7767 посетителей онлайн
10 050 172

Мы добьемся освобождения летчицы Савченко. Группа украинских и польских депутатов уже в Воронеже, - Геращенко

В Воронеж приехала группа украинских и польских депутатов и правозащитников, чтобы посетить летчицу Надежду Савченко в СИЗО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях народный депутат от партии "УДАР" Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"В Воронеж приехала группа украинских и польских депутатов и правозащитников, чтобы попробовать попасть к Надежде Савченко и на месте посмотреть, что там происходит. Коллеги будут информировать нас, удастся ли им добиться общения с похищенной россиянами украинкой", - написала Геращенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина требует освободить летчицу Савченко из российского плена безо всяких условий

Кроме того, она отметила, что украинскому консулу уже передали письма для Надежды от ее семьи, мамы, письмо поддержки от Президента.

"Надежда должна знать, что с ней - вся Украина. И мы добьемся ее освобождения", - подчеркнула Геращенко.

Топ комментарии
+24
Некоторые из моих друзей начинают бросать мне упрёки в запредельной, на их взгляд, русофобии. Мол, попусти, Эппл, ты жесток и циничен. Поэтому я считаю необходимым расставить ряд акцентов.
Во-первых, я сам являюсь русским примерно на четверть, а это немало, чтобы чётко представлять себе масштабы и степень инфернальности *******, который циркулирует в полушариях несчастных обладателей чистого "русского" генома.
Во-вторых, я не считаю нынешних "русских" русскими. Это просто какие-то дикие племена троглодитов, внезапно решивших, что спираль истории является слишком сложной конструкцией, поэтому её жизненно необходимо выпрямить, а затем срочно, со всего маху, *********** в пещерную архаику. Вот это свойство "русских" время от времени умышленно-коллективно проваливаться в хроно-синкластические инфундибулумы и [особенно] их попытки утащить с собой всех остальных меня приводят в неистовство. Как и любая другая активность нации микроцефалов, жрущих крепленые техническим спиртом энергетики, почти поголовно одетых в китайские треники Dsquared с волочащейся по асфальту мотнёй и футболки "Ярусский".
И в-третьих, вы должны понимать: я НЕ ненавижу "русских". Я лишь временно изъял их из своего внутренного гуманистического дискурса. При нынешних раскладах это самое лучшее, что я могу для них сделать.
P.S. также не стоит пенять тем, что я пишу по-русски. Монополия Москвы на русский язык - такой же бред, как и директива, разрешающая употреблять "кофе" в среднем роде. Еще раз повторяю: когда Киев имел финансово-кредитную систему, письменность и дипломатию, гордые обитатели московских ****** развлекали себя людоедством, зоофилией и инцестом. Чем в это время занимались аборигены какой-нибудь, прости Господи, Пензы, мне, право, даже вообразить страшно.
Спасибо за внимание.

Сергей Иванов
показать весь комментарий
17.07.2014 10:03 Ответить
+23
Будете звільняти Надю, заодно і Маскву візьміть. Аби два рази не ходити
показать весь комментарий
17.07.2014 10:03 Ответить
+15
Вот любопытно. Из пишущих здесь владельцев аквафрешного значка:
Каждый ватник ЛИЧНО может перекрыть газ для Украины и никогда больше не включить, ЛИЧНО завоевать Киев и расстрелять 100500 украинцев, ЛИЧНО пустить ядрёну бонбу на Вашингтон и прочие кливленды с огайями....
Рассея населена всемогущими Гендальфами?
Или это просто шиза так проявляется?
показать весь комментарий
17.07.2014 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Якщо Україна кацапам не потрібна, то нехай вертаються додому в Мордовію.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:25 Ответить
Смотрите чтоб с депутатов ни кто не сел, у нас это быстро делается.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:14 Ответить
Тих можете хоч розстріляти, депутатів не жалко.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:24 Ответить
Депутатів можете забирати, вони тут нікому не потрібні.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:27 Ответить
Да их даже к ней не пустили. Не гоже, говорят, кому хочешь по тюрьмам расхаживать.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:29 Ответить
Нічого дивного, кацапи відомі своїм бидляцтвом.
показать весь комментарий
17.07.2014 16:04 Ответить
Із спасіба шуби нє сашьйош. Вийде з тюрми і знову вбиватиме кацапів.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:25 Ответить
Я вообще против женщин военных - слишком много хлопот, да и не естественно по жизни. Вот сейчас в плену у сепаров около 80 военнослужащих мужиков, но о них уже все подзабыли, потому что нужно спасать мадам. 3 адвоката + кучу бабла + нервы всей страны + за нее придется отдать каких нибудь крупных бандитов.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:14 Ответить
А усли х..ло сцыт что Надя чего то левое вякнет? ((((
Ведь и под откос может пустить((((
Но все же надеемся что все будет пучком с ней.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:15 Ответить
дивлюсь я і , що я бачу, що дуже вже тут багато аквафрешних прапорців. ви там, що аванс отримали?
показать весь комментарий
17.07.2014 10:15 Ответить
а мне нравится..... кипятком сцут... лапы не обожгите.... все стойку пытаются держать бобики....
показать весь комментарий
17.07.2014 10:17 Ответить
хреново у них то получается. один скулеж и нытье.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:21 Ответить
Турфирма «Нева», крупнейшая на российском рынке, утром 16 июля внезапно объявила себя банкротом. Летний отпуск может быть сорван у 20 тысяч человек. Тем, кто сейчас находится за границей в «Неве» пообещали помочь вернуться домой. Причиной трудностей компании стал «плохой туристический сезон», сказал сегодня журналистам гендиректор турфирмы Максим Пирогов. О том, что в этом году у многих туроператоров могут возникнуть проблемы, в отрасли говорили уже давно. Причина - в резких колебаниях курса валюты, из-за которых поездки за границу для россиян существенно подорожали.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:15 Ответить
*****! Затокрымнаш!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 10:25 Ответить
на долго ль , ********* скоро кердык.....
показать весь комментарий
17.07.2014 10:31 Ответить
ну Российские туристы то хоть ездят по за границам, в то вроемя как нищие укропы лапу сосут, завидуют и злорадствуют ядовитой слюной исходя...
показать весь комментарий
17.07.2014 10:48 Ответить
нищие укропы, такие нищие!
Мы добьемся освобождения летчицы Савченко. Группа украинских и польских депутатов уже в Воронеже, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
17.07.2014 11:53 Ответить
НАШ.
НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.

а вы можете хоть обосраться от злобы дикой и зависти.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:49 Ответить
ну Российские туристы то хоть ездят по за границам, в то вроемя как нищие укропы лапу сосут, завидуют и злорадствуют ядовитой слюной исходя...
показать весь комментарий
17.07.2014 10:50 Ответить
Ага, ездят, ищут где бы на них не плевались...
Мы добьемся освобождения летчицы Савченко. Группа украинских и польских депутатов уже в Воронеже, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8262
показать весь комментарий
17.07.2014 11:55 Ответить
карту хоть открой, Сызрань не за граница
показать весь комментарий
17.07.2014 12:10 Ответить
Вот любопытно. Из пишущих здесь владельцев аквафрешного значка:
Каждый ватник ЛИЧНО может перекрыть газ для Украины и никогда больше не включить, ЛИЧНО завоевать Киев и расстрелять 100500 украинцев, ЛИЧНО пустить ядрёну бонбу на Вашингтон и прочие кливленды с огайями....
Рассея населена всемогущими Гендальфами?
Или это просто шиза так проявляется?
показать весь комментарий
17.07.2014 10:16 Ответить
да скорее на агонию похоже.... когда крыть не чем
показать весь комментарий
17.07.2014 10:18 Ответить
Последнее.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:40 Ответить
откуда такой тупой вывод?
ДА ЕЩЕ И ЗА КАЖДОГО?
Если у нас коллективная шиза, то как называется ваше поведение - делать вывод за ВСЕХ?

пусть я для вас ватник (хотя вы и сами то не знаете и не сможете пояснить что подраземуваете под этим словом), НО ЛИЧНО Я - хочу только мирного неба, счастья и никакой войны!

и окраинцам не питаю никакой злобы.
единственно, недоумеваю, от потока грязи который льётся от вас в сторону моей страны...
показать весь комментарий
17.07.2014 11:57 Ответить
ну конечно, для этого же нет никаких оснований. Это же Украина напала на Россию, отняла Крым и т.д. и т.п
Про тех, кто такой ватник - на Лурке здорово написано, что тут ещё пояснять?
А то, что неприязнь к 90% идиотов, которые не хотят "мирного неба, счастья и никакой войны" проецируется на всех - это вполне естественно.

Вернись в реальность, чувак.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:04 Ответить
у Порошенка хоть мабила есть, а ваш ***** как лох
показать весь комментарий
17.07.2014 10:21 Ответить
так то он на Майдане еще не был с мобилой))))
стоит появиться - новоявленные голожопые эуропейсы тот час отберут, как у клычка))))
показать весь комментарий
17.07.2014 12:01 Ответить
я где то неделю назад уже писал, вот повторяю..
- хотели бы освободить, сел бы Петя вечером в самолет слетал к
Путину, посидели ночку потолковали о всех проблемах и все
разрешили..., и не у кого корона бы не упала...

и наследующий день утром вернулся с Надеждой Савченко в Киев.., да и войну
бы закончили..
показать весь комментарий
17.07.2014 10:19 Ответить
С ****** один на один договариваться нельзя - ******!
показать весь комментарий
17.07.2014 10:27 Ответить
извините, но это бред полный (... потолковали ... разрешили...)
может путин и Украину признает, как факт?
показать весь комментарий
17.07.2014 10:28 Ответить
А янукович будет рюмки мыть и подслушивать...
показать весь комментарий
17.07.2014 10:36 Ответить
https://censor.net/user/86933Совершенно верно, всё с точностью так и было, только толковали они о том, как Надежду не возвращать и войну не закончить
показать весь комментарий
17.07.2014 10:48 Ответить
То просто не заходь сюди, кацапе.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:27 Ответить
Запити кацапським суржиком розгляду не підлягають.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:32 Ответить
Дядя Вовий, вашу критику не удалили, а удаляют по-видимому комментарии, которые только подливают масло в огонь и разжигают межнациональный конфликт, который между прочим украинцы не начинали и нам не отравляли жизнь" зомбоящиками "с повешанными и распятыми младенцами. Жители Восточных областей у нас ждали "бандеру", а пришли чечены......
показать весь комментарий
17.07.2014 10:31 Ответить
По кацапському закону.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:27 Ответить
там нет никакого права, все по законам бедуинов и кооператива "Озеро".
показать весь комментарий
17.07.2014 10:49 Ответить
Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Украина получит статус союзника США, без членства в НАТО. Как говорится в документе, президент США имеет право предоставлять Правительству Украины по просьбе этого правительства, по мере необходимости и в соответствии с возможностями и потребностями Вооруженных силы Украины следующие оборонительные средства, услуги и и обучения: 1. Противотанковое оружие и боеприпасы. 2. Зенитное оружие и боеприпасы. 3. Экипажное оружие и боеприпасы. 4. Стрелковое оружие и боеприпасы, в том числе пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, гранатометы и снайперские винтовки. 5. Бронированные транспортные средства. 6. Высокие колесные транспортные средства многоцелевого назначения. 7. Лодки надувные. 8. Бронежилеты и прочее.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:22 Ответить
да Штаты, что хочешь дадут, лишь бы мы тут друг друга и дальше убивали..
да и самим Амерам все это не в Корее, не во Вьетнаме, Афганистане не помогло...
показать весь комментарий
17.07.2014 10:27 Ответить
Я тебя, колорада, могу и без США убить
показать весь комментарий
17.07.2014 10:28 Ответить
колорад - это ты
епнись бестолковкой об стену и если повезет убьешься..
показать весь комментарий
17.07.2014 10:35 Ответить
Никогда не восхвалял амеров, все мы знаем какую "демократию" они принесли в Ирак, Вьетнам, Афганистан, Ливию и т.д. Но уважаемый, очнитесь, если нашу армию вооружить по последнему слову, быть может и жертв будет меньше и война быстрее закончится и мирных меньше поляжет? В Славянске, Краматорске и других освобожденных городах и селах уже восстанавливают нормальную жизнь. Кстати в Юж. Корее (один из не многих примеров) амеры как раз и принесли демократию и процветание, а вот Сев.Корея это результат рузького мира и совка.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:03 Ответить
на словах - хорошо
но на практике - это будет еще одним витком к эскалации и кровопролитию..
нам американцы, им Рашка..., и получим вторую Сирию на годы...
на хрена это нужно ??? людей жалко, вот что главное..
нам жить нужно и экономику развивать, вперед двигаться, а не воевать.., начнем жить лучше Донбасс первый горой станет за Украину....
вообщем - это я к тому. что нужно говорить и договариваться.., в Европе живем, а не в Африке..
показать весь комментарий
17.07.2014 11:16 Ответить
Согласен, и людей жаль и только мир нужен всем нам. и экономикой надо заниматься.
Но горе тем, кто так и не понял - раша во главе с ****** уже не остановятся. и насчет нам амеры, а им рашка - рашка уже и по полной программе, а амеры только собираются и разговоры разговаривают, сами можем и не выстоять... если градов уже не пересчитать и лупят по нашим ребятам не стесняясь с территории раши, то как-то глупо говорить в будущем о агрессии со стороны раши, это не будущее, это уже реальность, и отнюдь не радостная для нас.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:39 Ответить
нам срочно нужен свой отто скорцени. и в ростове для него есть работка, и в воронеже.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:23 Ответить
http://news2.ru/story/401751/ Памятник жертвам Бендеры в Польше: «Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня.»

Они забыли.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:25 Ответить
І все тому, що люди тікають з кацапського Криму і Луганди, окупованої кацапами.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:15 Ответить
Польские депутаты - это уже серьезно.
Против польского депутата не попрешь.
Придется таки Надю отдать.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:26 Ответить
.... стекломоя дерябнули
показать весь комментарий
17.07.2014 10:35 Ответить
Украина.Славянск."Говорила придут бендеры, а пришли чеченцы" - Штепа обдурила жителейhttps://www.youtube.com/watch?v=eCPTjLgGnl8#t=147
показать весь комментарий
17.07.2014 10:34 Ответить
Сами скоро сидеть будете. Подождите, пока Пукин настроит гулаги новые чтобы процентов 20 населения переселить. А там уже посмотрим - вот сидиш на зарубежном сайте - 5 лет Добро пожаловать в совок, о котором ваша страна так мечтает
показать весь комментарий
17.07.2014 10:39 Ответить
Луганские СМИ сообщают, что Луганскую область обстреливают
из установок "Град" с российской территории:

http://www.citynews.net.ua/news/35185-luganskuyu-oblast-obstrelyali-iz-utsanovok-grad-s-territorii-rossii-foto-video.html

http://www.top.lg.ua/news/Rossiyane-zasnyali-obstrel-ukrainskih-*******-iz-Gradov-nahodyashhihsya-v-RF-35565

http://news.lugansk.info/2014/lugansk/07002372.shtml
показать весь комментарий
17.07.2014 11:10 Ответить
Хлопці, є пропозиція : обміняти нашу героїню Надію Савченко на обісраного комуняку
Петю Симоненка та його соратників. Хто це підтримує ?
показать весь комментарий
23.07.2014 16:25 Ответить
Страница 2 из 2