В российском "Газпромбанке" уверены, что санкции США не отразятся на его финансовой устойчивости

Об этом сообщает Цензор.НЕТ о ссылкой на РИА Новости.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: США ввели новые санкции против России - в списке присутствуют "Внешэкономбанк", "Роснефть", "Газпромбанк"

"Объявленные администрацией США санкции в отношении ряда российских компаний и банков, в том числе Газпромбанка, предусматривают лишь ограничения на доступ американских инвесторов к долгосрочным (свыше 90 дней) долговым инструментам банка, размещаемым после 16 июля текущего года. Данные ограничения не влияют на деятельность ГПБ, банк работает в обычном режиме", - сообщает банк.

Газпромбанк также указывает, что все поручения клиентов - юридических и физических лиц, все обязательства перед инвесторами, вкладчиками и кредиторами выполняются в полном объеме в установленные сроки. "Без задержек проводятся расчеты по рублевым и валютным счетам клиентов, в том числе по банковским картам международных систем", - добавляется в сообщении.

Также читайте: Евросоюз, вслед за США, вводит новые санкции против агрессора России

Как известно, власти США в среду ввели новые санкции в отношении крупнейших российских банков и компаний, в том числе "Газпромбанка" и "Внешэкономбанка", а также "Роснефти" и "НОВАТЭКа". Им, в частности, будет закрыт доступ на финансовые рынки США, а американским компаниям и частным лицам будет запрещено выдавать компаниям кредиты сроком более чем на 90 дней.

Ужесточение санкций в отношении РФ одобрили также лидеры Евросоюза.


Топ комментарии
+27
РФ сейчас только и остается, что делать хорошую мину при плохой игре.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:01 Ответить
+26
Гитлер тоже был уверен что выиграет войну.
показать весь комментарий
17.07.2014 10:59 Ответить
+17
В российском "Газпромбанке" уверены, что санкции США не отразятся на его финансовой устойчивости - Цензор.НЕТ 8485
показать весь комментарий
17.07.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Господа, не нужно паники, это все проделки злобных бандеровцев!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:40 Ответить
Да чё там, цены на газ для ватников поднять - и все дела. Компенсейшн за санксейшн
показать весь комментарий
17.07.2014 11:52 Ответить
Скажите а что означает если ЦБ резко поднимает планку рефинансирования аж сразу на 4%? Просто местные люди оч. Грамотны в экономике.Респект.)
показать весь комментарий
17.07.2014 12:12 Ответить
Предприниматель из г. Лисичанска
Луганской области попросил украинские силы АТО нанести точечный авиаудар
по
адресу ул. Гризодубовой, 15 и разрушить принадлежащую ему СТО (станцию
техобслуживания на 700 кв.м), которую захватили террористы. Здание используется для
ремонта бронетехники сепаратистов, в связи с этим имеет стратегическое
значение.

О дислокации российских наемников-фашистов и
террористов можно сообщить на украинский сайт:

https://www.stopterror.in.ua/
показать весь комментарий
17.07.2014 12:14 Ответить
>>> В российском "Газпромбанке" уверены, что санкции США не отразятся на его финансовой устойчивости.
- Да фишка-то в том, что санкции вводятся не для того, чтобы их вводить, а для того, чтобы отразились. Если не отразятся, введут еще.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:38 Ответить
Ага. Не отразятся, уже четвертый месяц не могут деньги за выполненную работу отдать не только нам "субподрядчикам" но и непосредственным ген.под. которые с ними тесно завязаны.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:45 Ответить
Новую команду от Вовы получили. Делать вид что ничего не случилось. Закрытие кучи банков с начала года. Заморозки плановых проектов. Забивание всех средств с накопительных пенсионных фондов........ Спите спокойно жители России
показать весь комментарий
17.07.2014 13:32 Ответить
КОНЕЧНО ГАЗПРОМБАНК БУДЕТ УСТОЙЧИВО ЛЕЖАТЬ!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 14:06 Ответить
а карты виза работать будут или как в банке россия, узнаете по факту?
показать весь комментарий
17.07.2014 14:10 Ответить
Страница 2 из 2