10904 посетителя онлайн

Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России

Об этом экс-министр написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Я сожалею, что на этот раз не смогу участвовать в праздничном приеме посольства Франции в честь Дня взятия Бастилии. Вооружение России военными кораблями, несмотря на ее агрессию на востоке Украины, расходится с ценностями и принципами, символизирующими национальный праздник французов, и показывают небрежный взгляд руководства Франции на то, что происходит в Европе", - отмечает министр.

литва посол

Смотрите также: Спасибо за "Мистраль" для России, господин Олланд! Вы поможете украинцам умереть! - активисты соцсетей сменили объект после успешной атаки на Меркель. ФОТО

"У нас был один старший и злой брат. Он нас унижал, забирал все карманные деньги, и все время давал подзатыльники. Сегодня мы друг узнали, что у нас очень большая семья! У нас очень много искренних и любящих братьев, которые готовы за нас постоять! Спасибо, братья-литовцы! ", - пишет в знак благодарности на жест экс-министра блоггер Olena Stadnik в Facebook.

Топ комментарии
+13
ЛИтва - это небольшой компонент большого механизма, который в конечном итоге развалит РФ
показать весь комментарий
16.07.2014 10:11 Ответить
+9
Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России - Цензор.НЕТ 1521
показать весь комментарий
16.07.2014 10:14 Ответить
+8
открою страшный секрет ЭКСОВ НЕ ПРИГЛАШАЮТ НА ПРАЗДНИКИ !
показать весь комментарий
16.07.2014 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это из высоких имперических материй...
Ну типа -человеческие качества.
Чтоб понятней - с кем можно в разведку пойти.
И не для всех еще все решается наличием полезн.ископаемых.
А жизнь вообще штука интересная.
Сегодня они и мы ничего не решаем а завтра **** и полюса поменялись.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:33 Ответить
Хлавное чтоб ты болезный нас своими высерами радовал)))
А ну пошел ***** а то правосек тепя сейчас в угол на гречку поставит.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:03 Ответить
Учите материальную часть. Это в России никто, кроме главного стерха ничего не решает. А в ЕС все вступившие страны решают. Всё.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
Видать вся Франция сильно огорчена из-за отказа какого-то бывшего клоуна,траур и печалька охватила всю Францию,Оланд всерьёз задумался об отмене праздника,Цензор,где вы откапываете такие *архиважные* новости?
показать весь комментарий
16.07.2014 10:19 Ответить
Этот демарш видного мирового политического деятеля Литвы должен просто уничтожить французское самосознание и разрушить французскую государственность. Не иначе!
показать весь комментарий
16.07.2014 10:22 Ответить
Да теперь Франция осиротела. Этот бывший будет на их празднике говном но вонять будет из своего прибалтийского угла.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:22 Ответить
Поверь, это мнение всех литовцев, что касается вони говна, так это от вас ребята воняет им, причем из ваших ртов.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:28 Ответить
І молодець. Спасибі йому.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:22 Ответить
Многие славяне знают чего стоит отсоединение от России .
показать весь комментарий
16.07.2014 10:23 Ответить
Литовцы у нас в Прибалтике самые жесткие, народ очень своеобразный, русскоязычных там мало, и проблем там с ними никаких нет.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:23 Ответить
То что 20 лет назад назвали выходом из ссср на самом деле была фикция. Москва так и продолжала править Украиной . А вот сеичас настоящии выход показал истинное рыло
показать весь комментарий
16.07.2014 10:25 Ответить
http://www.blogua.org/video/893-telekanal-lifenews-preuvelichil-poteri-ukrainskih-voysk-v-135-raz.html http://www.blogua.org/video/893-telekanal-lifenews-preuvelichil-poteri-ukrainskih-voysk-v-135-raz.html Телеканал «Lifenews» преувеличил потери украинских войск в 13,5 раз

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 10:27 Ответить
Спутники транслирующие этот кисель, какие каналы транслируют еще, может их можно вывести из орбиты вещания?
показать весь комментарий
16.07.2014 11:39 Ответить
Украли Путина. Украина украла, чтобы обменять на Надю Савченко. По-другому освободить отважную летчицу не получалось. Ее похитили на Украине сепаратисты и барсучьими норами тайно, по-воровски переправили в Россию, которая собирается ее судить по ложным и нелепым обвинениям. Переговоры ни к чему не привели. Осталось в ответ украсть Путина и обменять. Украли.
И что вы думаете? Путин появился на...

Дальше в http://roar22.livejournal.com/23089.html
показать весь комментарий
16.07.2014 10:27 Ответить
Да эти младшенькие новенькие члены Евросоюза типа прибалтики и пшеков уже показали Германии, Франции, Испании какие запахи они принесли Евросоюзу. И этим и тем что находясь в Евросоюзе усиленно лижут США уже выработали к себе от старших братьев по союзу определенное отношение.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:29 Ответить
Это позиция гражданина и просто ЧЕЛОВЕКА. Спасибо.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:30 Ответить
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/07/15/7031961/

Я коротко, нет времени, а спать тоже иногда нужно. И может плохо напишу, уж извините.
Война не на Востоке.
Война уже в Киеве. В самом его центре. На Леси Украинки, на улице Щорса, в центральном военном госпитале.
Там, куда сегодня привезли 10 ребят от 19 до 22 лет. Из Зеленополья с ампутациями ног!!!!!
Там, где прекрасный парень Олег Б. - мой подчиненный - 21 год. С ампутацией обеих кистей, с проблемами со слухом и зрением после контузии.
Вы видели как трое здоровых мужиков прошедших огонь, воду и такие медные трубы, что вам и не снились, плачут после того как выходят за пределы госпиталя? Нет? Я вот видел. И сам плакал.
И потом ехал по Киеву, и тоже плакал. Потому что видел людей с беззаботными лицами, для которых война это строчки в ФБ, или в телевизоре, которого они не смотрят, ибо что там смотреть, там же скучно все.
Люди! Один ваш кофе! Один ваш сраный мохито! Цена этого говна, который вы выпили и забыли - спасет чью то жизнь и будущее.
Вы что думаете что вас это не зацепит?
Что эти ребята на протезах и с протезами вместо рук пройдут мимо вас незамеченными?!
Что же вы, уважаемые мои, думаете, что когда их увидите - в кафе, на улице, в метро - вы что, тогда им поможете копеечкой или вашим хипстерским подвешенным кофе?!
Вы также стыдливо отвернетесь, как отворачиваетесь от старичков просящих милостыню в метро - ведь это же не ваша война?! И вообще эти лугандоны и домбасовцы - полные уроды. Что воевать то за них было?! Сами виноваты, что полезли!
Ага. Только мы - это часть вас. Мы - это ваша совесть. Мы - это ваше будущее, которое мы сейчас защищаем.
Ваше право беззаботно сидеть в кафе, ходить на фестивали, носить/не носить вышиванку, петь гимн и вывешивать флаг Украины, выбирать каждые пять лет президента и собираться на Майдане, если он не делает то, что от него ожидали и то, что он обещал.
Поэтому, просто поймите - мы воюем за ваше будущее.
За странное для нас, неопределенное будущее страны которой еще почти нет, страны которая только по сути осознает, кто она такая.
Проживите одно лето НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Всего одно лето в своей жизни! Не для себя - а для других.
Помогите ребятам.
Прийти в себя, найти себя в этой жизни.
Помогите им с протезами, с работой, с коммуникацией.
Принесите им музыку, кино, картинки - которые вы рисуете, пишете, снимаете для самих себя, пока что! Устройте вечеринку для них в госпитале, принесите им одежду, отвезите в Ангар, в клуб, покатайте их по Днепру.
Просто придите к ним и спросите: Ну как ты, парень? Держишься? Давай я тебе помогу - просто дверь открыть.
Потому что у него нет рук в его 21. А у тебя есть.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:31 Ответить
Мнение здесь не причем - это Россия, милок. Гирькин, Бородай и все остальные. Самая кровавая держава.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:41 Ответить
Они не остановятся на ДНР, потому что не хотят оставлять врага с Запада, поэтому здесь как и с Януковичем - либо/либо. Либо отстоять свою землю, либо потерять всё.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:42 Ответить
Патриотизм, военная романтика, юношеские идеалы - это все очень хорошо. Но результат всем известен. Стоит ли сплочаться всему народу для войны на Донбассе? Не думаю. Почему? Да потому, что во власти с сытыми и жирными мордами сидят предатели, которые грабят нас в такое тяжелое для страны время и посылают на верную смерть. Я должен оплатить войну, я должен в ней умереть? Для чего? Экономика в мертвом состоянии. Люди лишаются своих работ. Не известно что завтра есть и чем греться. А я должен в патриотическом угаре лезть на пули под командованием людей, у которых только одна цель: вначале обокрасть меня, а потом похоронить?! Да, это все нас коснется. Но, если придеться защищать свою семью, я сделаю это. Но не под приказы наших дебилов-предателей, а самостоятельно. Но если я возьму в руки оружие, то уж не обессудьте. Не нужно потом будет кричать про негуманность и, что так запрещено воевать конвенцией. Вы получите новых страшных маньяков, которые уже не смогут жить нормальной жизнью. И всем придеться за это заплатить еще более высокую цену.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:33 Ответить
Кацапы-нация ********: Так они воспроизводятся.
https://www.youtube.com/watch?v=sMCH6_H4iP8
показать весь комментарий
16.07.2014 10:31 Ответить
-Ипал в п...ду козу бабки Наташки.

-А жопа у нее почему порвана? Ты порвал?
-Может не я...
-Коза активно возмущалась?
-Не..
-А что она делала?
-Бекала.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:35 Ответить
Если бы нынешнее руководство Франции было при власти в 1940 г., то оно даже тогда продало бы оружие Гитлеру1
показать весь комментарий
16.07.2014 10:32 Ответить
Вообще-то: "Мистрали" строятся южно-корейской копорацией (при этом 20% работ по "Мистралям" ведёт во Франции "Балтийский Завод"), верфи которой расположены в Сен-Назер во Франции. Сами по себе УДК "Мистраль" вряд ли можно назвать "оружием", т.к. по сути это всего навсего коробки без какого-то особенного вооружения (основное вооружение будут ставить на них сами рашенки на своей верфи).
показать весь комментарий
16.07.2014 10:40 Ответить
1. Кто продает их?
2. Для чего будут использоваться эти коробки?
3. Почему они делаются Францией?* сложность, новизна, возможности изделия в будущем...)
показать весь комментарий
16.07.2014 10:47 Ответить
Смогут по Днепру до Киева подняться. Франция передаёт технологию строительства бесплатно.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:15 Ответить
распечатанное на компе приглашение с вписанными от руки фамилиями ??? автара никогда никуда в жизни не приглашали ибо он не имеет представления как выглядят настоящие приглашения !
показать весь комментарий
16.07.2014 10:32 Ответить
И как оно выглядит, баран, покажи его, наверняка представители России тоже его получили, уличи в подделке.., чмо ты..
показать весь комментарий
16.07.2014 10:39 Ответить
чмо это твой папаня ибо тебя придурка мог родить только он. настоящие приглашения попроси у гугла.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:41 Ответить
Ну так найди, уличи в подделке, так вот мол, и так, вот такие приглашения получили россияне от французов.., ты такое же быдло, как та тётка с распятым 3 летним мальчиком, высрал, и жопу не вытер
показать весь комментарий
16.07.2014 10:47 Ответить
И в это время литовцы, как последние проститутки чистят сапоги американским неграм на своей Зокняйской базе под Шауляем!!! От своего позора погафкаем на других? )
показать весь комментарий
16.07.2014 10:35 Ответить
Эти негры первоклассные военные лётчики. Чтобы стать такими же, можно и с сапог начать....
показать весь комментарий
16.07.2014 10:59 Ответить
Бред несешь,казламордый. Я сам из Шяуляй. Откуда у нас американцы,дурень))) Сейчас мисию проходят поляки-в выходные мы с ними в футбол играли. Это ты, *******, сапоги черномазым хачам лижешь. И очко своему *****)))
показать весь комментарий
16.07.2014 11:00 Ответить
Наверное это были такие санкции?Продали Украину ЕС дешёвки...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:36 Ответить
Чем так страшна Литва России? Своими хирургами. Научились ватникам извилины пришивать. На получении права постоянного жительства в Литве (следовательно, в будущем и гражданства) в этом году стоят в очереди 2000 россиян. Откликнулись на призыв Путина к соотечественникам возвращаться на родину 2 (две) семьи......
показать весь комментарий
16.07.2014 10:40 Ответить
От нас тоже не бегут, как ни зазывал их ВВП, предпочли "нацисткие нары" Латвии, "кисельным берегам и молочным рекам" столь нахваливаемой ими Расеюшки.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:57 Ответить
а ты вообще кто такой, что литовцев называешь клоунами?
показать весь комментарий
16.07.2014 11:40 Ответить
На гербе великой Франции написаны три громких слова "свобода, равенство и братство". Пришло время дописать еще одно магическое для французов слово "ДЕНЬГИ". При чем большими буквами. Они для них важнее мира в Европе.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:46 Ответить
Зачем писать очевидные вещи. Там и для трех слов места маловато.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:55 Ответить
Ну вот и еще один мен, который знает как окончится сегодняшнее голосование ЕС.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:50 Ответить
Как у россиян хватает слюны, чтобы плевать на ВСЕХ своих соседей, кто хоть как-то освободился от их "братской дружбы", от их слюнявых, как у пьяного за столом вонючих поцелуев.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:54 Ответить
Ты имел в виду вот это?
Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России - Цензор.НЕТ 1418

Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России - Цензор.НЕТ 5478
показать весь комментарий
16.07.2014 11:04 Ответить
Боже,какая потеря.Сам экс-глава мида отказался.Остается только пойти и утопиться...)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.07.2014 10:59 Ответить
Развонялись,балалаешники) Вашей страны-******** эта новость не касаеться. Мы как нибудь сами с французами это порешим. А вы итите на куй.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:24 Ответить
ну так! лепеновцы, ****** и прочие бывшие фашистские партии уже стали лепшими друзьями встающей с колен расеюшки
показать весь комментарий
16.07.2014 12:15 Ответить
спасибо! вот это настоящий европеец, не то что немцы и французы - только языками почесать!
показать весь комментарий
16.07.2014 11:38 Ответить
Больше этого дурака бухнуть на халяву не позовут, балуваный сильно. И так подозреваю что и не звали, потому то и обиделся.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:40 Ответить
Читаем внимательно Экс-глава МИД, то есть чувак, которого выперли с МИДа Литвы, ему сделали одолжение, позвали на кураж, а он еще выезживается Теперь его точно никуда не позовут, кроме украины.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:53 Ответить
Ты дятел безголовый выводы у вас ВАТНИКИ тупые.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:57 Ответить
https://censor.net/user/124057 ты в безопасности???
показать весь комментарий
16.07.2014 12:01 Ответить
Откуда ты взял,чмо с балалайкой,что его выперли с МИДа))) Просто после выборов победила другая партия и сформировала свой кабинет министров. Ах да, вам же в ********** даже не в дамек что такое случаеться в демократичной стране))) В вашем Днище,стране-********,***** правит пока его вперед ногами не вынесут
показать весь комментарий
16.07.2014 12:45 Ответить
Когда нечего ответить или не хватает тяму в голове идет последний аргумент-оскарбление! Хорошо что я далеко, можно оскорблять. Тебе приятно наверное от этого Безопасно
показать весь комментарий
16.07.2014 12:00 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 12:32 Ответить
просто в Литве понимают, что если 40 млн. Украинцев сделает путин рабами, то их проглотит еще быстрее.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:39 Ответить
Нынешние патриоты
г.Краснодона призывают жителей Донбасса

сообщать о дислокации российских наемников-фашистов

и террористов на украинский сайт:

https://www.stopterror.in.ua/
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 13:21 Ответить
правильно сделал потому что понимает УРОД с рыбьими глазенками по фамилии путин может так же вмочить и в Литву свои рога
показать весь комментарий
16.07.2014 15:22 Ответить
Низкий поклон этому ЧЕЛОВЕКУ от украинок!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 12:29 Ответить
Страница 2 из 2