Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД
Об этом сообщает департамент информационной политики МИД Украины в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Установлено, что среди погибших есть гражданка Украины, 1957 г.р., тело которой было опознано сегодня и находится в Судебно-медицинском морге "Царицино". Тела всех погибших опознаны, других граждан Украины среди погибших нет", - говорится в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В катастрофе московского метро и десятках убитых и раненых виноват... стрелочник
В департаменте также отметили, что среди пострадавших есть три гражданки Украины.
"Две из них после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказались, одна гражданка находится в 13-ом отделении травматологии Городской клинической больницы № 64 Москвы", - отмечается в сообщении.
Дело находится на контроле МИД и посольства Украины в России.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гражданка Украины пострадала при аварии в московском метро
Как сообщалось, 15 июля в 8:35 мск на перегоне между станциями метро "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской сошли с рельсов три вагона. 23 человека погибли, 158 пострадали.
- в деревне Гадюкино идут дожди...
Соболезную родным и близким девушек или женщин.
ну то продовжуй, але нам тут сайт не засмічуй - нам козломорді х*лососи нецікаві.
отже - в спам
а допоки залишаєшся х*лососом - в спам - не читаючи
Вы просто нЕлюди, как это не прискорбно.
Рулять СФ?
https://censor.net/photo_news/293964/kievlyane_vozlojili_tsvety_u_posolstva_rf_pochtiv_pamyat_jertv_avarii_v_moskovskom_metro_fotoreportaj
У горя нет наций!!!
http://gorodkirov.ru/content/article/s-miru-po-nitke-ne-bud-bezrazlichen-20140715-1200/
НЕчего сейчас украинцам делать в Мордоре.
Ну и подумал, что написал???? То есть ты украинец, думаешь, что все ваши женщины в России проститутки??? Хорошего же мнения ты о своих женщинах. В ы уже даже своих втихоря ненавидите.... Жаль.Именно так он и думает.
Люди просто ехали на работу.....
Влад69, мысль твоя ясна. Но пойми , мысли материальны, будет и у тебя горе....