Силы АТО разблокировали аэропорт "Луганск". Наступательные действия ведутся в районе Лисичанска и Северодонецка

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, подразделения сил АТО также вошли в аэропорт "Донецк". Ведутся активные действия в районе населенного пункта Лисичанск.
"Наступательные действия ведутся в районе населенного пункта Лисичанск и Северодонецк. Национальная гвардия при поддержке артиллерии ВСУ разблокирована важный транспортный узел Донбасса, который представляет собой ключ востока Украины", - говорится в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО взяли под контроль юго-восточную часть Луганска, - Минобороны
Кроме этого в пресс-центре АТО отмечают, что за ночь террористы предприняли ряд попыток обстрела сил АТО.
"Было осуществлено три артиллерийских и минометных обстрела аэропорта "Луганск". Также обстрелян блокпост в районе Сухой Балки. Из "Града" обстреляны силы АТО в районе Червонопартизанска.
О ранениях или потерях вследствие данные обстрелов не сообщается.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские войска вошли в Луганск, - СМИ
http://goo.gl/5lYHRX
https://www.facebook.com/O.Liashko
Олег Ляшко: Спочатку німецький канцлер Меркель пропонувала нам сісти за стіл переговорів із терористами. Тепер якийсь із німецьких політиків пропонує ввести на наш Донбас миротворців ООН. Я категорично проти цього. Подивіться на досвід Кіпра, зокрема. Там оонівські миротворці розділяють ворогуючі сторони вже майже 40 років. Я не хочу, щоб у нас було так само. Сьогодні при підтримці цивілізованого світу ми можемо вигнати російських окупантів із нашої рідної землі. Але для цього треба діяти рішуче і не зупинятися на пів-дорозі. Натомість заморожений конфлікт на Донбасі - це найгірший із можливих варіантів розвитку подій.
Слава Україні! Смерть окупантам!
Жуки сами себя напугали и себя же победили.
Г-н Пушилин с кассой сбежал в Москву, передав оттуда всем пламенный привет, путину не до вас, Буки у вас отобрали, в небе наши, все хорошо, сепараторы
=================
Еще бы не печалиться - стал международным террористом-массовым-убийцей, которого весь мир будет загонять как гончие зайца. Невыездной - это еще оооочень мягко сказано. Имел двойное с Израилем гражданство , ездил где хотел - однако нашел себе на ж..у приключения.
http://url2it.com/liadf
жополиза московского луку-цыгана из Шклова.
ТАКОЙ ДУБ-ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.
слушал его в прошлом году на открытий нового учебного года 31 авг.
ну просто дуб.начал речь перед детьми плел плел и ни как закончить красиво не мог и опять стал повторятся и опять плел и плел херню и взял и закончил как двоечник.
я просто удивился что тмакой человек правит страной а потом провел там второй год подряд и послединии-понял да не страна она а просто одна из облостей раши и лукой болваном у власти до поры и времени.как кремль постановит когда менять?
пока докладывают что ума не наблюдалось и нас всех устраивает.
рустурист любит приехать и посмореть как живут люди в 19 веке-экзотика и почти бесплатно.
на вас теперь только надежда всех славян земли.
флагов я не видел раньше. А все благодаря путину. Он реально сплотил наш
народ в борьбе против него. Многие стали говорить на украинском языке. И
поверьте, эти потуги на востоке, удержать парашный строй сродни потугам
******* себя в жопу. Те несколько тысяч баранов с востока, доставшихся
нам от вас со времен совка-это вся ваша поддержка. И вы можете брызгать
слюной, угрожать иконами-богородицами, ядерным оружием, газом, звездами в
туалетах москвы киевского вокзала: ни *** у вас уже не получится. А
газ... Так есть страны, которые вас в свое время послали на ***, когда
вы их шантажировали. Они выжили. И мы выживем. Так что ******* водочки,
помолитесь и поцелуйте фото путина.
есть язык-есть культура-есть культура -есть государство.
что не видно у соседей белорусов.
тов. белорусы закрывайте русканалы на тв.и начинайте говорить и изучать свой язык и культуру а то труба или табак дело.
стыдно ведь в стране иметь чужие тв программы.
берите пример с украинцев.
... или странное? Первый раз инете? Негде инфы почерпнуть?
ПаРашисты в срочном порядке вывезли "Буки" назад в росисию. Поэтому этот момент надо использовать по полной! Терросияне не могут сейчас сбивать самолеты на большой высоте!http://url2it.com/liadf
в д. гРАБОВО ОТ СЛОВО НАВЕРНО ГРАБИТЬ.мудики валютой обзавелись и пропивают ее.
все драгоценности тоже пропали с убитых. вообщем полный цинизм к трупам.
38 трупов вообще в луганск увезли а зачем? туда уже прибыли родные и близкие и их бандиты не пускают.вот что путин и путлеровцы натворили в 21 веке.стыдно? нет даже не знаешь как назвать жто преступление когда с кредиток погибших снимаются деньги.
грабеж? нет. для этих тварей нет еще такого слова!
VSEPROSTITUTKI.AT.UA
"Рекострукцию" а-ля ВОВ. Люди "заточенные" на войну. Им мир не понятен... (:
Мозгового от Луганска
=============
Ее надо не отрезать, а выдавливать (указывать дорогу на выход) - обозначая окружение.
можно ожидать от террористов нанесения удара по Артемовску, Константиновке и Дружковке.
============
Там у нас укрепрайоны и уже лояльное население. Пока жуки туда доберутся, потеряют половину пехоты и техники.
Пол-Киева говорит на русском. Кто куда исчез?
Кацап, не неси чушь в темах, в которых не шаришь.
а шведы очень культурные люди.оттого и их 3 проц. лает им право иметь второй язык у нас.
почему во всех республиках и вообще только с русскими проблемы а ведь др. нации ведь тоже много там живет.вот напр. у нас 180 нации а русские только недовольны почему?
Жилье убитого на границе с Украиной россиянина шокировало атташе
gorlis-gorsky.livejournal.com
Наші хлопці- найкращі!
В РоССии измельчал народец, уподобился "царьку"? Боязливо-гнусный, мстительный какой-то, готов любую брехню хавать и хвалить Путина?
Где широкая русская душа??
Она пропала
(поддалась мелким пакостным усугублениям путинизма?)... то бишь и не было ее, след простыл.... (((