7609 посетителей онлайн

Те, кто сбил "Боинг 777", окончательно поставили себя в один ряд с террористами, - Климкин

Об этом он заявил в воскресенье в эфире телеканала "Интер", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Он подчеркнул, что случай со сбитым Боингом стал рубиконом для всего международного сообщества для Киева и Москвы. "Этот случай (авиакатастрофа Боинга-777 с 298 людьми на борту) - рубикон, и для нас и для РФ", - отметил он.

"Те, кто сбил самолет, окончательно поставил себя в один ряд с террористами. И политически, и морально, и с международной точки зрения", - отметил глава МИД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На месте авиакатастрофы "Боинг 777" нашли тела 251 пассажира: спецпоезд с ними охраняет "Оплот"

"Сейчас мы говорим о том, что весь мир должен бороться с терроризмом. Я уверен, что мир в ближайшее время признает самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями, и в Москве должны дать ответ, готовы ли они поддерживать террористические организации", - добавил Климкин.


Топ комментарии
+6
Я так полагаю, мэр Луганска Кравченко не уезжает из города лишь потому, что предвкушает распил неслабых бюджетных траншей, предназначенных для восстановления Луганска?
Или у него катарсис? Хотя, о чём это я. Кравин катарсис имеет форму конверта, наполненного шуршащим серо-зеленым счастьем и только так.
То есть, даже во время тотального ******* города наш австралопитек ищет способ урвать себе кусок.
А теперь предложение по существу.
У моего друга Єгор Соболєв дома живут две семьи беженцев из Луганской области. Он не любит об этом распространяться в пабликах, однако это так (прости, друже, за палево). Егор не имеет отношения к Луганску, и его гостеприимство обусловлено исключительно его человеческими качествами и человеческими качествами членов его семьи.
Респект.
Однако помимо Егора и сотен киевлян, принявших на постой луганских беженцев, в Киеве живёт дочь луганского мэра Кравченко. Живёт, в отличие от нас, не в съёмных комнатах, не в общагах и не в приймах. Живёт, по слухам, неслабо, и, я так полагаю, в её благополучии триединый Крава-отец, Крава-мэр и Крава-жулик принял далеко не последнее участие.
Поэтому, ввиду чрезвычайного положения, сложившегося в Луганске в том числе и из-за Кравченко, который ради сохранения неприкосновенности своей мошны все эти месяцы по очереди сосал у террористов, проводил сепаратистский референдум и всячески пособничал ефремовской банде в совершении преступлений против государства, личности и собственности (что само по себе тянет на "пятнашку" строгача с конфискацией), предлагаю проведать киевское ПМЖ кравиной дочи, обследовать жилищные условия (вдруг нуждается) и несколько её уплотнить, подселив пару-тройку семей беженцев с её малой родины.
Мне кажется это правильным. К тому же, кто знает, может, наследница Кравы окажется не такой тупой и алчной ******, как он сам.
Слейте, плз, адрес дочи, и мы с ней пообщаемся на предмет меценатства.
Спасибо.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:28 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2014 21:38 Ответить
+4
То-то наш дзюдоист загадочно молчит)))
http://vz.ru//society/2014/7/20/696411.html
Ну,что твари фашистские ждём вторника )))
Вам пипец ушлёпки))))
показать весь комментарий
20.07.2014 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Неужели Европе нужно умыться кровью для того, чтобы у нее открылись глаза.
показать весь комментарий
20.07.2014 22:31 Ответить
открылись глаза на хохлов, это точно. Так заврались, Меркель уже в шоке, а когда будут неопровержимые данные по самолету, интересно как выкручиваться будут хохлы
показать весь комментарий
21.07.2014 16:37 Ответить
Впервые за последние годы Путин назвал Украину -
Украиной, сказав что в падении "Боинга 777" виновата Украина!!! Не
Правый сектор, не Киевская хунта, даже не Ярош и его визитка, а именно
УКРАИНА. Только лицо у него при этом было, как у взрослого ребенка с
мокрыми штанами.
показать весь комментарий
20.07.2014 22:32 Ответить
Предлагаю выпить за то, чтобы "русский мир" стал "русским мором."
показать весь комментарий
20.07.2014 22:33 Ответить
http://ukraina.ru/opinions/20140720/1009892044.html

Может этот текст заставит задуматься? Или эмоции превыше всего?
показать весь комментарий
20.07.2014 22:51 Ответить

Громадной ошибкой, во Второй мировой
войне, было то , что в самом начале её , мировые лидеры ,не выступили единым
фронтом против Гитлера , что привело к миллионам смертей , ни в чем неповинных
людей ???История повторяется , на арене появился достойный ученик Гитлера-Путин
!!! Этот злой карлик, решил реанимировать СССР и в его орбиту, завлечь много
новых стран ???Путин, не остановится ,покорив Украину ,Молдавию и страны Балтики
, он пойдёт дальше в Европу ,» защищать русских» ??? Единственный способ
противостоять этому , в ближайшее время,
создать международные силы, во главе НАТО и показать этому карлику с амбициями
Наполеона, где раки зимуют !!! В настоящее время Россия слаба , очень часто
испытание военной техники, кончались провалом ??????? Мы победили Гитлера на которого работала вся Европа и победим
Путина . которого ненавидит весь мир !!! Путинский фашизм не пройдёт!!!!!
показать весь комментарий
21.07.2014 07:47 Ответить
ели бы кто то мог и хотел показать что то России давно бы уже кинулса на нее.вы же сами себя заморите голодом и замерзните зимой и что опять будет виновата Россия.опомнитесь придется все равно жить рядом.
показать весь комментарий
21.07.2014 10:14 Ответить
Страница 2 из 2