На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей
Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Крым.Реалии" и пресс-службу Единой транспортной дирекции.
"Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный "Анненков" и автомобильный "Севастополь" сделали несколько рейсов", - прокомментировали в дирекции.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пассажирские паромы в Керченском проливе перевозят военную технику вместо простых людей, которые стоят в очередях по 12 часов, - СМИ
Как отметили в ведомстве, за сутки через Керченскую переправу перевезено 2500 автомобилей, паромами совершено 34 рейса, по "единому билету" перевезено 4176 пассажиров.
В понедельник 14 июля, министр транспорта России Максим Соколов проинспектировал работу Керченской паромной переправы и призвал сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Крым ежедневно приоритетно перебрасывают военную технику из РФ: очередь на паром достигла 1700 автомобилей. ВИДЕО
Он также проинформировал о том, что для разгрузки Керченской переправы и ликвидации очередей, переправку военной техники планируют проводить через другие порты - Новороссийск и Темрюк.
На сегодняшний день, ежедневно через Керченскую переправу перевозят порядка 30 единиц российской военной техники.
А ведь пора , давно пора ...
Ну и, конечно, разнообразного развлечения в двухсуточной очереди. Это как раз приправа к отпуску. МогЁм, чего там говорить, рвануть на груди рубаху и... но на сколько хватит энтузиазЬма? А ведь ещё не штормило толком.
проинспектировал работу Керченской паромной переправы и призвал
сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для
изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности.https://censor.net/n293876
===========================================================================
Столько красивых решительных слов от министра транспорта "Проинспектировал,призвал" и никакой конкретики по делу.
1 августа пустят поезд Москва - Симферополь через паромную переправу.Поезд Москва - Симферополь пойдёт через Керченскую паромную переправу, которая отделяет Крым от материковой части России. кстати такие паромы довольно успешно работают уже почти 5 лет в порту Усть-Луга которые доставляют грузы и пассажиров в Калининград
Мину вроде вчера нашли, и взорвали. Сылка нужна?
Сегодня в Симферополе стреляли, узнайте, что за шухер пожалуйста.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=772346&sid=6dbffb8bb9cf4b2af17d12b479999348&p=18998574#p18998574
С порта Кавказ на Керч добирались за 4 часа. От берега до берега + подрузка.
На обратном пути уже простояли 14 часов. Был шторм 2 дня пришлось ждать.
Ну ничего не сахарные не растаяли. Подождали проехали и поехали. Верю что построят мост и будем ездить без проблем каждый год отдыхать в крым. Чей бы он небыл = )