9210 посетителей онлайн

Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью"

Об этом заявил глава Тони Тайлер, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс-Украина" и пресс-службу IATA

"Трагедия рейса МН17 - это беззаконие. В течение выходных подтвердилось, что пассажиры и экипаж стали жертвами ужасного преступления. Это стало также атакой на авиатранспортную систему, которая является инструментом мира", - заявил он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Боинг" был сбит ракетой "земля-воздух", - западные эксперты. ФОТО

IATA также настаивает, чтобы передача тел погибших родственникам проходила цивилизованно.

"Расследование должно начаться как можно скорее с обеспечением полного и свободного доступа. Действия, которые мы видели в выходные дни, замедлившие ход расследования, были просто надругательством над порядочностью", - отмечает IATA.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Цинизм террористов перешел все границы. Кроме сбора с тел погибших личных ценных вещей, они используют кредитные карты жертв", - СНБО

Как сообщил вице-премьер Владимир Гройсман, украинские спасатели завершили работы по поиску тел погибших в результате катастрофы. Поезд с телами в понедельник был отправлен в сторону Харькова.

Самолет "Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился 17 июля в Донецкой области. Погибли 298 чел.

Авиалайнер потерпел катастрофу над подконтрольной боевикам территорией. Поисковые работы велись под их надзором.

СБУ открыла уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины "теракт".

Топ комментарии
+10
Україна зараз плаче,
Я ніколи це Росії не пробачу.
Я не можу жити й бачить сльози,
Але вірю ми нарешті зможем
Побороть отой режим суровий
Ми ж народ таки ж то показовий!!!!!
Нас ламали довго і багато,
Та Україну не вдалось здолати!!!!!!
Наший стяг над усім світом в'ється
Зможем ми багато, ми доб'ємся!!!!!!
А Росія стане на коліна,
Бо побачить,
Що то значить Україна!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 13:58 Ответить
+7
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 8054
показать весь комментарий
22.07.2014 13:57 Ответить
+7
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 6158
показать весь комментарий
22.07.2014 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
2010 рік!
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 3289
показать весь комментарий
22.07.2014 13:56 Ответить
Україна зараз плаче,
Я ніколи це Росії не пробачу.
Я не можу жити й бачить сльози,
Але вірю ми нарешті зможем
Побороть отой режим суровий
Ми ж народ таки ж то показовий!!!!!
Нас ламали довго і багато,
Та Україну не вдалось здолати!!!!!!
Наший стяг над усім світом в'ється
Зможем ми багато, ми доб'ємся!!!!!!
А Росія стане на коліна,
Бо побачить,
Що то значить Україна!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 13:58 Ответить
А западный мир всё балаболит, кроме как трепаться ничего не могут. Уже ху#ло 300 трупов им организовал, а они всё трепятся. Если им пох#й свои, то что говорить об Украинцах.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:10 Ответить
http://avva.livejournal.com/2788606.html Бук: место запуска. Независимое расследование
показать весь комментарий
22.07.2014 14:34 Ответить
боинг сам себя взорвал!
вы разве не знали???
показать весь комментарий
22.07.2014 14:41 Ответить
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 1182
показать весь комментарий
22.07.2014 14:05 Ответить
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 8054
показать весь комментарий
22.07.2014 13:57 Ответить
"Олланд всё таки передаст Путину оплаченный Мистраль."
Одним словом - ********!
показать весь комментарий
22.07.2014 13:57 Ответить
Где в тексте слово " террористы"?
показать весь комментарий
22.07.2014 13:58 Ответить
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 7031
показать весь комментарий
22.07.2014 13:59 Ответить
Хохлу и так сойдет
показать весь комментарий
22.07.2014 14:01 Ответить
а что нам скажут кацапские гомосеки
показать весь комментарий
22.07.2014 14:03 Ответить
Интересно, у кого-то ещё есть сомнения в "лояльности" ИАТА по отношению к авиакомпаниям, летающим в аннексированный Крым?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:09 Ответить
Небось с твоей рожей только с ними и выходит... не повезло
показать весь комментарий
22.07.2014 14:11 Ответить
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 6158
показать весь комментарий
22.07.2014 14:01 Ответить
http://goo.gl/****** Боевики просят РФ предоставить им запрещены миром фосфорные боеприпасы, - МВД
показать весь комментарий
22.07.2014 14:02 Ответить
Так понимаю, версию о том, что основной целью этой жестокой трагедии была группа ведущих специалистов по ВИЧ, уже никто рассматривать не станет...
показать весь комментарий
22.07.2014 14:08 Ответить
О вчерашнем заявлении министра экономики Германии:
Nach der Flugzeug-Tragödie in der Ostukraine hält Bundeswirtschaftsminister Sigmar Gabriel die Rücksicht auf Interessen der deutschen Unternehmen in Russland für zweitrangig.
После трагедии с самолетом в восточной Украине Федеральный министр экономики Зигмар Габриэль считает интересы немецких компаний в России ВТОРОСТЕПЕННЫМИ!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 14:08 Ответить
Ангела Меркель считает второстепенным мнение Зигмара Габриэля, а немецкие компании считают второстепенным самого Зигмара Габриэля.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:37 Ответить
Снова укололся, горемыка?
показать весь комментарий
22.07.2014 16:08 Ответить
Конечно, вообще этот Зигмар, колется постоянно, вот его и прёт...
показать весь комментарий
22.07.2014 16:57 Ответить
Эксперты ОБСЕ признали, что украинская армия бомбит мирные цели

Представитель ОБСЕ Кай Виттруп констатировал: "За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели - дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки..."

Уже европе это очевидно, а Украинцы, как зомби повторяют о бомбежках террористов. Что теперь на это скажите, свидомые?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:10 Ответить
В СПАМ
показать весь комментарий
22.07.2014 14:16 Ответить
Как видно из текста собственно новости, Международная ассоциация даже слова такого "террористы" не употребляла.
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 3123
показать весь комментарий
22.07.2014 14:18 Ответить
Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью" - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
22.07.2014 14:23 Ответить
в статье ни разу не употребляется слово террорист )))))))
показать весь комментарий
22.07.2014 14:32 Ответить
получены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ свидетельства того, что боинг сбит Россией!!!
всем смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=JrYZiiR5Zno
показать весь комментарий
22.07.2014 14:39 Ответить
Как раз наоборот, мир начинает осознавать, что из себя представляет нынешняя украинская власть - циничная, лживая, изворотливая, готовая на любые преступления, чтобы остаться наверху и не потерять потоки бабла. Янукович, по сравнению, с ними - ангел.
показать весь комментарий
24.07.2014 08:07 Ответить
А мне вот интересно, украинцы говорят, что Россия ведет против Украины
войну, но украинские пограничники прячутся от этой войны на территории России.
Или пограничники не знают что Россия это злобный агрессор, напавший на Украину?
Или все-таки Россия на Украину не нападала, и пограничники это хорошо
знают?
показать весь комментарий
22.07.2014 15:27 Ответить
да признайтесь вы уже, что узколобые данецкие апалченцы сдуру сшибли
гражданский борт, потому что забыли, что кроме военных в небе ещё бывают
гражданские...
Вова поц, потому что даёт в руки тупых дегенератов стратегическое оружие....