Главарь "ДНР" Губарев: "Боинг" был сбит в Днепропетровской области за 300 км от места падения - там есть специалисты"

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на народного губернатора Донецка Павла Губарева, информирует Цензор НЕТ.

«Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть - Днепропетровская область», - заявил Губарев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ и МВД собрали много неопровержимых доказательств причастности террористов к крушению Boeing-777, - Аваков

Отмечается, что на вопрос, как в таком случае в Киеве рассчитали, что самолет упал на территории, подконтрольные террористам, Губарев ответил, что «у них (Киева) тоже есть такие специалисты».

губарев террорист

Как сообщалось, 17 июля произошло крушение малазийского Boeing 777, в результате которого погибли 298 человек. При этом ОБСЕ и ООН созывают экстренные заседания из-за сбитого террористами Boeing-777.



Топ комментарии
+35
ДаунитоГлаварь "ДНР" Губарев: "Боинг" был сбит в Днепропетровской области за 300 км от места падения - там есть специалисты" - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
18.07.2014 14:39 Ответить
+31
Боинг пролетел 300 км в сбитом состоянии, распавшись на куски. И тела пассажиров и экипажа летели рядом
показать весь комментарий
18.07.2014 14:33 Ответить
+27
Более того, самолет был сбит еще несколько дней назад и все это время он падал, наматывая круги вокруг Земли.
показать весь комментарий
18.07.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
сексуально озабоченный придурок О.Доронин перепутал сайты ?
показать весь комментарий
19.07.2014 20:20 Ответить
ВОНЮЧИЕ КАЦАПЫ ЗАКОНЧАТСЯ РАНЬШЕ ЧЕМ УКРАИНЦЫ-ВЫРОДКИ И АЛКАШНЯ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ
показать весь комментарий
19.07.2014 20:32 Ответить
вижу дебилы всё отмечают падение боинга ? посмотрим как запоете после исследования черных ящиков !
показать весь комментарий
18.07.2014 20:48 Ответить
Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак.

Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота".
Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место.
Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "********" - антенным постом).
Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник.
Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно.
Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси.
Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза.

И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько?
Правильно! 12-16 человек.
Не до хрена ли казачков или реконструкторов?
По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами".
Это - спецы. Российские спецы или Украинские - Наше вам с кисточкой". Пруф для наглядности:

Пуск міг бути здійснений тільки із стаціонарного комплексу з-за кордону або тільки з України це 100 % !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 20:52 Ответить
а вот теперь сам подумай, а зачем всю ту "херню", о которой ты писал таскать через границу?
показать весь комментарий
19.07.2014 03:54 Ответить
Парашнокрымский клоун - то что ты написал необходимо, если нужно опознать самолет свой-жужой и вести несколько установок, в противном случае достаточно только ракетной установки бук М. Так что тролль твои доводы чухня. А твой хозяин путин - убийца и террорист
показать весь комментарий
19.07.2014 06:07 Ответить
А говорил я твоей мамашка-алкашке - не пей стекломою. идиота родишь.
показать весь комментарий
19.07.2014 06:14 Ответить
Естественно, это - комплекс, работавший в одной системе с техническими средствами армии РФ.
показать весь комментарий
19.07.2014 10:30 Ответить
СОУ (самоходная огневая установка) Бука способна и своими средствами наводится на цель. Там есть встроенный радар (под крышкой в передней части). Командный пункт и станция наведения нужны, чтобы отслеживать и атаковать до 24 целей на 360 все градусов. Сама же СОУ способна засечь и навестись на одну цель в сегменте около 60 градусов. Поинтересуйтесь ТТХ, тогда и орите...
показать весь комментарий
19.07.2014 18:21 Ответить
100%
показать весь комментарий
20.07.2014 22:40 Ответить
А вот то, что для работы с Буком нужен обученный экипаж - это да. И отсюда вопрос - а не потому ли Россия так паникует, и не потому ли сам Бук был спешно вывезен на ее територию уже через в первую же ночь после проишествия, что стреляли россияне из российской установки? а?
показать весь комментарий
19.07.2014 18:25 Ответить
а губарев это кто? Не о скоморохе ли речь идет?))) Это то отсталое физическое тело, которое мутит воду? Это та черепная коробка, которая вот-вот скоро будет прошита звездопадом пуль? У меня один совет - все, кто такое бЫдло поддерживает, не отходите от него далеко, пожалуйста! Так намного легче будет всю эту мразь сровнять с землей и упаковать в контейнер для груза-200 в рашу. Но поспешите - времени осталось совсем мало!!!))
показать весь комментарий
18.07.2014 23:08 Ответить
да уж, гулять так гулять - почему бы не сказать что над Штатами он был сбит? ну подумаешь - кнопки на калькуляторе перепутали ...
показать весь комментарий
19.07.2014 03:51 Ответить
жесткий неадекват
показать весь комментарий
19.07.2014 03:55 Ответить
Разве из черепушки тупого пятикантропв можно извлечь что-то достойное внимания? Примитивный купленный новогодний клоун развлекает кремлевского любителя мальчиков
показать весь комментарий
19.07.2014 07:44 Ответить
ну как всегда "я не я и ракета не моя"
показать весь комментарий
19.07.2014 09:46 Ответить
Это чо, он 300 км летел без крыла или с ракетой в фюзеляже на высоте 10 км (почти вакуум и 40 мороза в салоне), а пилоты сообщал: всё - ОК?
Похоже, колорады совсем опуели.
показать весь комментарий
19.07.2014 10:35 Ответить
Бандерлоги,вы как всегда обделались.Думать -это не ваш стиль.Пи-ть,брехать,убивать безоружных-ваш стиль мелких фашистиков.На настоящих недотягиваете пока на 30%
показать весь комментарий
19.07.2014 10:36 Ответить
Вам,настоящим крупным фашистам, сверху виднее!И мир об этом знает,от того и Путин-ла-ла-ла-ла!
показать весь комментарий
19.07.2014 19:32 Ответить
Хорошо, что губошлепа тогда обменяли. 1. Приличных людей выручили 2. Показали всем, какие дебилы там заправляют. Если это лидер, какие же сказочные долбоебы под его начальством.
показать весь комментарий
19.07.2014 11:06 Ответить
посмотрите на рожу губарева и прикиньте на кого поставила паРашка...днр гаваришь?блеать...
показать весь комментарий
19.07.2014 11:22 Ответить
Сидят два паника на завалинке, в небо смотрят. Один другого спрашивает:
-Ты знаешь, что такое вертолёт?
-Нет.
-Это - душа, мёртвого танка..."
показать весь комментарий
19.07.2014 17:41 Ответить
Нарика. Андроид, выделывается.
показать весь комментарий
19.07.2014 17:43 Ответить
А вы уверены, что ЭТО сказал Губарев ?Может это "укропский" фейк?
показать весь комментарий
19.07.2014 18:54 Ответить
Ты, шмара ******, о чём говоришь?
показать весь комментарий
19.07.2014 22:03 Ответить
Это очень круто!!!! Хохлы и сами не ожидали,что так получится!!! Почти как над Чёрным морем в 2001 году!!!!
показать весь комментарий
19.07.2014 19:07 Ответить
посмотрите на губарева-лицо дауна рожденного в инцесте
показать весь комментарий
19.07.2014 20:35 Ответить
Никогда не спорьте с идиотом https://censor.net/user/169947. Вы опуститесь до его уровня, где он вас будет старатся задавить своим опытом.
показать весь комментарий
19.07.2014 22:36 Ответить
его нужно только только живым брать! только живым!....
показать весь комментарий
20.07.2014 00:27 Ответить
...и в зоопарк в Межигорье.
показать весь комментарий
20.07.2014 22:46 Ответить
Раньше губошлеп с гипсом ходил ,наверное путлер его хотел трахнуть продажную наволочь,а тот отмахивался и случайно сломал клешню!!!!!!***** противно смотреть на его году,как таких хотят?????Смотри губошлеп предателей нигде не любят...А твоя пуля уже в подствольнике у путлеровской банде!!!!Лучше сдайся нашим,и посадят тебя в тюрьму пожизненно и будут тебя иметь во все дыры,но главное останешься живой.Слава Украине!Героям слава!!!!!!
показать весь комментарий
20.07.2014 00:54 Ответить
Извинись за "даунов" они милые и добрые , не то что этот!
показать весь комментарий
20.07.2014 10:01 Ответить
Кому что не ясно?мол эта фигня не выстрелит без специально обученных людей.В перехваченном разговоре террористов было ЧЕТКО СКАЗАНО,что эта "игрушка" приехала вместе с экипажем.Вот этот самый экипаж и есть эти обученные спецы...рашка прислала убийц,они сделали свое грязное дело и у......и в рашку, обратно в логово фюрера-маньяка,убийцы.Только наша БОЛЬШАЯ беда, что мы никак не можем закрыть свою границу с этит быдлостаном.И до тех пор пока она НЕ на замке, до тех пор эти суки будут заходить на нашу землю, гадить на ней и показывать всему миру какие украинцы ненадежные.Закрыть границу-это одно из самых важных, ну и самых тяжелых вопросов.Но Украина это должна сделать.Должна,иначе этой нечисти из Московии не будет конца.Эта Орда будет посылать своих обкуренных криминальников и дальше убивать наших парней.Путин одним выстрелом убивает двух зайцев:и от своего мусора избавляется и наших убивает.И вроде он ни причем...
показать весь комментарий
20.07.2014 12:18 Ответить
Какой хороший расчёт! В самолёт попала ракета, а он пролетел ещё 200-300 км??? Чем дальше, тем тупее. Сначала "мы сбили ан26!!! мы сбили ещё один ан26!!" А когда оказалось, что второй ан26 на самом деле боинг - " а у нас и ракет то таких нетути! и специалистов!" Заврались совсем
показать весь комментарий
20.07.2014 22:20 Ответить
Тормоз - потому, что часто пил тормозную жидкость.
показать весь комментарий
20.07.2014 22:43 Ответить
А где сейчас этот летний дед-мороз губарев? В мацкве, небось.
Дончане, простите, но вы ,

всё-таки ,

безмозглые существа -

повестись на это чмо- ЭТО что-то особенного.......
показать весь комментарий
20.07.2014 23:04 Ответить
Да нет ,другой такой же ублюдок как ты сказал ,что он подбитым уже взлетал в Амстердаме !!!Дебилоиды ....!!! Так рвете жопу что бы отмазать Россию ,нет не получится ,эта " Святая Фашыстская Русь " вляпалась по полной.....