4013 посетителей онлайн

После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения

За время преступной деятельности пророссийских террористов в Луганске в городе погибли около 64 мирных жителей. Среди погибших один ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Еще 215 человек, среди которых четверо детей, получили ранения. Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в Луганске погибло более 20 мирных жителей. Идет интенсивный обстрел, - мэрия

В городе разрушены 46 многоквартирных домов, 195 домов частного сектора, 3 школы, 12 детских садов, автовокзал, аптечные склады, объекты промышленной сферы, пять заводов, 10 складских помещений готовой продукции частных предприятий, 18 магазинов, 2 предприятия общественного питания. Закрыто 60% городских рынков.

Также повреждено 10 троллейбусов, 5 трамваев, 3 коммунальных автобуса, 40 маршрутных такси. 10 км контактных линий электротранспорта, 19 км линий электропередач, 17000 кв. м дорожного полотна, 6 котельных, 11электроподстанций, 4 объекта водоснабжения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреляли из "Града" луганский аэропорт. Один военнослужащий погиб, 13 - ранены, - Селезнев

Напомним, террористы ежедневно обстреливают жилые кварталы Луганска из "Градов". В течение пятницы, 18 июля, продолжается интенсивный обстрел Луганска. Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, снаряды падают практически во всех районах, в том числе зафиксированы попадания в центре, в кварталах Южный, Героев Сталинграда, Гаевого, 50-ти лет Октября, в Каменнобродском районе, районе автовокзала, Лесоторгового и других частях города. По предварительной информации, с сегодняшнего утра погибли более 20 мирных жителей.

Топ комментарии
+9
А ведь все до безумия просто
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 1568
показать весь комментарий
18.07.2014 17:42 Ответить
+9
Зато от бендеровцев и ПС защитили! Ага!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:45 Ответить
+9
Вопрос не в лугандоне. Многие в Украине с радостью
бы избавились от этого балласта . Но нельзя.
полезут же падлы дальше - начнут
грабить взрывать мосты, брать
заложников. Так что нет выбора

--за донбасс нужно воевать
показать весь комментарий
18.07.2014 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да, глазёнки бегают и наглости поубавилось. Хотя, ему не привыкать... приметов масса
показать весь комментарий
18.07.2014 17:59 Ответить
приматов у него масса
показать весь комментарий
18.07.2014 18:24 Ответить
А ведь все до безумия просто
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 1568
показать весь комментарий
18.07.2014 17:42 Ответить
Кровавые рублики до добра не доведут! Луганчане, отомстите зачинщику всего этого и вашему пахану - ефремову!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:04 Ответить
СТРАШНАЯ ПРИВИВКА ОТ ГЛУПОСТИ
показать весь комментарий
18.07.2014 17:43 Ответить
Да лучше бы они глупыми остались. Ну его ***** такие прививки.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:21 Ответить
нехилый метод спасения от бандеровцев.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:43 Ответить
Жуть! Не так ли?
показать весь комментарий
18.07.2014 17:44 Ответить
"амбиции" - это для них слишком сложно. Банальные деньги!
показать весь комментарий
18.07.2014 20:15 Ответить
http://uainfo.org/blogosphere/politika/359154-donchanka-gubarevu-naselenie-vas-ne-podderzhivaet-ykristianna-blog-o-zvezdah.html - донецкие просят Губарева уйти... его ответ - нам некуда... жители донецка и луганска будут вынуждены полностью испить эту чашу до дна.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:43 Ответить
Смотрю заседание оон.
"Если бы Россия не ... Из за потдержки России... Благодаря России... Россия... Россия... Россия..."
Походу ***** России.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:43 Ответить
******** и разойдуться. Это же Евросоюз!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:45 Ответить
Могут ещё озаботиться. А Меркель их всех успокаивать будет.
показать весь комментарий
18.07.2014 17:46 Ответить
нет это ООН
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
Зато от бендеровцев и ПС защитили! Ага!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:45 Ответить
Вот и сбылась мечта идиота - умереть
показать весь комментарий
18.07.2014 17:48 Ответить
Когда то профессор кафедры из Луганска написала нам письмо, о том, как она счастлива, что мы уже в россии, а они ждут не дождутся, когда тоже там окажутся и как она нам здесь в крыму завидует! Я была тогда и так раздавлена, а прочитав это письмо мне казалось, что я уже такого не переживу! Твари, они так радовались, что Украину разрывают на кусочки, ублюдки и подонки, как теперь радость то поутихла? Пришла к вам федерастия во главе с любимым карликом ботоксным, хорошо стало? Счастливы наконец?
показать весь комментарий
18.07.2014 17:48 Ответить
А парашенко насрать сколько погибло с того момента как он стал президентом он нехрена не сделал того что обещал только очко меркель лижит и все
показать весь комментарий
18.07.2014 17:49 Ответить
Да ну, жители даунБаса сами хотели всего этого. Вот у нас в Сумах лагеря детские закрывают - третьей смены не будет, привезут это ******. Я поеду - пообщаюсь. Попросят скинуться или кусок зарплаты - гроша не дам, суки рваные. Сами назвали эту мразь - кушайте на здоровье. Всё было рассказано. А не веришь - учись, даун, в школе.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:04 Ответить
Если только слово вякнут против Украины, неважно взрослый или ребёнок, гоните их обратно, пусть живут в палатках, как все нормальные беженцы.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:25 Ответить
это вы правильно. В Хар обл уже ******.
В Мерефе "беженец" убил хозяина квартиры.
В Богодухове пытались на дет лагерем поднять флаг роисси и кричали "здесь всё равно роисся будет"
Принесли клубнику - "****** нам это? лучше бы сигареты и водки принесли!"
и т.д и т.п.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:22 Ответить
Украинские фашисты не останавливаются и продолжают обстреливать Луганск. Количество жертв уже зашкаливает. Из разных районов города поступают сведения о погибших и раненых.
http://www.youtube.com/watch?v=iN0pk7mgkUI&list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ
показать весь комментарий
18.07.2014 17:51 Ответить
чем докажешь что это укранцы стреляют???
показать весь комментарий
18.07.2014 18:08 Ответить
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 1392
показать весь комментарий
18.07.2014 17:51 Ответить
если Dumbass Путин отожмёт таки у Украины, то ему и нам москвкасранцам всем достанется такой регион, с такими проблемами, с такими разрушениями, с таким населением..что просто жутко делается....Если же Путин уйдёт из Dumbass-а, то Украине достанется такой регион, с такими проблемами, с такими разрушениями, с таким населением..что просто жутко делается...
показать весь комментарий
18.07.2014 17:51 Ответить
Вопрос не в лугандоне. Многие в Украине с радостью
бы избавились от этого балласта . Но нельзя.
полезут же падлы дальше - начнут
грабить взрывать мосты, брать
заложников. Так что нет выбора

--за донбасс нужно воевать
показать весь комментарий
18.07.2014 17:56 Ответить
В том то и дело, что раше он не нужен, тут бы с крымом разъе...ся, цель одна - нагадить. А региону уготовано абхазское или приднестровское будущее. А если уж присоединить - то раша обогатится таким приобретением. Закачаешься, интеллектуалы, писатели, классные мастера... хи-хи-хи - люмпен, алкаши и нарики в жутком проценте. Принимайте
показать весь комментарий
18.07.2014 18:07 Ответить
Нет он идиот. Потому что лезть на страну с 45 миллионным населением это идиотизм. Это конец Путина и, возможно, конец России. Просто у него был выбор - быстрый конец, возможно для него мирный (с помощью русского майдана, хотя я думаю это нереально, а чисто его страхи. Менталитет у русских не тот), либо оттянуть весь этот крах на какое-то время с помощью невероятной лжи и жестокости. Много говорилось про крах Путина и России - неисчислимое море статтей. Но неверилось честно говоря. Русский народ настолько забит. В смысле не умеют сами думать. За них думает власть. Но вот Путин рискнул. Раздул огонь который его и сожжет. Видела сегодня его (Путина) интервью. Слов не слушала. Только смотрела на жесты, мимику. Напуган *****, очень. Открыл ящик пандоры. Вот почему человеку у которого есть все: власть, деньги, уважение во всем мире нужно было такое? Может он и правда психически не здоров?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:21 Ответить
******* ты, а ещё в Украине живёшь..тебе надо бы в свою Москвасранию, тут хорошо живётся
показать весь комментарий
18.07.2014 17:54 Ответить
....ты давно был у врача???
показать весь комментарий
18.07.2014 18:00 Ответить
********* спасет точно!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:05 Ответить
.....тебя лично гандонище порванный кто-то убивал???? ты **** не был на майдане когда убивали патриотов, вали тварюка в парашу и целуй жопу своему царю...
показать весь комментарий
18.07.2014 18:04 Ответить
Украинские каратели продолжают обстреливать Луганск. На этот раз их целью стали восточные кварталы. В результате жестокого обстрела погибли мирные жители, их количество уточняется.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

http://www.youtube.com/watch?v=4t9LQDy7w2c
показать весь комментарий
18.07.2014 17:53 Ответить
Украинские каратели продолжают обстреливать Луганск. На этот раз их целью стали восточные кварталы. В результате жестокого обстрела погибли мирные жители, их количество уточняется.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
http://www.youtube.com/watch?v=4t9LQDy7w2c
показать весь комментарий
18.07.2014 17:54 Ответить
Украинские каратели продолжают обстреливать Луганск. На этот раз их целью стали восточные кварталы. В результате жестокого обстрела погибли мирные жители, их количество уточняется.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
http://www.youtube.com/watch?v=4t9LQDy7w2c
показать весь комментарий
18.07.2014 17:54 Ответить
а что ты гнида забыла в Украине.
Вали нахер в парашу . Там таких своих ****** много
показать весь комментарий
18.07.2014 17:59 Ответить
Забыли? Часть своей страны. Или дауны-басцы её приватизировали? Не *****, мразь ***********
показать весь комментарий
18.07.2014 18:09 Ответить
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 6301
показать весь комментарий
18.07.2014 17:56 Ответить
Чем меньше их - тем больше нас. Они сами этого хотели, кушайте, падаль тупорылая
показать весь комментарий
18.07.2014 18:11 Ответить
Только пока что кол-во Россиян увеличивается за беженцев.Так что мечтай и дальше.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:26 Ответить
забирайте всех ватников, мы скажем спасибо....
будут вам свежие ж0пы для чеченских пуев....
показать весь комментарий
18.07.2014 21:29 Ответить
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 6139
показать весь комментарий
18.07.2014 17:58 Ответить
Украинские каратели продолжают обстреливать Луганск. На этот раз их целью стали восточные кварталы. В результате жестокого обстрела погибли мирные жители, их количество уточняется.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
http://www.youtube.com/watch?v=4t9LQDy7w2c
показать весь комментарий
18.07.2014 17:59 Ответить
И даже сейчас далеко не у всех есть осознание причинно-следственных связей. И уж тем более в их убогих мозгах никогда не появится понимание, что это сами же и создали. У них всегда будет кто-то виноват. Этому всегда придумают какую нибудь шаблон-страшилку типа бэндеры или правого сектора. По типу сам придумал, сам боюсь. Эти люди потому и жили убого, что не брали ответвенность за свою жизнь на себя, им обязательно нужны были собесы, профкомы и пр. Сейчас таже, ненавидят и обвиняя во всех бедах украинскую ханты, к этой же хунте и побегут требовать пособий, ремонта жилья. Им все должны. А что они должны? Ну хотя бы любить и уважать свою Родину то должны. Но этого то и нет!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:00 Ответить
СМЕШНО. ВПЕРЁД, НА МАЙДАН ПРЫГАТЬ. ДЕБИЛЫ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ
показать весь комментарий
18.07.2014 18:31 Ответить
ПНХ власовский уй0бок!
показать весь комментарий
18.07.2014 21:22 Ответить
11 мая они за это голосовали, с радостными улыбками на дебильных рожах.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:02 Ответить
Ужас .
показать весь комментарий
18.07.2014 18:03 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:03 Ответить
После вторжения боевиков в Луганске погибли 64 мирных жителя: 215 - получили ранения - Цензор.НЕТ 1537
показать весь комментарий
18.07.2014 18:03 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:04 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:06 Ответить
вчера в Славянске украинские солдаты забили до смерти русскоязычную старушку палками колбасы. Киселев.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:08 Ответить
По моим источникам надо готовится к полномасштабной войне, удары будут нанесены в Киевском и Черниговском направлении в том числе, ещё рано паниковать но нужно быть готовыми в любой момент взять оружие...
показать весь комментарий
18.07.2014 18:08 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)
http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:09 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:10 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:11 Ответить
Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ. Авторская версия, I часть (11 мая - 11 июня 2014 года)

http://www.youtube.com/watch?v=vLOU6TAVnb0
показать весь комментарий
18.07.2014 18:13 Ответить
Так может не Донецк должен стать первоочередной целью, а граница. Вот мне один военный специалист подсказал, что установка новых РЛС заняла бы по времени 2 суток. Но этим вообще не занимаются уже два месяца. Идет полстоянная подпитка террористов с земли (через дыры на границе) и с воздуха, так как нет средств элементарного наблюдения за воздухом. Ве это не даст армии победить террористов.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:17 Ответить
А еще и под землей по катакомбам.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:23 Ответить
та нх нужен этот ватный город?
Если засрвнск и донецк исчезнут с карты - мало кто растроится, кроме ватников....
показать весь комментарий
18.07.2014 21:27 Ответить
Пока не было АТО и жертв не было Надо было договариваться.а не АТО проводить.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:22 Ответить
МИЛЫЕ УКРАИНЦЫ , РУССКИХ НЕ ПОДСТАВИТЬ ,ДАЖЕ НЕ ТУЖТЕСЬ. ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ СВОЙ НАРОД, А ВИНОВАТА РОССИЯ. ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ ЭЛИТНОЙ НАЦИЕЙ, А ПОСТУПАЕТЕ КАК ДИКАРИ. ВАШЕ МЕСТО НЕ В ЕВРОПЕ, А В КЛЕТКЕ В ПОЛЬСКИХ ЗООПАРКАХ. МЫ ДУМАЛИ ЧТО РЯДОМ С НАМИ ДРУЗЬЯ, ДАЖЕ НЕ ДЕЛИЛИ НА РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ, ОДИН НАРОД КАК ОПРИОРИ. СПАСИБО ЧТО ОТКРЫЛИ ГЛАЗА. ТЕПЕРЬ И МЫ ВАС НЕНАВИДИМ . Я УЖЕ УВОЛИЛ ВСЕХ УКРОВ С ЗАПАДНЩИНЫ (147 РАГУЛЕЙ) МОИ КОМПАНЬОНЫ ВЫКИДЫВАЮТ ВАШИХ КОРМИЛЬЦЕВ СО ВСЕХ СТРОЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Я ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ПЛОХОГО. МРИТЕ КАК МУХИ В СВОЕЙ ЗЛОБЕ. УДАЧИ ОПОЛЧЕНЦАМ. МОЯ КОМПАНИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ БИТЬ ЭТУ НЕЧЕСТЬ.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:23 Ответить
. ПООБЩЕЕМСЯ НА ЯВУ СЕМИТИК?
показать весь комментарий
18.07.2014 18:34 Ответить
ТОЧНО СПАСИБО ЗА ЛЕКБЕЗ
показать весь комментарий
18.07.2014 18:48 Ответить
Жечь даунбасс напалом и напала не жалеть ...!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:44 Ответить
ПРОБОВАЛИ УЖЕ, НО ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ
показать весь комментарий
18.07.2014 18:50 Ответить
Зачем? Есть власовские ватники, сами разрушат.....
Ну и пуй с ним, с этим генетическим совковым анклавом...
показать весь комментарий
18.07.2014 21:18 Ответить
После того как сегодня утром меня просто убило известие , что в в АН-26 , сбитом под Изварино 13 числа погиб пилот- житель моего посёлка, у которого остались жена и двое деток , один из которых грудничок, мне просто ***** , что-там будет дальше с жителями домбаса. И также ***** моим землякам, которые шли сегодня и плакали , и кляли путлера , сепараторов всех мастей , этих подонков даунбасов. Я их не ненавижу , это слишком много для них ! Я их просто презираю и брезгую соседством с такими согражданами !
показать весь комментарий
18.07.2014 19:00 Ответить
+100
Чем больше ватников сдохнет, тем Земля чище...
показать весь комментарий
18.07.2014 21:20 Ответить
Губернатор Одесской области Игорь
Палица требует восстановить Славянск за счет "олигархов Донбасса". Об
этом Палица написал на своей странице в Facebook.

"Надо обязать олигархов Донбасса,
включая хозяина, за свой счет исправить то, что они натворили! Они это
начали, они это и должны исправить!" - отметил Палица.

"Прочитал сегодня о том, что планируется
внести изменения в бюджет, с целью профинансировать 1,5 млрд гривен на
восстановление Славянска! А у кого забрать?! У тех регионов, которые не
могут воспользоваться деньгами на своем счету для строительства дорог,
садиков, школ и так далее? У тех регионов, чьи дети гибнут там, где нас
считают фашистами?!", - написал Палица.

Губернатор подчеркнул, что если в
бюджете и есть возможность найти деньги, то они должны пойти семьям
погибших и выжившим участникам войны за будущее Украины.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
очищается Земля донбасская от генетической совковой заразы....
показать весь комментарий
18.07.2014 21:09 Ответить
Зашёл на этот сайт, кроме не аргументированной ложи и пропаганды укронацистких властей, которые не подкреплены ни какими доказательствами, кроме высказываний так называемого официального киева и каких-то не понятных изображений, на которых даже не ясно, кто действительно уничтожает луганский народ, ополченцы (борцы за свободу, за независимость своей территории) или же укронацисткие каратели, которые бьют по приказу своих преступных властей.Всем не до конца майданутым украинцам советую зайти на другие сайты, с альтернативной точкой зрения, где есть хотя бы какие-то ПРАВДИВЫЕ новости подкреплённые доказательствами.ЭТОТ САЙТ - пропаганда чистой воды.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:04 Ответить