10446 посетителей онлайн

Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба

Тем временем, как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, Вооруженные силы России продолжают обстрел территории Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия перебрасывает к украинской границе войска из Забайкалья и Дальнего Востока, - ИС

В 22.10 22.07.2014 произошел артиллерийский обстрел территории Украины на направлении н.п. Амвросиевка. Обстрел велся с территории РФ.

В 22.40 22.07.2014 зафиксировано ведения огня из реактивных систем залпового огня «Град» с территории РФ по территории Украины в направлении н.п. Герасимовка.

В 02.15 23.07.2014 состоялся артиллерийский обстрел пункта пропуска «Успенка». Обстрел также велся с территории РФ.

Продолжаются нарушения воздушного пространства авиацией ВС РФ.

Также читайте: Красный Крест признал, что Украина и Россия ведут войну

В 11.30 22.07.2014 на направлении н.п. Муром (РФ) - н.п. Старица (Укр.) произошел залет на территорию Украины вертолета Ми-8 ВС РФ на расстояние до 150 м.

В 22.25 22.07.2014 пограничным нарядом на направлении Волошино (РФ)-Красная Таливка (Укр.) выявлен залет на территорию Украины (на расстояние до 500 м) и вылет на территорию РФ 1 вертолета «КА-52» ВС РФ. В 22.55 вертолет вновь совершил залет на территорию Украины в районе пункта пропуска «Красная Таливка» (на расстояние до 300 м) и провел разведполет над ним.

В 02.50 22.07.2014 пограничный наряд в районе н.п. Кузнецово-Михайловка наблюдал полет беспилотного аппарата в сторону населенного пункта вдоль государственной границы над территорией Украины.

В районе урочища Крученый Лес Суджанского района Курской области оборудован полевой лагерь ВС РФ.

Также читайте: Россия стягивает войска к границе с Черниговской областью, - СНБО

Установлено, что в районе н.п. Кругленькое - урочище Крученый Лес Суджанского района Курской области (13-15 км до государственной границы, напротив Сумского пограничного отряда) оборудован полевой лагерь ВС РФ, где находятся подразделения 32-й омсбр (Новосибирская область), 56-го инженерно-саперного полка (Республика Татарстан) и 24-й обрспн ГРУ (Новосибирская область).

Напротив участка ответственности отделов пограничной службы «Горск» и «Гремяч» (Черниговская область) происходили демонстративно-провокационные действия подразделений Вооруженных сил России. Несколько БТР, БМП, БРДМ приближались к государственной границе Украины, разворачивались в боевые порядки, имитировали атаку, а потом возвращались и двигались вдоль линии государственной границы.

Топ комментарии
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:18 Ответить
+6
Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2063
показать весь комментарий
23.07.2014 13:25 Ответить
+5
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:17 Ответить
Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2063
показать весь комментарий
23.07.2014 13:25 Ответить
Подконтрольные Киеву Военные вышли На Северо-западные окраины Донецка И прорвали блокаду местного Аэропорта. Ожесточенные бои в районе воздушной гавани продолжаются.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1153396/#ixzz38HjXQSrC
показать весь комментарий
23.07.2014 13:12 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:12 Ответить
Не заспамят, спамят дебилов, а не здравые мысли. Никто не виноват, что дебилов здесь среди аквафрешев несравнимо больше
показать весь комментарий
23.07.2014 13:25 Ответить
Абсолютно сгласен с вами. Вы говорите о русской оккупации. А проанализируйте историю СССР: два генсека - украинцы, один грузин, а оккупация русская.... Обидно.
показать весь комментарий
23.07.2014 13:52 Ответить
Какая Чечня? О чем ты? Там отдельный народ со своей вековой культороый, историей, памятью предков, верой ведет борьбу за свободу от империи. У нас - прямая интервенция империи подлым способом терроризма и наемников на срану с единым народом. То, что империя использует завезенный в 50-х годах люмпен и криминал, никак не ставит этот люмпен в разряд народа (по сравнению с Чечней). Это просто необразованное быдло без принцыпов и культуры, за деньги готовое на все. Мы уничтожим этот генетический мусор и очистим свой Народ от этой мрази, что тянет нашу страну вниз.
показать весь комментарий
23.07.2014 14:20 Ответить
симки, видео, фото со спутников, показания радаров где????????
показать весь комментарий
23.07.2014 13:17 Ответить
Пай-мальчик в школе, назубок

усвоил краткий курс рашизма,

(простите этот говорок,

точнее - русского фашизма).

Затем спецшкола, нужный вуз,

откуда прямиком в Контору,

где Держиморда и Прокруст

привьют юнцу любовь к Мордору.

Пошло-поехало, обычный путь,

в князья из грязи, в президенты.

Такая правда - Рашен Жуть.

Добавьте нужные моменты.

Теперь - всесильный крысолов,

но вместо дудки - балалайка,

Русь встрепенулась до основ,

чай
Чернокнижник, не Незнайка!

И брата убивает брат,

в ходу гранатомет и Град,

годится все, побольше крови

для тех, кто говорит на «мові».

Цитаты Геббельса
в ходу -

мин херц, вполне разумный малый.

Страна огромная в бреду

их повторяет. Боже правый!

Но есть надежда. Есть конец,

веревочке недолго виться.

Теряет Ирод свой венец,

пора приходит удавиться.
показать весь комментарий
23.07.2014 13:17 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:18 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:18 Ответить
или так
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:37 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:19 Ответить
Сбылось пророчество российского телеканала, какой-то сюр и дежавю. В то время наступлением на Донецк, Правым Сектором и не пахло там. Фантасты они, репортаж смонтирован под наши выборы, но все сбылось ровно через 2 месяца.

2 месяца назад, 23 мая:
«Правый сектор» прорвал оборону у села Карловка и теперь продвигается к областному центру
Приходят крайне тревожные новости. «Правый сектор» идёт на Донецк. Батальон «Восток» - элита народного ополчения Донбасса отступает. Боевиков «Правого сектора» слишком много. У них бронетехника, на подлете звено вертолетов. Блокпост в поселке Карловка не удержать. Бойцы ополчения выводят из-под огня защитников блокпоста. Если оставаться здесь, погибнут все. http://www.5-tv.ru/news/84690/ http://www.5-tv.ru/news/84690/ (видео внутри)

Сегодня , 23 июля

https://www.facebook.com/dyastrub Дмитро Ярош поделился https://www.facebook.com/dyastrub/posts/676608605749360 статусом https://www.facebook.com/andriy.denysenko.75 Андрій Денисенко .
https://www.facebook.com/dyastrub/posts/676608605749360 29 мин. назад https://www.facebook.com/dyastrub#

Хороша новина - сьогодні зранку бійці Правого сектору зайшли в Карлівку.
Після низки виснажливих боїв, в яких брали участь батальйони Дніпро, Донбас, військові та ПС на чолі з Дмитром Ярошем, укріпрайон терористів на захід від Донецька ліквідований, шлях на столицю Донбасу з заходу повністю вільний.
показать весь комментарий
23.07.2014 13:20 Ответить
Пора применять авиацию уже, сколько можно это терпеть. Бабаю срочно выдать су 35
показать весь комментарий
23.07.2014 13:20 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 13:21 Ответить
Он (бабай) его сдаст в металлолом, поскольку кроме стакана и шприца больше в руках ни чего не держал
показать весь комментарий
23.07.2014 13:27 Ответить
Ты придурок коляску ему выдай.
показать весь комментарий
23.07.2014 14:12 Ответить
Давайте представим ясно ситуацию:

российские солдаты заряжают Град и дают залп по территории Украины.
Они видят КУДА стреляют? тем более в основном ночью. Где гарантия что они не попадут в стариков, женщин и детей? это же Град! Они знают, что по ним не будут стрелять в ответ. потому это -- хладнокровное убийство. Люди ли творящие такое???
показать весь комментарий
23.07.2014 13:21 Ответить
наглая ложь
показать весь комментарий
23.07.2014 13:27 Ответить
когда СЕЙЧАС подкатывают Грады на расстояние 200 м от границы -- их же уничтожить элементарно - а не уничтожают!!! потому что НИ РАЗУ ни один украинский военный не стрельнул в сторону РФ

если б стрельнул, зассали бы подкатывать на 200 м к границе Грады -- это же не танки - уничтожить легко

а стреляют по РФ - - россияне!!!! мразей у вас хватает
для того чтобы был повод для чёрных дел мясников в Кремле
путин пришёл к власти взрывая мноокартирные дома -- НИЧЕГО не поменялось. только масштабы больше
Вас дебилов убивает собственное правителсьтво, а вы ещё его хвалите!!!
не случайно я называю этот уровень зазомбированности уже "биоробот"
показать весь комментарий
23.07.2014 13:31 Ответить
если они сбили Боинг 777 с 298 мирными жителями -- то пострелять в российских пограничников - нечего делать

после массовых пыток русскоязычных украинцев эти ЛНР и ДНР ... если ли такое преступление. которое они не совершат?
показать весь комментарий
23.07.2014 13:35 Ответить
ваши боевики обстреливают с артиллерии и минометов города которые сами же удерживают - цель: устрашение население мол это Правый Сектор обстреливает, создание картинки для РоссСМИ.
и ваши же боевики постреливают по территории РФ - провокации, создание картинки для РоссСМИ мол это НацГвардия обстреливает...

особенно "эпично" выглядел обстрел вашими боевиками Донецка... того Донецка который на территории РФ... и тут же заголовки: украинская армия обстреливает Донецк...
показать весь комментарий
23.07.2014 17:54 Ответить
и чего ты не упомянул распятого трёхлетнего мальчика в Славянске? КАК ты мог?
показать весь комментарий
23.07.2014 13:36 Ответить
Да какой ты Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3332 https://censor.net/user/115298 на хрен противник,ты ЧМО.
показать весь комментарий
23.07.2014 14:17 Ответить
в инете есть достаточно материалов по взрывам домов на Каширсокм шоссе

была передача Гордона
кинь в поиск: Покушение на Россию ФСБ взрывает дома
показать весь комментарий
23.07.2014 13:40 Ответить
вру , передача была на НТВ Независимое расследование

ведущий Николай Николаев
- одна из причин. почем Лилипутин уничтожил НТВ
1999г Буйнакс потом Москва
и провал ФСБ в Рязани
показать весь комментарий
23.07.2014 13:57 Ответить
как это не понятно?
украинцы сражаются за целостность своей Родины, они защищают свою землю от вооруженных захватчиков из России
показать весь комментарий
23.07.2014 17:58 Ответить
Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2418
показать весь комментарий
23.07.2014 13:26 Ответить
Обстрел ГРАДом украинской территории с территории РФ (с.Гуково) https://www.youtube.com/watch?v=kEGDaRmASY8&feature=youtu.be
Sergey Ponomarev28 минут назад
Вот отметки на карте для неверующих
https://pp.vk.me/c619816/v619816374/e15c/RglyuF1DOY0.jpg
подробно показано и разобрано здесь: http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/

и ведь задокументировать удаётся очень небольшой % преступлений
преступники же скрывают свои преступления
показать весь комментарий
23.07.2014 13:42 Ответить
Так это новости для укров, так сказать "диванных вояк".
показать весь комментарий
23.07.2014 13:42 Ответить
"В 22.10 22.07.2014 произошел артиллерийский обстрел территории Украины на направлении н.п. Амвросиевка. Обстрел велся с территории РФ.", а наблюдатели ОБСЕ корректировали огонь
показать весь комментарий
23.07.2014 13:40 Ответить
Москаль
тоді правду скаже, як свиня умиється в сажі.
показать весь комментарий
23.07.2014 13:42 Ответить
http://www.blogua.org/stati/1115-vybor-putina-teryat-lico-ili-poluchat-sankcii.html Выбор Путина: терять лицо или получать санкции
показать весь комментарий
23.07.2014 13:45 Ответить
а где фото\видео данные с телеметрии?!?! как всегда слова и все. сочиняете. Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2943 Россия продолжает провоцировать Украину: обстреливает наши территории и нарушает воздушное пространство, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2943
показать весь комментарий
23.07.2014 13:46 Ответить
Новости о сбитом боинге!!! Разведка США призналась, что у них нет доказательств причастии ополченцев к трагедии! Так же они заявили что не могли даже предполагать наличия зрк у ополченцев! Новая версия что его сбили по ошибке! И как вы думаете кто мог ошибиться, а? Хохлы, скоро весь мир узнает какие вы УРОДЫ!!!
показать весь комментарий
23.07.2014 13:51 Ответить
ты можешь что угодно говорить))) но это факт)))
показать весь комментарий
23.07.2014 14:06 Ответить
конечно! Я не жадный!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:19 Ответить
http://www.blogua.org/stati/1116-gotovitsya-k-miru-donbass.html Готовиться к миру. Донбасс
показать весь комментарий
23.07.2014 13:52 Ответить
Я думаю что эти фашистские коменты пишут специально неоплаченные люди , либо просто наркоманы у которых мозг в пьяном дурмане, т.к здоровые люди не смогли бы эти слова писать,я знаю людей с западной Украины все кого знаю адекватные люди, а здесь создаётся это настроение для зомбирования населения.
показать весь комментарий
23.07.2014 13:54 Ответить
Обстрел ГРАДом украинской территории с территории РФ (с.Гуково) https://www.youtube.com/watch?v=kEGDaRmASY8&feature=youtu.be
Sergey Ponomarev28 минут назад
Вот отметки на карте для неверующих
https://pp.vk.me/c619816/v619816374/e15c/RglyuF1DOY0.jpg
подробно показано и разобрано здесь: http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/
показать весь комментарий
23.07.2014 13:59 Ответить
пограничники и солдаты находящиеся рядом с границей в один голос говорят про ПОСТОЯННЫЕ обстрелы с территрии РФ
показать весь комментарий
23.07.2014 14:01 Ответить
http://www.blogua.org/stati/1115-vybor-putina-teryat-lico-ili-poluchat-sankcii.html Выбор Путина: терять лицо или получать санкции
показать весь комментарий
23.07.2014 14:02 Ответить
Сцикуни маскальські - обісрались зі страху і від цього лякають як собака перелякана підібравши хвіст скавчить та гавкає на вовка.

Не зупиниться АТО на кордоні України - будем вибивати террористів маскальських з нашої матінки великої Київської Русі. Слава Україні - Героям слава!
показать весь комментарий
23.07.2014 14:13 Ответить
Я вот что заметил! У укро долж.лиц фантазии кончились))) Сейчас они уже не могут придумать обвинения в адрес России, а просто те заявления что преподносит РФ они спокойно разворачиваю в противоположную сторону не имея при этом ни каких докозательств!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:27 Ответить
https://censor.net/user/89537
https://censor.net/user/89537
https://censor.net/user/89537
https://censor.net/user/89537

Мне
интерестно откуда столько дерьма в Россиянах? Это же всепоглощающая
ненависть. Ведь нет сомнения ни в одном посте, что всех в Украине нужно
уничтожать. Даже причины, как таковой нет. Насколько нужно быть
извращенными уродами, что бы ездить из РФ убивать Украинцев. У меня
просто в голове не укладывается. Может пора диверсии в РФ проводить,
минировать дороги, уничтожать по ночам спящих военных из градов. Даже
тени сомнения у РФ граждан ни разу не прочел. В интервью одного из
вьезжающих в Украину едем убивать фашистов, а поясните мне граждане
фашисты из РФ, какой фашизм при 140 национальностях в Украине? Мозга
вообще нет, а когда вас убивают, так еще и возмущение: Украинцы вы людей
убиваете. А они пришли на экскурсию, с автоматом на БТР. Просто нет
даже определения этой двуличности и аморальности.

А просто- расияне стремительно и необратимо (увы) ДЕГРАДИРУЮТ.
показать весь комментарий
24.07.2014 10:18 Ответить