Австралия: "Boeing-777" сбили люди, контролируемые Россией и из оружия, поступившего из РФ
Глава украинского государства поблагодарил Австралию за поддержку, а также за сильную позицию на последнем экстренном заседании Совета Безопасности ООН, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Премьер-министр Эбботт ответил, что, кроме поддержки Украины, Австралия прореагировала на убийство своих граждан лицами, контролируемыми Россией, с территории, контролируемой Россией, и из оружия, поступившего из России. Он подчеркнул, что для него это - вопрос справедливости.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель вновь попросила Путина повлиять на террористов на Донбассе: он хочет трехстороннюю встречу
Президент Порошенко выразил обеспокоенность тем, что пророссийские террористы препятствуют следственным действиям на месте катастрофы и уничтожают доказательства своей вины. При этом Украина делает все для проведения расследования с участием международных специалистов. Петр Порошенко также пригласил Австралию к участию в расследовании под эгидой ИКАО.
Премьер Эбботт предложил направить в Украину уполномоченного представителя Австралии для координации и содействия на месте.
Тони Эбботт выразил благодарность Петру Порошенко и отметил, что он очень высоко ценит все, что Президент Украины делает в этих чрезвычайно сложных обстоятельствах.
Президент Порошенко поблагодарил за готовность содействовать и заявил: «Такая огромная мировая поддержка придает нам сил. Правда на нашей стороне, потому что мы за мир и за демократию».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австралия может не пустить Путина на саммит G20
Глава украинского государства призвал Австралию признать террористическими организациями так называемые «ДНР» и «ЛНР» и сообщил, что Украина готовит соответствующие юридические представления.
пол-года назад нас можно было брать тёпленькими, в статусе "братьев". А сейчас уже время ушло. путлер копирует шаг за шагом полковника каддафи
обученные люди нужны чтобы точно стрелять из буков, я не смогу, думаю вы тоже.
По поводу служивших при советах это вы сильно загнули, люди через год после школы не могут вспомнить как решать квадратные уровнения, а вы думаете, что они через 22 года вспомнят как управлять сложнейшей техникой.
А по поводу срочников украинской армии, так это даже смешно, зная, что 20 лет у нас в армии срочников ничему не учили говорить, что они могут выстрелить из бука. А контрактники все воюют в армии Украины.
А теперь выжидают.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FDeptofDefense&post=261089827_13 https://twitter.com/DeptofDefense
Рашисты вывозят БУК с территории Украины.
Смотрим и сохраняем!
http://vk.com/video-72144850_169542848
Boeing-777 дивиться на терориста ДНР. Зверніть увагу на вираз обличчя.
РОССИЯПАРАШСТАН???!!!http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-07-19-code-1908.mp3