9 562 75

Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД

Об этом сообщает департамент информационной политики МИД Украины в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Установлено, что среди погибших есть гражданка Украины, 1957 г.р., тело которой было опознано сегодня и находится в Судебно-медицинском морге "Царицино". Тела всех погибших опознаны, других граждан Украины среди погибших нет", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В катастрофе московского метро и десятках убитых и раненых виноват... стрелочник

В департаменте также отметили, что среди пострадавших есть три гражданки Украины.

"Две из них после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказались, одна гражданка находится в 13-ом отделении травматологии Городской клинической больницы № 64 Москвы", - отмечается в сообщении.

Дело находится на контроле МИД и посольства Украины в России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гражданка Украины пострадала при аварии в московском метро

Как сообщалось, 15 июля в 8:35 мск на перегоне между станциями метро "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской сошли с рельсов три вагона. 23 человека погибли, 158 пострадали.

Топ комментарии
+12
Вы не знаете чем занимаются украинки в Москве, да и по всей России?
показать весь комментарий
16.07.2014 17:41 Ответить
+12
Там всегда, что нибудь да

Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД - Цензор.НЕТ 4821
показать весь комментарий
16.07.2014 17:41 Ответить
+10
Ну и подумал, что написал???? То есть ты украинец, думаешь, что все ваши женщины в России проститутки??? Хорошего же мнения ты о своих женщинах. В ы уже даже своих втихоря ненавидите.... Жаль.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не хрен во вражеские города ездить
показать весь комментарий
16.07.2014 17:37 Ответить
Там всегда, что нибудь да

Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД - Цензор.НЕТ 4821
показать весь комментарий
16.07.2014 17:41 Ответить
про погоду забыли:

- в деревне Гадюкино идут дожди...
показать весь комментарий
16.07.2014 19:03 Ответить
Вот ты тварь. Девушки хотели работать и нормально зарабатывать и жить. А с вашими нациками, которые только скакать умеют - можно только зубы на полку положить.
Соболезную родным и близким девушек или женщин.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:54 Ответить
Ага знаем мы таких работниц...
показать весь комментарий
16.07.2014 18:13 Ответить
Бывают и такие конечно, для расеян самое оно

Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД - Цензор.НЕТ 3878
показать весь комментарий
16.07.2014 18:21 Ответить
Ну и подумал, что написал???? То есть ты украинец, думаешь, что все ваши женщины в России проститутки??? Хорошего же мнения ты о своих женщинах. В ы уже даже своих втихоря ненавидите.... Жаль.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:26 Ответить
как ловко и вовремя ****** метро, как раз на похороны Новодвоской. ***** уже кацапов мочит, а они -прав царь батюшка, давай ещё.....руССкий это фиерический ******* по опрееделению!
показать весь комментарий
16.07.2014 18:36 Ответить
Наши женщины с нами. Они не шляются по вашим малинам
показать весь комментарий
16.07.2014 18:46 Ответить
Так это ж вертолет писал...
показать весь комментарий
16.07.2014 19:07 Ответить
жалко , что не бондаренчиха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 18:49 Ответить
а остальные погибшие, лярвы?
показать весь комментарий
16.07.2014 22:45 Ответить
И чего украинкам было делать в столице оккупантов?
показать весь комментарий
16.07.2014 17:38 Ответить
Вы не знаете чем занимаются украинки в Москве, да и по всей России?
показать весь комментарий
16.07.2014 17:41 Ответить
Хочешь сказать, что у вас даже 60-и летние в цене? Ты хоть год рождения посмотрел, прежде чем пукнуть?
показать весь комментарий
16.07.2014 18:03 Ответить
Ви очікуєте що кадировська вафля аналізувати може? длй цього мозок потрібен, а не суцільна вата, як у козломордих
показать весь комментарий
16.07.2014 18:40 Ответить
А сама, как думаешь? Последний раз был в Москве, полночи в дверь номера стучались.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:43 Ответить
якщо ти очко кадировцям підставляєш, cе не значить, що всі кругом зайняті тим же
показать весь комментарий
16.07.2014 17:49 Ответить
Мне абсолютно пох твои эротические фантазии))
показать весь комментарий
16.07.2014 17:53 Ответить
та ти свої напоказ виставляєш, гріх над тобою - кадировською сосалкою не поглумитися )))
показать весь комментарий
16.07.2014 18:39 Ответить
Ты себя полным дебилом больше выставляешь)) это ведь в твоей голове происходит, а значит тебя иппут чеченцы каждый раз, когда ты эту гомосятскую песню заводишь))
показать весь комментарий
16.07.2014 21:13 Ответить
що ти там шамкаєш, вафля кадировська?
показать весь комментарий
16.07.2014 22:27 Ответить
и еще разок
показать весь комментарий
16.07.2014 22:40 Ответить
що, підарок, смакує кадировський пуй?
ну то продовжуй, але нам тут сайт не засмічуй - нам козломорді х*лососи нецікаві.
отже - в спам
показать весь комментарий
16.07.2014 22:43 Ответить
тебе похоже нравится)))
показать весь комментарий
16.07.2014 22:47 Ответить
Ты реальный гомосятский фантазер))))
показать весь комментарий
16.07.2014 22:48 Ответить
в спам, вафля кадировська
показать весь комментарий
16.07.2014 22:50 Ответить
Бывай, гомосятко)))
показать весь комментарий
16.07.2014 22:56 Ответить
виплюнь член кадировський з писка і не шепеляв, вафля.

а допоки залишаєшся х*лососом - в спам - не читаючи
показать весь комментарий
16.07.2014 23:07 Ответить
Это не украинки, эта вот эти, а их не жалко. Им давно пора свидетельства выдать "Не громадянин України"
Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД - Цензор.НЕТ 6982
показать весь комментарий
16.07.2014 17:45 Ответить
с утра укропчики радовались этой трагедии
показать весь комментарий
16.07.2014 17:42 Ответить
Та ладно есть люди которым все пофик. У меня двоюродный брат с небольшого городка во Львовской области а работает в России строителем...
показать весь комментарий
16.07.2014 17:43 Ответить
да ладно, украинцы работают на дачах? Мне казалось весь этот ранок напрочь перебит демпингом таджиков и узбеков.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:48 Ответить
вы теперь почти что пособник предателя украинского народа )
показать весь комментарий
16.07.2014 18:46 Ответить
В этом вся сущность ватманов *************. Ни сожаления ни тени сострадания...
Вы просто нЕлюди, как это не прискорбно.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:44 Ответить
слишком спокойно живете, а у нас сплошные катастрофы, войны и терракты, скоро тоже привыкните, за все переживать можно свихнуться.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:49 Ответить
Вы не знаете чем занимаются украинки в Москве, да и по всей России?

Рулять СФ?
показать весь комментарий
16.07.2014 17:46 Ответить
Бинго! Ещё.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:49 Ответить
Да есть такая Валюха Матвиенко, есть еще Сергей Кириенко, есть еще Мутко, в общем много там ваших )
показать весь комментарий
16.07.2014 18:51 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 17:46 Ответить
Ни сожаления ни тени сострадания...

https://censor.net/photo_news/293964/kievlyane_vozlojili_tsvety_u_posolstva_rf_pochtiv_pamyat_jertv_avarii_v_moskovskom_metro_fotoreportaj
показать весь комментарий
16.07.2014 17:48 Ответить
Перспективная тема. Предполагаю страниц 10-15 выяснений, кто больше нелюди.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:50 Ответить
Соболезнования всем родственникам пострадавших!!!
У горя нет наций!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 17:53 Ответить
Miedviediev vied soobshcil: innostranciev sriedi postradavshix niet. A vi kto? On Ukrainu dazhie drugim gosudarstvom nie scitajiet. Nu i nu
показать весь комментарий
16.07.2014 17:55 Ответить
(не спам)Тралимо ватників (збір "гуманітарної допомоги асвабадітелям")
http://gorodkirov.ru/content/article/s-miru-po-nitke-ne-bud-bezrazlichen-20140715-1200/
показать весь комментарий
16.07.2014 17:59 Ответить
Приносим наши искренние соболезнования...
показать весь комментарий
16.07.2014 18:05 Ответить
Соболезнования по убиенным украинским армейцам?
показать весь комментарий
16.07.2014 18:46 Ответить
искренне соболезную родственникам украинки
показать весь комментарий
16.07.2014 18:09 Ответить
Как говорят смердотные кацапоиды <******** шастать".

НЕчего сейчас украинцам делать в Мордоре.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:16 Ответить
заберите их пожалуйста, и беженцев заодно.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:07 Ответить
да и ваши тоже часто грешат таким
показать весь комментарий
16.07.2014 22:47 Ответить
Гражданка Украины погибла при аварии в московском метро, среди пострадавших - трое украинок, - МИД - Цензор.НЕТ 2792 https://censor.net/user/162222

Ну и подумал, что написал???? То есть ты украинец, думаешь, что все ваши женщины в России проститутки??? Хорошего же мнения ты о своих женщинах. В ы уже даже своих втихоря ненавидите.... Жаль.Именно так он и думает.
показать весь комментарий
16.07.2014 19:44 Ответить
Жалко украинок, жалко иностранцев. Русских не жалко. Ежика на дороге жалко, а русских - нет. ((
показать весь комментарий
16.07.2014 20:59 Ответить
Дибил ты 69.
показать весь комментарий
17.07.2014 03:26 Ответить
Ми-24 - это мусоровоз?
показать весь комментарий
18.07.2014 00:03 Ответить
Соболезнования родственникам всем погибших.....
Люди просто ехали на работу.....
Влад69, мысль твоя ясна. Но пойми , мысли материальны, будет и у тебя горе....
показать весь комментарий
16.07.2014 23:12 Ответить