9270 посетителей онлайн

На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Крым.Реалии" и пресс-службу Единой транспортной дирекции.

"Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный "Анненков" и автомобильный "Севастополь" сделали несколько рейсов", - прокомментировали в дирекции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пассажирские паромы в Керченском проливе перевозят военную технику вместо простых людей, которые стоят в очередях по 12 часов, - СМИ

Как отметили в ведомстве, за сутки через Керченскую переправу перевезено 2500 автомобилей, паромами совершено 34 рейса, по "единому билету" перевезено 4176 пассажиров.

В понедельник 14 июля, министр транспорта России Максим Соколов проинспектировал работу Керченской паромной переправы и призвал сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Крым ежедневно приоритетно перебрасывают военную технику из РФ: очередь на паром достигла 1700 автомобилей. ВИДЕО

Он также проинформировал о том, что для разгрузки Керченской переправы и ликвидации очередей, переправку военной техники планируют проводить через другие порты - Новороссийск и Темрюк.

На сегодняшний день, ежедневно через Керченскую переправу перевозят порядка 30 единиц российской военной техники.

Топ комментарии
+21
В Крыму ищут атаковавших бутылками и камнями военную колонну

В результате атаки военной колонны российской армии в Крыму под Симферополем один грузовик получил серьезные повреждения, а также несколько военнослужащих получили травмы. По словам очевидцев, вчера вечером группа неизвестных забросала с моста в районе Симферополя бутылками и камнями колонну в составе автомобиля КАМАЗ с военными и двух БТР.

На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 6868
показать весь комментарий
15.07.2014 13:33 Ответить
+20
Ничего удивительного...На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
15.07.2014 13:35 Ответить
+17
На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 5779
показать весь комментарий
15.07.2014 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Когда Кабаев скажет фас, тогда и поедете, а не в бархатный сезон. Дождемся осени, а потом посмотрим, как в Крыму похорошело. **** сейчас тарахтеть?!
показать весь комментарий
15.07.2014 13:54 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 13:47 Ответить
С ватниками здесь не спорить надо а спамить их - тоже на"С",не путаем только.
показать весь комментарий
15.07.2014 13:48 Ответить
https://www.facebook.com/eurodivanua На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 7777
показать весь комментарий
15.07.2014 13:49 Ответить
ватников таки заставляют ехать в крымняш. с знакомыми созванивалась так для них чего придумали. Направляют в командировки в Крым. Отказ увольнение при чем без разницы с муниципального предприятия, с частной фирмы, уволят и все.
показать весь комментарий
15.07.2014 13:49 Ответить
выпишете мне 2, нет лучше 3 командировки в рым
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
Сам бы поехал - отдохнул.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:42 Ответить
На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
15.07.2014 18:35 Ответить
О представьте а я ехал с самого Восточного Казахстана)) 5 тысяч км чтобы отдохнуть) Но только тсссс так то меня путин заставил ехать) Обещал уволить))
показать весь комментарий
15.07.2014 20:00 Ответить
А что-то давненько не было землетрясения в Крыму !
А ведь пора , давно пора ...
показать весь комментарий
15.07.2014 13:52 Ответить
Мне как геологу, известно, что Керченский пролив находится (как и весь ЮБК, впрочем) в зоне тектонического разлома, это школьная программа. А вот есть гипотеза, что сильные землетрясения происходят с циклом около 100 лет. Последнее сильное было в 1927... стройте мост, туннель. Это хорошо. Это правильно.
Ну и, конечно, разнообразного развлечения в двухсуточной очереди. Это как раз приправа к отпуску. МогЁм, чего там говорить, рвануть на груди рубаху и... но на сколько хватит энтузиазЬма? А ведь ещё не штормило толком.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:18 Ответить
чет давно не было тем о пустых прилавках и о паспортах, журнашлюшки, ау!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 13:56 Ответить
В понедельник 14 июля, министр транспорта России Максим Соколов
проинспектировал работу Керченской паромной переправы и призвал
сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для
изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности.https://censor.net/n293876

===========================================================================
Столько красивых решительных слов от министра транспорта "Проинспектировал,призвал" и никакой конкретики по делу.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:09 Ответить
На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 1690
показать весь комментарий
15.07.2014 14:15 Ответить
В 1 раз
показать весь комментарий
15.07.2014 14:29 Ответить
Да ну нах... на форуме севаса эту инфу восприняли как решение всех вопросов - большой папа уже в курсе, дескать, счас всё наладится. Это их девиз последние месяцы. Правда, ни хрена не налаживатся, но то дело такое. Всяко ж бывает.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:20 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 14:11 Ответить
С 1 августа добраться до Крыма будет намного проще.
1 августа пустят поезд Москва - Симферополь через паромную переправу.Поезд Москва - Симферополь пойдёт через Керченскую паромную переправу, которая отделяет Крым от материковой части России. кстати такие паромы довольно успешно работают уже почти 5 лет в порту Усть-Луга которые доставляют грузы и пассажиров в Калининград
показать весь комментарий
15.07.2014 14:30 Ответить
Это будет дешево и сердито. Базара нет. Всех желающих вместит новый поезд Москва-Симферополь. Сезон Крымнаша спасен!
показать весь комментарий
15.07.2014 14:42 Ответить
Прекрасный объект для диверсионной акции . Просто хватай и беги !
показать весь комментарий
15.07.2014 14:47 Ответить
прочел, огромную мину обнаружили времен ВОВ в Крыму
показать весь комментарий
15.07.2014 14:59 Ответить
Коллега Профессор, так эту мину нашли вроде в прошлом году. Как дача на Фиоленте, уже продали?
показать весь комментарий
15.07.2014 18:16 Ответить
Теща дачу не отдаст продавать, у нее свои новые планы.
Мину вроде вчера нашли, и взорвали. Сылка нужна?
Сегодня в Симферополе стреляли, узнайте, что за шухер пожалуйста.
показать весь комментарий
15.07.2014 18:25 Ответить
Та вроде не стреляли, вроде утка. Нигде новостей таких не слышно, и кроме пары говняных украинских ресурсов тишина. Просто посмеялись. От брошенной бутылки грузовик в опору моста не съедет. Да и мостов таких нет "неподалеку от симферополя", два есть в Симферополе, один возле моего дома, часто бегаю по нему, но однажды видел там укрофлаг, даже сфоткал (день провисел)
показать весь комментарий
15.07.2014 20:12 Ответить
http://www.kp.ru/online/news/1792811/ из России, чистая правда
показать весь комментарий
15.07.2014 21:03 Ответить
Сизон Крыма и так уже спасен в 2013г Крым посетило 5.6 миллиона человек в этом же году Крым посетило уже 2.8 миллиона человек а ведь только середина июля.более того скоро начнут выдавать в россии на предприятиях бесплатные путёвки в крым а на некоторых предприятиях уже выдают допустим в Газпроме и РЖД. Хотел бы напомнить только в РЖД работает почти два миллиона, даже есели половина дадут путёвки это уже миллион человек. более того там как правило дают путёвки на только на работника но и на ребёнка
показать весь комментарий
15.07.2014 15:05 Ответить
Та я думаю, шо уже не 2,8 миллиона, а 1 миллиард. И еще 3 миллиарда на подходе. И это только летом. А в бархатный сезон еще 2 миллиарда подтянется. Рай, мать его.
показать весь комментарий
15.07.2014 15:11 Ответить
Насчет рая не знаю но что там начали в отличии от Украины поднимать зарплаты и пенсии это факт, более того подешевел бензин.
показать весь комментарий
15.07.2014 15:14 Ответить
ААААА - ха-ха-хааа, мы живём на Марсе и не имеем контактов с крымом, у нас нет там друзей и родственников, просто знакомых. Мы не имеем понятия о камерах на пляжах. Читайте мантры, до осени.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:25 Ответить
При таком колхозе крым будет кормить полрашки соими доходами. С ума сойти, какой гешефт. Завидую, мля.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:27 Ответить
Да конечно, ещё самолёты начнут перевозить составы. Всё зашибись, мы всей укропией рады за вас, родных, хоть кто-то начал жить, молодцы. Тоннель вот ещё, мост... для тех, кто останется и доживёт. Скоты.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:23 Ответить
Ох хохлы как у вас разработаные пуканы обамкой на пару с путиным бомбит, будете зимой от собственных пуканов греться
показать весь комментарий
15.07.2014 15:54 Ответить
И нахрена это ты сюда строчишь.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:20 Ответить
Нате, кушайте из первых рук - самый отмороженный и фашистский сайт крыма

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=772346&sid=6dbffb8bb9cf4b2af17d12b479999348&p=18998574#p18998574
показать весь комментарий
15.07.2014 17:29 Ответить
Был с 12 июня по 5 июля.
С порта Кавказ на Керч добирались за 4 часа. От берега до берега + подрузка.
На обратном пути уже простояли 14 часов. Был шторм 2 дня пришлось ждать.
Ну ничего не сахарные не растаяли. Подождали проехали и поехали. Верю что построят мост и будем ездить без проблем каждый год отдыхать в крым. Чей бы он небыл = )
показать весь комментарий
15.07.2014 20:05 Ответить
Страница 4 из 4