Российские террористы похитили, пытали и сожгли детей славянского пастора Александра Павенко. Трагические подробности

По его словам, установление истины в этом случае важно ещё и потому, что российская государственная пропаганда уже спешит преподнести гибель этих невинных людей как дело рук украинских военных, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на советника Министра МВД Антона Геращенко.
"Кто-то сообщил террористам, что служители Церкви Преображения Господнего помогают и кормят солдат украинской армии и Нацгвардии стоящих на блокпостах вокруг Славянска и возможно сообщают им информацию о действиях террористов, - сообщает на своей странице в Facebook советник министра в воскресенье, 20 июля. - Не исключено, что наводку на уничтожение служителей протестантской церкви, дали служители Московского патриархата, ненавидящие всех, кто не слушает их ложь во славу Путина и Великой России".
Смотрите также: Под Славянском найдены сотни тел террористов. Некоторые из них заминированы, - СНБО. ВИДЕО
"Мученическая смерть была уготована сыновьям главного пастора - Павенко Альберту Александрович 1990 года рождения, Павенко Рувиму Александровича 1984 и двух служителям церкви - Бродарскому Виктору Ивановичу и Величко Владимиру Александровичу", - пишет Геращенко.
Террористы забрали с собой четыре автомобиля, принадлежащих жертвам похищения- Cevrolet Evanda, Ford Transit, Land Rover Discovery, Toyota Avensis.
"Служителей Господа пытали, а затем расстреляли", - пишет Геращенко.
Получив выговор от полковника российских спецслужб Игоря Гиркина ( "Стрелка", "Стрелкова" ) убийцы попытались сымитировать гибель служителей якобы от минометного огня украинской стороны.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Славянске обнаружено массовое захоронение зверски замученных террористами местных жителей
Они положили тела мучеников в самую дешевую машину ("какую не жалко". - авт.) из четырех - Cevrolet Evanda и сожгли ее, чтоб скрыть следы преступления.
Тела погибших были захоронены террористами в братской могиле на территории детской больницы Славянска вместе с двумя десятками трупов террористов. Руководителем похоронной зондеркоманды был российский наемник по кличке "Дровосек".
Оставшиеся три автомобиля служителей церкви убийцы прихватили с собой во время бегства из Славянска в Донецк.
Сегодня в освобожденном украинскими войсками Славянске оставшиеся в живых прихожане Церкви Преображения Господня собрались вместе в храме, чтоб отслужить молебен по невинно убиенным. После молебна прихожане пойдут к братской могиле в саду Славянской детской больницы.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецке пропал известный священник. Раньше ему угрожали расправой, - СМИ
"Но российская пропаганда будет представлять все так, что жители Славянска пришли помянуть якобы погибших священников Московского патриархата убитых якобы украинскими военными-бендеровцами. А также поклониться террористам - защитникам Славянска! В том что будет именно так, можете не сомневаться", - утверждает Геращенко.
14 июня от попадания в автомобиль осколка минометного снаряда пророссийских сепаратистов погиб на месте старший пастор протестантской церкви "Обновление", председатель городского Совета церквей Сергей Скоробогач.
Плен террористов пережили донецкие пастыри Николай Калиниченко (с конфискацией автомобиля) и Сергей Косяк.

Нашу расеянскую антинародную власть на Колыму сослать бы!
Но на самом деле, в *********е осталось очень много Русских, не поддерживающих *********цев.
Помните об этом, когда читаете отрыжки тролеruшные, которые эти половые попрошайки пишут от имени "Народа"!
На самом деле, эти присмыкающиеся, к Народу имеют отношение, ну, - как саксаул до саксофона...
Лично меня совсем не радует грызня между нами. Всего-лишь хочется ПРАВДЫ, а не вранья, которое льётся с обеих сторон.
Из этого следует, что ты либо полный дебил, либо тролль, что тоже плохо, ибо торгуешь совестью.
Ну, если первое, то довожу до твоего дремлющего сознания, что киевских фашистов в природе не сушествует вовсе. А то, о чём ты пишешь, творят твои земляки. На нашей земле. И вдохновляет их на это ваше йло. Ибо после этого человеком его назвать просто невозможно.
Вообще, эта новость весьма похожа на правду. Есть там такие кадры. Вообще, посмотрев на события в Украине за последние полгода - прекращаешь удивляться глупости человеческой.
Но вы смелые. Или безумные. Не боитесь, что Господь за такую чудовищную ложь ваш язык вам же в задницу вклеит.
С другой стороны, Господь дал, Господь и забрал. Без обид?
Ваша беда в том, что вы даже не осознаёте размеров той лжи, которую вливает вам в бошки ваше правительство.
дело в том, что у нас есть возможность сравнивать то. что происходит у нас с тем, как это преподносится вам, а у вас такой возможности нет. Вам остаётся только верить вссему тому кино. которое вам показывают.
У тебя есть возможность приехать сюда и посмотреть всё на месте?
Почитай на досуге. Хотя я думаю, что тебе бесполезно.
http://inforesist.org/shenderovich-o-krushenii-boinga-777-ne-xotim-smotret/
СМЕРТЬ бандитам и предателям!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
блоком и окраиной Славянска, там стояли террористы. Трупы явно не вчерашние, но
точно лично мне ничего не известно. Сейчас там работает комиссия ВСК Верховной
Рады с омбудсменом и мдвшниками. На Батюка живет моя сестра с семьей, проездом
видели на окраине эту разрытую братскую могилу. Жуть и смрад за триста метров.
Полагаю, вслед за Боингом Тупину в голову прилетит и это обвинение, а там и
свой российский Штауффенберг, даст Бог, появится, откуда-нибудь из Рязанского
ВКВДУ...
http://adf.ly/qU482
http://goo.gl/flFZFs
Мегарепост"
https://twitter.com/PentagonPresSec
https://www.facebook.com/DeptofDefense
https://www.facebook.com/USarmy
https://www.facebook.com/homelandsecurity
https://www.facebook.com/NATO
https://www.facebook.com/WhiteHouse
https://www.facebook.com/barackobama
https://www.facebook.com/unitednations
https://www.facebook.com/europeanparliament
https://www.facebook.com/ustreasury
https://www.facebook.com/hermanvanrompuy
https://twitter.com/BarrosoEU
https://twitter.com/EU_Commission
https://www.facebook.com/EuropeanCommission
https://twitter.com/********
https://twitter.com/SenJohnMcCain
http://www.defense.gov/
https://twitter.com/coe
https://www.facebook.com/FBI
https://twitter.com/David_Cameron
https://twitter.com/AndersFoghR
https://twitter.com/premierministre
https://twitter.com/DeptofDefense
сама из Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки. Привели 6-ти
летнего мальчика. Велели сварить борщ. Взяла топор. Пол часа ходила
вокруг мальчика, не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили
борщ, накормили меня и мальчика. Ушли. Я ничего не понимаю...
Идете в спам!! Нам надоела ваша ложь, подлость и пропаганда *****- убийцы!!