7405 посетителей онлайн

Пленные боевики отказываются есть - думают, что их откармливают для продажи на органы: "Это больные люди... Им нужна психиатрическую помощь"

Захваченные в плен бойцами батальона "Айдар" террористы верят, что их и членов их семей продадут на органы.

Об этом рассказал заместитель военного коменданта города Счастье Андрей Лебедь, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "informator.lg.ua".

"Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия они должны получить психологическую и психиатрическую помощь", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Помощник "Беса": Трупы боевиков террористы пускают на органы, а остатки сбрасывают в соляные озера. ФОТО

По его словам, террористы боятся принимать пищу, потому как думают, что их откармливают для продажи на органы и отказываются принимать душ, потому как "вода может быть с серной кислотой".

Ранее сообщалось, что бойцы "Айдара" несколько дней держали в осаде бункер террористов "ЛНР". В итоге удалось захватить в плен 18 боевиков. Многие из них являются гражданами России.

Топ комментарии
+52
А ***** їх годувати? Пристрелити і по всьому!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:10 Ответить
+48
Не нужно людей разубеждать ! Еще подкиньте им идею про распятие на кресте и съедение заживо...)))
показать весь комментарий
18.07.2014 17:11 Ответить
+40
Так они без кокса и дури есть не могут, аппетита просто нет!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не на доске, а на фюзеляже Боинга, которьій вёз танк с трупами.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:52 Ответить
Билядь!

Нужно не шутки шутить, а снимать весь этот бред и по телику крутить день и ночь!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:47 Ответить
На органы...за очко свое боятся что ли? Так и так ******.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:47 Ответить
Цирк и только.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:49 Ответить
кому нахер нужны их органы? они же не синхронизированы с нормальным человеком...
показать весь комментарий
18.07.2014 17:50 Ответить
На какие нах.. органы?!
Плюшевые игрушки набивать-в самый раз.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:53 Ответить
Если этих выкидышей пустить на мясо то его даже собакам давать нельзя, взбесятся животные и будут гавкать "даунбас наснеслышат *********** дедывоеаали". Мрази конченые.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:54 Ответить
а это мысль! из говна нужно вытянуть максимум полезного, а остальным удобрить благодатные почвы нашей любимой Нэньки Украины! а, шо всем на пользу! ну кроме кацапско-колорадского генетического мусора. ребята, так мусор нужно жечь, шо б планету не засирать.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:55 Ответить
та нахер им эта помощь? Кормить иньекционно, да и всё.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:56 Ответить
они её не оценят.

Но вообще я, конечно же, шучу.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:57 Ответить
боже это просто страшно как работает путинская пропагандистская машина на умы людей! Действительно он дьявол!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:58 Ответить
Почитал. Улыбнуло. Устрашило. Я понял, что Геббельс - всего лишь "младенец" перед настоящими АССАМИ!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:00 Ответить
Первый раз когда такая бяда случилась в Свиностополе то тоже посмеялся... Пленные боевики отказываются есть - думают, что их откармливают для продажи на органы: "Это больные люди... Им нужна психиатрическую помощь" - Цензор.НЕТ 9024
мозг отказывался верить в абсурдность происходящего ...вот примерно така хвороба.. https://www.youtube.com/watch?v=5k0YkibmcWo
показать весь комментарий
18.07.2014 18:02 Ответить
На дачу Януковича в Межигорье отправить. Сделать там Центр реабилитации боевиков-террористов.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:05 Ответить
посмотреть бы, как они от водки откажутся
показать весь комментарий
18.07.2014 18:11 Ответить
Теперь я верю в существование паралельной вселенной... Иначе откуда берутся подобные организмы??
показать весь комментарий
18.07.2014 18:23 Ответить
Они не врут. Их кодируют специалисты из России. Знакомый прапор после Афгана долго видел очень яркие галлюцинации. Рассказывал: стою на плацу - а с неба Архангелы с небесным воинство спускаются. И все с мечами огненными. Пока жена доперла, в чем дело, начала искать хорошего психиатра. Рассказывала; два уровня кодировки снял - третью - не смог. Но хоть галлюцинации прекратились. Вы обратите внимание, какая у боевиков религиозность свихнутая. Думаете, это по их доброй воле? Над ними хорошие гипножабы поработали.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:28 Ответить
А может все-таки продать?....
показать весь комментарий
18.07.2014 18:33 Ответить
Такое ГОВНО никто не купит!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 20:03 Ответить
кому это ......... надо. только на удобрение. а вааше вот вам пример в пользу контроля рождаемости.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:07 Ответить
Эти пленные бывшие военные, а у некоторых из них под фуражкой одна извилина. ) Это не относится адекватным военным людям. Они прекрасно знают такой тип людей и в каждой части есть такие зомби. ) Вот этим людям и вбили в голову, что детей гвоздями прибивают, что на органы пленных пускают. Зомбирование таких людей возможно только если уровень образования очень низкий.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:39 Ответить
Это домбасяне!
Откуда у них здоровые органы? Они же алкашня и наркоманье. Хоть бы подумали о том что ни один вменяемый врач не будет пересаживать органы от них людям. Да и совместимость с человеческим организмом у представителей рюзького мира очень низкая. Русские это тупиковая ветвь эволюции отличающаяся от людей.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:16 Ответить
Это верно. Их органы не подходят для нормальных людей. Все знают что у русских одна лишняя хромосома.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:29 Ответить
Если писать длинные посты, то кацапы отвечают на 2-3 вопроса, их на большее не хватает. У них 100% кастрируют мозг, большой объем инфы просто теряется. Постоянно вопросы возникают, которые освещены в теме. Психиатр бы сразу сказал шизофрения, с разной степнью олигофрении(слабоумие). Сколько времени уже длится вся эта хрень, ситуация только ухудшается. Их СМИ нужно точно всех пересажать, свели с ума целое государство. Я считаю, что это геноцид, так плюс еще и часть Украины подверглась такому же воздействию, Крым даунецк, лугандон. Давайте создавать петицию, о запрещенных экспериментах над человеком в РФии. Это нужно остановить, запретить транслировать их каналы во всем мире.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
ну а как же чеченцы ? вы их то же прикупили. так что не прибедняйтесь.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:12 Ответить
Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником

https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину, без участия России

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb
показать весь комментарий
18.07.2014 19:16 Ответить
Зачем на органы? Сами съедим. А если они так боятся, то из них легче вытянуть информацию. Пусть расскажут о серной кислоте зарубежным корреспондентам, чтобы они поняли какой контингент там воюет
показать весь комментарий
18.07.2014 19:18 Ответить
Вас научить!?!? Читайте классику (Гоголь). 1. Не кормить. 2. Потом дать покушать СЕЛЕДОЧКИ. 3. Потом - забыть принести водички: ну вот забыли блин... ну бывает!!! = Расскажут\сделают\сдадут всех и вся!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:30 Ответить
кому это гавно надо?
показать весь комментарий
18.07.2014 20:03 Ответить
Так может не будем их разочаровывать и оправдаем ожидания?
показать весь комментарий
18.07.2014 21:09 Ответить
Пристрелите их *****.
показать весь комментарий
18.07.2014 21:19 Ответить
А у них кровь не брали на анализ? Там наверное вся таблица Менделеева по венам крутится. Какой психиатр? Им нарколог нужен...
показать весь комментарий
18.07.2014 22:00 Ответить
Откармливают на Украине только свиней,вы знаете зачем. Жалко,что у нас нет трибунала, теперь откармливаем их за наши кровные,а я с ребёнком ещё соц выплату не получила и не знаю чем мне её накормить.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:00 Ответить
Андрей Лебедь, Ви що пропонуєте визнати їх психами і відпустити? В КОПАНКУ НА ВІЧНУ ТРУДОТЕРАПІЮ!!!
показать весь комментарий
19.07.2014 10:00 Ответить
Лебедю захотелось вырядиться гуманистом и показать, как он сочувствует наркоманам и уголовникам с кровавыми руками
подумать о помощи семьям погибших и раненых бойцов АТО в голову не приходило?
урод
показать весь комментарий
19.07.2014 22:56 Ответить
Страница 3 из 3