Видеоконференция между контактной группой и представителями боевиков состоится 15 июля, - МИД Германии
Об сегодня заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после телефонного разговора с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом, министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и главой Администрации Президента России Сергеем Ивановым, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Кроме того, в немецком внешнеполитическом ведомстве сообщили, что личная встреча представителей контактной группы и представителей боевиков востока Украины должна состояться в самом скором времени после видеоконференции.
Также читайте: Главы МИД Украины, России, Германии и Франции приняли декларацию в Берлине - будет создана трехсторонняя группа
Топ комментарии
Путин с Меркель решили, что ты должен вести переговоры с террористами, а ты стоишь на задних лапках?! Был бы ты сам по себе, то и хрен с тобой, но ты же - Президент Украины! Чего ты нас всех позоришь?! Почему ты позоришь наших павших за свободу и независимость Украины братьев?!
Учись, сученок, у Израиля, а Меркель передай слова, которые только что сказал Соскин: "Если ей так нравятся русские террористы, пусть отдаст им часть Германии".
Происходит создание добровольческого еврейского батальона для освобождения территории Украины от террористов и захватчиков.
Эту прессконференцию можно использовать только для того что бы поставить ультиматум боевикам - или жизнь, или смерть. условия и того и другого думаю всем понятны.
Не переговоры, а ультиматум - это единственно правильная цель такого контакта. Без долгих дискуссий и пустого бессмысленного трёпа. Нельзя идти на элементарный гопниковский развод, который нам постараются навязать обычные бандиты, стремящиеся к власти при поддержке Путина и его оружия, от которого уже погибла не одна сотня настоящих украинцев.
ПОРОХ , ЭТО СЛИВ УКРАИНЫ!
Вот интересен доклад Украины 16 июля в Брюсселе в Совете Безопасности Европы о доказательствах прямой агрессии РФ.
А триколоры и пр. дребедень началась только с захватом Крыма.
та и обосралась...отсюда и задняя в украинском вопросе,гадом буде если её в газпроме после отставки не пристроят...
ПОРОХ,не *** вола,народ готов воевать с рашей,неужели не понятно...
Заходим, не ленимся и пишем всего одну фразу: "Danke, Frau Ribbentrop!"https://www.facebook.com/AngelaMerkel/photos/a.67614367049.88715.59788447049/10152133524882050/?type=1 https://www.facebook.com/AngelaMerkel/photos/a.67614367049.88715.59788447049/10152133524882050/?type=1&relevant_count=1
Фотографии Хроники
От: Angela Merkel
https://www.youtube.com/watch?v=aSWghUCBBMo&index=329&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
Зато Россия помощь оказала...
Да - понятно - не надо смерти стране мир надо не надо разрушений - денег на ветер
но с кем говорить? вся верхушка данбаса граждане росии - Гиркины бородаи Пушиины Бесы -граждане росии- с кем говорить?
пару дней назад правильно сказал Петр Алесеевия- эти люди не представляют реальный донбас а представляют интересы только россии
http://www.blogua.org/stati/827-ukraina-vyshla-v-kosmos-v-sotrudnichestve-s-ssha.html Украина вышла в космос в сотрудничестве с США
Кто не будь знает