ЕС обнародовал список чиновников и организаций, подпавших под новые санкции из-за Украины

ес газ

Об этом идет речь в решении Совета ЕС, которое обнародовано в официальном журнале Евросоюза, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Кроме того, санкции введены против главы Службы внешней разведки России, экс-премьер-министра Николая Фрадкова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США и ЕС тесно работают над следующим раундом санкций против России, - Белый дом

Также в список лиц, против которых введены санкции, попали заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев, экс-спикер Госдумы РФ Борис Грызлов, президент Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Далее продолжил список Сергей Беседа, занимающий должность командующего пятой службой ФСБ. Есть в списке и член Государственной Думы Михаил Дегтярев, который объявил об открытии "де-факто посольства" непризнанной так называемой «Донецкой Народной Республики» в Москве.

Санкции также введены против одного из лидеров ДНР Павла Губерева и его жены. Далее список продолжили Федор Березин, так называемый министр обороны ДНР, Валерий Кауров, так называемый президент "республики Новороссия", Сергей Здрилюк, известный как Гиркин или Стрелок, Владимир Антюфеев, или известный как Шевцов, бывший министр безопасности в сепаратистском регионе Приднестровье.

Список юридических лиц открывает "Луганская народная республика", "Донецкая народная республика", "Федеративное государство Новороссия", "Международный союз общественных объединений", радикальная военизированная организация "Соболь", милиция самозащиты "Луганская гвардия", армия Юго-Востока, народное ополчение Донбасса, батальоны Востока.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС официально ввел санкции еще против 15 чиновников и 18 компаний из-за ситуации в Украине

В список компаний внесены: государственная суходольная компания "Керченская паромная переправа", по которой идет государственное предприятие "Севастопольский морской торговый порт", государственное предприятие "Керченский морской торговый порт", государственное предприятие "Универсал-Авиа". В списке также фигурируют санаторий "Нижняя Ореанда", крымское предприятие "Азовский ликеро-водочный завод, аграрное объединение "Массандра", предприятие "Магарач", завод шампанских вин "Новый Свет".

Всего в списке санкций - 15 человек, 9 компаний и столько же организаций.

Топ комментарии
+65
ЕС обнародовал список чиновников и организаций, подпавших под новые санкции из-за Украины - Цензор.НЕТ 9738
показать весь комментарий
26.07.2014 08:19 Ответить
+33
В общем помощи можно ждать только от Америки, евроклоуны вызывают только презрение. С каким бы удовольствием я посмотрел на путинский десант в Брюссель, как бы эта петушня кудахтала, выражая озабоченность.
Неужели они не понимают, что такими "санкциями" только укрепляют уверенность ***** в их слабости и придают ему решимости? Лучше бы вообще ничего не делали, чем выдавать такое после стольких грозных выражений озабоченности.
показать весь комментарий
26.07.2014 08:36 Ответить
+33
Я Х..ею с воинствующих расеян. У самих все импортное от нижнего белья и тампаксов до мобил и компов. Жратва более-менее нормальная - тоже импортная. Автомобили все предпочитают импортные. Любая промышленность использует импортные комплектующие и оборудование. У самих кроме газа, нефти и грязной металлургии ничего продвинутого нет. "Нанотехнологии" в российском исполнении - Онанотехнологии скорее...
Лечиться все едут за границу, если средства позволяют...
А туда же! "Не нужна нам Гейропа!". "Отымеем Америку!"...
Связь с реальностью потеряна напрочь.
показать весь комментарий
26.07.2014 08:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Нас?Так он вас дрючит во все дыры какой год подряд,бурлаков на волге.
показать весь комментарий
26.07.2014 10:53 Ответить
есть и другое определение--синоним в русском языке: "мудак"!
показать весь комментарий
26.07.2014 10:55 Ответить
В списке также фигурируют санаторий "Нижняя Ореанда"..
Итить твою коромысло. Все-таки включили гейропейцы это предприятие после ожесточенных многочасовых споров. Вот это удар по России. Путен в панике... Путен готовится к капитуляции.
показать весь комментарий
26.07.2014 10:51 Ответить
Это называется - Вова , можешь и дальше самолеты сбивать , тебе за это ничего не будет , это не санкции , это уссанкции.
показать весь комментарий
26.07.2014 11:01 Ответить
Вам об этом по вашему зомбоящику сказали? Тогда у нас президент - Ярош. Если верить вашим СМИ.
показать весь комментарий
26.07.2014 11:42 Ответить
Весь мир говорит и Америка в том числе , а ваши неуклюжие попытки свалить вину на Украину постоянно опровергаються , вы постоянно лжете ,что еще раз доказывает вашу вину - http://vlad-igorev.livejournal.com/4509.html
показать весь комментарий
26.07.2014 11:53 Ответить
А за это гореть вам всем в аду - ЕС обнародовал список чиновников и организаций, подпавших под новые санкции из-за Украины - Цензор.НЕТ 6157
показать весь комментарий
26.07.2014 11:54 Ответить
http://www.therakyatpost.com/news/2014/07/26/white-house-says-putin-russia-culpable-ukraine-plane-crash/ По поводу Америки
показать весь комментарий
26.07.2014 12:09 Ответить
Статья хорошая, только же оно (ватник) эту статью прочитать не сможет, она же заграничными буквами написана!
показать весь комментарий
26.07.2014 23:17 Ответить
И грызлова посчитали,такой урод,чистый фашист.
показать весь комментарий
26.07.2014 11:18 Ответить
сраные евроевнухи
показать весь комментарий
26.07.2014 11:18 Ответить
не *****, вас - гомосяцкую орду, все время на мужиков тянет))))))))))))
показать весь комментарий
26.07.2014 12:55 Ответить
зачем? За шкафом. Но на вопрос почему отвечу: потому что муму был колорадом. Собаке собачья смерть)
показать весь комментарий
26.07.2014 13:44 Ответить
а ты был и есть *****, и дальше что? )))))
показать весь комментарий
26.07.2014 14:58 Ответить
чтоб ты так жил как я хохол)
а по поводу ********* вообще-то ты картинку скинул и тему начал. Чет ты все о себе и о себе, а потом удивляешься почему разговор о *******.... да потому что о тебе говорим, о твоем ублюдке папаше , о твоем ********* дедушке и всему твоему роду. Пусть ваш ляшко ****, вы одного поля ягоды
показать весь комментарий
26.07.2014 15:13 Ответить
в водке....
показать весь комментарий
26.07.2014 13:53 Ответить
Европа снова смешит весь , особенно РФ, своими санкциями . Сколько Путин еще должен убить людей, чтобы они перестали считать недополученные прибыли и ввели адекватные санкции?
показать весь комментарий
26.07.2014 11:54 Ответить
Адекватные санкции получат адекватную ответку Ну не хочет гейропа лезть в славянскую свару. Да и боинг сбили (кто неизвестно) тоже не нарочно, это всем на 100% понятно, это катастрофа никому не на руку.
показать весь комментарий
26.07.2014 12:11 Ответить
Гора родила мышь. Ну для чего в список санкций включать тех лиц и организации, которые подпадают под ограничительное международное право автоматом? Зачем вводить санкции против несуществующих юридически лиц лугандонов, новороссий, "армий юго-востока", "народных ополчений", "милиции самозащиты", "батальонов востока"? Это называно "список юридических лиц"? В ЕС крыша
поехала
от страха за своё уютное гнёздышко , в котором устраиваются такие *ляди как Машка Путлера и остальные дети россиянских ублюдков с сумашедшими деньгами, наворованными у своих народов? А что это за санкции против компаний, куда кроме парома, входят только винно-водочные компании несуществующей юридически Крымской губернии? Это список санкций? Да ведь с неправомерным юридическим лицом и организацией и так никогда и нигде дела не имеют! ПОЗОР ЕС! Недаром Маккейн назвал санкции ЕС "смешными". Я бы их назвал "гнусно смешными".
показать весь комментарий
26.07.2014 12:16 Ответить
Грызлова включили, что бы он своим таблом уныние на бюргеров не наводил...
показать весь комментарий
26.07.2014 12:22 Ответить
Гора родила мышь. Ну для чего в список санкций включать тех
лиц и организации, которые подпадают под ограничительное международное право автоматом без санкций? Зачем вводить санкции против несуществующих юридически
лиц
лугандонов, новороссий, "армий юго-востока", "народных
ополчений", "милиции самозащиты", "батальонов
востока"? Это названо "список
юридических лиц
"? В ЕС крыша поехала от страха за своё уютное
гнёздышко, в котором устраиваются такие *ляди как Машка Путлера и остальные
дети россиянских ублюдков с сумасшедшими деньгами, наворованными у своих
народов? А что это за санкции против компаний, куда кроме парома, входят только
винно-водочные компании несуществующей
юридически
Крымской губернии? Что
это за санкции против Стрелков, Бесов, Саддама Хусейна? Это называется список
санкций? Да ведь с неправомерным юридическим лицом и организацией и так никогда
и нигде дела не имеют! ПОЗОР ЕС!
Недаром Маккейн назвал санкции ЕС "смешными". Я бы их назвал "гнусно трусливыми". Нам необходим союз с США как воздух!
показать весь комментарий
26.07.2014 12:27 Ответить
****** санкции. Ни о чем.
показать весь комментарий
26.07.2014 12:28 Ответить
https://censor.net/user/165529 ..................... И где это америка признала и когда что роисся не збивала самолет ану бреханите че-нибудь желательно по киселеву...............
показать весь комментарий
26.07.2014 12:39 Ответить
Зашёл на Цензор - забань ватника!
показать весь комментарий
26.07.2014 13:35 Ответить
vinniethepooh4
У каждого щирого акции, валютные сбережения, ценные бумаги та недвижимость в Европе.)))
А у меня опять медведь куда-то запропастился, третьего дня за стекломоем его послал, наверное сам бухает гад, медведиху наверное какую нибудь в тайге встретил ирод.....(берет балалайку и начинает грустно бренчать).

26.07.2014 09:15
Ответить
Мне нравится

А ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ .......ЭТИМ АКТИВАМ В УКРАИНЕ?
ЕСЛИ 40 % КРУПНОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ - РОССИЙСКИЙ.
ЕЩЕ 40 % ПРОРОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ.
ОБВОРОВАЛИ СТРАНУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА НЕЕ.
показать весь комментарий
26.07.2014 13:41 Ответить
Я оптимист и уверена ,что Украина отвоюет право быть свободной. Нас морили голодом,раскулачивали,за 5 колосков садили в тюрьму на 5 лет,ссылали,убивали из-под-тишка,многократно предавали и все москалям сходило с рук. А вот теперь,когда народ Украины решил воевать, вам парнокопытным ватникам,покажут ,кто в доме хозяин! Но уважаемые украинцы, не недейтесь,что нам поможет Европа или еще кто-то. Будем надеятся только на себя и тогда будет меньше разочарований. ЦН обнадеживает заглавиями,что уже готов список,уже договорились,уже принято решение,что все стоят на низком старте давить парашу и т.д. Ничего этого пока нет и не будем надеяться. Реальность в том,что реально гибнут наши лучшие сыны Украины и мы должны быть достойны их подвига. Мы должны помогать, кто чем может и не терять Веры!Что не под силу человеку - может Бог! Вот на него и уповаем ,а не не Европу. Много им чести.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:01 Ответить
Для тех кто не видел и кому интересно!
https://www.youtube.com/watch?v=PXmAAVoYPiI
показать весь комментарий
26.07.2014 14:31 Ответить
ВСЕГДА пиши пару слов о чем ролик
показать весь комментарий
26.07.2014 14:53 Ответить
На западе уже опубликовано заявление РФ, что санкции на руку террористам и дестабилизации во всем мире !!!
Там даже сказано что террористы всего мира с ентузиазмом всретят санкции. <ПРИЕХАЛИ или точмее КРЫША ПОЕХАЛА>

Согласно дебильной логике РФ, в России должны быть фейэрверки и объявлен Национальный Праздник по поводу санкций.
МАРАЗМ крепчает и танки наши быстры !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:51 Ответить
НАРОД на сайте !!!
Наша помощь Армии и Всей Украине - это СПАМИТЬ ВАТНИКОВ ("бойцов невидимого фронта" ********* и КГБ) !!!
По ВАТНИКУ ОГОНЬ !!! Тра-та-та-та-тра....
..
показать весь комментарий
26.07.2014 14:55 Ответить
Вчера смотрел ФОТО-ЖАБУ о Путине.
ЖАБУ ботексную плешивую сразу узнал и посмеялся от души... а Путина так и не нашёл...
показать весь комментарий
26.07.2014 14:56 Ответить
"Список юридических лиц открывает "Луганская народная республика",
"Донецкая народная республика", "Федеративное государство Новороссия",
"Международный союз общественных объединений", радикальная
военизированная организация "Соболь", милиция самозащиты "Луганская
гвардия", армия Юго-Востока, народное ополчение Донбасса, батальоны
Востока."

Не понял, они что внесли в список несуществующие организации, или лугандония уже признана как отдельная республика?
показать весь комментарий
26.07.2014 15:19 Ответить
юрлицо не есть республика. можно открыть общественную организацию с таким именем) главное, что по факту ввода санкций они уже признаны террористическими организациями. Поздравляю лугандонов и ********** с этим достижением
показать весь комментарий
26.07.2014 15:40 Ответить
С каких пор ЛНР и ДНР являются юрлицами и в какой стране?
В Украине они признаны террористическими организациями, а значит ни каких документов юридического характера у них нет быть не может.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:20 Ответить
ты прав - луганда это физлицо)
показать весь комментарий
26.07.2014 16:51 Ответить
Санкции, конечно, моща ***********, но главное, что нашему матерому СБУ таки сообщили настоящую фамилию Здрелка.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:44 Ответить
Поддерживая террористов и обстреливая территорию Украины с территории
России, Путин сознательно идет на экономические санкции со стороны
Запада. Уже сейчас курс рубля искусственно поддерживается за счет
повышения процентных ставок нацбанка. Когда проценты превысят разумные
пределы, что произойдет в скором будущем из-за увеличения санкций, рубль
рухнет и будет ощутимый всплеск инфляции. Внешний долг России уже
превысил 700 млрд $, хотя еще 2 года назад был чуть больше 500.
Экономисты России справедливо задают вопрос - куда ушли эти деньги, где
они, если за это время не было осуществлено ни одного крупного проекта
по оздоровлению экономики? Пытаясь реализовать свою маниакальную идею по
воссозданию СССР, Путин ведет Россию к краху.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:08 Ответить
Одесситы несколько лет тому назад уже предприняли санкции к полоумному Валерию Каурову, самоназваному "президенту" мифической "республики Новороссия": во время митинга возле горисполкома Каурову на голову вылили ведро фекалий ко всеобщему восторгу и одобрению митингующих . Так что Одесса его уже "отметила".
показать весь комментарий
26.07.2014 16:24 Ответить
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК
- Что такое! - сказал вдруг Гиркин, переставая стрелять. - Три месяца уже стреляю, а победы нет.
Путин не ответил. Он уже все понял и последние недели посылал наемников только для виду.
- Ну-с, пострелаем еще! - бодро сказал рыжеволосый Гиркин.
- Конечно, надо стрелять, - заметил Путин, стараясь оттянуть страшный час расплаты.
- Ничего не понимаю! - сказал Гиркин, расстреляв все патроны до конца. - Где же победа?!
- Стреляйте, стреляйте, - пролепетал Путин. Но Гиркин, держа в каждой руке по автомату, стал медленно подходить к нарушителю конвенции.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:50 Ответить
ЭТО ВАМ НЕ КАКОЙ НИБУДЬ ФАКТ, А ЧИСТАЯ ПРАВДА (Зощенко)

Черти в АДУ объявили забастовку - не хотят варить котел для Путина.
Объясняют тем что ожидается НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВОНЬ !!!
показать весь комментарий
26.07.2014 17:41 Ответить
09.07.2014 року ми знову зробили спробу потрапити в квартиру пенсіонерки, дитини війни, інваліда другої групи (безстроково), що є не дієздатною - Святині Л.В. у якої 19.11.2013 року при допомозі ректора "кулька" Поплавського співробітники "Діамантбанку" разом із співробітниками міліції, спецпідрозділом "Беркут" і "тітушкамі" рейдерським способом відібрали квартиру .... http://partiyslovyan.blogspot.com
показать весь комментарий
26.07.2014 19:04 Ответить
ДМИТРИЙ БЫКОВ (ЭХО МОСКВЫ) 26.07.2014

…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет.
Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут.

Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.
И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг,
- знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук».

И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.
…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет.

Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим.
Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы.
Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы.

Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет.
Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они.

Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д'Арк - это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет.
А Россия - космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет.
Остальное - это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло.
Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв.

Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда. Доказательств, что это Россия, нет.
показать весь комментарий
26.07.2014 20:03 Ответить
Слабо надеялся на помощь эвропы, ну что бы на столько... Это просто плевок в лицо всем Украинцам. Да, от эвропы нечего ждать...
показать весь комментарий
26.07.2014 21:37 Ответить
ХИЛО
показать весь комментарий
26.07.2014 21:50 Ответить
http://politica-ua.com/yurij-biryukov-kto-zhe-eto-vyderzhit-esli-v-okruzhenii-prixoditsya-zhrat-myshej-i-suslikov/ Юрий Бирюков: "Кто же это выдержит, если в окружении приходится жрать мышей и сусликов?!" | POLITICA-UA.COM - И больше никаких игр...

О ПРЕДАТЕЛЯХ в штабе АТО.....
показать весь комментарий
26.07.2014 23:46 Ответить
Всего в списке санкций - 15 человек, 9 компаний и столько же организаций.
И ДЕЙСТВУЮТ ЭТИ САНКЦИИ ДО НОЯБРЯ 2014 ГОДА!
показать весь комментарий
27.07.2014 01:55 Ответить
Страница 4 из 4