Российские террористы крадут обломки "Боинга" и тела жертв, чтобы скрыть доказательства преступления, - СНБО
Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, останки самолета были вывезены грузовиками вместе с телами погибших. "Террористы воспользовались большими грузовиками для того чтобы во-первых вывезти тела, а во-вторых - чтобы вывезти остатки самолета, делает невозможным проведение 100%-й экспертизы останков Боинга-777", - отметил Лысенко. Он подчеркнул, что террористы препятствуют ведению следственных действий, не дают работать и изымают доказательства, "в частности, похитили бортовые самописцы".
Смотрите: Мир скорбит по жертвам российских террористов. Передовицы газет и обложки журналов кричат о вине Путина. ФОТОрепортаж
"Но это их не спасет, потому что Украина имеет спутниковые снимки с места пуска ракеты (которой был сбит Боинг-777) и фото и видео зенитной установки, свидетельствующие о ввозе оружия из РФ и перехвата телефонных разговоров террористов и другие неопровержимые доказательства", - отметил представитель СНБО. По данным СНБО, к поискам тел жертв авиакатастрофы привлечены уже 380 человек, в т.ч.20 водолазов, которые обследуют дно озера в зоне катастрофы, и 20 од.спецтехникы. По состоянию на утро 20 июля уже обследовано 32 кв.км территории. "Поиск ведется возле населенных пунктов Московское, Рассыпное, Грабово, Стрюково и Грабовское водохранилище", - отметил Лысенко.
Читайте: Россия предоставила боевикам в Украине несколько ЗРК "Бук", - разведка США
Также он добавил: "Если бы террористы желание предоставить объективную информацию международной группе экспертов, которые расследуют причины авиакатастрофы, они бы придали им такую возможность. Но террористы такой возможности экспертам не дают". По словам Лысенко, тела, которые были найдены, вывезены террористами. "38 тел они вывезли в областную больницу, в помещение судмедэкспертизы. Все другие тела - мы не имеем имеющейся информации, они", - отметил Лысенко. По его словам, из-за жары тела начинают разлагаться, что представляет опасность для местного населения через санитарно-эпидемиологическую обстановку, их необходимо убрать с места аварии.
Смотрите: Памяти Виктора Орешкина, пассажира борта MH17 - потомка казаков, сбежавших из России. ФОТО
"Террористы это делают, они их куда-то увозят, но не говорят, куда забирают останки. Это большая проблема. Они регулируют эти процессы", - отметил Лысенко. Вместе с тем иностранные СМИ сообщают, что все тела жертв авиакатастрофы вывезено с места катастрофы неизвестно куда. Также сообщается, что в Торезе (Донецкая обл.) Тела грузят в спецвагоны. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на обломках сбитого самолета уже "работают" российские специалисты, понимающие, что забрать, уничтожить или сжечь, чтобы воспрепятствовать установлению истины.
Смотрите: Боевики не пускают инспекторов ОБСЕ к месту катастрофы: "Пьяный автоматчик преградил путь и выстрелил в воздух". ФОТОфакт

Швише всього знищують сліди злочину. Але це буде виглядати - ПО ДЕБІЛЬНОМУ.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
To recognize the President of the Russian Federation V. Putin as the military criminal
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1
Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину, без участия России
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb
Подписываем ! особенно петиции на сайте правительства США !
https://petitions.whitehouse.gov/petition/adopt-bill-2277-%E2%80%9Crussian-aggression-prevention-act-2014%E2%80%9D/Z5HcPVCf
https://petitions.whitehouse.gov/petition/lift-imposed-sanctions-izhmash-kalashnikov-concern/HWHyZhdt
В плену террористов сейчас находится 396 человек. Об этом сообщил советник информационного центра СНБО Андрей Лысенко во время брифинга. По его словам,
среди них - 3 журналиста, 6 политиков, судья и адвокат, другие - мирные жители.
Лысенко отметил, что их судьба остается неизвестной. По информации советника,
за время конфликта боевиками всего было взято в плен 842 заложники, из них - 446
удалось освободить. Кроме того, он сообщил, что недавно террористы похитили
студента Луганского университета гражданина Нигерии.
От Самтакой 20.07.2014 14:48
Ты сделал свой высер на час позже!
Оказывается "показатель глупости и бездарности украинских вояк" это показатель глупости и бездарности кацапских вояк!
Ты совсем дебильный, *******? Или просто, ссученная кацапская мразь?
возле Феодосии при техническом обеспечении российских специалистов. Захват цели
и целеуказание на них, ответственность, согласно регламенту стрельб на них, на
российских специалистах!
Украина НЕ ПРИЗНАЛА и никто НЕ ДОКАЗАЛ виновность украинской стороны, но мы
ДОБРОВОЛЬНО выплатили компенсацию семьям погибших.
Так что действительно помалкивай!
Во твари козлорылые, все время на костях танцуют.
Все позаимствовано у Запада. Все, что пишется Путину для оглашения стране и миру,
на тысячи ладов звучало и почти уже отзвучало там. Это все речи западных носителей "неврастенического протеста против жизни" (Мизес). Так в России с Петра. Говорят по писаному за бугром, будь то за или против оного. Путинские консерваторы, они даже не сочинители, а чиновники-пропагандисты. Велено было как-то обосновать отказ от демократизации, вот и вспомнили, что у проклятого Запада можно позаимствовать
не только либерально-демократические ценности - они нам не нужны, ибо не по
Сеньке шапка, но и отрицание этих ценностей с позиций патриархальной романтики.
С кем есть смысл говорить по этому поводу? Прежде всего, с образованной молодежью, которой стыдно из-за такого понижения умственной атмосферы в стране: "Неужели
мы до такой степени Руритания?" Может быть, в утешение себе племя молодое
отметит, что мракобесов все-таки держат на довольно коротком поводке. Да и сами
они пацаны хоть и безбашенные, но ушлые. С чего не надо начинать и где
остановиться - это уже знают. Позади ведь конфузы и славянофилов, и "друзей
народа", воевавших против социал-демократов за некапиталистический путь
России, и большевиков, и горбачевских перестройщиков плохого социализма
в хороший. Из-за наличия такого задника не решаются гнобить здравый смысл
по беспределу. Нет, говорят, мы не против рынка, частной собственности,
конкуренции, мы просто против того, чтобы к этому сводился смысл жизни
человека, он не какая-то немчура. Вот и выдают перлы вроде того, что "социально
и политически мы обречены на прогресс, но это совершенно не означает идею
поклонения прогрессу". "Очаровательные фрики! - отсмеявшись, говорит
аспирантка Маша из Страсбурга. - Ленин всех их посадил бы на философский
пароход". И действительно: ни малейшего покушения на буржуазные основы,
только надстроечное бла-бла про духовные скрепы. "Обман тр-р-удового
нар-р-рода, чистейший, наглый!" - сказал бы Ильич, утверждая список.
Везут с собою в ящиках гондоны,Умелые развратницы станиц,
****** кацапских,пошлыми речами,Шумит,вокзала,утомленный свод,
Большой имеют опыт за плечами,Их не загнать,работать,на завод,
Внедрившись в заграничные бардели,Турецких и Египетских сетей,
Российские Сюзанны и Адели,Валютой,своих балуют детей,
На шее,ведь семья,почти у каждой,Ребенок,старики и муж мудак,
Сосущий водку с неуёмной жаждой,И без хозяйки в доме кавардак,
Россию,шлюхи,жалуют позором,У всей планеты,нравственных людей,
Красуется пред изумленным взором,Страна,запойных пьяниц и ******.
Жаль кацапских жен ...
(ОБРАТИТЕ ТАКЖЕ ВНИМАНИЕ НА РИТОРИКУ КРЕМЛЬ-ТРОЛЛЕЙ!)
Колишній голова СБУ та екс-секретар РНБО Евген Марчук розповів, чому терористи не допускають міжнародних експертів до місця катастрофи малазійського авіалайнера, а також навіщо вивозять тіла пасажирів
Про це він написав на своїй сторінці у https://www.facebook.com/marchuk.yevgen «Фейсбуці» , передає http://espreso.tv/ Еспресо.TV .
Наводимо текст дослівно:
"Несколько слов для тех, кого интересуют расследования авиакатастроф. Тот, кто занимался расследованием авиакатастроф подобного рода (а мне приходилось дважды) сразу вам скажет, что длительное пребывание так называемых "черных ящиков", а их должно быть как минимум два, в руках заинтересованной стороны может свести к нулю ценность их показаний. Или вообще может дать ложный след. Специалисты это хорошо знают. Не могу и не должен раскрывать детали. Второе. Насильственное изъятие боевиками 28 (?) тел погибших авиапассажиров может свидетеьствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса , сбившего самолет. То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства.
Кроме этого, легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам и посадочным талонам, и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлены их места в самолете, а это не проблема, то начальная точка разлета осколков (то есть точка взрыва) определяется с точносью до сантиетров.
Кроме этого, все упавшие части самолета должны быть найдены и , особенно, части фюзеляжа . Они специлистами прикрепляются на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолета. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер места поражения самолета. Потом сопоставляются углы движения самолета и угол поражения(место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землей(один "черный ящик") и запись телеметрии всех систем самолета(другой "черный ящик"), а дальше дело техники. По размеру разрушения устанавливается мощность заряда(БЧ), а у БУК-а она известна и определяется приблизительная траектория полета ракеты, выясняется содержимое этого боеприпаса (есть ли его осколки или боевая начинка в теле или вещах пострадавших и в деталях корпуса, особенно много таких осколков остается в кухонных принадлежностях ).
Некоторые боприпасы устроены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолетом или над ним и поражают (прошивают) весь самолет специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам (так в С-200). Хотя для расследования это не имеет никакого значения. Я думаю, что террористы не зря не пускают наших и международных специалистов к месту трагедии ( а это 25 квадратных коллометров) и увезли тела многих погибших. Вероятнее всего, там работают другие специалисты, которые хорошо знают, как расследуются такие авиакатастрофы и знают, что надо забрать, уничтожить или сжечь на месте (мол, ну оно же сгорело). Угнаный поспешно в Россию "БУК", срочно вывезенные в Россию шестью (6 !!!)автобусами военспецы, блокирование доступа специалистов по расследованию к месту трагедии, манипуляция с "черными ящиками" (вообще то они не черного цвета) все это сверхочевидные попытки России воспрепятствовать объективному расследованию.
Здесь я изложил только десятитысячную долю того, что расследуется в таких случаях. Россия имет огромный опыт таких расследований, но международный опыт таких расследования намного превосходит российский. Причины катастрофы устанавливаются 100-процентно.
Россия прекрасно понимает, что если международное расследование получит все необходимое для установления истины, то выводы будут для нее плачевные. Уж не говоря о том, что Россия как страна отдала в руки террористам очень опасное высокоточное оружие".
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FDeptofDefense&post=261089827_13 https://twitter.com/DeptofDefense
цитата:
https://censor.net/forum/717269/esli_rossii_ne_stanet
Если России не станет,в Киеве вырастет Эверест,на Крещатике найдут нефть,Ляшко женится на Клаудие Шиффер,коммуналка будет стоить одну гривну(при зарплате в 10000),Аваков
станет жалеть чужих детей,а Коломойский раздаст свои деньги онкобольным украинцам.
Во житуха,чистый мёд!