В России осталось четверо украинских военнослужащих. Из-за тяжелых ранений они нетранспортабельны, - СНБО
Об этом сообщил руководитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
«18 пострадавших украинских военнослужащих прибыли на территорию Украины, их доставил наш самолет, среди них один военнослужащий, который умер от ранений», - сообщил Лысенко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО
«В РФ еще остаются 4 украинских военнослужащих, которые не могут быть транспортированы из-за тяжелых ранений. Как только у них будет возможность для транспортировки, их обязательно вернут в Украину, и этот вопрос находится на контроле», - сказал Лысенко.
Топ комментарии

Сегодня в городскую больницу доставили президента России с повреждением коры головного мозга. При более тщательном осмотре выяснилось, что повреждена не только кора, но и древесина!
плохом,но тварь,я тебе клянусь,кончать буду без разбора.
представляешь?ты захотел меня обидеть?Мальчик,у тебя не получилось.Старущка,может быть,но
от этого илеология не меняется.И дружок,мне не так много лет,как тебе кажеться.Поплачь,гаде-
ныш над своими.Поулыбайся,тварь.
Мать офицера объявилась.
Да взрослые люди с остатками мозгов на этом сайте не торчат, только маргиналы прыщавые.
А на вопрос что мы то тут делаем и кто нас звал сюда, отвечу... болезнь нужно изучать и за ходом лечения следить... санитары мы в вашем дурдоме!
лой даже в дурдоме общаться не будут.Санитар хренов.Чего же ты,маргинал прыщавый тут тор-
чиш?Аль деваться некудв?Я все переживу,а тебя суку задавлю.
о неоразоапнности.Свали,и будет все хороше.
меня все будет хорошо.Я знаю,что в сране у меня все будет хорошо,а тебе твари,воздасться.
Пусть не сейчас,но до седьмого колена.Аминь.
Спасибо,тебе,подруга.Ты,как мать все поняла.Добра и мира.Пусть все бкдет у тебя холошо.
Только просьба,будь добра уйди от греха.
обсуждать?
скоро в Украине начнется эпидемия.
http://www.blogua.org/stati/1155-ocherednaya-pobeda-girkina-i-russkoy-pravoslavnoy-armii.html Очередная победа Гиркина и русской православной армии