Международная ассоциация воздушного транспорта: действия террористов в Украине - это "ужасное преступление" и "надругательство над порядочностью"
Об этом заявил глава Тони Тайлер, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс-Украина" и пресс-службу IATA
"Трагедия рейса МН17 - это беззаконие. В течение выходных подтвердилось, что пассажиры и экипаж стали жертвами ужасного преступления. Это стало также атакой на авиатранспортную систему, которая является инструментом мира", - заявил он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Боинг" был сбит ракетой "земля-воздух", - западные эксперты. ФОТО
IATA также настаивает, чтобы передача тел погибших родственникам проходила цивилизованно.
"Расследование должно начаться как можно скорее с обеспечением полного и свободного доступа. Действия, которые мы видели в выходные дни, замедлившие ход расследования, были просто надругательством над порядочностью", - отмечает IATA.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Цинизм террористов перешел все границы. Кроме сбора с тел погибших личных ценных вещей, они используют кредитные карты жертв", - СНБО
Как сообщил вице-премьер Владимир Гройсман, украинские спасатели завершили работы по поиску тел погибших в результате катастрофы. Поезд с телами в понедельник был отправлен в сторону Харькова.
Самолет "Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился 17 июля в Донецкой области. Погибли 298 чел.
Авиалайнер потерпел катастрофу над подконтрольной боевикам территорией. Поисковые работы велись под их надзором.
СБУ открыла уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины "теракт".
Я ніколи це Росії не пробачу.
Я не можу жити й бачить сльози,
Але вірю ми нарешті зможем
Побороть отой режим суровий
Ми ж народ таки ж то показовий!!!!!
Нас ламали довго і багато,
Та Україну не вдалось здолати!!!!!!
Наший стяг над усім світом в'ється
Зможем ми багато, ми доб'ємся!!!!!!
А Росія стане на коліна,
Бо побачить,
Що то значить Україна!!!!!!!!!!
вы разве не знали???
Одним словом - ********!
Nach der Flugzeug-Tragödie in der Ostukraine hält Bundeswirtschaftsminister Sigmar Gabriel die Rücksicht auf Interessen der deutschen Unternehmen in Russland für zweitrangig.
После трагедии с самолетом в восточной Украине Федеральный министр экономики Зигмар Габриэль считает интересы немецких компаний в России ВТОРОСТЕПЕННЫМИ!!!
Представитель ОБСЕ Кай Виттруп констатировал: "За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели - дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки..."
Уже европе это очевидно, а Украинцы, как зомби повторяют о бомбежках террористов. Что теперь на это скажите, свидомые?
всем смотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=JrYZiiR5Zno
войну, но украинские пограничники прячутся от этой войны на территории России.
Или пограничники не знают что Россия это злобный агрессор, напавший на Украину?
Или все-таки Россия на Украину не нападала, и пограничники это хорошо
знают?
гражданский борт, потому что забыли, что кроме военных в небе ещё бывают
гражданские...
Вова поц, потому что даёт в руки тупых дегенератов стратегическое оружие....
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140721/1009900067.html
То же в другом месте: http://newsdaily.com.ua/post/358345
То же: http://so-l.ru/news/show/16274209