15834 посетителя онлайн

Террористы не намерены прекращать огонь ради расследования падения "Боинга" на Донетчине, - СМИ

Об этом сообщают террористические ресурсы, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пассажирский "Боинг-777" сбит российскими наемниками. Рядом пролегал маршрут украинского Ил-76, - журналист

По словам террориста «Стрелка», место падения находится в глубоком тылу боевиков, и расследованию мешать не будут.

«Боевые действия будут продолжаться по всему фронту, и останавливать боевые действия против окруженной группировки противника нецелесообразно», - сказал Стрелков.

Смотрите также: Последствия расстрела российскими боевиками малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж





Топ комментарии
+39
Распятый мальчик
18 июл, 2014 в 2:23
Не придуманный "первоканальцами", а настоящий. Еще сутки назад - живой. Голландский или малайский - какая разница?!
Убитый фашистской мразью, носящей "колорадские" ленты. Распятый на кресле "Боинга".
Казалось бы, контрмодерновым мразям переломили хребет. Но они снова расползлись по совсем другой стране. Принялась вопить во все свои картавые глотки - "империя!", "величие!", "традиционные ценности!", "дойдем до Львова\Парижа\Вашингтона!" А потом полилась кровь...
Ну, "традиционщики", "евразийцы", "охранители", "строители СССР666.0" и прочие фашистские ублюдки - слетайтесь! Ведь на самом деле единственная традиционная для вас ценность - лакать чужую кровь и наслаждаться чужими страданиями. Других у вас все равно нет и быть не может.

[Зображення недоступне]

http://eyra-0501.livejournal.com/3717230.html
показать весь комментарий
18.07.2014 10:16 Ответить
+18
Он просто клоун-неудачник. Был никем - стал "полковником". А помрет, как жил - говном.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:18 Ответить
+17
Участники форума - не обращайте внимания на выпады в некоторых постах.
Это троли. Троли - это люди которых раньше держали в псих больницах или
они кончали жизнь суицидом. Сегодня в эпоху интернета они нашли отдушину
для своей больной души - не поддерживайте их. Это больные люди и ими
должны заниматься психиатры. Просто сегодня нет возможности всех таких
персонажей содержать в больницах.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ТЕРРОРИСТ №1
Террористы не намерены прекращать огонь ради расследования падения "Боинга" на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 4605
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Если стрелку и пу прострелить башку и тут же проверить труп. Они будут свежими?Террористы не намерены прекращать огонь ради расследования падения "Боинга" на Донетчине, - СМИ - Цензор.НЕТ 2667
показать весь комментарий
18.07.2014 11:47 Ответить
******* козломордые, за своим поносом словесным вы правды не спрячете! Всем и так ясно, кто сбил самолет. Украине проще было бы не жалеть лугандонских жителей и ******* из всех стволов, чем отмазываться за чужих граждан. Так нет сюсюкаются с вами, - не все еще покинули зону АТО... А вы буки завозите... И никого не щадите... Запомните, ******, теперь ваше нытье про "мирные жертвы" от обстрелов ВСУ никого не растрогает. Уяснили? Не обижайтесь.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:48 Ответить
Вся эта война с ***************, напоминает какую то фантастику, когда твари из прошлого вылезли в будущем и напали на людей которые давно забыли о их существовании.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:59 Ответить
Страница 2 из 2