнейших событии. Зимы ждать Путину смысла нет
показать весь комментарий
14.07.2014 23:38 Ответить
К осени ему нужен проход на Приднестровье, это в дополнение к Крыму. Осенью в Молдове выборы.
показать весь комментарий
15.07.2014 00:22 Ответить
Поражает,как все чмырят в каментах Порошенко.Когда он объявил перемирие,был такой же чмырёж,потом он возобновил АТО,и все стали кричать что "мужик с яйцами",теперь всё по новой.А ведь ещё ничего не произошло...откуда столько херни?
показать весь комментарий
14.07.2014 23:43 Ответить
какой смысл ? нет вообще смысла, армия Украины не исчезнет с занятых позиций, как и рашизоиды не сложат оружие. Так что это всё для галочки людей в галстучках - а в это время рашизоиды постреляют аэропорт снова, не стоит обращать внимания.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:44 Ответить
Ребята, вы что, не поняли? Порошенко УЖЕ пошел на переговоры с террористами, а, стало быть, сдал Донбасс и реальную независимость и свободу Украины. На совещании с силовиками он что-то невразумительное жалко блеял по поводу продолжения АТО, а войска при этом ОСТАНОВИЛИСЬ. Все, кончилась война Украины против России за свою независимость. Капитуляцией.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:45 Ответить
никто еще ничего не сдал, не надо паниковать. военные действия продолжаются.
показать весь комментарий
15.07.2014 06:23 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2014 23:46 Ответить
Пусть все "сепаратисты" Донбасса, только по моему, они все-таки террористы, перебазируются в Германию и там с ними ведут дебаты, кто хочет и на какие темы хочет, а Украина будет периодически выражать обеспокоенность, крайнюю обеспокоенность, очень крайнюю обеспокоенность,призывать к перемирию и тому подобное.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:49 Ответить
К сожалению для Украины, прежде чем попасть в Германию, им надо пройти всю Украину и всю Польшу.
показать весь комментарий
15.07.2014 00:25 Ответить
Ничего подобного, там рядом аэропорт в городе Ростов-на-Дону, быстро и с комфортом, так что по Украине им нечего шорхаться.
показать весь комментарий
15.07.2014 00:34 Ответить
ааааааааааааа! не желаете такого говнеца у себя занюхать??????????
показать весь комментарий
15.07.2014 01:00 Ответить
Не желаем. Когда немцам говорю: вы хоть понимаете, что здесь уже 5 млн. русскоязычных? В ответ с улыбкой: такого никогда не произойдет. На мою фразу: мы тоже в этом были уверены - реакция всегда одинаковая: улыбка спадает и разговор прекращается или переводится на другую тему.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:09 Ответить
есть дорога короче - сначалав раисську, потом самолетом к меркель...
показать весь комментарий
15.07.2014 07:15 Ответить
Это мы не хотим чтобы РФ ское отребье к нам лезло, зайдите сейчас в Славянск с РФским флагом , вас разорвут на куски.Так что заткнись и не говори о чем не знаешь, Я РУССКАЯ С ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ И ГОВОРЮ, ВАЛИТЕ С МОЕЙ УКРАИНЫ И ПОВЕРЬ ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:08 Ответить
Так какого черта вы лезете в Украину? А на Донбасс никто никогда и не лез. Это единственный регион, который всегда имел своих у власти, и дальше бы имел. Если бы Донбасс был способен восстать против Украины, то сделал бы это в 2004. Тогда контрреволюция была гораздо сильнее, тогда Антимайдан очень отчетливо противопоставил себя как русская культура, тогда Донбасс еще не знал, что сегодня проиграл Янукович, а через полгода уже снова премьер-министр. Неужели Вы не видели, что за время Майдана ни разу ни где не появилось ни одного русского флага? С самого начала весь Антимайдан был под флагами Украины, и основной мессидж: построим Европу в Украине. Даже песни включали украинские. В отличии от 2004.
А триколоры и пр. дребедень началась только с захватом Крыма.
показать весь комментарий
15.07.2014 09:16 Ответить
Порошенко выдвинет 3 условия: освобождение заложников, контроль украинской армией за границей Украины, двустороннее прекращение огня. Боевики пойдут на все кроме контроля украинской армией за их границей, через которую они получают пополнения и оружие. Поэтому эти переговоры обречены на провал, если Порошенко станет требовать это условие. Если же он не станет требовать контроля украинской армией за границей - то значит он слил Украину
показать весь комментарий
14.07.2014 23:52 Ответить
это 100% так...
показать весь комментарий
14.07.2014 23:54 Ответить
***** наконец-то в Бразилии предъявил Меркель архивный компромат по молодости вербовке в ШТАЗИ...

та и обосралась...отсюда и задняя в украинском вопросе,гадом буде если её в газпроме после отставки не пристроят...

ПОРОХ,не *** вола,народ готов воевать с рашей,неужели не понятно...
показать весь комментарий
14.07.2014 23:53 Ответить
Переговоры контактной группы с террористами - это спектакль театра абсурда, где главный режиссёр х-ло пукин, требующий от всех продолжения пьесы из-за обострений его психического заболевания (смеси мании величия с клептоманией и манией преследования). Поскольку из всех участников только пукин является профессионалoм органов безопасности, он, используя методы КГБ, Штази и Гестапо, получает возможность подчинять себе волю переговорщиков. Все они действуют, как под гипнозом, в интересах пукина. Надо обладать незаурядной силой воли, чтобы вырваться из его цепких лап
показать весь комментарий
14.07.2014 23:54 Ответить
ероме того не понятно с кем вести переговоры. С гражданином России Гиркиным? А может с Губарвым, который считает Украину враждебной страной? А может с теми кто сбил самолет с 49 десантниками? Или может с теми кто крадет украинских детей и переправляет их в Россию? Или с теми кто грабит местное население и держит в подвал? А может с сами ****** великим и ужастным? Если Порошенко пожмет этим особам руку, то плюньте ему в рожу)
показать весь комментарий
14.07.2014 23:56 Ответить
все таки легитимней с теми кто животы вспарывал или кто священников прикопал...
показать весь комментарий
15.07.2014 00:02 Ответить
https://www.facebook.com/marina.boguslavskaya.3?fref=ufi Marina Boguslavskaya Всенародный флешмоб!

Заходим, не ленимся и пишем всего одну фразу: "Danke, Frau Ribbentrop!"https://www.facebook.com/AngelaMerkel/photos/a.67614367049.88715.59788447049/10152133524882050/?type=1 https://www.facebook.com/AngelaMerkel/photos/a.67614367049.88715.59788447049/10152133524882050/?type=1&relevant_count=1
Фотографии Хроники
От: Angela Merkel
показать весь комментарий
14.07.2014 23:56 Ответить
Главное чтобы переговоры не длились долго иначе это может превратиться во второе Приднестровье, рассадник терроризма и бандитизма, откуда Путин будет все время дестабилизировать Украину. Поэтому лучше ужасный конец чем ужас без конца. Мочите тварей!
показать весь комментарий
14.07.2014 23:58 Ответить
Луганск: последствия обстрела боевиками из установок "ГРАД" 14.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=aSWghUCBBMo&index=329&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
15.07.2014 00:05 Ответить
интересно моторола на фене с кондитером будет общаться
показать весь комментарий
15.07.2014 00:10 Ответить
удивляет даже не факт, а то, что новость поступает не от нашего руководства страны
показать весь комментарий
15.07.2014 00:19 Ответить
"Ну шо - помогло вам ваше ЕС?"
Зато Россия помощь оказала...
показать весь комментарий
15.07.2014 00:27 Ответить
неа, мы уж лучше погоним ********* из кремля )
показать весь комментарий
15.07.2014 06:26 Ответить
Эти "переговоры" легализируют шайку бандюков днр?
показать весь комментарий
15.07.2014 00:31 Ответить
будем верить что Петру Алесеевичу хватит мудрости опыта решимости не допустьть легимитизации "зеленых" человечков

Да - понятно - не надо смерти стране мир надо не надо разрушений - денег на ветер
но с кем говорить? вся верхушка данбаса граждане росии - Гиркины бородаи Пушиины Бесы -граждане росии- с кем говорить?
пару дней назад правильно сказал Петр Алесеевия- эти люди не представляют реальный донбас а представляют интересы только россии
показать весь комментарий
15.07.2014 00:38 Ответить
Видеоконференция между контактной группой и представителями боевиков состоится 15 июля, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 7943
показать весь комментарий
15.07.2014 00:39 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/07/15/merkel_zayavyla_scho_slova_rechnyka_federalnoho_uryadu_pro_perehovory_z_separatystamy__traktuvaly_nepravylno Меркель заявила, що слова речника Федерального уряду про переговори з сепаратистами трактували неправильно
показать весь комментарий
15.07.2014 00:40 Ответить
Путин дьявол!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 00:42 Ответить
не, *****
показать весь комментарий
15.07.2014 06:22 Ответить
WTF ??????????
показать весь комментарий
15.07.2014 00:52 Ответить
Никогда Порошенко еще не был так близок к провалу.
показать весь комментарий
15.07.2014 01:07 Ответить
Пан Порошенко думає відсидітися в Києві, відторргує половину України. То нічого, за пару днів поміняють вам паспорти на наваросію, то й усе. Та й буде всім вам МИ-Р-Р!
показать весь комментарий
15.07.2014 01:16 Ответить
[Зображення недоступне]

http://www.blogua.org/stati/827-ukraina-vyshla-v-kosmos-v-sotrudnichestve-s-ssha.html Украина вышла в космос в сотрудничестве с США
показать весь комментарий
15.07.2014 01:53 Ответить
В Крыму...Вы себе представить не можете, как противно видеть "аквафреши", торчащие на зданиях , на некоторых частных домах и морды, именно мордды!!! не лица, того быдла, которое кричало: Рюцькая весна!!!...Ой! Что-то я смотрю попритихли кое-кто из них, российские новости не обсуждают. Ходят, только рылом в землю, доходить видимо до некоторых стало, а винить кроме себя некого. Уроды!! Крым - Украина!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 06:50 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 11:49 Ответить
Кто такие в этой контактной группе?
Кто не будь знает
показать весь комментарий
15.07.2014 13:22 Ответить
Страница 4 из 4