Возле Тореза найдены обломки Boeing-777 и тела пассажиров: идет расследование, - Антитеррористический центр
На месте падения Boeing-777 возле Тореза (Донецкая область) были найдены обломки самолета и тела погибших. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра, пишет ЛигаБизнесИнформ, передает Цензор.НЕТ.
"На месте падения самолета севернее Тореза были обнаружены обломки с надписью Malaysia Airlines. Также в нескольких сотнях метров вокруг обнаружены тела погибших азиатской внешности. Идет расследование обстоятельств падения", - отметили в АТЦ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Вещи и пассажиров малазийского Боинга раскидало по крышам домов по всему поселку, - очевидцы. ФОТО
Напомним, в небе над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Boeing-777 международного авиасообщения.
Также напомним, что координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук сообщил, что в 16:20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании Malaysia Airlines, совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Ранее был подбит украинский самолет "Ан-26", который летел на высоте более 6000 метров. В штабе АТЦ отмечали, что в случае, если выстрел был сделан с земли, то использовалась мощная зенитная установка типа "Бук" или "Панцырь".
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Стрелков взял на себя сбитый пассажирский "Боинг" с 300 пассажирами на борту. ФОТО
Как сообщалось, ранее Госавиаслужба закрыла воздушное пространство в зоне АТО.
Смерть 300 мирных людей на рейсе Малайзия на ваших руках!!! Наши погибшие молодые ребята под Зеленопольем, их кровь тоже на ваших руках!!!! Фрау Гитлер!!!! Как вы теперь будете с этим жить??? Выражать озабоченность??? еще не все бонусы получили от Путлера????? Позор вам и вашей стране!!!!
перевод
Der Tod von 300 Zivilisten auf der Flucht Malaysia auf Ihre Hände! Unsere getötet Jungs unter Zelenopolem ihr **** an den Händen zu! Frau Hitler! Wie Sie jetzt mit ihm zu leben?? Express Sorge?? Nicht alle Boni von Putler erhalten??? Schande über Sie und Ihr Land!
страничка фрау Гитлер - https://www.facebook.com/AngelaMerkel?rf=224120437615217 фрау Гитлер
репостите в соцсетях, везде где можете.... если нам не поможет весь мир, нам ******...наши пацаны будут умирать дальше...((((
мы, украинцы, выражаем глубокую обеспокоенность и возмущенность по поводу гибели европейских граждан в небе Украины!
и если его сбили, то пилоты бы передали диспетчерам, что в них попала ракета..
если предположить, что ракета попала прямо в баки и был сразу взрыв, что маловероятно..., то радиус разлета обломков исчислялся бы десятками или сотнями километров, да и на земле взрыва бы не было..., а на видео было видно, что был...
вообщем диспетчера и черные ящики все расскажут..
а людей безумно жаль, Царство им Небесное...
17.07.2014, 20:08
«Газета.Ru»
Фондовые индексы США резко упали после сообщения о крушении самолета Malaysia Airlines на Украине, свидетельствуют данные бирж.
Индекс
Dow Jones Industrial Average упал на 0,29% до 17087,75 пункта. S&P
500 упал на 0,47% до 1972,31 пункта, а Nasdaq Composite снизился на
0,63% до 4398,00 пункта.
В четверг на границе России и Украины был
сбит Boeing 777. На борту самолету находились 280 пассажиров и 15
членов экипажа - все они погибли. Рейс, который принадлежит
«Малайзийским авиалиниям», следовал по маршруту Амстердам -
Куала-Лумпур.
***
Уже збили
Как бы получается, что Стрелок дострелялся?
Против кого Украина могла применять ПВО? Ведь самолёты РФ же там не летают, правда?
Я скорее поверю, что ополченцы промахнулись. Или им сбивать Ил-76 на посадочной глиссаде понравилось.
Да, это правда
The only other possibility is for an aircraft at that height to be downed by a fighter carrying air-to-air missiles. The US will have access to satellite imagery that should be able to identify ultra-violet plumes if a long-range surface-to-air missile was fired.
За самолёт рвать вас дерьмо будут теперь не по детски !!
***** Московии, готовьте ЖОПЫ, теперь вас будут ***** все кого вы ****** угнетали!! А ваш ПАРАШАСТАН уменьшится до размера куриного яйца!! Представляю, как у вашего главного ********- ***** усея Мацквы, сейчас пукан палыхает!!!!!!! Скоро *********** по миру пойдёте, вспомните о Украине !!! Но вам ********М здесь больше ничего не обломится, ССУКИ !!!!
[Зображення недоступне]
_____________________________________
Размышления о трагедии в московском метро
15.07.2014 в Москве произошла трагедия - в результате аварии в метрополитене погибли 20 человек (на 18:00) и более 160 ранены. Упокой, Господи, души усопших рабов твоих и исцели страждущих.
Я не склонен к мистификациям, но все-таки столь крупные происшествия происходят весьма редко, а если учитывать текущий исторический контекст, то символизм сегодняшней трагедии просто потрясает.
Только задумайтесь: поезд сошел с рельсов между станциями «СЛАВЯНСКий бульвар» и «Парк ПОБЕДЫ». Поезд сошел с рельсов, не доехал до пункта назначения. В результате перекрыто движение до станции «КИЕВСКАЯ».
______________________________
Сегодня самолет и огромное количество жертв.
Знаки для России очень ясные. Русские, опять все на вас, остановите ваше
правительство. Хоть попытайтесь, не берите грех, не поддерживаите его курс вашим
молчанием.
Сколько надо крови, чтобы остановить змея горынича Путина с Русского Мира?
смысла сбивать самолеты.
10 лет назад были учения, совсем другая ситуация.