Те, кто сбил "Боинг 777", окончательно поставили себя в один ряд с террористами, - Климкин
Об этом он заявил в воскресенье в эфире телеканала "Интер", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Он подчеркнул, что случай со сбитым Боингом стал рубиконом для всего международного сообщества для Киева и Москвы. "Этот случай (авиакатастрофа Боинга-777 с 298 людьми на борту) - рубикон, и для нас и для РФ", - отметил он.
"Те, кто сбил самолет, окончательно поставил себя в один ряд с террористами. И политически, и морально, и с международной точки зрения", - отметил глава МИД.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На месте авиакатастрофы "Боинг 777" нашли тела 251 пассажира: спецпоезд с ними охраняет "Оплот"
"Сейчас мы говорим о том, что весь мир должен бороться с терроризмом. Я уверен, что мир в ближайшее время признает самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями, и в Москве должны дать ответ, готовы ли они поддерживать террористические организации", - добавил Климкин.
Украиной, сказав что в падении "Боинга 777" виновата Украина!!! Не
Правый сектор, не Киевская хунта, даже не Ярош и его визитка, а именно
УКРАИНА. Только лицо у него при этом было, как у взрослого ребенка с
мокрыми штанами.
Может этот текст заставит задуматься? Или эмоции превыше всего?
Громадной ошибкой, во Второй мировой
войне, было то , что в самом начале её , мировые лидеры ,не выступили единым
фронтом против Гитлера , что привело к миллионам смертей , ни в чем неповинных
людей ???История повторяется , на арене появился достойный ученик Гитлера-Путин
!!! Этот злой карлик, решил реанимировать СССР и в его орбиту, завлечь много
новых стран ???Путин, не остановится ,покорив Украину ,Молдавию и страны Балтики
, он пойдёт дальше в Европу ,» защищать русских» ??? Единственный способ
противостоять этому , в ближайшее время,
создать международные силы, во главе НАТО и показать этому карлику с амбициями
Наполеона, где раки зимуют !!! В настоящее время Россия слаба , очень часто
испытание военной техники, кончались провалом ??????? Мы победили Гитлера на которого работала вся Европа и победим
Путина . которого ненавидит весь мир !!! Путинский фашизм не пройдёт!!!!!