10666 посетителей онлайн

Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО

В Донецке четыре шахты переведены в аварийный режим работы, шахтеры выведены на поверхность. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Лысенко отметил, что за сутки в Донецке в результате постоянных обстрелов террористами жилых кварталов пострадали 11 домов частного сектора, осколками частично уничтожен газопровод на одной из улиц, повреждены окна и крыши нескольких школ. В Петровском районе города нарушена работа электроснабжения. На территории завода Точмаш террористы заминировали подстанцию. Не исключается, что минирование совершено с целью его подрыва и обесточивания аэропорта. "В экстренном порядке были переведены на аварийный режим работы шахты Скочинского, Трудовская, Абакумова, Челюскинцев. Горняков в срочном порядке подняли на поверхность. Добыча угля на этих предприятиях временно остановлена", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы не выпускают из Донецка и Макеевки 90 детей-сирот в возрасте до 4 лет. Их фактически держат в заложниках, - волонтеры

В Дебальцево Донецкой области в результате артиллерийских обстрелов наемников и попадания снарядов в городской рынок произошел пожар. Огонь уничтожил 500 кв метров торговых павильонов с товарами. Повреждена сельскохозяйственная техника, уничтожено зернохранилище.

В Горловке обесточен водопроводный узел, не работают насосные станции подкачки, без воды остался жилой массив Солнечный, Никитовский район и исправительная колония N57.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью в Донецке шли бои возле аэропорта и объездной дороги. Из-за попадания снарядов горели жилые дома, - мэрия

Лысенко снова опроверг информацию о том, что города обстреливают украинские военные. "Украинские военные не обстреливают города из тяжелой артиллерии и не ведут огонь с воздуха", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+9
Неграмотный потому что.
Гимназиев не кончал.
Так, стукачил потихонько, в бельишке грязном боевых офицеров копался в Дрездене.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:38 Ответить
+8
Главком ВВС РФ: Украина могла тайно получить Су-25 от третьей страны
Генерал-лейтенант Виктор Бондарев отметил, что самолётов Су-25 на Украине летает занчительно больше, чем, по его сведениям, оставалось у неё на вооружении. «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», - сказал Бондарев.
http://russian.rt.com/article/42583#ixzz38ZLXGXQB
===========================================
Слава Украине!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:33 Ответить
+8
ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ ЕСТЬ?
Донбасс никто на колени не поставит.
Шахтеры за себя постоят.
Один призывал в гудки гудеть.
Суровые мужики из шахт - присев касками по мостовой долбить.
Пришла группа залетных, которых можно было придавить как клопов, эти орлы подземные здрыснули.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Город выстоит - фашист не пройдет!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:33 Ответить
Шахтёры домбабве не поддерживают.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:40 Ответить
Он уже прошел, а теперь задача состоит в том, что бы его оттуда выбить и приэтом не пострадали мирные жители.
"Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру" (Чаадаев).
Известно что все свои преступления власти совершают "во имя человека и во благо человека". К сожалению, вы радуетесь тому, что принесли в наши города кровь и смерть. Чувства сострадания, вам не ведомы. В моей голове это просто не укладывается.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:41 Ответить
http://youtu.be/b2r1hJIfZ_w
показать весь комментарий
26.07.2014 14:47 Ответить
Странно, но у всех лидеров "народного ополчения" физиономии потомственных дегенератов.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:54 Ответить
Главком ВВС РФ: Украина могла тайно получить Су-25 от третьей страны
Генерал-лейтенант Виктор Бондарев отметил, что самолётов Су-25 на Украине летает занчительно больше, чем, по его сведениям, оставалось у неё на вооружении. «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», - сказал Бондарев.
http://russian.rt.com/article/42583#ixzz38ZLXGXQB
===========================================
Слава Украине!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:33 Ответить
Не только в рашке танки в сельпо продают.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:36 Ответить
Да то просто поляки до сих пор про Смоленск помят и первый и второй.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:39 Ответить
Ох многие могут вспомнить,и Прага,и Венгрия,ну и шведы могут историю вспомнить.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:42 Ответить
Так давно пора им память востонавливать.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:44 Ответить
https://twitter.com/kozakmamai Ukrainian Forces ‏@kozakmamai https://twitter.com/kozakmamai/status/492983156241620992 54 мин.
"https://twitter.com/euromaidan @euromaidan : Гиркин в Чечне,2002 год. http://t.co/IJz3STGRfr pic.twitter.com/IJz3STGRfr "
Гиркин в Чечне убивает мирных людей,проводит чистки,терроризирует чужую землю


https://twitter.com/euromaidan/status/492982143090692096/photo/1
https://twitter.com/euromaidan/status/492982143090692096/photo/1 Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
26.07.2014 14:37 Ответить
Дочь Путина сбежала из своего дома в Нидерландах
POLITOTA .

Дочь российского президента Владимира Путина покинула свой пентхаус в пригороде Гааги, городе Ворсхотене. Мария Путина вместе со своим бойфрендом Йорритом Фаассеном уехали из дома стоимостью около €2,5 млн. Дом расположен всего в 30 км от аэропорта, из которого вылетел рейс MH17 Малайзийских авиалиний, сбитый над территорией Украины, сообщает британская газета Mirror.

Пишет разгневанный raskolnikov:
Да что ж вы такое неправильное пишете - дочь в Голландии.
Дочь российского президента Владимира Путина покинула свою малосемейку в пригороде Сызрани, посёлке Елизарово. Мария Путина вместе со своим гражданским мужем трактористом Иваном Фасиным уехали из квартиры стоимостью около 2,5 млн. рублей. Дом расположен всего в 30 км от автобусной остановки...


http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500
http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500 Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
26.07.2014 14:42 Ответить
http://youtu.be/aJaZjLQ8eWQ
показать весь комментарий
26.07.2014 14:39 Ответить
ну какое ваше сраное дело сколько у нас самолётов?Сколько есть-все наши,все 20 миллионов самолётов.Ты ж понимашь,не отчитались
показать весь комментарий
26.07.2014 14:45 Ответить
Нахер эти кроты нужны? Давно бы могли навести порядок в своём городе, суки трусливые.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:34 Ответить
ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ ЕСТЬ?
Донбасс никто на колени не поставит.
Шахтеры за себя постоят.
Один призывал в гудки гудеть.
Суровые мужики из шахт - присев касками по мостовой долбить.
Пришла группа залетных, которых можно было придавить как клопов, эти орлы подземные здрыснули.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:35 Ответить
кроты..... грязные....
показать весь комментарий
26.07.2014 15:30 Ответить
А Донбасс порожняк не гонит! Что бы там не говорили за ватников и за путлера -больше всех виноваты шахтеры! И будет там эта каша вариьтся,пока не поймут сами рабы ахметки, что на них он сделал миллиарды,а сейчас их присыпляет сладкими речами о любви,достойной жизни и "Донбасс бомбить нельзя". А они ведутся здоровые бугаи и сейчас и тогда при яныке. Бандеры им виноваты,правый сектор,русский язык! Получайте теперь по-полной программе решение всех вопросов от параши-освободителя.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:31 Ответить
***** пише *****!
Уявляєте, що в його макитрі, якщо він таке пише?

Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО - Цензор.НЕТ 4816
показать весь комментарий
26.07.2014 14:36 Ответить
Неграмотный потому что.
Гимназиев не кончал.
Так, стукачил потихонько, в бельишке грязном боевых офицеров копался в Дрездене.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:38 Ответить
тупой-еще тупее....
показать весь комментарий
26.07.2014 15:11 Ответить
Ну що шахтарики???? Радієте своєму реФУЙрендуму??? Пам'ятаю, як пятки свіркали та на мітінги бігли як скажені. Тепер не шкода ані жодного. Шкода, що всіх там вас не прибило їхніми "Градами". Сссуки паскудні! Орати на мітінгах - так всі йшли, а щож не йшли у окопи за свого Диркіна???
показать весь комментарий
26.07.2014 14:36 Ответить
Файно кажеш. Потрібно їх не піднімати, а затопити в тих норах.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:39 Ответить
А Ахметов ещё гудит?
показать весь комментарий
26.07.2014 14:36 Ответить
Похоже он уже бздит.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:39 Ответить
гудит гудит, в Киеве в трембиту
показать весь комментарий
26.07.2014 14:42 Ответить
Да пусть хоть взорвут их на хер , с этих черных дыр по пожиранию бюджетных средств все равно толку ноль.
показать весь комментарий
26.07.2014 14:38 Ответить
Путана,ну ты лох!Забрал бы себе витька-опущеного с дамбацом и было бы вам приднестровье -2.А так ты всё сильней в этого соломчяного бычка влипаеш,******* кацапский.Шоб теперь не вышло -тебя путану поимеют и вместе со всей гос-дурой!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:42 Ответить
Напоминают шахтеры мне Морлоков из Машины Времени-скоро начнут пожирать Элоев
показать весь комментарий
26.07.2014 14:42 Ответить
Террористы продолжают массированные артиллерийские обстрелы позиций подразделений АТО в секторах обороны границы, - Погранслужба
http://infoua.biz/novosti/93101
Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО - Цензор.НЕТ 8391
показать весь комментарий
26.07.2014 14:44 Ответить
Всіх нормальних підняли?
Добре.
Загрузили в шаху сепарастів, колорадів і решту козломордого бидла?
Закрили?
Затопити шахту!
показать весь комментарий
26.07.2014 14:49 Ответить
Самтакой

ПЕРЕПОСТ

С каждым днем
крепнет любовь Донбасса к Раше

РОССИЯ УБИВАЕТ НАС!

Амвросиевка простилась с Кешей,прости меня,Володечка,но для многих нас ты
навсегда останешься Кешей....

Я перепечатываю пост и фото,которое опубликовала на своей странице в
одноклассниках жена Кеши,Инночка.

"Мой любимый муж,Бутенко Владимир,был застрелен возле с.Шевченко недалеко
от Кумачево российским десантно-штурмовым батальоном в ходе зачистки квадрата
перед выдвижением российских Градов на территорию Украины.Грады провели обстрел
и отступили на территорию России.Свидетелей безжалостно уничтожают.Мой
Володечка ехал встречать меня из Мариуполя,но оказался не в том месте не в то
время.Он пытался бежать в посадку и получил 2 сквозных ранения в грудь и в
бок,а потом 3 выстрела в голову.Будь проклят 1000 раз фашист Путин!!!Когда же
сдохнет эта сволочь,которая не стоит и мизинца моего невинно убиенного мужа?!

Сепаратисты в Амвросиевке активно распространяют версию о том,что Володю
расстреляли на украинском блок-посту за то,что он не остановился при выезде с
поста.Но это полная чушь.Володя,как настоящий военный всегда соблюдал все эти
правила и знал,что при невыполнении стреляют.К тому же, вблизи места,где нашли
машину, блокпоста нет.

Вечная память моему мужу,Владимиру Владимировичу Бутенко,и"

Кто то еще захочет спросить у меня,почему я так ненавижу Россию?!!!!!

http://dekarmi.livejournal.com/1705538.html
показать весь комментарий
26.07.2014 14:55 Ответить
карликюгенд ответит за всех невинно убиенных.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:12 Ответить
ЗАЧЕМ ПОДНЯЛИ?...ведь на верху стреляют...
показать весь комментарий
26.07.2014 14:55 Ответить
ну вот, кротам негде прятаться....., норки закрыли.....
показать весь комментарий
26.07.2014 15:27 Ответить
Они думали,что дураки наверху перестреляют друг друга и тут "появился Я-весь в белом!" Получится наоборот: придут ватники прямо в 5 утра завтра и скажут: мы пришли тебя *** освобождать,а ты нам ни внимания ,ни уважения ,ни помощи,ни любви. Бери калаш и иди с нами! А стреляет не только твой калаш,а и другие напротив. И будут правы,потому что вы им дали повод прийти к вам в дом и срать вам на голову,пардон за извинение.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:42 Ответить
А ПАГУДЕТЬ ???????????????????????????????????????
помогает іногда
показать весь комментарий
26.07.2014 17:25 Ответить
а кроты из шахт не вылазят.... зарплату не платят - они под землю; война кругом тот уголь никому не впился - они под землю; железные дороги подрывают, его все равно вывозить некак - они все равно под землю!!! ..это способ защиты такой?!
показать весь комментарий
26.07.2014 18:42 Ответить