Террористы не намерены прекращать огонь ради расследования падения "Боинга" на Донетчине, - СМИ
Об этом сообщают террористические ресурсы, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пассажирский "Боинг-777" сбит российскими наемниками. Рядом пролегал маршрут украинского Ил-76, - журналист
По словам террориста «Стрелка», место падения находится в глубоком тылу боевиков, и расследованию мешать не будут.
«Боевые действия будут продолжаться по всему фронту, и останавливать боевые действия против окруженной группировки противника нецелесообразно», - сказал Стрелков.
Смотрите также: Последствия расстрела российскими боевиками малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 2 из 2
1 2
Владислав Никитенко
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить Мне нравится 6 Ссылка Владислав Никитенко
показать весь комментарий
18.07.2014 11:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Lecter_H
показать весь комментарий
18.07.2014 11:48 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Yaroslav Buk
показать весь комментарий
18.07.2014 11:59 Ответить Мне нравится 1 Ссылка ✘
✘
Страница 2 из 2
1 2
18 июл, 2014 в 2:23
Не придуманный "первоканальцами", а настоящий. Еще сутки назад - живой. Голландский или малайский - какая разница?!
Убитый фашистской мразью, носящей "колорадские" ленты. Распятый на кресле "Боинга".
Казалось бы, контрмодерновым мразям переломили хребет. Но они снова расползлись по совсем другой стране. Принялась вопить во все свои картавые глотки - "империя!", "величие!", "традиционные ценности!", "дойдем до Львова\Парижа\Вашингтона!" А потом полилась кровь...
Ну, "традиционщики", "евразийцы", "охранители", "строители СССР666.0" и прочие фашистские ублюдки - слетайтесь! Ведь на самом деле единственная традиционная для вас ценность - лакать чужую кровь и наслаждаться чужими страданиями. Других у вас все равно нет и быть не может.
[Зображення недоступне]
http://eyra-0501.livejournal.com/3717230.html
Это троли. Троли - это люди которых раньше держали в псих больницах или
они кончали жизнь суицидом. Сегодня в эпоху интернета они нашли отдушину
для своей больной души - не поддерживайте их. Это больные люди и ими
должны заниматься психиатры. Просто сегодня нет возможности всех таких
персонажей содержать в больницах.