13596 посетителей онлайн

Возле Тореза найдены обломки Boeing-777 и тела пассажиров: идет расследование, - Антитеррористический центр

На месте падения Boeing-777 возле Тореза (Донецкая область) были найдены обломки самолета и тела погибших. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра, пишет ЛигаБизнесИнформ, передает Цензор.НЕТ.

"На месте падения самолета севернее Тореза были обнаружены обломки с надписью Malaysia Airlines. Также в нескольких сотнях метров вокруг обнаружены тела погибших азиатской внешности. Идет расследование обстоятельств падения", - отметили в АТЦ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Вещи и пассажиров малазийского Боинга раскидало по крышам домов по всему поселку, - очевидцы. ФОТО

Напомним, в небе над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Boeing-777 международного авиасообщения.

Также напомним, что координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук сообщил, что в 16:20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании Malaysia Airlines, совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам.

Ранее был подбит украинский самолет "Ан-26", который летел на высоте более 6000 метров. В штабе АТЦ отмечали, что в случае, если выстрел был сделан с земли, то использовалась мощная зенитная установка типа "Бук" или "Панцырь".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Стрелков взял на себя сбитый пассажирский "Боинг" с 300 пассажирами на борту. ФОТО

Как сообщалось, ранее Госавиаслужба закрыла воздушное пространство в зоне АТО.

Топ комментарии
+19
Что обосрались ?
Начали отмазы кидать ?
А вот Гиркинд ушлепек все рассказал !
Блииин какие вы недоразвитые !!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:13 Ответить
+17
Ну что , русские СВИНЬИ, *************? ********!!
За самолёт рвать вас дерьмо будут теперь не по детски !!
***** Московии, готовьте ЖОПЫ, теперь вас будут ***** все кого вы ****** угнетали!! А ваш ПАРАШАСТАН уменьшится до размера куриного яйца!! Представляю, как у вашего главного ********- ***** усея Мацквы, сейчас пукан палыхает!!!!!!! Скоро *********** по миру пойдёте, вспомните о Украине !!! Но вам ********М здесь больше ничего не обломится, ССУКИ !!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:28 Ответить
+15
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/vezhlivye-kitaiskie.html я балбесню предупреждал еще в марте! А китайцы там точно были!

https://pbs.twimg.com/media/BhpbuHACMAAa4my.jpg Возле Тореза найдены обломки Boeing-777 и тела пассажиров: идет расследование, - Антитеррористический центр - Цензор.НЕТ 2546
показать весь комментарий
17.07.2014 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну что, ватнорылые *****, отомстили за Одессу? Когда же вы уже подохните то, опухоль человеческая.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:22 Ответить
Думаю Европа выразит глубокую обеспокоенность.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:22 Ответить
быстро, все на фейсбук!!! страничка Меркель!!! создадим новость на завтра, пусть весь мир об этом заговорит....может тогда они раздуплятся????
Смерть 300 мирных людей на рейсе Малайзия на ваших руках!!! Наши погибшие молодые ребята под Зеленопольем, их кровь тоже на ваших руках!!!! Фрау Гитлер!!!! Как вы теперь будете с этим жить??? Выражать озабоченность??? еще не все бонусы получили от Путлера????? Позор вам и вашей стране!!!!

перевод
Der Tod von 300 Zivilisten auf der Flucht Malaysia auf Ihre Hände! Unsere getötet Jungs unter Zelenopolem ihr **** an den Händen zu! Frau Hitler! Wie Sie jetzt mit ihm zu leben?? Express Sorge?? Nicht alle Boni von Putler erhalten??? Schande über Sie und Ihr Land!

страничка фрау Гитлер - https://www.facebook.com/AngelaMerkel?rf=224120437615217 фрау Гитлер

репостите в соцсетях, везде где можете.... если нам не поможет весь мир, нам ******...наши пацаны будут умирать дальше...((((
показать весь комментарий
17.07.2014 19:49 Ответить
Сделано
показать весь комментарий
17.07.2014 20:18 Ответить
мне кажется, не стоит так уж грубо! у них Риббентроп употребляется с осторожностью, а тут - Гитлер! не перегните палку!
показать весь комментарий
17.07.2014 21:12 Ответить
тогда так)))) - Wir Ukrainer sind sehr besorgt über den Verlust der europäischen Bürger empört und der Ukraine in den Himmel!

мы, украинцы, выражаем глубокую обеспокоенность и возмущенность по поводу гибели европейских граждан в небе Украины!
показать весь комментарий
17.07.2014 21:32 Ответить
ну это уже другое дело! хотя они снова напишут, что украинцы заспамили ей страницу...
показать весь комментарий
17.07.2014 21:43 Ответить
если рассуждать логически, то время падения самолета с 10 тыс метром, минут 5 не меньше..
и если его сбили, то пилоты бы передали диспетчерам, что в них попала ракета..
если предположить, что ракета попала прямо в баки и был сразу взрыв, что маловероятно..., то радиус разлета обломков исчислялся бы десятками или сотнями километров, да и на земле взрыва бы не было..., а на видео было видно, что был...
вообщем диспетчера и черные ящики все расскажут..
а людей безумно жаль, Царство им Небесное...
показать весь комментарий
17.07.2014 19:23 Ответить
З приводу часу падіння -" Если прыжок совершается с высот 4000, 10000 и 16000 м, этот момент(максимальна скорость падения) будет соответственно наступать через 14, 18 и 23 сек. свободного падения, а скорость составит 59 (свыше 200 км/час), 80 (около 300 км/час) и 115 м/сек (свыше 400 км/час)." Виходить час вільного падіння тіла з 10000 м біля 2хв. З другого боку великі частини фюзеляжа мають більший опір та швидкість падіння менша. Декілька років тому під Донецьком літак ТУ-154 з висоти 12500м рухнув в штопорі за 3,5 хвилини, при тому, що він не розпався на частини і пілоти намагались вивести його з штопора. https://www.youtube.com/watch?v=seOBg28RXbU
показать весь комментарий
21.07.2014 22:55 Ответить
Возле Тореза найдены обломки Boeing-777 и тела пассажиров: идет расследование, - Антитеррористический центр - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
17.07.2014 19:38 Ответить
Фондовые индексы США падают на фоне крушения Boeing на Украине
17.07.2014, 20:08
«Газета.Ru»



Фондовые индексы США резко упали после сообщения о крушении самолета Malaysia Airlines на Украине, свидетельствуют данные бирж.
Индекс
Dow Jones Industrial Average упал на 0,29% до 17087,75 пункта. S&P
500 упал на 0,47% до 1972,31 пункта, а Nasdaq Composite снизился на
0,63% до 4398,00 пункта.

В четверг на границе России и Украины был
сбит Boeing 77
7. На борту самолету находились 280 пассажиров и 15
членов экипажа - все они погибли. Рейс, который принадлежит
«Малайзийским авиалиниям», следовал по маршруту Амстердам -
Куала-Лумпур.

***
Уже збили
показать весь комментарий
17.07.2014 19:23 Ответить
Дебил обЪединил фондовую биржу США и сбитый самолёт . Ну и какша в голове у кацапов.
показать весь комментарий
17.07.2014 20:51 Ответить
Земля пухом невинно убиенным. Хочу передать одну мысль... Гибель пассажирского лайнера- это уже не знак, а крик свыше: " Европа, старая *****, проснись наконец и действуй!!"
показать весь комментарий
17.07.2014 19:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=iWuM4KWkmmI Кургинян говорит что у боевиков есть "Бук"
показать весь комментарий
17.07.2014 19:24 Ответить
Каким образом они там ведут расследование,если не контролируют территорию?
показать весь комментарий
17.07.2014 19:24 Ответить
Стрелок на каждый подбитый самолёт заявляет, что три сбито (включая те Су-25, которые смогли вернуться на аэродром) - а армия Украины пока что не заявляла ни об одном сбитом самолёте противника.

Как бы получается, что Стрелок дострелялся?
Против кого Украина могла применять ПВО? Ведь самолёты РФ же там не летают, правда?

Я скорее поверю, что ополченцы промахнулись. Или им сбивать Ил-76 на посадочной глиссаде понравилось.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:36 Ответить
У ЛНР нет своей авиации. Украине незачем сбивать самолеты. А российские там не летают. 100% это ополченцы сделали.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:13 Ответить
> Ведь самолёты РФ же там не летают, правда?
Да, это правда
показать весь комментарий
17.07.2014 22:15 Ответить
Воистину PЯАVDA, товарищ!
показать весь комментарий
17.07.2014 22:43 Ответить
Неужели мир проглотил и эту пилюлю . Параша обнаглела до конца . уже настало время ввода военного положения и подключать армию. Посмотрел видео о трагедии снято на мобилу, а за кадром какая-то телка **** говорит -'' весело как''. И вот такое мирное население наши бойцы берегу не стреляя по жилым кварталам и каждый день погибают наши ребята. Понимаю такие там не все , но когда такое слышишь ....
показать весь комментарий
17.07.2014 19:25 Ответить
Пусть это "мирное" население сдохнет вместе с Путиным и его наемниками.
показать весь комментарий
17.07.2014 20:12 Ответить
Дежавю какое то.... германия 1933 = ********* 2014. Найди 10 отличий...
показать весь комментарий
17.07.2014 19:25 Ответить
Боже ,какой ужас!Погибло около 300 человек,летели себе люди ,а их сбили,спутав с украинцами((((....Чтоб ты здох,Х"йло и К"!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:25 Ответить
Кузьмук у відпусці
показать весь комментарий
17.07.2014 19:28 Ответить
Jonathan Beale Defence correspondent, BBC News

The only other possibility is for an aircraft at that height to be downed by a fighter carrying air-to-air missiles. The US will have access to satellite imagery that should be able to identify ultra-violet plumes if a long-range surface-to-air missile was fired.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:27 Ответить
Потому что они дибилы такие же как и ты!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:30 Ответить
как и в 83-м ватники всрались по полной, только дурку включить уже не получится
показать весь комментарий
17.07.2014 19:28 Ответить
Ну что , русские СВИНЬИ, *************? ********!!
За самолёт рвать вас дерьмо будут теперь не по детски !!
***** Московии, готовьте ЖОПЫ, теперь вас будут ***** все кого вы ****** угнетали!! А ваш ПАРАШАСТАН уменьшится до размера куриного яйца!! Представляю, как у вашего главного ********- ***** усея Мацквы, сейчас пукан палыхает!!!!!!! Скоро *********** по миру пойдёте, вспомните о Украине !!! Но вам ********М здесь больше ничего не обломится, ССУКИ !!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:28 Ответить
ДОЛБОДЯТЕЛ!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:32 Ответить
Суки с иконами, прыгающие под БТРы, это все из-за вас! ********* бегом в церковь, замаливать грех убийства невинных! Если бы вы думали не жопой, и были настоящими христианами, такой фигни не случилось. Гореть вам в аду, молитвы не помогут, Бог вас ненавидит!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:31 Ответить
Некрасиво как-то что-ли на международном фоне так обосраться рашке. Это ответ на санкции навергое
показать весь комментарий
17.07.2014 19:32 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2014 19:34 Ответить
Утвержденная версия флага я так понимаю.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:46 Ответить
русомрази на своих сайтах пытаются себя убедить, что это украинская армия сбила, вот идиоты, доказательств куча, Гиркин признался, Украина не использует ПВО, все пво части на домбасе уничтожены террористами, короче попали русофашисты по полной
показать весь комментарий
17.07.2014 19:36 Ответить
Место падения контролируется ополчением ДНР. Передадут международной следственной группе черные ящики и все станет очевидным!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 19:41 Ответить
Ума нет? Россия Польше до сих пор не отдала обломки.
показать весь комментарий
17.07.2014 20:54 Ответить
ДНРвцы нашли чёрные ящики и пообещали отдать в оон.....только что по новостям
показать весь комментарий
17.07.2014 19:37 Ответить
история повторяется, почерк тот же

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2014 19:38 Ответить
http://cont.ws/post/35826 Польша вступает в войну
показать весь комментарий
17.07.2014 19:39 Ответить
Не мое:
_____________________________________
Размышления о трагедии в московском метро
15.07.2014 в Москве произошла трагедия - в результате аварии в метрополитене погибли 20 человек (на 18:00) и более 160 ранены. Упокой, Господи, души усопших рабов твоих и исцели страждущих.
Я не склонен к мистификациям, но все-таки столь крупные происшествия происходят весьма редко, а если учитывать текущий исторический контекст, то символизм сегодняшней трагедии просто потрясает.
Только задумайтесь: поезд сошел с рельсов между станциями «СЛАВЯНСКий бульвар» и «Парк ПОБЕДЫ». Поезд сошел с рельсов, не доехал до пункта назначения. В результате перекрыто движение до станции «КИЕВСКАЯ».
______________________________

Сегодня самолет и огромное количество жертв.

Знаки для России очень ясные. Русские, опять все на вас, остановите ваше
правительство. Хоть попытайтесь, не берите грех, не поддерживаите его курс вашим
молчанием.
Сколько надо крови, чтобы остановить змея горынича Путина с Русского Мира?
показать весь комментарий
17.07.2014 19:41 Ответить
они упали возле н.п.Рассыпная
показать весь комментарий
17.07.2014 20:34 Ответить
Хватит врать. У террористов в Украине нет самолетов, Украине нет никакого
смысла сбивать самолеты.

10 лет назад были учения, совсем другая ситуация.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:45 Ответить
Это тот самолет, который Снежное разбомбил с мирными гражданами?
показать весь комментарий
17.07.2014 22:18 Ответить
Учитесь использовать термины. Хунта - незаконно пришедшие к власти вооружённые люди. На территории Украины таковыми являются ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
17.07.2014 19:52 Ответить
террористы днровские суки
показать весь комментарий
17.07.2014 19:51 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2014 19:51 Ответить
гиркинд на проводе:
показать весь комментарий
17.07.2014 19:57 Ответить
Полоумная что ли ???? Отдадут ящики террористы оГиркина????? Они пере запишут и сотрут что против них..... А ты дура блаженная иди портумею одевай и иди на случку с чеченовскими людоедами!!!! Сгиньте прочь !!!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 21:29 Ответить
На борту было много детей...
показать весь комментарий
17.07.2014 21:44 Ответить
ой какое дело вяликому пуцину дело до чужих детей
показать весь комментарий
17.07.2014 22:31 Ответить
Люди, которые не имеют своих мозгов, верят в то, во что хотят, даже в полный бред.
показать весь комментарий
17.07.2014 23:19 Ответить
Страница 2 из 2