9053 посетителя онлайн

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка

луганск

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, подразделения сил АТО также вошли в аэропорт "Донецк". Ведутся активные действия в районе населенного пункта Лисичанск.

"Наступательные действия ведутся в районе населенного пункта Лисичанск и Северодонецк. Национальная гвардия при поддержке артиллерии ВСУ разблокирована важный транспортный узел Донбасса, который представляет собой ключ востока Украины", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО взяли под контроль юго-восточную часть Луганска, - Минобороны

Кроме этого в пресс-центре АТО отмечают, что за ночь террористы предприняли ряд попыток обстрела сил АТО.

"Было осуществлено три артиллерийских и минометных обстрела аэропорта "Луганск". Также обстрелян блокпост в районе Сухой Балки. Из "Града" обстреляны силы АТО в районе Червонопартизанска.

О ранениях или потерях вследствие данные обстрелов не сообщается.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские войска вошли в Луганск, - СМИ

Топ комментарии
+72
Всем доброго утра!!!Ватники,вы воду с унитаза пьете?
показать весь комментарий
19.07.2014 08:21 Ответить
+46
Настане чудноє мгновєньє
(Хоч би скоріш воно прийшло)
Як напишу я з наслаждєньєм
Приємний пост що здох *****
показать весь комментарий
19.07.2014 08:25 Ответить
+38
Ты, наверное, российский академик У вас там вся интеллигенция такая как ты? Наверное, потому и сидите в интеллектуальной и нравственной жопе..
показать весь комментарий
19.07.2014 08:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
https://www.youtube.com/watch?v=IoFeF1HfizA
показать весь комментарий
19.07.2014 13:22 Ответить
Видео Сбитого террористами Боинга

http://goo.gl/5lYHRX

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 8827
показать весь комментарий
19.07.2014 13:31 Ответить
МИРОТВОРЦІ ООН ОБЕРІГАТИМУТЬ НОВОРОСІЮ 40 РОКІВ?!
https://www.facebook.com/O.Liashko

Олег Ляшко: Спочатку німецький канцлер Меркель пропонувала нам сісти за стіл переговорів із терористами. Тепер якийсь із німецьких політиків пропонує ввести на наш Донбас миротворців ООН. Я категорично проти цього. Подивіться на досвід Кіпра, зокрема. Там оонівські миротворці розділяють ворогуючі сторони вже майже 40 років. Я не хочу, щоб у нас було так само. Сьогодні при підтримці цивілізованого світу ми можемо вигнати російських окупантів із нашої рідної землі. Але для цього треба діяти рішуче і не зупинятися на пів-дорозі. Натомість заморожений конфлікт на Донбасі - це найгірший із можливих варіантів розвитку подій.
Слава Україні! Смерть окупантам!
Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 5553
показать весь комментарий
19.07.2014 23:39 Ответить
Можна і самім, але миротворцям теж знайдеться місце -- на кордоні між вільною Україною і рабською Рашею.
показать весь комментарий
19.07.2014 23:45 Ответить
народ-не называй рашку россией-НЕТ россии-есть ********* во главе с каннибалом ******-залитая кровью младенцев ботоксная сатанинская харя
показать весь комментарий
20.07.2014 01:25 Ответить
"http://news.mail.ru/politics/18933480/?frommail=1 Ополчение Луганской народной республики отбило наступление вооруженных сил Украины на Луганск по двум направлениям. Военной технике и живой силе противника нанесен значительный урон, сообщила в субботней сводке пресс-служба ЛНР ."
показать весь комментарий
20.07.2014 04:42 Ответить
А разве на Луганск кто-то наступал ? Его вообще-то отсекают.
Жуки сами себя напугали и себя же победили.
показать весь комментарий
20.07.2014 16:06 Ответить
Давайте, мужики! Вперед, за Украину! За Свободу! За человеческое достоинство! За мирную жизнь, за процветающее государство без казнокрадства, за честные выборы и равенство для всех!
показать весь комментарий
19.07.2014 13:57 Ответить
дай Бог и России, только без путина
показать весь комментарий
20.07.2014 00:33 Ответить
Украинская армия не очень балует противников тактическими находками и проводит операцию до боли похожую на Славянскую. Колорпды ведут себя точно так же, вопли о победе, переходящие в крики о беде. ВСУ режет потихоньку пути снабжения, замыкает окружение, а Гиркин (кстати где он?) неизвестно где пребывает в печали... Неужто фуру с награбленным антиквариатом подбили ?
Г-н Пушилин с кассой сбежал в Москву, передав оттуда всем пламенный привет, путину не до вас, Буки у вас отобрали, в небе наши, все хорошо, сепараторы
показать весь комментарий
19.07.2014 14:04 Ответить
Врядли наши на данном этапа планируют освобождение всего Луганска. Город немаленький, возни много. Скорее всего юго-восточная часть города занята для создания укреп-района, прикрывающего наступление на Свердловск-Краснодон.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:23 Ответить
а Гиркин (кстати где он?) неизвестно где пребывает в печали...
=================
Еще бы не печалиться - стал международным террористом-массовым-убийцей, которого весь мир будет загонять как гончие зайца. Невыездной - это еще оооочень мягко сказано. Имел двойное с Израилем гражданство , ездил где хотел - однако нашел себе на ж..у приключения.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:28 Ответить
Не было у него израильского гражданства. Фейк это был, грубо сработанный
показать весь комментарий
19.07.2014 22:43 Ответить
Так у него физия и фамилия нерусские
показать весь комментарий
20.07.2014 16:07 Ответить
Ракетный комплекс Бук из которого сбитый Боинг 777 вивезен в Россию - видео

http://url2it.com/liadf

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 7863
показать весь комментарий
19.07.2014 14:45 Ответить
Прям границу видно, и через границу провезли. БУК штука сложная, была бы у ополченцев она, настреляли бы они самолетов 10-15 до этого боинга.
показать весь комментарий
19.07.2014 22:03 Ответить
Жаль, что Заря (Луганск) не сможет провести ответный матч в Лиге Европы в Луганске. Но на албанском поле выиграли 3-0. Следующий соперник будет не легче.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:47 Ответить
Правильнее так: Силы АТО в очередной раз разблокировали аэропорт "Луганск".
показать весь комментарий
19.07.2014 15:16 Ответить
А у тебя мозги заблокированы,ты в курсе?
показать весь комментарий
19.07.2014 19:42 Ответить
На восток! Потом будешь рассказывать: в "очередной", или нет.
показать весь комментарий
19.07.2014 19:50 Ответить
Это бесполезный с точки зрения стратегии аэродром. Думаю надо новости читать по "площадям" На освобожденный аэродром, прилегающий к территроии БД самолет не посадишь, слишком много ПЗРК
показать весь комментарий
19.07.2014 20:33 Ответить
Из Минска. Из Минска. Вернитесь домой живыми, ребята! Додушите чекистско-совковую мразь - и по домам, строить свободную от Орды рiдну нэньку Украйну! Беларусь будет видеть перед собой пример своей славянской сестры! Слава Украине! Бог за славян!
показать весь комментарий
19.07.2014 16:44 Ответить
Не все так просто. Раша имеет существенную силу и влияние. Украина, безусловно, победит- правда за нами! Цена вопроса? Это печалит.
показать весь комментарий
19.07.2014 19:56 Ответить
Спасибі, Юрко, тільки Бог з нами, тому що правда з нами, а не тому, що ми слов`яни.
показать весь комментарий
19.07.2014 23:53 Ответить
Юрии Жаворонков теперь дело за белорусами им тоже надо на х.й послать русских и их
жополиза московского луку-цыгана из Шклова.
ТАКОЙ ДУБ-ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.
слушал его в прошлом году на открытий нового учебного года 31 авг.
ну просто дуб.начал речь перед детьми плел плел и ни как закончить красиво не мог и опять стал повторятся и опять плел и плел херню и взял и закончил как двоечник.
я просто удивился что тмакой человек правит страной а потом провел там второй год подряд и послединии-понял да не страна она а просто одна из облостей раши и лукой болваном у власти до поры и времени.как кремль постановит когда менять?
пока докладывают что ума не наблюдалось и нас всех устраивает.
рустурист любит приехать и посмореть как живут люди в 19 веке-экзотика и почти бесплатно.
на вас теперь только надежда всех славян земли.
показать весь комментарий
19.08.2014 17:05 Ответить
Езжу по городам Украины в состоянии шока, такое количество украинских
флагов я не видел раньше. А все благодаря путину. Он реально сплотил наш
народ в борьбе против него. Многие стали говорить на украинском языке. И
поверьте, эти потуги на востоке, удержать парашный строй сродни потугам
******* себя в жопу. Те несколько тысяч баранов с востока, доставшихся
нам от вас со времен совка-это вся ваша поддержка. И вы можете брызгать
слюной, угрожать иконами-богородицами, ядерным оружием, газом, звездами в
туалетах москвы киевского вокзала: ни *** у вас уже не получится. А
газ... Так есть страны, которые вас в свое время послали на ***, когда
вы их шантажировали. Они выжили. И мы выживем. Так что ******* водочки,
помолитесь и поцелуйте фото путина.
показать весь комментарий
19.07.2014 17:18 Ответить
флаги флагами а что стали многие говорить на украинском то это вам 5 с плюсом.
есть язык-есть культура-есть культура -есть государство.
что не видно у соседей белорусов.
тов. белорусы закрывайте русканалы на тв.и начинайте говорить и изучать свой язык и культуру а то труба или табак дело.
стыдно ведь в стране иметь чужие тв программы.
берите пример с украинцев.
показать весь комментарий
19.08.2014 17:22 Ответить
Вы правы, нет. На последних выборах фашисткие партии даже не выставлялись, а правые партии набрали по 1-2% голосов.
показать весь комментарий
19.07.2014 18:21 Ответить
Имя у Вас сранное
... или странное? Первый раз инете? Негде инфы почерпнуть?
показать весь комментарий
19.07.2014 20:06 Ответить
ПаРашисты в срочном порядке вывезли "Буки" назад в росисию. Поэтому этот момент надо использовать по полной! Терросияне не могут сейчас сбивать самолеты на большой высоте!
показать весь комментарий
19.07.2014 18:15 Ответить
Ракетный комплекс Бук из которого сбитый Боинг 777 вивезен в Россию - видео
http://url2it.com/liadf

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 9239
показать весь комментарий
19.07.2014 18:26 Ответить
А что, кто-то уже доказал, из чего сбили Боинг? Уже завершила работу комиссия? С чего такая спешка?
показать весь комментарий
19.07.2014 18:56 Ответить
международные и укр.комиссии не допускают на всю территорию (там прядка 24км.кв.), если ч.ящики уйдут в рашу, то врядли-че узнаем вообще...
показать весь комментарий
19.07.2014 20:03 Ответить
НАТАЛИЯ не в яшиках дела.они много не дадут а вот что русские там убирают улики и не пускают никого туда.вот где беда и преступление.
в д. гРАБОВО ОТ СЛОВО НАВЕРНО ГРАБИТЬ.мудики валютой обзавелись и пропивают ее.
все драгоценности тоже пропали с убитых. вообщем полный цинизм к трупам.
38 трупов вообще в луганск увезли а зачем? туда уже прибыли родные и близкие и их бандиты не пускают.вот что путин и путлеровцы натворили в 21 веке.стыдно? нет даже не знаешь как назвать жто преступление когда с кредиток погибших снимаются деньги.
грабеж? нет. для этих тварей нет еще такого слова!
показать весь комментарий
19.07.2014 23:36 Ответить
понятно
показать весь комментарий
20.07.2014 03:00 Ответить
Опять разблокировали?
показать весь комментарий
19.07.2014 18:45 Ответить
!!Предлагаю эротические услуги!!! Зовут Вика. Только для Москвы! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-блоге. Там и фотки! Все виды секса! Анал- 3000 руб час! Минет- 1000 руб 30 мин! Классика! Стриптиз! Групповуха! Устроит цена -Я твоя!
VSEPROSTITUTKI.AT.UA
показать весь комментарий
19.07.2014 18:45 Ответить
Народ. Амвросиевка под контролем сепаратистов или АТО? Кто в курсе.
показать весь комментарий
19.07.2014 18:52 Ответить
Потери террористов
Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 5552
показать весь комментарий
19.07.2014 19:20 Ответить
Сразу видно данные от Кисилёва с Дугиным. "...раненые..."ага.
показать весь комментарий
19.07.2014 19:48 Ответить
это нормально
показать весь комментарий
19.07.2014 20:36 Ответить
Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
19.07.2014 19:33 Ответить
чисто гипотетически: что эти дэбилы с киевом делать будут?!
"Рекострукцию" а-ля ВОВ. Люди "заточенные" на войну. Им мир не понятен... (:
показать весь комментарий
19.07.2014 20:11 Ответить
Что курим ,таварисч? Боюсь,что от Стрелкова- кроме SOS ничего не услышишь, и то маловнятно
показать весь комментарий
19.07.2014 20:09 Ответить
Он ждержится лючше чем войска АТО
показать весь комментарий
19.07.2014 20:38 Ответить
Вероятно, украинские силовики планировали отрезать группировку Алексея
Мозгового от Луганска
=============
Ее надо не отрезать, а выдавливать (указывать дорогу на выход) - обозначая окружение.

можно ожидать от террористов нанесения удара по Артемовску, Константиновке и Дружковке.
============
Там у нас укрепрайоны и уже лояльное население. Пока жуки туда доберутся, потеряют половину пехоты и техники.
показать весь комментарий
20.07.2014 16:12 Ответить
Этот не те православные,что с территории храмов стреляют?
показать весь комментарий
19.07.2014 21:06 Ответить
А это не твоя фотка, ватник-петушок?

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 9478
показать весь комментарий
19.07.2014 22:43 Ответить
*************-это отныне твоя участь-ишак-пока не пойдешь грузом 200
показать весь комментарий
20.07.2014 01:29 Ответить
> Из конституции НОВОЙ Украины исчез Русский язык.

Пол-Киева говорит на русском. Кто куда исчез?
Кацап, не неси чушь в темах, в которых не шаришь.
показать весь комментарий
19.07.2014 22:06 Ответить
Ты *******. Я говорю по-русски чище многих ватников. И никто мне не запрещал говорить на языке, который мне удобен. Так что иди в *****, казашонок-обдолбыш. Поцелуй портрет вашего вечного презика, почитай коран, ***** овцу. Ну, короче делом займись своим обычным, а не "умные вещи" из себя дави, *****.

Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 455
показать весь комментарий
19.07.2014 22:49 Ответить
Игорь, даже Ваше делопроизводство не делает Вас экспертом в том, что происходит в Украине, и даже на серьезный разговор Вы, увы, претендовать не можете. О чем Вы можете вообще судить, не проживя в Украине длительного времени и толком не зная, на каком языке здесь говорят люди? путин планировал захват значительной части Украины еще задолго до Майдана, только он собирался это сделать в менее агрессивной форме - через Тайожный союз. В Донбассе, по сути, путин владеет большим кол-вом предприятий через подставное лицо - Ахметова. А высосанное из пальца так называемое притеснение русского языка и русскоязычного населения - отмазка для лохов и страшилки для слабонервных. Сейчас в том же Луганске терррористы (подавляющее их большинство из террорашки, местные уже не хотят воевать) обстреливают из гранатометов жилые кварталы с русскоязычным населением, уже больше 60 человек погибло, примеры можно приводить бесконечно. И еще для справки - в Швейцарии никто из кантонов не выступает за отсоединение от Швейцарии и присоединение к Италии, Франции и т.д., только потому что там 4 гос. языка (а не 5!).
показать весь комментарий
19.07.2014 23:18 Ответить
Игорь не равняйте шведов с русскими.русских тут уже много и они тут начали голову подымать как нацисты.дай им волю то они и тут новую украину устроят.
а шведы очень культурные люди.оттого и их 3 проц. лает им право иметь второй язык у нас.
почему во всех республиках и вообще только с русскими проблемы а ведь др. нации ведь тоже много там живет.вот напр. у нас 180 нации а русские только недовольны почему?
показать весь комментарий
19.07.2014 23:57 Ответить
Отбили же атаку
показать весь комментарий
19.07.2014 22:00 Ответить
http://gorlis-gorsky.livejournal.com/89807.html

Жилье убитого на границе с Украиной россиянина шокировало атташе

gorlis-gorsky.livejournal.com
показать весь комментарий
19.07.2014 22:24 Ответить
Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
19.07.2014 23:04 Ответить
О,Гелетей нарисовался, давно парадных отчетов не было. Уж сколько раз блокируют-разблокируют Луганский аэропорт!
показать весь комментарий
19.07.2014 23:06 Ответить
Та не до сміху, п.Анно. Перший раз "розблокували", коли прорвалась до Аеродрому одна частина на поміч. А вже другий раз повністтю розблокували: тобто є відносно вільний рух "до" і "від".
показать весь комментарий
20.07.2014 00:11 Ответить
г-н Игорь Яковлев 904. Из-за проблем с языком не будут жители призывать чужую страну на государственном уровне ( мэры,депутаты) ,тем более ,что на русском говорит,надеюсь больше не будет, половина Киева, весь юг - Одесса,Николаев,Херсон,и никаких проблем. Люди говорят и легко понимают оба языка. Так что в отношении Даунбаса- зрадничество чистой воды тоже на государственном уровне.
показать весь комментарий
19.07.2014 23:17 Ответить
Хлопці, тримайтесь! Україна з вами і вона за вами (у прямому сенсі)
Наші хлопці- найкращі!



В РоССии измельчал народец, уподобился "царьку"? Боязливо-гнусный, мстительный какой-то, готов любую брехню хавать и хвалить Путина?
Где широкая русская душа??
Она пропала
(поддалась мелким пакостным усугублениям путинизма?)... то бишь и не было ее, след простыл.... (((
показать весь комментарий
20.07.2014 02:24 Ответить
Ну положим на донецком направлении все более менее, на луганском вроде все не так радужно. Кто что слышал -как сейчас там дела? Месилово идет -это понятно, сепары вон пищат что опять типа аэропорт их и чуть не армию они там уничтожили. Понятно что брешут, но явно дела там сложные. Блин, вот бы было хорошо, если бы уничтожили колорадов в Донецке и всеми силами бы пошли на Луганск! Понятно, что это наверно невозможно, но как хотелось бы.....
показать весь комментарий
20.07.2014 02:48 Ответить
Страница 4 из 4