ЕС обнародовал список чиновников и организаций, подпавших под новые санкции из-за Украины

Об этом идет речь в решении Совета ЕС, которое обнародовано в официальном журнале Евросоюза, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
Кроме того, санкции введены против главы Службы внешней разведки России, экс-премьер-министра Николая Фрадкова.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США и ЕС тесно работают над следующим раундом санкций против России, - Белый дом
Также в список лиц, против которых введены санкции, попали заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев, экс-спикер Госдумы РФ Борис Грызлов, президент Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Далее продолжил список Сергей Беседа, занимающий должность командующего пятой службой ФСБ. Есть в списке и член Государственной Думы Михаил Дегтярев, который объявил об открытии "де-факто посольства" непризнанной так называемой «Донецкой Народной Республики» в Москве.
Санкции также введены против одного из лидеров ДНР Павла Губерева и его жены. Далее список продолжили Федор Березин, так называемый министр обороны ДНР, Валерий Кауров, так называемый президент "республики Новороссия", Сергей Здрилюк, известный как Гиркин или Стрелок, Владимир Антюфеев, или известный как Шевцов, бывший министр безопасности в сепаратистском регионе Приднестровье.
Список юридических лиц открывает "Луганская народная республика", "Донецкая народная республика", "Федеративное государство Новороссия", "Международный союз общественных объединений", радикальная военизированная организация "Соболь", милиция самозащиты "Луганская гвардия", армия Юго-Востока, народное ополчение Донбасса, батальоны Востока.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС официально ввел санкции еще против 15 чиновников и 18 компаний из-за ситуации в Украине
В список компаний внесены: государственная суходольная компания "Керченская паромная переправа", по которой идет государственное предприятие "Севастопольский морской торговый порт", государственное предприятие "Керченский морской торговый порт", государственное предприятие "Универсал-Авиа". В списке также фигурируют санаторий "Нижняя Ореанда", крымское предприятие "Азовский ликеро-водочный завод, аграрное объединение "Массандра", предприятие "Магарач", завод шампанских вин "Новый Свет".
Всего в списке санкций - 15 человек, 9 компаний и столько же организаций.
Итить твою коромысло. Все-таки включили гейропейцы это предприятие после ожесточенных многочасовых споров. Вот это удар по России. Путен в панике... Путен готовится к капитуляции.
а по поводу ********* вообще-то ты картинку скинул и тему начал. Чет ты все о себе и о себе, а потом удивляешься почему разговор о *******.... да потому что о тебе говорим, о твоем ублюдке папаше , о твоем ********* дедушке и всему твоему роду. Пусть ваш ляшко ****, вы одного поля ягоды
поехала
от страха за своё уютное гнёздышко , в котором устраиваются такие *ляди как Машка Путлера и остальные дети россиянских ублюдков с сумашедшими деньгами, наворованными у своих народов? А что это за санкции против компаний, куда кроме парома, входят только винно-водочные компании несуществующей юридически Крымской губернии? Это список санкций? Да ведь с неправомерным юридическим лицом и организацией и так никогда и нигде дела не имеют! ПОЗОР ЕС! Недаром Маккейн назвал санкции ЕС "смешными". Я бы их назвал "гнусно смешными".
лиц и организации, которые подпадают под ограничительное международное право автоматом без санкций? Зачем вводить санкции против несуществующих юридически
лиц лугандонов, новороссий, "армий юго-востока", "народных
ополчений", "милиции самозащиты", "батальонов
востока"? Это названо "список
юридических лиц"? В ЕС крыша поехала от страха за своё уютное
гнёздышко, в котором устраиваются такие *ляди как Машка Путлера и остальные
дети россиянских ублюдков с сумасшедшими деньгами, наворованными у своих
народов? А что это за санкции против компаний, куда кроме парома, входят только
винно-водочные компании несуществующей
юридически Крымской губернии? Что
это за санкции против Стрелков, Бесов, Саддама Хусейна? Это называется список
санкций? Да ведь с неправомерным юридическим лицом и организацией и так никогда
и нигде дела не имеют! ПОЗОР ЕС!
Недаром Маккейн назвал санкции ЕС "смешными". Я бы их назвал "гнусно трусливыми". Нам необходим союз с США как воздух!
У каждого щирого акции, валютные сбережения, ценные бумаги та недвижимость в Европе.)))
А у меня опять медведь куда-то запропастился, третьего дня за стекломоем его послал, наверное сам бухает гад, медведиху наверное какую нибудь в тайге встретил ирод.....(берет балалайку и начинает грустно бренчать).
26.07.2014 09:15
Ответить
Мне нравится
А ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ .......ЭТИМ АКТИВАМ В УКРАИНЕ?
ЕСЛИ 40 % КРУПНОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ - РОССИЙСКИЙ.
ЕЩЕ 40 % ПРОРОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ.
ОБВОРОВАЛИ СТРАНУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА НЕЕ.
https://www.youtube.com/watch?v=PXmAAVoYPiI
Там даже сказано что террористы всего мира с ентузиазмом всретят санкции. <ПРИЕХАЛИ или точмее КРЫША ПОЕХАЛА>
Согласно дебильной логике РФ, в России должны быть фейэрверки и объявлен Национальный Праздник по поводу санкций.
МАРАЗМ крепчает и танки наши быстры !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Наша помощь Армии и Всей Украине - это СПАМИТЬ ВАТНИКОВ ("бойцов невидимого фронта" ********* и КГБ) !!!
По ВАТНИКУ ОГОНЬ !!! Тра-та-та-та-тра......
ЖАБУ ботексную плешивую сразу узнал и посмеялся от души... а Путина так и не нашёл...
"Донецкая народная республика", "Федеративное государство Новороссия",
"Международный союз общественных объединений", радикальная
военизированная организация "Соболь", милиция самозащиты "Луганская
гвардия", армия Юго-Востока, народное ополчение Донбасса, батальоны
Востока."
Не понял, они что внесли в список несуществующие организации, или лугандония уже признана как отдельная республика?
В Украине они признаны террористическими организациями, а значит ни каких документов юридического характера у них нет быть не может.
России, Путин сознательно идет на экономические санкции со стороны
Запада. Уже сейчас курс рубля искусственно поддерживается за счет
повышения процентных ставок нацбанка. Когда проценты превысят разумные
пределы, что произойдет в скором будущем из-за увеличения санкций, рубль
рухнет и будет ощутимый всплеск инфляции. Внешний долг России уже
превысил 700 млрд $, хотя еще 2 года назад был чуть больше 500.
Экономисты России справедливо задают вопрос - куда ушли эти деньги, где
они, если за это время не было осуществлено ни одного крупного проекта
по оздоровлению экономики? Пытаясь реализовать свою маниакальную идею по
воссозданию СССР, Путин ведет Россию к краху.
- Что такое! - сказал вдруг Гиркин, переставая стрелять. - Три месяца уже стреляю, а победы нет.
Путин не ответил. Он уже все понял и последние недели посылал наемников только для виду.
- Ну-с, пострелаем еще! - бодро сказал рыжеволосый Гиркин.
- Конечно, надо стрелять, - заметил Путин, стараясь оттянуть страшный час расплаты.
- Ничего не понимаю! - сказал Гиркин, расстреляв все патроны до конца. - Где же победа?!
- Стреляйте, стреляйте, - пролепетал Путин. Но Гиркин, держа в каждой руке по автомату, стал медленно подходить к нарушителю конвенции.
Черти в АДУ объявили забастовку - не хотят варить котел для Путина.
Объясняют тем что ожидается НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВОНЬ !!!
…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет.
Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут.
Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.
И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг,
- знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук».
И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.
…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет.
Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим.
Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы.
Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы.
Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет.
Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они.
Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д'Арк - это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет.
А Россия - космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет.
Остальное - это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.
…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло.
Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв.
Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда. Доказательств, что это Россия, нет.
О ПРЕДАТЕЛЯХ в штабе АТО.....
И ДЕЙСТВУЮТ ЭТИ САНКЦИИ ДО НОЯБРЯ 2014 ГОДА!