Штурмовой батальон Гиркина и Русская Православная армия разграбили один из крупнейших супермаркетов Донецка
Об этом Цензор.НЕТ сообщил очевидец событий. Боевики заявили, что они представляют штурмовой батальон Славянска под командованием Игоря Гиркина и Русскую Православную армию.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы сбили 2 из 4 украинских истребителей, возвращавшихся с задания, - Минобороны
Террористы, вооруженные автоматическим стрелковым оружием, под угрозой его применения совершили разбойное нападение, в ходе которого завладели продуктами и ТМЦ.Также было захвачено оборудование на сумму около 10 млн гривен. Террористы вывозили продукцию и оборудование до 5 часов утра.
Сообщается, что жертв среди персонала магазина и ТЦ нет.
Топ комментарии
В Луганске повышенная активность боевиков, они начали ездить на бусиках "Ритуальные Услуги". Я серьёзно!
Принимая удар на себя, они героически сожрут и выпьют все.
Точно так же робята в Луганске героически пострадают за православный народ, приняв растлительный удар продукции секс-шопа на себя. Духовные скрепы простых луганчан остануться нетронутыми
Истинные герои православия.
https://www.facebook.com/zylog.gm/posts/1486159978285540 17 ч. назад
https://www.facebook.com/zylog.gm#
Лисичанск взят. Террористы (лисичанский гарнизон великого войска донского) бежали. Спасибо бойцам батальона "Донбасс" и 24 бригады ВСУ. Они по возрасту наши младшие братья но во многом превосходят нас по терпению, мужества, стойкости. Вечная память погибшим при взятии города. Ночью жителям просьба не выходить из дома. Это пока небезопасно. Слава Украине!
P.s. для родственников бойцов батальона Донбасс. Потери не у нас. У Донбасса трое легкораненных. По погибшим братьям с другой части напишу позже, с фотографиями. Герои не умирают...
полководец Суворов еще при жизни
покончил бы с собой, если бы узнал, что в РУССКОЙ армии солдаты маршируют под
Леди Гагу и под "спанч боб". Вероятно эти новшества были переняты фюрером
Путиным у ниггеров:
https://www.youtube.com/watch?v=NeiylOOoHMM
https://www.youtube.com/watch?v=VQwJwcGkBvY
https://www.youtube.com/watch?v=8kef37BJfc4
"Между тем зампред комитета Государственной думы по безопасности и
противодействию коррупции Дмитрий Горовцов отмечает, что учесть все
запросы приезжих - задача, по сути, невыполнимая. По его словам,
беженцы, которым привозят в качестве гуманитарной помощи одежду и
мобильные телефоны, часто заявляют, что "хотят новые вещи, последние
модели телефонов".
"...под видом нуждающихся в Россию въезжают в том числе и мошенники, которые
получают бесплатное жилье и питание, получают гуманитарную помощь,
денежные пособия и возвращаются на родину."
" Отметим, что украинцы, которым предоставили временное жилье, питание и
другую помощь, периодически действительно жалуются на качество условий
размещения. К примеру, в подмосковных Озерах встреча сотрудников
администрации с беженцами едва не завершилась скандалом, сообщает
"Независимая газета". Когда гостей с Украины спросили, как они
обустроились, те не могли скрыть возмущения, причем недовольны они были
практически всем - от предоставленных им квартир до качества оказания
медицинской помощи. Беженцы указывали на некомпетентность врачей,
полученную гуманитарную помощь демонстративно выбросили на помойку."
"Примечательно, что в Ивановской области для размещения беженцев приспособили два детских дома - Комсомольский и Холуйский..."
"Между тем сами волонтеры Ростова-на-Дону рассказывают, что беженцы не
ценят оказываемой им помощи и одержимы жаждой "халявы": не хотят
работать, а деньги получают, продавая выданную им гуманитарную помощь "
По информации портала http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-sozhaleniyu-mnogie-bezhency-iz-doneckoy-oblasti-okazalis-hamami-moshennikami-i-************-halyavy.html Politikus.ru ,
многие из приехавших в Крым под видом беженцев хотят "за чужой счет
оттянуться на море". О скандале, который якобы устроили "псевдобеженцы" в
Керченском реабилитационном центре, пишет местный сайт http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=38393 Kerch.com "
по материалам российской прессы
пусть их там подольше подержат - это ж такое счастье, когда биомусор в ватной параше)..
нам она нах не надо
Романтик ты наш
Да ты в тюрьме то был?
Подсказываю, это место
Это там где всем правит бабло.
костюма. Одежда знати - византийского типа. В XVII веке в одежде появились
заимствования из Польши: польский кафтан, польская шуба. Несмотря на существовавший
ранее Указ царя Алексея от 6 августа 1675 года о запрещении стольникам,
стряпчим, московским дворянам и жильцам перенимать немецкие обычаи, носить их
платья, шапки и стричь волосы по-иноземному, Петр I в 1699 году запретил ношение
народного костюма для всех (кроме крестьян и служителей церкви), ввел венгерское платье, а потом
верхне-саксонское и французское, камзол и нижнее бельё - немецкие. Женщины
должны были носить немецкое платье. Со всех, въезжающих в город в русской
одежде и бороде брали пошлину: 40 копеек с пешего и 2 рубля с конного. Из
Европы проникли в форму русской армии рейтузы, позаимствованные у венгерских
гусар.