Главы МИД Нидерландов и Австралии приедут в Киев в связи с катастрофой Boeing-777
Об этом сообщает голландское издание NOS, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство Укринформ.
"Министры будут говорить о положении дел вокруг катастрофы пассажирского авиалайнера Boeing-777
"Малайзийских авиалиний", - пишет издание.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Боинг-777" был сбит террористами, которых поддерживает Россия, - американская разведка
Планируется также, что будет обсуждаться прогресс в расследовании и международные усилия, приложенные на уровне ООН и ЕС.
В то же время издание отмечает, что до сих пор непонятно, будет ли во время встречи обсуждаться предложение, с которым выступил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в разговоре с Президентом Украины Петром Порошенко о размещении на месте авиакатастрофы полицейской миссии под эгидой ООН.
Смотрите также: В Харькове прощаются с погибшими пассажирами Boeing 777, сбитого террористами. ФОТОрепортаж
Напомним, во вторник пресс-служба Президента Украины сообщила, что в ходе разговора с Порошенко Марк Рютте заявил о намерении совместно с Австралией и другими странами, граждане которых летели рейсом Мн17, предложить направить в Украину Гражданскую полицейскую миссию под эгидой ООН для ограждения места и околиц падения самолета с целью осуществления независимого международного расследования причин катастрофы.
https://censor.net/user/141379мразь фашистская встретиться
Пропаганда она того.. рулЕт!
http://goo.gl/O1x5xF
http://media.cackle.me/f43c01a0fc199ccc27b81e16d7e70c27.jpg
Не стесняйтесь показать сочувствие жертвам!
Покажите, выражайте солидарность с семьями погибших от рук ТЕРРОРИСТОВ !
Это именно тот случай, когда Запад нам/вам поможет !
Это ВАШ вклад в МИР в УКРАИНЕ !
Слава Украине !
https://www.youtube.com/watch?v=6B0jnEoUBxQ