С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО

Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Malaysia Airlines обнародовали данные по погибшим в Boeing 777: 189 из 298 - нидерландцы

"Украинская власть сделает все возможное, чтобы семьи имели возможность прибыть к месту катастрофы, однако там в первую очередь должна быть проведена работа специальной комиссии, которая соберет все доказательства, свидетельствующие о том, кто это сделал и при каких обстоятельствах", - сообщил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы не могли сбить Boeing 777 без помощи специалистов, возможно российских, - постпред США при ООН

По его словам, пока территория, где находятся обломки малазийского самолета и останки тел, находится под временным контролем боевиков. "С ними ведутся переговоры. Украинская власть делает все, чтобы люди смогли забрать своих погибших", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Черные ящики со сбитого Boeing 777 должны остаться у международных экспертов, - Порошенко

Топ комментарии
+13
С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
18.07.2014 18:59 Ответить
+5
БАНИМ ВСЕХ ********** *****!
БЕЗ РАЗБОРА!
******* ЭТА ПОПУЛЯЦИЯ ИНФУЗОРИЙ!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:00 Ответить
+5
Кацы, у вас Чуркин больной человек, его к психиатору срочно надо
показать весь комментарий
18.07.2014 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
БАНИМ ВСЕХ ********** *****!
БЕЗ РАЗБОРА!
******* ЭТА ПОПУЛЯЦИЯ ИНФУЗОРИЙ!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:00 Ответить
ну да кацапские террористы просто возмут их в заложники- эти твари по другому не умеют!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:07 Ответить
Какие переговоры??? Туда пару тысяч спецназа НАТО - зачистить и потом уже допускать родичей!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:14 Ответить
Итак как все было. Инсайдерская инфа.

СБУ уже удавались удачные операции (Донецкий аэропорт, освобождение Славянска и Краматорска) и вот еще одна удачная операция. СБУ знает предателя, который сливает инфу о нашей авиации. Ему подсунули инфу о полете близкому к маршруту Боинга транспортника ИЛ-76 с каким-то ценным грузом, а возможно и самолета президента Украины. Для его сбития завезли из России Бук-2. У него морда лица плоская - фазированная антенна стоит. Но наш борт не полетел или полетел, но изменил маршрут (инсайдер не в курсе). А вот Боинг, который постоянно летает по этому маршруту не изменил маршрут и был сбит вместо украинского самолета. Дальше вы все знаете.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:18 Ответить
краще реально вбивати кацапосвиней - самцям ламати хребти, самок гвалтувати, під час війни це допустимо
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
учи китайский язык. полупокер
показать весь комментарий
18.07.2014 19:09 Ответить
Сразу звоните Путе - он главный террорист и он дает разрешение !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:59 Ответить
они уже в Ростове, странно для тебя?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:03 Ответить
С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
18.07.2014 18:59 Ответить
***** облажался уже не первый раз.Он топит себя и свою фашистскую хунту Кремля.Скоро увидим его и его холуев в Гааге.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:02 Ответить
так анижнесвежие!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 18:59 Ответить
мда к тому времени местный электорат растащит все на сувениры и металлолом
показать весь комментарий
18.07.2014 19:00 Ответить
метадон получил?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
пыхта, не пыхти. в спам сученок.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:09 Ответить
А по моему ничтожество это ты, никто никого не боится не переживай, и стыдно должно быть тебе и твоим родителям-ну хотя б потому что ты тут матом на весь мир пишешь-показываешь свою дурь, но ты видать обыкновенное быдло и не понимаешь этого )))
показать весь комментарий
18.07.2014 19:08 Ответить
нормально все он написал про вас, манкурты, затурканое карликом быдло. сливайте уже говно с головы, овцы.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:12 Ответить
Кацы, у вас Чуркин больной человек, его к психиатору срочно надо
показать весь комментарий
18.07.2014 19:01 Ответить
Одно из его смешных высказываний это сегодня про пятый канал и средство против колорадских жуков.Он реально рекламу сделал и каналу и средству)))
показать весь комментарий
18.07.2014 19:03 Ответить
а чего ляпнул?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:08 Ответить
Так и просятся родственники в заложники или жмурики. Когда они на Западе поймут, что у нас настоящая война а не игра в компьютерную войнушку.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:02 Ответить
За время прекращения огня вся территория должна быть заполнена украинскими войсками.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:02 Ответить
Какие в жопу переговоры почему их не мочат *****?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:02 Ответить
шлюха малолетняя, ты хоть разбираешся в этом?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:08 Ответить
ты только с борделя приехала, соска.? Судя по твоему возрасту ума у тебя маловато
показать весь комментарий
18.07.2014 19:12 Ответить
Вот после у этих самых родственников пускай ЗАПАД и спросит - как там дела на востоке... Они лучше всякого ОБСЕ раскажут....
показать весь комментарий
18.07.2014 19:03 Ответить
их спецом через беженцев повезут, еще и поселят в палаточных городках.
что бы вещали правду.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:06 Ответить
кстати а где АН тот что сбил гиркин вчера?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:11 Ответить
дура, Вика, ты што ли будешь проводить расследование? ну,ты и колхозница первомайская!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:31 Ответить
Гусский мир - на пороге!)))

Ужасайся Укро бизнес!))))) Вата знает, как поделить твои капиталлы!))))))
показать весь комментарий
18.07.2014 19:03 Ответить
правильно говорили, только сопли не хрен им было жевать, надо активно вести действия, а не шаг вперед, два шага назад с уговорами! косить гадов террористов направо и налево!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:29 Ответить
Ага! Допустят террористы родственников к самолету, затем всех замочат и заявят: "Так и было! Кроме того - трупы несвежие!"
показать весь комментарий
18.07.2014 19:04 Ответить
Рюзьгие свиньи-где вы там и горе!!!Скоты вонючие!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=mhJHfP3WOhA

вот видео со сбитого Боинга,во время посадки на борт...
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО - Цензор.НЕТ 6401
показать весь комментарий
18.07.2014 19:06 Ответить
Путинская паутина ткет густую вуаль,тролли пытаются здесь написать картину маслом под названием "зазеркалье".
Но момент истины будет беспощадный.Когда мир предьявит обвинение на основе следствия и фактов.Многие журналисты телеканалов росии уже сейчас унылые,в предчуствии.
Ложь они не прекратят,но удар по авторитету путина и его страны будет.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:06 Ответить
в ООН требуют найти и отдать под суд, тех кто запустил ракету
показать весь комментарий
18.07.2014 19:07 Ответить
значит надо Путину готовиться
показать весь комментарий
18.07.2014 19:25 Ответить
Шкода,що повернути Крим не вимогають!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:45 Ответить
Обама заявил,что в збитом самолёте был как минимум,один американец.А так-же в обьективном расследовании етого инцидента.Запасайтесь вазелином товарищи.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:07 Ответить
А так-же в помощи расследования.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:09 Ответить
НИДЕРЛАНДЫ

С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО - Цензор.НЕТ 1632

Профессор *** Ланге
Выдающийся ученый-исследователь вируса ВИЧ из Университета Амстердама.Летел в Австралию на симпозиум по СПИДу
показать весь комментарий
18.07.2014 19:08 Ответить
Нет они всё таки не понимают ситуации. "аппалченцы" возьмут их в заложники.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:13 Ответить
Никаких близких нельзя туда пускать, они что не понимают что там война идет??? Что раша вторглась в Украину, что там уже и так немеренно убитых и раненых, помимо их близких? Им что непонятно что там настоящие отмороженные террористы грушники и фсбшники, а также нарики и алкашня с оружием?

Как они своих близких собираются познавать, по куску кожи или кости?

Там должна работать только комиссия, аккуратно собирая на DNA исследование все остатки тел. Практически все должно достаться комиссии, но там же невменяемые топчутся! Не только оскверняя место, а даже мародерствуя!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:20 Ответить
"Что раша вторглась в Украину". Вы это лично видели? Имеете доказательства? Может, пора уже заканчивать истерику и переходить к аргументированным постам?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:24 Ответить
А,ви,особисто,бачили,що раші там немає?Маєте незаперечні докази,що така кількість зброї перелетіла через кордон раші,а прикордонники раші її в очі не бачили?То,може вже слід говорити правду?Зброя,найманці та гроші на місцевих терористів від путлерА!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:52 Ответить
Мародерствуя? Вы, батенька, совсем, тронулись? Чем можно "поживится" мародерам на месте трагедии? Лечите мозг, уважаемый.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:26 Ответить
в спам, убогий!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:33 Ответить
Да зачем там укроп? Сами разберутся.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:23 Ответить
родственники не представляют с кем связываются, для путинских монстров они станут легкой добычей и заложниками!!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:23 Ответить
Общественная организация
"Донбасс - это Украина" из города Краснодона выражает соболезнование
семьям и близким погибших в "Boeing 777" от рук российских
наемников-фашистов и боевиков.

С террористами ведутся переговоры о допуске к месту падения Boeing 777 родственников погибших, - СНБО - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
18.07.2014 19:59 Ответить
Да когда же украинская власть перестанет унижаться перед бандитами и спрашивать у них какие -то разрешения...
показать весь комментарий
18.07.2014 21:57 Ответить