9621 посетитель онлайн

"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее", - в ОБСЕ о сбитом террористами малайзийском "Боинге"

авария боинг

"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее. Мы также видели, как рабочие резали обломки фюзеляжа с помощью газового оборудования", - рассказал "Би-би-си" представитель специальной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Бочуркив, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Также, по его словам, доступ к месту крушения не был огражден. "Мы не видели по периметру местности никакой охраны", - добавил он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Моя версия не понравится телезрителям", - эксперт раскритиковал на российском телеканале "правду" Минобороны РФ о падении "Боинга". ВИДЕО


Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, член Совета нацбезопасности Малайзии Мохд Сакри заявил об отсутствии следов внешнего вмешательства на "черных ящиках" малайзийского "Боинга", потерпевшего крушение в Украине.

Напомним, что «Боинг-777» компании Malaysia Airlines был сбит 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Существует множество доказательств того, что "Боинг" был сбит террористами при поддержке и пособничестве России. Один из лидеров террористов Игорь Гиркин открыто признался в уничтожении самолета. Позднее СБУ опубликовало аудиозапись, на которой террористы общаясь между собой признавались, что сбили пассажирский самолет. Сразу после совершения теракта боевики вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг-777".

Также командир террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский после уничтожения авиалайнера Malaysia Airlines сказал, что у боевиков был ЗРК "Бук". В интервью Reuters он дал понять, что "Бук" мог быть привезен из России и потом отправлен обратно для ликвидации доказательств его присутствия в Украине.



Топ комментарии
+24
варвары...вот и все.
показать весь комментарий
22.07.2014 15:07 Ответить
+21
Какие нудны еще детали? Достаточно этого что бы Путина отпарить в Гаагу!
"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее", - в ОБСЕ о сбитом террористами малайзийском "Боинге" - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
22.07.2014 15:09 Ответить
+16
Сразу после кончины Путина, Дугина Жириновского и еще пары тройки ура патриотов. Думаю очень скоро.
показать весь комментарий
22.07.2014 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Увы, но я не мог войти в состав этой комиссии.
Я взял самоотвод.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:14 Ответить
Толик Собчак воще умер от болезни которой некогда не болел. Не приходя в чувство умер от сердечного приступа...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:42 Ответить
Вообще-то в печати уже появилось постановление Верховного суда РФ, отменяющее факт моей смерти.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:45 Ответить
Что творится в Верховной Раде на самом деле?

http://goo.gl/AXk4K0

"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее", - в ОБСЕ о сбитом террористами малайзийском "Боинге" - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
22.07.2014 18:29 Ответить
Боинг подбили отрицают, хорошо что не отрицают шо они дебилы.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:25 Ответить
Не дадим вате оправдаться!!!
Голосуем за виновность России в гибели пассажиров самолета малазийский авиалиний
вариант oui означает да
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php Как вы думаете, несут ли русские ответственность за крушения рейса 17 MH Malaysia Airlines?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:47 Ответить
Это теперь такая новая фишка - виновен или нет определять путем голосования? Если да, то зачем "кричали", что ополченцы не пускают экспертов к месту крушения и "черные" ящики не отдают?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:27 Ответить
долго плевать вам не получится..слюнявчик уже загажен а плевать дальше свего слюнявчика вам никто не позволит..лучше займитесь борьбой с коррупцией,поднимайте культуру(остатки)..наведите порядок среди своего кремлевского ворья и откровенных убийц..вас подставляют перед всем миром собственное правительство.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:37 Ответить
Страница 4 из 4