Четыре шахты Донецка переведены в аварийный режим: горняков в срочном порядке подняли на поверхность, - СНБО
В Донецке четыре шахты переведены в аварийный режим работы, шахтеры выведены на поверхность. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.
Лысенко отметил, что за сутки в Донецке в результате постоянных обстрелов террористами жилых кварталов пострадали 11 домов частного сектора, осколками частично уничтожен газопровод на одной из улиц, повреждены окна и крыши нескольких школ. В Петровском районе города нарушена работа электроснабжения. На территории завода Точмаш террористы заминировали подстанцию. Не исключается, что минирование совершено с целью его подрыва и обесточивания аэропорта. "В экстренном порядке были переведены на аварийный режим работы шахты Скочинского, Трудовская, Абакумова, Челюскинцев. Горняков в срочном порядке подняли на поверхность. Добыча угля на этих предприятиях временно остановлена", - сказал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы не выпускают из Донецка и Макеевки 90 детей-сирот в возрасте до 4 лет. Их фактически держат в заложниках, - волонтеры
В Дебальцево Донецкой области в результате артиллерийских обстрелов наемников и попадания снарядов в городской рынок произошел пожар. Огонь уничтожил 500 кв метров торговых павильонов с товарами. Повреждена сельскохозяйственная техника, уничтожено зернохранилище.
В Горловке обесточен водопроводный узел, не работают насосные станции подкачки, без воды остался жилой массив Солнечный, Никитовский район и исправительная колония N57.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью в Донецке шли бои возле аэропорта и объездной дороги. Из-за попадания снарядов горели жилые дома, - мэрия
Лысенко снова опроверг информацию о том, что города обстреливают украинские военные. "Украинские военные не обстреливают города из тяжелой артиллерии и не ведут огонь с воздуха", - подчеркнул он.
"Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру" (Чаадаев).
Известно что все свои преступления власти совершают "во имя человека и во благо человека". К сожалению, вы радуетесь тому, что принесли в наши города кровь и смерть. Чувства сострадания, вам не ведомы. В моей голове это просто не укладывается.
Генерал-лейтенант Виктор Бондарев отметил, что самолётов Су-25 на Украине летает занчительно больше, чем, по его сведениям, оставалось у неё на вооружении. «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», - сказал Бондарев.
http://russian.rt.com/article/42583#ixzz38ZLXGXQB
===========================================
Слава Украине!
"https://twitter.com/euromaidan @euromaidan : Гиркин в Чечне,2002 год. http://t.co/IJz3STGRfr pic.twitter.com/IJz3STGRfr "
Гиркин в Чечне убивает мирных людей,проводит чистки,терроризирует чужую землю
https://twitter.com/euromaidan/status/492982143090692096/photo/1
https://twitter.com/euromaidan/status/492982143090692096/photo/1
POLITOTA .
Дочь российского президента Владимира Путина покинула свой пентхаус в пригороде Гааги, городе Ворсхотене. Мария Путина вместе со своим бойфрендом Йорритом Фаассеном уехали из дома стоимостью около €2,5 млн. Дом расположен всего в 30 км от аэропорта, из которого вылетел рейс MH17 Малайзийских авиалиний, сбитый над территорией Украины, сообщает британская газета Mirror.
Пишет разгневанный raskolnikov:
Да что ж вы такое неправильное пишете - дочь в Голландии.
Дочь российского президента Владимира Путина покинула свою малосемейку в пригороде Сызрани, посёлке Елизарово. Мария Путина вместе со своим гражданским мужем трактористом Иваном Фасиным уехали из квартиры стоимостью около 2,5 млн. рублей. Дом расположен всего в 30 км от автобусной остановки...
http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500
http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500
Донбасс никто на колени не поставит.
Шахтеры за себя постоят.
Один призывал в гудки гудеть.
Суровые мужики из шахт - присев касками по мостовой долбить.
Пришла группа залетных, которых можно было придавить как клопов, эти орлы подземные здрыснули.
Уявляєте, що в його макитрі, якщо він таке пише?
Гимназиев не кончал.
Так, стукачил потихонько, в бельишке грязном боевых офицеров копался в Дрездене.
http://infoua.biz/novosti/93101
Добре.
Загрузили в шаху сепарастів, колорадів і решту козломордого бидла?
Закрили?
Затопити шахту!
ПЕРЕПОСТ
С каждым днем
крепнет любовь Донбасса к Раше
РОССИЯ УБИВАЕТ НАС!
Амвросиевка простилась с Кешей,прости меня,Володечка,но для многих нас ты
навсегда останешься Кешей....
Я перепечатываю пост и фото,которое опубликовала на своей странице в
одноклассниках жена Кеши,Инночка.
"Мой любимый муж,Бутенко Владимир,был застрелен возле с.Шевченко недалеко
от Кумачево российским десантно-штурмовым батальоном в ходе зачистки квадрата
перед выдвижением российских Градов на территорию Украины.Грады провели обстрел
и отступили на территорию России.Свидетелей безжалостно уничтожают.Мой
Володечка ехал встречать меня из Мариуполя,но оказался не в том месте не в то
время.Он пытался бежать в посадку и получил 2 сквозных ранения в грудь и в
бок,а потом 3 выстрела в голову.Будь проклят 1000 раз фашист Путин!!!Когда же
сдохнет эта сволочь,которая не стоит и мизинца моего невинно убиенного мужа?!
Сепаратисты в Амвросиевке активно распространяют версию о том,что Володю
расстреляли на украинском блок-посту за то,что он не остановился при выезде с
поста.Но это полная чушь.Володя,как настоящий военный всегда соблюдал все эти
правила и знал,что при невыполнении стреляют.К тому же, вблизи места,где нашли
машину, блокпоста нет.
Вечная память моему мужу,Владимиру Владимировичу Бутенко,и"
Кто то еще захочет спросить у меня,почему я так ненавижу Россию?!!!!!
http://dekarmi.livejournal.com/1705538.html
помогает іногда