11848 посетителей онлайн

Российские террористы крадут обломки "Боинга" и тела жертв, чтобы скрыть доказательства преступления, - СНБО

Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, останки самолета были вывезены грузовиками вместе с телами погибших. "Террористы воспользовались большими грузовиками для того чтобы во-первых вывезти тела, а во-вторых - чтобы вывезти остатки самолета, делает невозможным проведение 100%-й экспертизы останков Боинга-777", - отметил Лысенко. Он подчеркнул, что террористы препятствуют ведению следственных действий, не дают работать и изымают доказательства, "в частности, похитили бортовые самописцы".

Смотрите: Мир скорбит по жертвам российских террористов. Передовицы газет и обложки журналов кричат о вине Путина. ФОТОрепортаж

"Но это их не спасет, потому что Украина имеет спутниковые снимки с места пуска ракеты (которой был сбит Боинг-777) и фото и видео зенитной установки, свидетельствующие о ввозе оружия из РФ и перехвата телефонных разговоров террористов и другие неопровержимые доказательства", - отметил представитель СНБО. По данным СНБО, к поискам тел жертв авиакатастрофы привлечены уже 380 человек, в т.ч.20 водолазов, которые обследуют дно озера в зоне катастрофы, и 20 од.спецтехникы. По состоянию на утро 20 июля уже обследовано 32 кв.км территории. "Поиск ведется возле населенных пунктов Московское, Рассыпное, Грабово, Стрюково и Грабовское водохранилище", - отметил Лысенко.

Читайте: Россия предоставила боевикам в Украине несколько ЗРК "Бук", - разведка США

Также он добавил: "Если бы террористы желание предоставить объективную информацию международной группе экспертов, которые расследуют причины авиакатастрофы, они бы придали им такую ​​возможность. Но террористы такой возможности экспертам не дают". По словам Лысенко, тела, которые были найдены, вывезены террористами. "38 тел они вывезли в областную больницу, в помещение судмедэкспертизы. Все другие тела - мы не имеем имеющейся информации, они", - отметил Лысенко. По его словам, из-за жары тела начинают разлагаться, что представляет опасность для местного населения через санитарно-эпидемиологическую обстановку, их необходимо убрать с места аварии.

Смотрите: Памяти Виктора Орешкина, пассажира борта MH17 - потомка казаков, сбежавших из России. ФОТО

"Террористы это делают, они их куда-то увозят, но не говорят, куда забирают останки. Это большая проблема. Они регулируют эти процессы", - отметил Лысенко. Вместе с тем иностранные СМИ сообщают, что все тела жертв авиакатастрофы вывезено с места катастрофы неизвестно куда. Также сообщается, что в Торезе (Донецкая обл.) Тела грузят в спецвагоны. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на обломках сбитого самолета уже "работают" российские специалисты, понимающие, что забрать, уничтожить или сжечь, чтобы воспрепятствовать установлению истины.

Смотрите: Боевики не пускают инспекторов ОБСЕ к месту катастрофы: "Пьяный автоматчик преградил путь и выстрелил в воздух". ФОТОфакт

Топ комментарии
+15
Я не ожидал, что пресс-конференция в «Главкоме» на тему временно
перемещенных лиц с зоны АТО и Востока вообще вызовет такой резонанс. Но
еще менее ожидал, что она вскроет радикальное непонимание складывающейся
ситуации нашим обществом и, судя по некоторым сигналам, властями тоже.

Первая ошибка, которую можно было констатировать - это попытка
наложения на поведение заурядных граждан оккупированных территорий
«стокгольмского синдрома», или, как его еще называют, «синдрома
заложников». Вкратце его суть состоит в том, что при длительном
пребывании на ограниченном пространстве заложники начинают испытывать
симпатию к своим захватчикам и частично или полностью разделять их
мотивации и даже политические убеждения.

Похожее не является тождественным. Более того, попытка такой проекции
- скрыть от самих себя гораздо менее приятную для патриотически
настроенной части Украины о людях, номинально считающихся ее гражданами,
но относящихся ко всему украинскому в лучшем случае брезгливо.

Ключевым, переломным моментом в «стокгольмском синдроме» является
гуманизация отношений преступника и жертвы. Отчуждение, возникающее в
результате первичного насилия, исчезает и перестает выполнять свою
предохранительную, нравственную функцию. Мало кто знает, что
«стокгольмский синдром» чаще всего проявляется именно в драматических
семейных конфликтах, когда дело доходить до их юридической оценки или
вмешательства третьих сил.

В ситуации с захваченными городами, поселками и селами Востока нельзя
все списывать исключительно на маргинальное поведение опустившихся
местных жителей, которые, конечно же, принимали самое активное, неплохо
оплачиваемое участие в роли массовки, «живых щитов» на первом этапе
оккупации. Гуманизация отношений жертвы и преступников там и не
требовалась, потому что она существовала изначально. Однородная
криминализированная среда, часть из которой исполняла роль обычных
украинских граждан, а другая - политически озабоченных, на самом деле
десятилетиями жила общими интересами, в которых главенствующую роль
играло два фактора - массовая контрабанда всего и вся через границу, и
участие в нелегальной добыче и перепродаже угля. Ну и трафик и
производство наркотиков, это как в остальных регионах - самогоноварение.

«Они остались жить на уровне 80-х», - делился впечатлениями один из
бойцов Нацгвардии, стоявших более месяца на блокпосту перед Славянском и
первыми вошедших в город. «Их мир - черно-белый». Такой вот
«Плезантвиль», добавлю от себя. И, разумеется, там есть определенная
прослойка проукраински, патриотически настроенных людей, конфликтовавших
с теми, кого сейчас принято называть «ватниками». Подчеркиваю, речь в
обоих случаях идет о людях, не бравших в руки оружия.

Этот тип конфликта глобален и в принципе не устраняем никак. В
классической триаде развития «этнос-народ-нация» на Востоке мы видим
основную массу в состоянии этноса, живущую по своим родоплеменным
законам местного населенного пункта, района, улицы, которая находится в
системном конфликте с людьми, уже эволюционировавшими до состояния
народа. Беда в том, что народ умеет красиво петь, плести веночки и
читать «Кобзаря», а также ждать, когда их освободит кто-то извне. Нация
же сама молча берет в руки что ни попадя, и гонит врага взашей. Разница
эта практически незаметна, пока не настает время выбора - действовать
или авось как-то пронесет.

Когда в начале месяца в миллионном Донецке несколько сотен
(официально - две тысячи) негодяев на митинге торжественно пообещали
миллионному городу судьбу Славянска, город в лучшем случае реагировал на
это так, как Европа на оккупацию Крыма - «глубокой обеспокоенностью».

«Если дончане рассчитывают, что как-то прокатит, таруты их отмажут и
они не станут в ближайшее время невыездными жителями подвалов и «живыми
щитами», то они сильно ошибаются. Во столько раз, во сколько Донецк
больше Славянска. Потом не говорите, что вас не предупреждали. И что вас
снова не слышат», - обращался я к ним тогда. Некоторые читатели
обиделись.

Сегодня они просто молчат. А завтра их просто может не стать. Такова
цена «гуманизации отношений» с захватчиком, человечен - значит, слаб.
Значит, бесполезен, неопасен, и вообще не нужен.

Но это Донецк. В общем-то, город богатый и тщеславный, мобила
подороже и специфические туфли, и что Россия, что Киев - там было все
едино. Бандиты, выбившиеся в бизнесмены и даже в олигархи, сформировали
свою собственную, смешную, как на посторонний взгляд, но, тем не менее,
работающую систему «социального договора». Этих в пособничестве
интервентам подвела заурядная жадность и желание по-легкому срубить
бабла, а если повезет, то выстроить собственные социальные лифты в
какой-нибудь кремлевский кабинетик, да хоть в прихожую, лишь бы в
России. Это меньше касается околодонецких городов-банд, потому что они
изначально пали жертвами разборок с понаехавшими, даже не успев
растопырить пальцы веером.

Луганщина - совершенно другая история, все мы слышали про крутых
донецких, но никто не слышал про крутых луганских. А именно зависть,
ревность и материальное убожество в сочетании с безграмотностью и
порождают беспредел как единственно возможное конкурентоспособное
поведение. Поэтому лояльность к сепаратистам там искренняя, это
возможность кровавой мести всему миру и компенсация за свою неудавшуюся
жизнь, которая чудесным способом получила шанс расцвести кровавым
цветком на изумление всему миру.

Вот два такие очень схематично очерченные субэтноса, подавляющие
новорожденный народ вокруг себя, и остервенело ненавидящие украинцев,
превратившихся в политическую нацию, так, как фольклорные вампиры
ненавидят солнечный свет. Работающих шахтеров это не особо касается, это
вообще отдельная субкультура со своими традициями, мифами и иллюзиями,
достаточно прагматичная. От земли, так сказать, куда уж больше, поэтому
политические сказки им не особо интересны. Я веду речь о говорящих от
имени шахтеров и малосвязно эксплуатирующих всю эту советскую
нафталиновую терминологию.

И эти люди в виде гражданского населения, вынуждаемые бросить свои
постсоветские пожитки и тикать куда подальше, государством и
сердобольными украинцами размещаются среди сознательных и патриотически
настроенных людей.

Ничего нового и специфически украинского в этой истории нет. Во всем
мире есть иммигранты из зон боевых действий, старательные и
трудолюбивые, принимающие быт, культуру, язык, правила поведения. Легко
ассимилирующиеся среди доброжелательных людей, которые за это уважают их
еще больше.

И есть бесполезная, глупая и опасная шпана обоих полов, которая и у
себя дома даже воровать толком не умела, а на новом месте требует
пособий побольше да условий получше. Хамит, работать не хочет, и весь
мир, начиная с ООН, им по гроб жизни должен.

Добро пожаловать в Европу, теперь все это есть и у нас во всей красе.
И при этом всем сентиментальные вопросы - как же нам наладить диалог с
Востоком?

Да никак. Как вы налаживаете диалог с алкоголиком или наркоманом?
Когда он трезвый или не упоротый. А когда это бывает? Когда он решает
лечиться. То есть в любом случае диалог возможен на любом уровне - от
бытового до политического - лишь с теми, у кого появляется в этом хоть
малейшая потребность.

Анклавы, гетто, места компактного поселения - называйте как угодно,
но критическая масса людей (а к осени она возрастет десятикратно) будет
генерировать лишь ту систему взглядов, с которой она приехала, потому
что это их идентичность, какой бы дебильной она не выглядела в глазах
других. Лучше бы им осваивать те села и городки, где по факту людей уже
нет, одни дома, если уж нельзя постоить для них модульные поселения со
всеми врезками и подключениями в ближайшую теплоцентраль и линию
электропередач. А было бы лучше всего. Без подпитки в виде провоцирующих
дискуссий пафос такого рода сдувается через месяц. Надо понимать и то,
что с этими людьми непременно прибудет и агентура ФСБ, которая будет
социальную напряженность и бытовые конфликты стимулировать. Нет другой
конфликтующей стороны - нет скандалов, нет лайфньюсов, рашитудей и
прочих информационных некрофилов и копрофагов.

Итак, вот типология кризисов, которые будут возникать в среде внутренне перемещенных лиц (так их правильнее называть).

1. Идеологический» конфликт локальных субэтносов - понаехавшие и местные.

2. Ценностный конфликт - перемещенные лица ментально находятся в советской системе координат 1980-х годов.

3. Конфликты на бытовой почве - различие бытовых привычек.

4. Межконфессиональный (на уровне патриархатов) конфликт, будет провоцироваться искусственно.

5. Субкультурный конфликт - различия в локальных криминальных субкультурах и «понятиях».

6. Психосексуальный конфликт - сексуальные домогательства, насилие, ревность, семейные ссоры и т. д.

Весь этот букет будет расцветать разными цветами в зависимости от той
почвы, куда пересадят людей-семена. И не сомневайтесь, что приличные
деньги будут выделяться вражеской стороной на его генерацию и развитие.
Мы совершенно справедливо говорили, что никакой гражданской войны у нас
нет. Так вот переселенцы - это как раз ее зерна. Благотворительность
забудется очень быстро. И когда по естественным причинам она уменьшится
или прекратится, мы тут все о себе и услышим.

И, кстати, в целом перемещенные лица по мере накопления и
нерешаемости местных конфликтов будут пытаться эмигрировать в Европу.
Ведь по их «ватному» мнению, именно Европа и США развязали эту войну и
теперь обязаны им компенсировать затраты и убытки.

Нам вовсе не нужно всем сливаться в понятийном экстазе, таких стран и
народов в природе не существует. Напротив, везде есть претензии разных
групп друг к другу в рамках одной страны. Но ключевое слово при этом -
«уживаться». Если выставлять изначально эту планку, то у обиженной
сто
показать весь комментарий
20.07.2014 14:14 Ответить
+10
Среднестатистический х#йлостанец - мечтает о
том, чтобы его не трогали! Как будто постоянно опасается получить от жизни
пинка… В виде штрафной квитанции, повестки в суд, визита участкового с
предложением зайти в органы, остановки ГАИшником, или вызова на ковер к начальнику…
он также боится: случайно подрезать дорогую иномарку, посмотреть в глаза встречному
кавказцу или ответить на сальную шуточку пьяных подростков в адрес идущей рядом
с ним его подруги или жены… Зато вечером, когда оно приходит домой - включает
компьютер, заходит на украинские сайты и преображается в грозного Анику-воина:
ДА МЫ ВАС БЛЕАТЬ!!! Действительно, а чего ху#лостанцу бояться? Из монитора, в
ответ кулак, а тем более пуля - еще ни разу не вылетели, поэтому можно
безбоязненно сорвать злость за все полученные в течении дня пинки……(((((
показать весь комментарий
20.07.2014 14:24 Ответить
+9
Российские террористы крадут обломки "Боинга" и тела жертв, чтобы скрыть доказательства преступления, - СНБО - Цензор.НЕТ 7724
Как знать, как знать. Но не жить ему полюбасу Фюрер в живых никого из свидетелей не оставляет.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Можешь вспомнить хоть 100 раз, от этого факт, что в гибели малазийского лайнера виноваты пророссийские (российские) сволочи никуда не исчезнет.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:51 Ответить
Кацапсины хуже бори моисеева.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:31 Ответить
у зверева отсоси
показать весь комментарий
20.07.2014 14:34 Ответить
пнх..гей
показать весь комментарий
20.07.2014 14:38 Ответить
Думаю, что их цель вовсе не скрыть вещественные доказательства, а тупо затянуть расследование, ведь пока идет расследование и не найдено по крайней мере большинство тел, Украина не будут бомбить этот район. Возможно даже тела развозят по окрестностям, что бы искусственно увеличить радиус поисковой операции (и как следствие район их безопасности)
показать весь комментарий
20.07.2014 14:32 Ответить
25 кв км, це 5 Х 5 км. Територія не велика і стратегічного значення не має.
Швише всього знищують сліди злочину. Але це буде виглядати - ПО ДЕБІЛЬНОМУ.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:35 Ответить
если по дебильному то какаята свинья
показать весь комментарий
20.07.2014 14:48 Ответить
******** - в спам
показать весь комментарий
20.07.2014 14:36 Ответить
Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY

To recognize the President of the Russian Federation V. Putin as the military criminal

https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1
Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину, без участия России
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb
Подписываем ! особенно петиции на сайте правительства США !
https://petitions.whitehouse.gov/petition/adopt-bill-2277-%E2%80%9Crussian-aggression-prevention-act-2014%E2%80%9D/Z5HcPVCf
https://petitions.whitehouse.gov/petition/lift-imposed-sanctions-izhmash-kalashnikov-concern/HWHyZhdt
показать весь комментарий
20.07.2014 14:33 Ответить
НЕ нужны нам миротворцы ООН!!Нечего им делать у нас.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:38 Ответить
поддерживаю. миротворцы - это заморозка конфликта на десятилетия и легитимизация очередного Приднестровья.
показать весь комментарий
21.07.2014 04:56 Ответить
игорь гей
показать весь комментарий
20.07.2014 14:34 Ответить
это ж твои партнеры
показать весь комментарий
20.07.2014 14:39 Ответить
В плену террористов находится 396 человек - СНБО. Воскресенье, 20 июля 2014, 12:46

В плену террористов сейчас находится 396 человек. Об этом сообщил советник информационного центра СНБО Андрей Лысенко во время брифинга. По его словам,
среди них - 3 журналиста, 6 политиков, судья и адвокат, другие - мирные жители.
Лысенко отметил, что их судьба остается неизвестной. По информации советника,
за время конфликта боевиками всего было взято в плен 842 заложники, из них - 446
удалось освободить. Кроме того, он сообщил, что недавно террористы похитили
студента Луганского университета гражданина Нигерии.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:35 Ответить
Российские террористы крадут обломки "Боинга" и тела жертв, чтобы скрыть доказательства преступления, - СНБО - Цензор.НЕТ 5740
показать весь комментарий
20.07.2014 14:38 Ответить
рф как и в 2010 году сбила мирный самолет и сейчас, как тогда пытается обвинить кого угодно!
показать весь комментарий
20.07.2014 14:41 Ответить
Слышь, *******! Глянь на пост ниже!

От Самтакой 20.07.2014 14:48

Ты сделал свой высер на час позже!

Оказывается "показатель глупости и бездарности украинских вояк" это показатель глупости и бездарности кацапских вояк!
Ты совсем дебильный, *******? Или просто, ссученная кацапская мразь?
показать весь комментарий
20.07.2014 16:13 Ответить
К тебе, дебильный кацапский *******!
показать весь комментарий
20.07.2014 16:55 Ответить
Стрельбы проводились с российского полигона
возле Феодосии при техническом обеспечении российских специалистов. Захват цели
и целеуказание на них, ответственность, согласно регламенту стрельб на них, на
российских специалистах!

Украина НЕ ПРИЗНАЛА и никто НЕ ДОКАЗАЛ виновность украинской стороны, но мы
ДОБРОВОЛЬНО выплатили компенсацию семьям погибших.

Так что действительно помалкивай!

Во твари козлорылые, все время на костях танцуют.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:48 Ответить
меня блин на куски порвало мужик просто красава http://youtu.be/tjh6ws1dkhU
показать весь комментарий
20.07.2014 14:40 Ответить
отстаёшь от жизни)))
показать весь комментарий
20.07.2014 15:37 Ответить
В голове не укладывается, как это кацапы до сих пор не обвинили в теракте с боингом Правый Сектор и Яроша, да и визитки можна подбросить на место крушения, это ж неопровержимые доказательства будут.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:43 Ответить
Ты те же слова скажи своему обожаемому хутину. Не нужны были бы, не лез бы со своими наемниками и вооружением в Украину
показать весь комментарий
20.07.2014 14:53 Ответить
о друшлак птиц такой летал беркут звать верный товарищ защитил прошли времена король ушел другой пришел и дальше слушаем музыку
показать весь комментарий
20.07.2014 14:58 Ответить
Сколько помню ранее советский союз старался обманывать весь мир а сейчас россия и думает что она такая умная в особе путина -но если кто то умеет читать лицо так на харе прямо написано что врет собака.И здесь старается с помощью своих бандитов скрыть преступление и думает что найдется какой то дебил что поверит его версии.Никак не может понять что эра шулеров при власти пройшла.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:47 Ответить
В свете последних событий , не лишним будет напоминание всей Европе , что на территории Украины расположены 4 (четыре ) атомных станций и в случае , если не остановить Путлера , последствия могут быть такими , что в срванении с этим , крушение Боинга , покажется ничтожным . Кроме , того - гидроелектростанции , построены таким образом что , при разрушении одной , остальные не смогут справится с нагрузкой и тогда - эффект падающего домино ...
показать весь комментарий
20.07.2014 14:51 Ответить
С такими делами Путин опять может ускользнуть от ответственности . По общемировым законам демократическим , когда существует презумпция невиновности, если они стащат все доказательства прямые, то косвенные доказательства и догадки не сыграют решающей роли для наказания виновных, накрайняк, рашисты сольют парочку самопровозглашенцев, хотя, на данном этапе, они и на это не согласны. Путин играет вабанк, где лучшая защита - нападение. Вместо признания очевидных фактов, все перекручивается , пр телевизору постоянно показывают кучму, при котором был сбит Украиной сто лет назад гражданский борт , типа, это у Украины хобби такое, сбивать самолеты. Путину сошел с рук польский борт номер один, сошли с рук терракты в России, Чечня , воровство Крыма, теперь - немного сложнее, но все равно шансы избежать правосудия при инфантильном поведении запада, ограничивающегося всего лишь лозунгами и призывами , очень высокие . Наш Порошенко, лавируя между всепоглощающим желанием понравиться западу и страхом быть сметенным своими избирателями , действует тоже неоднозначно, этим самым затягивая войну. Правильно ли он поступает в этой ситуации - покажет время, но ошибки и лавирования слишком дорого нам обходятся- жизнь наших людей бесценна
показать весь комментарий
20.07.2014 14:54 Ответить
http://www.svoboda.mobi/a/25456633.html Анатолий Стреляный, Радио Свобода Начиная с главного их слова: консерватизм
Все позаимствовано у Запада. Все, что пишется Путину для оглашения стране и миру,
на тысячи ладов звучало и почти уже отзвучало там. Это все речи западных носителей "неврастенического протеста против жизни" (Мизес). Так в России с Петра. Говорят по писаному за бугром, будь то за или против оного. Путинские консерваторы, они даже не сочинители, а чиновники-пропагандисты. Велено было как-то обосновать отказ от демократизации, вот и вспомнили, что у проклятого Запада можно позаимствовать
не только либерально-демократические ценности - они нам не нужны, ибо не по
Сеньке шапка, но и отрицание этих ценностей с позиций патриархальной романтики.
С кем есть смысл говорить по этому поводу? Прежде всего, с образованной молодежью, которой стыдно из-за такого понижения умственной атмосферы в стране: "Неужели
мы до такой степени Руритания?" Может быть, в утешение себе племя молодое
отметит, что мракобесов все-таки держат на довольно коротком поводке. Да и сами
они пацаны хоть и безбашенные, но ушлые. С чего не надо начинать и где
остановиться - это уже знают. Позади ведь конфузы и славянофилов, и "друзей
народа", воевавших против социал-демократов за некапиталистический путь
России, и большевиков, и горбачевских перестройщиков плохого социализма
в хороший. Из-за наличия такого задника не решаются гнобить здравый смысл
по беспределу. Нет, говорят, мы не против рынка, частной собственности,
конкуренции, мы просто против того, чтобы к этому сводился смысл жизни
человека, он не какая-то немчура. Вот и выдают перлы вроде того, что "социально
и политически мы обречены на прогресс, но это совершенно не означает идею
поклонения прогрессу". "Очаровательные фрики! - отсмеявшись, говорит
аспирантка Маша из Страсбурга. - Ленин всех их посадил бы на философский
пароход". И действительно: ни малейшего покушения на буржуазные основы,
только надстроечное бла-бла про духовные скрепы. "Обман тр-р-удового
нар-р-рода, чистейший, наглый!" - сказал бы Ильич, утверждая список.
показать весь комментарий
20.07.2014 14:54 Ответить
жуууть, родственники не получат даже тел
показать весь комментарий
20.07.2014 14:55 Ответить
Ну і мразь же ти... пнх..
показать весь комментарий
20.07.2014 15:01 Ответить
Да в спам московські тампакси,про що з гидотою говорити!!!!!
показать весь комментарий
20.07.2014 15:03 Ответить
Ну вірю, вірю, що ти кацапська мразь. Можеш більше старатися
показать весь комментарий
20.07.2014 15:12 Ответить
Ну от бачиш. Ти і сам погодився з фактом, що ти мразь. А тепер мерзота рашистська - пішов накуй
показать весь комментарий
20.07.2014 15:29 Ответить
Кацапских проституток эшелоны,Русь отправляет в лапы заграниц,
Везут с собою в ящиках гондоны,Умелые развратницы станиц,
****** кацапских,пошлыми речами,Шумит,вокзала,утомленный свод,
Большой имеют опыт за плечами,Их не загнать,работать,на завод,
Внедрившись в заграничные бардели,Турецких и Египетских сетей,
Российские Сюзанны и Адели,Валютой,своих балуют детей,
На шее,ведь семья,почти у каждой,Ребенок,старики и муж мудак,
Сосущий водку с неуёмной жаждой,И без хозяйки в доме кавардак,
Россию,шлюхи,жалуют позором,У всей планеты,нравственных людей,
Красуется пред изумленным взором,Страна,запойных пьяниц и ******.
Жаль кацапских жен ...
показать весь комментарий
20.07.2014 15:36 Ответить
Москалі в тупом параноїдальному шовінизмі, продовжуют затягувати зашморг на власній шиї!!!!
показать весь комментарий
20.07.2014 15:00 Ответить
Что можно сказать - грустно. Грустно то, что , посмотрев несколько роликов в Ютюбе о том, как "ополченцы" отгоняют ОБСЕ-шников и комиссию от обломков Боинга, российские тролли, а самое главное, российские представители власти, имеют наглость перекладывать эту вину на плечи украинских военных.. Я понимаю , написать можно все, чего душа пожелает, но видеокадры за такой короткий период невозможно достоверно подделать... Все ясно до глубины души, идет прямая попытка сокрытия следов преступления . Грустно от того, что приграничное государство продолжает помогать нелюдям из т.н. ДНР и ЛНР, что влечет за собой такие ужасные последствия. Грустно , что одурманенные пропагандой российских каналов, "пересични" граждане россии слышат только себя и упомянутые каналы, думая , что они знают лучше , что творится на территории чужой страны, сидя пред зомбоящиками. Будь прокляты янукович и путин, вина за происходящее лежит полностью на них...
показать весь комментарий
20.07.2014 15:05 Ответить
<******* БУДЕТ ОТРИЦАТЬ, ЧТО БОИНГ ВООБЩЕ СБИВАЛИ. САМ УПАЛ!
(ОБРАТИТЕ ТАКЖЕ ВНИМАНИЕ НА РИТОРИКУ КРЕМЛЬ-ТРОЛЛЕЙ!)

Колишній голова СБУ та екс-секретар РНБО Евген Марчук розповів, чому терористи не допускають міжнародних експертів до місця катастрофи малазійського авіалайнера, а також навіщо вивозять тіла пасажирів
Про це він написав на своїй сторінці у https://www.facebook.com/marchuk.yevgen «Фейсбуці» , передає http://espreso.tv/ Еспресо.TV .
Наводимо текст дослівно:
"Несколько слов для тех, кого интересуют расследования авиакатастроф. Тот, кто занимался расследованием авиакатастроф подобного рода (а мне приходилось дважды) сразу вам скажет, что длительное пребывание так называемых "черных ящиков", а их должно быть как минимум два, в руках заинтересованной стороны может свести к нулю ценность их показаний. Или вообще может дать ложный след. Специалисты это хорошо знают. Не могу и не должен раскрывать детали. Второе. Насильственное изъятие боевиками 28 (?) тел погибших авиапассажиров может свидетеьствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса , сбившего самолет. То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства.
Кроме этого, легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам и посадочным талонам, и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлены их места в самолете, а это не проблема, то начальная точка разлета осколков (то есть точка взрыва) определяется с точносью до сантиетров.
Кроме этого, все упавшие части самолета должны быть найдены и , особенно, части фюзеляжа . Они специлистами прикрепляются на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолета. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер места поражения самолета. Потом сопоставляются углы движения самолета и угол поражения(место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землей(один "черный ящик") и запись телеметрии всех систем самолета(другой "черный ящик"), а дальше дело техники. По размеру разрушения устанавливается мощность заряда(БЧ), а у БУК-а она известна и определяется приблизительная траектория полета ракеты, выясняется содержимое этого боеприпаса (есть ли его осколки или боевая начинка в теле или вещах пострадавших и в деталях корпуса, особенно много таких осколков остается в кухонных принадлежностях ).
Некоторые боприпасы устроены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолетом или над ним и поражают (прошивают) весь самолет специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам (так в С-200). Хотя для расследования это не имеет никакого значения. Я думаю, что террористы не зря не пускают наших и международных специалистов к месту трагедии ( а это 25 квадратных коллометров) и увезли тела многих погибших. Вероятнее всего, там работают другие специалисты, которые хорошо знают, как расследуются такие авиакатастрофы и знают, что надо забрать, уничтожить или сжечь на месте (мол, ну оно же сгорело). Угнаный поспешно в Россию "БУК", срочно вывезенные в Россию шестью (6 !!!)автобусами военспецы, блокирование доступа специалистов по расследованию к месту трагедии, манипуляция с "черными ящиками" (вообще то они не черного цвета) все это сверхочевидные попытки России воспрепятствовать объективному расследованию.
Здесь я изложил только десятитысячную долю того, что расследуется в таких случаях. Россия имет огромный опыт таких расследований, но международный опыт таких расследования намного превосходит российский. Причины катастрофы устанавливаются 100-процентно.
Россия прекрасно понимает, что если международное расследование получит все необходимое для установления истины, то выводы будут для нее плачевные. Уж не говоря о том, что Россия как страна отдала в руки террористам очень опасное высокоточное оружие".
показать весь комментарий
20.07.2014 15:05 Ответить
Вклячаю Зелло Юзовка, це пісец, паранойя прогресує та зашкалює,це якесь шоу казкових параноїків!!!!
показать весь комментарий
20.07.2014 15:06 Ответить
МЕГА РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на всех страницах мировых лидеров давайте писать правду про Украину, нужно выиграть в этой информационной войне и просить о Полной помощи Украине, и чтобы все наказали ПУТИНА и что Россия спонсор терроризма №1 !! Мегарепостhttps://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FPentagonPresSec&post=261089827_13 https://twitter.com/PentagonPresSec https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FDeptofDefense&post=261089827_13 https://www.facebook.com/DeptofDefense https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FUSarmy&post=261089827_13 https://www.facebook.com/USarmy https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fhomelandsecurity&post=261089827_13 https://www.facebook.com/homelandsecurity https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FNATO&post=261089827_13 https://www.facebook.com/NATO https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FWhiteHouse&post=261089827_13 https://www.facebook.com/WhiteHouse https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fbarackobama&post=261089827_13 https://www.facebook.com/barackobama https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Funitednations&post=261089827_13 https://www.facebook.com/unitednations https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FNATO&post=261089827_13 https://www.facebook.com/NATO https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Feuropeanparliament&post=261089827_13 https://www.facebook.com/europeanparliament https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fustreasury&post=261089827_13 https://www.facebook.com/ustreasury https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fhermanvanrompuy&post=261089827_13 https://www.facebook.com/hermanvanrompuy https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FBarrosoEU&post=261089827_13 https://twitter.com/BarrosoEU https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FEU_Commission&post=261089827_13 https://twitter.com/EU_Commission https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FEuropeanCommission&post=261089827_13 https://www.facebook.com/EuropeanCommission https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2*********&post=261089827_13 https://twitter.com/******** https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FSenJohnMcCain&post=261089827_13 https://twitter.com/SenJohnMcCain https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.defense.gov%2F&post=261089827_13 http://www.defense.gov/ https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fcoe&post=261089827_13 https://twitter.com/coe https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FFBI&post=261089827_13 https://www.facebook.com/FBI https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FDavid_Cameron&post=261089827_13 https://twitter.com/David_Cameron https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FAndersFoghR&post=261089827_13 https://twitter.com/AndersFoghR https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fpremierministre&post=261089827_13 https://twitter.com/premierministre
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FDeptofDefense&post=261089827_13 https://twitter.com/DeptofDefense
показать весь комментарий
20.07.2014 15:08 Ответить
маскали у Украины кусок страны забрали , а что стоит им самолёт сбить
показать весь комментарий
20.07.2014 15:41 Ответить
"Российские террористы крадут обломки "Боинга" и тела жертв, чтобы скрыть доказательства преступления" Пипец...... Во первых какие российские террористы? Вы у них паспорта спрашивали? Во вторых, как можно в этом случае скрыть доказательства преступления? То что это преступление ни у кого не вызывает сомнения, "скрыть" это уже не получится, даже если вывезти все обломки. И в третьих, ещё неизвестно кто и что хочет скрыть. Комиссия ОБСЕ никому ничего не объясняет, что они там делают непонятно. Я лично видел интервью, в котором один из "специалистов" на вопрос что известно о чёрных ящиках ответил, что поиск чёрных ящиков НЕ ЯВЛЯЕТСЯ целью комиссии (пипец...). Международная комиссия по расследованию до сих пор не приехала. Уму не постижимо! Пошёл третий день, жара в 30 градусов, а всем всё по барабану, хотя обычно комиссия начинает работать на следующий день. Такое впечатление, что специально тянут кота за хвост, что бы потом обвинить сепаратистов, что они якобы увезли тела и доказательства. Кстати премьер министр Малайзии уже раскритиковал украинские власти по поводу того что они не оказывают поддержки малайзийской делегации и затягивают расследование.
показать весь комментарий
20.07.2014 15:12 Ответить
Во всем виновата Россия! https://censor.net/forum/717269/esli_rossii_ne_stanet
показать весь комментарий
20.07.2014 15:13 Ответить
для https://censor.net/user/84841

цитата:
https://censor.net/forum/717269/esli_rossii_ne_stanet
Если России не станет,в Киеве вырастет Эверест,на Крещатике найдут нефть,Ляшко женится на Клаудие Шиффер,коммуналка будет стоить одну гривну(при зарплате в 10000),Аваков
станет жалеть чужих детей,а Коломойский раздаст свои деньги онкобольным украинцам.
Во житуха,чистый мёд!
показать весь комментарий
20.07.2014 16:57 Ответить
Точно,крадут обломки самолёта,тела погибших,а под покровом ночи едят.
показать весь комментарий
20.07.2014 16:18 Ответить
Модераторы этого текста, неужели так трудно проверить орфографические ошибки и опечатки? Читать ведь невозможно...
показать весь комментарий
20.07.2014 18:24 Ответить
Страница 2 из 2