6672 посетителя онлайн

Чалый рассказал, готова ли Украина разорвать дипотношения с РФ: "Есть разные варианты реагирования".

Об этом заявил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый на брифинге в кризисном центре в Киеве в среду, отвечая на вопрос о том, почему Украина не разрывает дипотношения с РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

При этом он подчеркнул, что такой вариант анализируется.

"Считаю, что нужно понимать те результаты, которые мы получим от того или иного государственного решения. Мы сейчас анализируем разные варианты, есть не только этот (вариант разрыва дипотношений. - Ред.), но все должно быть своевременно, эффективно и результативно", - пояснил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия должна заплатить за агрессию в Украине, - Обама и Меркель вместе поработают над санкциями против РФ

Как подчеркнул замглавы администрации президента, украинская власть изучает такую возможность, в том числе результаты такого шага.

"Есть разные варианты реагирования. И, например, в условиях, когда будут разорваны дипотношения, нам было бы намного сложнее работать по освобождению наших граждан, сложнее было бы работать по конкретным случаям и, в конце концов, мы не отказываемся от "нормандского формата", - отметил Чалый.

По его словам, разрыв дипотношений создал бы разные препятствия для этого.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На дипломатическом фронте огонь никогда не прекращался, - глава МИД

Вместе с тем, по его словам, если разные варианты, которые рассматриваются, в том числе и этот.

"И когда мы их анализируем, всегда нужно понимать, какую добавочную стоимость мы будем иметь: символический жест, или будем иметь какой-то результат", - сказал замглавы администрации главы государства.

Вместе с тем Чалый добавил, что все решения должны приниматься своевременно с необходимым результатом.

Топ комментарии
+11
****, как вы *****...........................ли предатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пЭтя - ты ***** иуда!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:40 Ответить
+8
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
+5
"...когда будут разорваны дипотношения, нам было бы намного сложнее работать по освобождению наших граждан..." Идиот? Типа щас ваще все легко, пальцем щелкнули и они вернули Надежду. Сколько же у нас в верхах недоумков...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 12:39 Ответить
http://youtu.be/YShYzJPZLNc
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
Порошенко,у тебя советник Чалый ни рыба ни мясо,ни бэ ни мэ,ну и подбираешь же ты советников,надо сказать...Одна Геращенко вроде ничего,боевая,говорит по делу,а остальные соплежуи, их разве можно слушать? Меняй советников срочно.У советника должен быть один ответ и единственно правильный,выверенный и точный,потому что иначе он не советник и его нужно метлой под зад.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:11 Ответить
Как только двуликого оборотня Порошенко сменят на адекватного президента - тотчас это будет сделано.
Иначе как же широкому коалициянту разрывать отношения с страной - агрессором, страной - интервентом, пытающейся стереть с лица земли украинскую нацию, когда там его заводики бабки приносят, что с ними тогда будет?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:26 Ответить
****, как вы *****...........................ли предатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пЭтя - ты ***** иуда!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:40 Ответить
а татарина с ефремовым и медведчука с фуфричем спросили? Без них бояться власти и перднуть!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:42 Ответить
Он просто трус. Страх глушит алкоголем.В Киеве собирается народ с требованием увидеть Порошенко....
показать весь комментарий
16.07.2014 12:47 Ответить
Не Порошенко ли говорил что народ в киеве,он же майдан, будет разогнан. Мешает он олигархату работать! Майдан зделал свое дело, алигархи у власти.А как мы знаем олигархи это граждане мира а не определенной нации или страны, они всегда смогут договориться и с русскими олигархами и с американскими и европейскими. Главное потихомууу...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:57 Ответить
21 gadu vecais Bertāns iepriekšējās divas sezonas pārstāvēja Serbijas vienību Belgradas «Partizan».
Šovasar Bertāns trenējas ar Nacionālās basketbola asociācijas (NBA) vienību Sanantonio «Spurs», kas viņu izvēlējās 2011.gada ***** spēlētāju draftā.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:40 Ответить
Заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый не исключает изменения тактики антитеррористической операции.

По словам Чалого, растет количество оружия и наемников, которые прибывают в Украину из России для ведения непровозглашенной войны. «Для того, чтобы отвечать на такую фазу, на такие атаки, в сущности, придется, по-видимому, изменять тактику антитеррористической операции», - отметил он. «Сегодня тактика понятна - избежать жертв среди мирного населения, конкретная работа АТО против террористов, против бандитов», - добавил Чалый.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/940193-v-administratsii-prezidenta-ne-isklyuchayut-izmeneniya-taktiki-ato.html
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
иди на ***.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:56 Ответить
"...когда будут разорваны дипотношения, нам было бы намного сложнее работать по освобождению наших граждан..." Идиот? Типа щас ваще все легко, пальцем щелкнули и они вернули Надежду. Сколько же у нас в верхах недоумков...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
они как всегда, пытаются оправдать свою безмозглость и несостоятельность
показать весь комментарий
16.07.2014 12:44 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
флаг и ник
показать весь комментарий
16.07.2014 12:44 Ответить
Убойный ник, достойный *************.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:46 Ответить
За тебя ник твой больше говорит, чем твои слова. А не покажешь ли ты мне бандеровцев у нас у власти.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:47 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Бандеровцы в списке, где напротив стоит партия "Свобода".
показать весь комментарий
16.07.2014 13:32 Ответить
а как относится к фашисту Жириновскому , и всей его профашистской кодле ЛДПР ? и ещё в вашей госдуре масса-масса всевозможных идиотов всех оттенков...
показать весь комментарий
16.07.2014 13:52 Ответить
Идиотов много, нацистов нет.
показать весь комментарий
16.07.2014 15:20 Ответить
Десяток лет назад жирик ездил поддержать на выборах французского фашиста Ле-Пена , когда тот занял второе место... Но это всё забылось...

Ведь фашизм - это идеология. И ваш главный ведёт фашистскую кампанию
против Украины , ищет и , самое главное , находит какой-то "русский мир"
в Украине.
(http://uainfo.org/yandex/345711-russkiy-mir-mertv.html В УКРАИНЕ "РУССКОГО МИРА" НЕТ - в отличие от Беларуси ; и нет гражданской войны , как бы вам ,похоже, не хотелось бы ; глянь что-ли http://inforesist.org/situaciya-v-zone-ato-14-iyulya-karta/ на карту АТО (очень маленькая территория , на всей большой территории так называемой Новороссии - мир)
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC шовинизм , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F ксенофобия - эти два слова очень хорошо характеризуют ваше общество)
В 30годах в Германии большая часть простых немцев
морально поддерживали режим , но вы сейчас не скажете , что они не
виноваты , и они не фашисты.
Но самое интересное , что путин -
вообще-то не фашист в прямом смысле , он просто боится потерять власть и
деньги , а вот политика фашисизации общества очень нравится большинству
непутёвых людей.


(но для начала задай себе вопрос , кто всё это начал . Как бы вы ни оправдывали захват Крыма , это является преступлением , а именно аннексией, при этом были похерены ряд важных договоров (например , Большой договор 1997 года , подписанный Кучмой и
Ельциным , где гарантируется территориальная целостность Украины) ; был проведён "РФ - рендум" в Крыму , запрещенный как Конституцией Украины ,
так и конституцией россии (ответь , откуда денежки на референдумы , так как это дело дорогостоящее...) Местные референдумы запрещены . что
касается территориальных изменений.
Кто первым начал? Что с мотивацией? Кому это выгодно? Почему идёт такая
истерия по русств? Зачем лгать "честным руссСМИ"? Почему вокруг россии
одни враги? Почему россия в одиночестве? Почему россия вновь
превращается в тоталитарный Советский Союз? Почему других называют
фашистами , а сами с поиском "русского мира" гораздо ближе к этим
определениям? Почему этот конфликт произошёл именно после смены власти
, а до этого в Украине никаких конфликтов на межнациональной почве не
было? Почему россия постоянно участвует во всевозможных конфликтах , не
направленная ли на войну власть тому виной?
Почему россия не считается с международными договорами , когда эти
договоры не соответствуют росссийским интересам ; а других заставляет
считаться с международными нормами? Почему на "референдуме" в Крыму в
качестве наблюдателей были только представители неонацистских партий со
всей Европы? Раз такое большое количество сторонников присоединения к
россии в Крыму (97%) , почему бы не сделать всё максимально без давления
и спешки? Почему до сих пор нет ни одного доказанного свидетельства о
том , что крымчан каким-либо образом обижали? Почему настолько
"высосанные из пальца" причины
столкновений на Донбассе , которые просто можно назвать абсурдными (
отмена языкового закона ( который до сих пор не отменён ) , требование
федерализации ( думаю , большинство донбассовцев такого и слова раньше
не слышали) , борьба с "Правым Сектором" в то время, когда и следов на
Донбассе "мифических бандеровцев" не было (Гиркин появился с самого
начала , что-то уж рано он появился "защищать русских" , когда военных
действий не было и эти русские и не нуждались в защите)? Почему так
обеспокоены судьбой граждан чужой страны , а
судьба граждан в своей стране не особенно-то заботит ( речь об
антитеррористических операциях в Дагестане , почти не упоминаются в
новостях)? Почему россия требует федерализацию в Украине , а в своей
стране федерализация имеет место только в названии государства? Почему
на последних украинских парламентских выборах левые ультрарадикальные
партии ( "Русский блок" , "Русское единство" , профашистская партия
Натальи Витренко ) получили мизер голосов ( "Русское единство" по всей
Украине - 3% , в Крыму - 5% , партия Натальи Витренко и
того меньше) , как с такой мизерной поддержкой удалось поднять
"революцию" на Востоке , не "подогрето" ли это извне? Почему военные
действия идут на совсем маленькой территории, но в руссСМИ речь идёт постоянно о какой-то
"Малороссии" ( почему-то на этой огромной территории Юго-Востока всё
спокойно , несмотря на то , что "причины войны" распространяются и на
Юго-Восток)?

14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. Действующий в России режим
имеет ВСЕ признаки фашистского. Все 14, без исключения...

1. Мощный и продолжительный национализм - фашистские
режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы,
песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на
одежде и в общественных местах.
2. Пренебрежение к общепризнанным
правам человека - из страха перед врагом и под предлогом обеспечения
безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут
игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей
заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства,
продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага
/ искупительные жертвы как объединительная основа - народы при
фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против
общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных
меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
4.
Преимущественное положение вооруженных сил - даже если в стране есть
много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают
непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние
проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный
образ военных и военной службы.
5. Сильная дискриминация по признаку
половой принадлежности - в фашистских правительствах доминируют мужчины.
Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к
абортам и гомофобия.
6. Контроль над СМИ - они контролируются
непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих
журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура - особенно в
военное время.
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью -
страх используется как мотивационный инструмент правительства для
давления на массы.
8. Переплетение религии и правительства -
правительства фашистских стран используют религию как инструмент
управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология
используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы
религии диаметрально противоположны действиям или политике
правительства.
9. Защита корпораций - промышленная и деловая
аристократия в фашистских государствах часто является единственной
силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые
отношения с властной элитой.
10.Притеснение профсоюзов - поскольку
профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских
правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в
возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным)))].
11.
Презрение к интеллигенции и искусству - фашистские государства поощряют
или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему
образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или
даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым
нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.
12.
Навязчивая идея преступления и наказания - при фашистских режимах
полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма
во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений,
даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная
полиция с неограниченной властью.https://censor.net/photo_news/291318/v_rossii_hotyat_osvobodit_ot_otvetstvennosti_politseyiskih_izbivayuschih_lyudeyi_fotofakt.
13. Необузданное кумовство и
коррупция - фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и
партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и
используют власть для защиты членов своего клана от ответственности.
Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую
разворовывают государственные ресурсы и казну. http://crime.in.ua/statti/20140701/sprut (кому принадлежит россия)
14. Мошеннические
выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс.
Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства)
кандидатов от оппозиции, законодательство используется для
манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами
массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему
для манипулирования выборами.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:33 Ответить
иди на ***, говно)))))
показать весь комментарий
16.07.2014 13:08 Ответить
БРЕД
показать весь комментарий
16.07.2014 12:42 Ответить
Ticis atcelts 17.jūlijā paredzētais pārbaudes mačs starp CSKA un Latvijas vicečempioniem Rīgas «Skonto», kam bija jānorisinās Krievijas galvaspilsētas stadionā «Oktjabr».
показать весь комментарий
16.07.2014 12:42 Ответить
а сейчас все как по маслу?
показать весь комментарий
16.07.2014 12:42 Ответить
Россия аннексирует и захватывает украинские земли Убивает украинских людей. А политиканы в Раде говорят ещё о каких-то "отношениях"??
Да украинцам нужно стеной от этой проклятой рашки отгородится и вообще никаких контактов с ней не имеет. Единственный здравый вариант.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:43 Ответить
Существует еще вариант: когда один из лидеров страны зайдет в тупик,другой которому тоже ерзается,пойдет на установление тесной "интеграции",все сми будут обьявлять что два народа-не враги.И вся дипломатия "с чистого листа"
Только я ,"маленький человек" если сравнивать с политиканами,никогда не прощу убийства Украинцев в Украине,и дети мои не простят,и внуки,если я их воспитаю так как вижу это сейчас.И думаю,таких как я много.
Опять "думка народа" будет вразрез с верхушкой страны,как это было десятилетиями "до".
показать весь комментарий
16.07.2014 12:50 Ответить
С парашей единственное что сложно - это вести какие бы ни было отношения. Так вот и давайте избавимся от этих сложностей...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:43 Ответить
О чем говорити з країной підарасом?
показать весь комментарий
16.07.2014 12:43 Ответить
Разрыв отношений это будет больше жест политический. Ведь в таком случае станет непонятным положение тысяч заробитчан на территории РФ, а также укр-рос СП.

Надо сохранять холодную голову даже если сосед тебя конкретно за%%л.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:44 Ответить
Они про это уже 3-4 должны как сами думать !!!
Каждый решает сам - как ему делать !!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:47 Ответить
если ты действительно ГРАЖДАНИН Украины, то что ты делаешь в стране агрессоре, значит ты предатель. Разрывать отношения надо ВСЕ и не только дипломатические, закон о гражданстве Украины требует кардинальных и революционных изменений, пора разделить жителей страны на ГРАЖДАН и НЕГРАЖДАН (подданных, лиц без гражданства и иностранцев с ПМЖ).
показать весь комментарий
16.07.2014 12:51 Ответить
Как в ЕС
показать весь комментарий
16.07.2014 13:47 Ответить
Если они работают на страну которая воюет с их Родиной и убивает их братьев, достойны ли они внимания? Разрыв может ухудшить отношение к бизнесу как в РФ так и Украине, но разве вести бизнес с врагом это морально? При разрыве возможно проводить военные операции. Просто наступает время, врага называть врагом, а не вежливыми людьми, зелеными человечками, советниками и т.п. хренью. Слава Украине!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:55 Ответить
Какие же они граждане, если продолжают работать на агрессора?
показать весь комментарий
16.07.2014 13:46 Ответить
нашим политикам в москве на окружной работать
показать весь комментарий
16.07.2014 12:44 Ответить
Latvijai netipisku sugu parādīšanās ir novērojama gan florā, gan arī *****, jo ir sugas, kas nespēj piemēroties Latvijas apstākļiem, un ir tādas, kas labi iedzīvojas un sāk izspiest tradicionālās.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:45 Ответить
Latvijai netipisku sugu parādīšanās ir novērojama gan florā, gan arī *****, jo ir sugas, kas nespēj piemēroties Latvijas apstākļiem, un ir tādas, kas labi iedzīvojas un sāk izspiest tradicionālās.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:44 Ответить
********* !

Это надо было делать как только росия Крым окупировала и обьявлять венное положение,
Сук во власти всех нахер растрелять.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:45 Ответить
Eiropas ārpolitikas dienests (EEAS) tika izveidots ar Lisabonas līgumu 2009.gadā, lai pārstāvētu ES starptautiskās intereses un augošo lomu starptautiskajā politikā.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:48 Ответить
Если не понял говнюк. популярно переведу Сидите не рыпайтесь в Европе Украшка нахер не нужна
показать весь комментарий
16.07.2014 12:51 Ответить
Че бабуин, только с пальмы упал иди лечись болезный.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:52 Ответить
Владя,отвали отсюда.И езжай на историческую родину.Нефиг тебе в загнивающей Европе делать.

Или сдал экзамен на знание языка и автоматом стал европейцем.Нет,нутро твое совковое.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:00 Ответить
http://youtu.be/0o86xc9XEbU
показать весь комментарий
16.07.2014 12:46 Ответить
Во *** дипломаты- "Есть разные варианты реагирования".
Это типа разорвать на четвертинку,половинку,3/4 и т.д
И типа так тихо прокричать-"я последнй-препоследний раз вас предупреждаю"....
показать весь комментарий
16.07.2014 12:46 Ответить
Разорвать- как тузик тряпку.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:47 Ответить
Да не нужно ничего разрывать. Нужно начать диверсионную войну на территории РФ. Например,взрывать мосты,рельсы и оставлять колорадские ленточки и литературу за русский мир без Путина.
Нужно его задавать его же оружием. В России ,в отличии от нам полная расхлябанность, виновных быстро найдут первых попавшихся,такая тактика приведет намного больший урон,нежели подбитые российские танки
показать весь комментарий
16.07.2014 12:47 Ответить
и в это время говорить о партнерстве
показать весь комментарий
16.07.2014 12:49 Ответить
Руками Россиян.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:51 Ответить
Командиром диверсионной группы пойдешь?
показать весь комментарий
16.07.2014 12:50 Ответить
с таким руководством как сейчас не пойду - сдали бы сразу,много предателей.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:55 Ответить
Чалый и резкие движения - не совместимые понятия.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:48 Ответить
Дип отношения имели бы смысол если украина что та от этога позитивное имела! А так это получаеться предательство интиресов украины.
Вон даже консула не вачто рассия не ставит а эти уроды до сих пор расматривают вазможность)))) ну не предательство это?
показать весь комментарий
16.07.2014 12:49 Ответить
только все ооочень тактично нужно делать...
Ну на обстрел Градами там можно ноту протеста выслать,ну типа что еще-ааа можно еще типа так сказать:
"АТА ТА вам какашки".
Ну чтоб не обидеть.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:50 Ответить
а чому гроші януковича, пшонки, курченка, ахметова, фірташа, іванющенка та інших ПРидурків до цих пір не направлені на потреби армії та на лікування наших хлопців???? Що це за ідіотська держава, в якій люди повинні скидатись на армію та на порятунок содатів, коли поряд жирують оілгархи та злочинці??? вистачить гратися в демократію і ліберальні цінності!!! Трибунал, конфіскація - і гроші направити на потреби суспільства іменем України!!! Не захочуть - силою забрати!!! Треба політична воля - все інше то облуда і обман, щоб далі тримати народ за дурнів!!! розкуркулити олігархів на потреби війни за волю України - ось найперша задача народу на сьогоднішній момент!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:52 Ответить
Петя - ссыкун! Военное положение он по той же причине не хочет вводить, ввод означал бы признание на весь мир Украиной, что на нас напала Россия! Но Поросенко не из таких..
показать весь комментарий
16.07.2014 12:53 Ответить
Плохо - все проститутки в окраину вернуться и полотёры
показать весь комментарий
16.07.2014 12:55 Ответить
смешные , ***))))
показать весь комментарий
16.07.2014 12:55 Ответить
Давно пора разорвать дипотношения. Сформировать и отправить в разные регионы пораши диверсионные группы и сделать массовый террор на ее территории. Нам терять кроме свободы нечего. А жить в гнусной рабовлательческой с сатанистским вероисповеданиям стране невозможно. Нас минимум 40 млн. порашенцев 140, на каждого украинца по 3,5 гоблиновских выродка. Задача выполнима! Смерть рашистским оккупантам. Путлер капут!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:55 Ответить
Группы должны быть в вышиванках,шароварах и с чубами вооруженные старым салом для отравы колодцев
показать весь комментарий
16.07.2014 12:58 Ответить
и папалятся на горилке и чесноке )
показать весь комментарий
16.07.2014 12:59 Ответить
жить в гнусной рабовлательческой с сатанистским вероисповеданиям стране невозможно.

В чем заключается твое рабство? Именно для тебя?
И что за сатаническое вероисповедание? К которому я понял тебя принуждают.
И думаю призывы террористов, на вроде тебя, к разрыву дип.отношений игнорируются адекватным президентом.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:13 Ответить
мда такой херни давно небыло в мире..... есть доказательство агрессии росии сами еще выставку в киеве провели .... и после этого ----- ну это полная жопа .... правительства по сути нет .. толпа полудурков сидящая на денежных потоках ....
показать весь комментарий
16.07.2014 12:56 Ответить
выставка для лохов читающих цензор
показать весь комментарий
16.07.2014 12:59 Ответить
конечно не разорвут.... бизнес ихний и там есть....
показать весь комментарий
16.07.2014 12:58 Ответить
"И когда мы их анализируем, всегда нужно понимать, какую добавочную стоимость мы будем иметь: символический жест, или будем иметь какой-то результат", - сказал замглавы администрации главы " надо поступать по совести - и возможно станете более понятны украинцам и всему миру
показать весь комментарий
16.07.2014 13:02 Ответить
Добавочную стоимость--------Ээээээээээхххххххх!
показать весь комментарий
16.07.2014 13:05 Ответить
Был бы я главой на такую фегню от рассии давно ответил бы зеркально начав снабжать сапративленцев кавказа и политической поддержки! И рассиия самс бы преползла прося пирестать.
Но власти украины не заинтиресованны в победе и возврате сваих територий.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:05 Ответить
Нынешние патриоты
г.Краснодона призывают жителей Донбасса

сообщать о дислокации российских наемников-фашистов

и террористов на украинский сайт:

https://www.stopterror.in.ua/
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 13:06 Ответить
МИД Украины зассал, что несколько миллионов высланных в таком случае с территории России украинских зарабитчан камня от камня не оставит от новой власти и иже с ними!
показать весь комментарий
16.07.2014 13:06 Ответить
Здесь полностью за!!! По той же причине он не вводит визовый режим. Кстати тут укр. новости были мол Россия собирает отряды добровольцев для поддержки юго-востока и выяснился один факт, что организовали эти сборы украинцы работающие на территории России и большая часть добровольцев это те же украинцы))
показать весь комментарий
16.07.2014 13:20 Ответить
Новости "роисся 24" или "первый канал". Тогда все ясно!
показать весь комментарий
16.07.2014 13:46 Ответить
У нас каналы про это глухо молчат! Можешь проверить. Зачем им про это говорить если это не сбор в военкоматах?
показать весь комментарий
16.07.2014 13:49 Ответить
Никто их не вышлет иначе их место займут чурки - сами же потом будет умолять вернуться наших людей.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:21 Ответить
После того, что сколько лестных слов я услышал о русских здесь на этом форуме, я стал укрофобом, точнее укроненавистником! Следовательно, была бы моя воля, я бы допустил Вас только до работы говночистами на территории РФ.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:35 Ответить
Включи мозг)) сделай restart))) Это для них временное явление. Суди человека по его поступкам а не по национальности.
показать весь комментарий
16.07.2014 13:53 Ответить
Я сужу их по их же поступкам! Одно количество беженцев с Украины чего стоит, но при этом они считают их не беженцами, а недочеловеками, "ватой", недостойной жизни!
показать весь комментарий
16.07.2014 13:58 Ответить
Сколько ты лично видел беженцев, не Лайф Ньюз, а ты? А я у себя в городе, на Западной, видел...
показать весь комментарий
16.07.2014 14:03 Ответить
Да, представь себе видел. И кроме того помогал в собирании гуманитарной помощи для беженцев: покупал и сдавал продукты с длительным сроком годности.
показать весь комментарий
16.07.2014 14:11 Ответить
значит ты власовский уй0бок!
показать весь комментарий
16.07.2014 14:18 Ответить
С попугаями, которые выучили несколько матерных слов, считаю общение ниже своего достоинства!
показать весь комментарий
16.07.2014 14:23 Ответить
ПНХ власовский удод!
показать весь комментарий
16.07.2014 14:08 Ответить
Эта новость из категории: назло маме отморожу уши. А дальше то что будет? Собака лает-караван идет.
показать весь комментарий
16.07.2014 14:09 Ответить