Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России
Об этом экс-министр написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Я сожалею, что на этот раз не смогу участвовать в праздничном приеме посольства Франции в честь Дня взятия Бастилии. Вооружение России военными кораблями, несмотря на ее агрессию на востоке Украины, расходится с ценностями и принципами, символизирующими национальный праздник французов, и показывают небрежный взгляд руководства Франции на то, что происходит в Европе", - отмечает министр.
"У нас был один старший и злой брат. Он нас унижал, забирал все карманные деньги, и все время давал подзатыльники. Сегодня мы друг узнали, что у нас очень большая семья! У нас очень много искренних и любящих братьев, которые готовы за нас постоять! Спасибо, братья-литовцы! ", - пишет в знак благодарности на жест экс-министра блоггер Olena Stadnik в Facebook.

ЭКСОВ НЕ ПРИГЛАШАЮТ НА ПРАЗДНИКИ !
Ну типа -человеческие качества.
Чтоб понятней - с кем можно в разведку пойти.
И не для всех еще все решается наличием полезн.ископаемых.
А жизнь вообще штука интересная.
Сегодня они и мы ничего не решаем а завтра **** и полюса поменялись.
А ну пошел ***** а то правосек тепя сейчас в угол на гречку поставит.
[Зображення недоступне]
И что вы думаете? Путин появился на...
Дальше в http://roar22.livejournal.com/23089.html
Я коротко, нет времени, а спать тоже иногда нужно. И может плохо напишу, уж извините.
Война не на Востоке.
Война уже в Киеве. В самом его центре. На Леси Украинки, на улице Щорса, в центральном военном госпитале.
Там, куда сегодня привезли 10 ребят от 19 до 22 лет. Из Зеленополья с ампутациями ног!!!!!
Там, где прекрасный парень Олег Б. - мой подчиненный - 21 год. С ампутацией обеих кистей, с проблемами со слухом и зрением после контузии.
Вы видели как трое здоровых мужиков прошедших огонь, воду и такие медные трубы, что вам и не снились, плачут после того как выходят за пределы госпиталя? Нет? Я вот видел. И сам плакал.
И потом ехал по Киеву, и тоже плакал. Потому что видел людей с беззаботными лицами, для которых война это строчки в ФБ, или в телевизоре, которого они не смотрят, ибо что там смотреть, там же скучно все.
Люди! Один ваш кофе! Один ваш сраный мохито! Цена этого говна, который вы выпили и забыли - спасет чью то жизнь и будущее.
Вы что думаете что вас это не зацепит?
Что эти ребята на протезах и с протезами вместо рук пройдут мимо вас незамеченными?!
Что же вы, уважаемые мои, думаете, что когда их увидите - в кафе, на улице, в метро - вы что, тогда им поможете копеечкой или вашим хипстерским подвешенным кофе?!
Вы также стыдливо отвернетесь, как отворачиваетесь от старичков просящих милостыню в метро - ведь это же не ваша война?! И вообще эти лугандоны и домбасовцы - полные уроды. Что воевать то за них было?! Сами виноваты, что полезли!
Ага. Только мы - это часть вас. Мы - это ваша совесть. Мы - это ваше будущее, которое мы сейчас защищаем.
Ваше право беззаботно сидеть в кафе, ходить на фестивали, носить/не носить вышиванку, петь гимн и вывешивать флаг Украины, выбирать каждые пять лет президента и собираться на Майдане, если он не делает то, что от него ожидали и то, что он обещал.
Поэтому, просто поймите - мы воюем за ваше будущее.
За странное для нас, неопределенное будущее страны которой еще почти нет, страны которая только по сути осознает, кто она такая.
Проживите одно лето НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Всего одно лето в своей жизни! Не для себя - а для других.
Помогите ребятам.
Прийти в себя, найти себя в этой жизни.
Помогите им с протезами, с работой, с коммуникацией.
Принесите им музыку, кино, картинки - которые вы рисуете, пишете, снимаете для самих себя, пока что! Устройте вечеринку для них в госпитале, принесите им одежду, отвезите в Ангар, в клуб, покатайте их по Днепру.
Просто придите к ним и спросите: Ну как ты, парень? Держишься? Давай я тебе помогу - просто дверь открыть.
Потому что у него нет рук в его 21. А у тебя есть.
https://www.youtube.com/watch?v=sMCH6_H4iP8
-А жопа у нее почему порвана? Ты порвал?
-Может не я...
-Коза активно возмущалась?
-Не..
-А что она делала?
-Бекала.
2. Для чего будут использоваться эти коробки?
3. Почему они делаются Францией?* сложность, новизна, возможности изделия в будущем...)
г.Краснодона призывают жителей Донбасса
сообщать о дислокации российских наемников-фашистов
и террористов на украинский сайт:
https://www.stopterror.in.ua/
[Зображення недоступне]