8905 посетителей онлайн
8 661 9

Милиция открыла уголовное дело по факту взрывов на Майдане Незалежности в Киеве

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД Украины, 45-летний пострадавший с многочисленными осколочными ранениями тела доставлен в больничное учреждение.

Собранные сведения по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Комментировать
Сортировать:
всё выяснили - чисто парашоиды
можете уже затыкатся
показать весь комментарий
18.07.2014 14:24 Ответить
GONITE VSEH S MAJDANA NA FRONT ZACHEM ONI TAM OTSIZSIVAJYCA
показать весь комментарий
18.07.2014 14:14 Ответить
Цензор,який Майдан "Независимости"??? Топоніми не перекладаються на іншу мову,а пишуться в трансскрипціі!!! Приклад-Уолл-стріт(Стіна-вулиця),Солт-Лейк-Сіті(Соленоозерськ) !!!!!!Російською--Майдан Нэзалэжности,ул.Жовтнэва,г. Мыколайыв!!! Ім"я особисті: Дмитро-Дмытро, Микола-Мыкола!!!Ніхто ж не перекладає Жан-Жак,як Іван-Яків,Джордж-Георгій!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 14:19 Ответить
Раньше чуть ли не каждые выходные ездили в центр и на Майдан в частности. Теперь же бываю только по работе. Одни бомжи, алкаши, наркоманы и прочий сброд. Людей нормальных и не осталось почти. С тем Майданом это жалкое подобие не имеет ничего общего. Действительно, или идите воевать, или сидите дома! Еще и хватает наглости (у некоторых) денег просить, мол на нужды или для парней в зоне АТО. Одним словом нет у них совести, не за это мы боролись...
показать весь комментарий
18.07.2014 14:37 Ответить
Точняк, москали ракету запустили. Класс-Земля-хохол. А два взрыва потому что майдановец от страху обо...рался...
показать весь комментарий
18.07.2014 14:48 Ответить