Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба
Тем временем, как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, Вооруженные силы России продолжают обстрел территории Украины.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия перебрасывает к украинской границе войска из Забайкалья и Дальнего Востока, - ИС
В 22.10 22.07.2014 произошел артиллерийский обстрел территории Украины на направлении н.п. Амвросиевка. Обстрел велся с территории РФ.
В 22.40 22.07.2014 зафиксировано ведения огня из реактивных систем залпового огня «Град» с территории РФ по территории Украины в направлении н.п. Герасимовка.
В 02.15 23.07.2014 состоялся артиллерийский обстрел пункта пропуска «Успенка». Обстрел также велся с территории РФ.
Продолжаются нарушения воздушного пространства авиацией ВС РФ.
Также читайте: Красный Крест признал, что Украина и Россия ведут войну
В 11.30 22.07.2014 на направлении н.п. Муром (РФ) - н.п. Старица (Укр.) произошел залет на территорию Украины вертолета Ми-8 ВС РФ на расстояние до 150 м.
В 22.25 22.07.2014 пограничным нарядом на направлении Волошино (РФ)-Красная Таливка (Укр.) выявлен залет на территорию Украины (на расстояние до 500 м) и вылет на территорию РФ 1 вертолета «КА-52» ВС РФ. В 22.55 вертолет вновь совершил залет на территорию Украины в районе пункта пропуска «Красная Таливка» (на расстояние до 300 м) и провел разведполет над ним.
В 02.50 22.07.2014 пограничный наряд в районе н.п. Кузнецово-Михайловка наблюдал полет беспилотного аппарата в сторону населенного пункта вдоль государственной границы над территорией Украины.
В районе урочища Крученый Лес Суджанского района Курской области оборудован полевой лагерь ВС РФ.
Также читайте: Россия стягивает войска к границе с Черниговской областью, - СНБО
Установлено, что в районе н.п. Кругленькое - урочище Крученый Лес Суджанского района Курской области (13-15 км до государственной границы, напротив Сумского пограничного отряда) оборудован полевой лагерь ВС РФ, где находятся подразделения 32-й омсбр (Новосибирская область), 56-го инженерно-саперного полка (Республика Татарстан) и 24-й обрспн ГРУ (Новосибирская область).
Напротив участка ответственности отделов пограничной службы «Горск» и «Гремяч» (Черниговская область) происходили демонстративно-провокационные действия подразделений Вооруженных сил России. Несколько БТР, БМП, БРДМ приближались к государственной границе Украины, разворачивались в боевые порядки, имитировали атаку, а потом возвращались и двигались вдоль линии государственной границы.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1153396/#ixzz38HjXQSrC
усвоил краткий курс рашизма,
(простите этот говорок,
точнее - русского фашизма).
Затем спецшкола, нужный вуз,
откуда прямиком в Контору,
где Держиморда и Прокруст
привьют юнцу любовь к Мордору.
Пошло-поехало, обычный путь,
в князья из грязи, в президенты.
Такая правда - Рашен Жуть.
Добавьте нужные моменты.
Теперь - всесильный крысолов,
но вместо дудки - балалайка,
Русь встрепенулась до основ,
чай
Чернокнижник, не Незнайка!
И брата убивает брат,
в ходу гранатомет и Град,
годится все, побольше крови
для тех, кто говорит на «мові».
Цитаты Геббельса
в ходу -
мин херц, вполне разумный малый.
Страна огромная в бреду
их повторяет. Боже правый!
Но есть надежда. Есть конец,
веревочке недолго виться.
Теряет Ирод свой венец,
пора приходит удавиться.
[Зображення недоступне]
2 месяца назад, 23 мая:
«Правый сектор» прорвал оборону у села Карловка и теперь продвигается к областному центру
Приходят крайне тревожные новости. «Правый сектор» идёт на Донецк. Батальон «Восток» - элита народного ополчения Донбасса отступает. Боевиков «Правого сектора» слишком много. У них бронетехника, на подлете звено вертолетов. Блокпост в поселке Карловка не удержать. Бойцы ополчения выводят из-под огня защитников блокпоста. Если оставаться здесь, погибнут все. http://www.5-tv.ru/news/84690/ http://www.5-tv.ru/news/84690/ (видео внутри)
Сегодня , 23 июля
https://www.facebook.com/dyastrub Дмитро Ярош поделился https://www.facebook.com/dyastrub/posts/676608605749360 статусом https://www.facebook.com/andriy.denysenko.75 Андрій Денисенко .
https://www.facebook.com/dyastrub/posts/676608605749360 29 мин. назад https://www.facebook.com/dyastrub#
Хороша новина - сьогодні зранку бійці Правого сектору зайшли в Карлівку.
Після низки виснажливих боїв, в яких брали участь батальйони Дніпро, Донбас, військові та ПС на чолі з Дмитром Ярошем, укріпрайон терористів на захід від Донецька ліквідований, шлях на столицю Донбасу з заходу повністю вільний.
российские солдаты заряжают Град и дают залп по территории Украины.
Они видят КУДА стреляют? тем более в основном ночью. Где гарантия что они не попадут в стариков, женщин и детей? это же Град! Они знают, что по ним не будут стрелять в ответ. потому это -- хладнокровное убийство. Люди ли творящие такое???
если б стрельнул, зассали бы подкатывать на 200 м к границе Грады -- это же не танки - уничтожить легко
а стреляют по РФ - - россияне!!!! мразей у вас хватает
для того чтобы был повод для чёрных дел мясников в Кремле
путин пришёл к власти взрывая мноокартирные дома -- НИЧЕГО не поменялось. только масштабы больше
Вас дебилов убивает собственное правителсьтво, а вы ещё его хвалите!!!
не случайно я называю этот уровень зазомбированности уже "биоробот"
после массовых пыток русскоязычных украинцев эти ЛНР и ДНР ... если ли такое преступление. которое они не совершат?
и ваши же боевики постреливают по территории РФ - провокации, создание картинки для РоссСМИ мол это НацГвардия обстреливает...
особенно "эпично" выглядел обстрел вашими боевиками Донецка... того Донецка который на территории РФ... и тут же заголовки: украинская армия обстреливает Донецк...
была передача Гордона
кинь в поиск: Покушение на Россию ФСБ взрывает дома
ведущий Николай Николаев
- одна из причин. почем Лилипутин уничтожил НТВ
1999г Буйнакс потом Москва
и провал ФСБ в Рязани
украинцы сражаются за целостность своей Родины, они защищают свою землю от вооруженных захватчиков из России
Sergey Ponomarev28 минут назад
Вот отметки на карте для неверующих
https://pp.vk.me/c619816/v619816374/e15c/RglyuF1DOY0.jpg
подробно показано и разобрано здесь: http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/
и ведь задокументировать удаётся очень небольшой % преступлений
преступники же скрывают свои преступления
тоді правду скаже, як свиня умиється в сажі.
Sergey Ponomarev28 минут назад
Вот отметки на карте для неверующих
https://pp.vk.me/c619816/v619816374/e15c/RglyuF1DOY0.jpg
подробно показано и разобрано здесь: http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/
Не зупиниться АТО на кордоні України - будем вибивати террористів маскальських з нашої матінки великої Київської Русі. Слава Україні - Героям слава!
https://censor.net/user/89537
https://censor.net/user/89537
https://censor.net/user/89537
Мне
интерестно откуда столько дерьма в Россиянах? Это же всепоглощающая
ненависть. Ведь нет сомнения ни в одном посте, что всех в Украине нужно
уничтожать. Даже причины, как таковой нет. Насколько нужно быть
извращенными уродами, что бы ездить из РФ убивать Украинцев. У меня
просто в голове не укладывается. Может пора диверсии в РФ проводить,
минировать дороги, уничтожать по ночам спящих военных из градов. Даже
тени сомнения у РФ граждан ни разу не прочел. В интервью одного из
вьезжающих в Украину едем убивать фашистов, а поясните мне граждане
фашисты из РФ, какой фашизм при 140 национальностях в Украине? Мозга
вообще нет, а когда вас убивают, так еще и возмущение: Украинцы вы людей
убиваете. А они пришли на экскурсию, с автоматом на БТР. Просто нет
даже определения этой двуличности и аморальности.
А просто- расияне стремительно и необратимо (увы) ДЕГРАДИРУЮТ.