"Пойдя на поводу у Вашингтона, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", - МИД РФ возмущен санкциями
"В очередной раз, пойдя на поводу у Вашингтона по вопросу о дополнительных антироссийские санкции, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", фактически поставив под угрозу международное сотрудничество в области безопасности", - говорится в заявлении МИД РФ, отмечает "Украинская правда".
Также МИД России обвинил ЕС в том, что он взял курс на полное свертывание совместной борьбы с терроризмом, организованной преступностью и распространением оружия массового уничтожения.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Третья волна санкций приведет Россию к социально-экономическому кризису, - Немцов
"Убеждены, что такие решения будут с энтузиазмом восприняты международным террористическим интернационалом. То, что ему не удавалось в течение последних десятилетий, - вбить клин в ряды мирового сообщества - с легкостью сделали в Брюсселе ", - подчеркнули в российском ведомстве.
Кроме того в документе говорится, что "Евросоюз окончательно сел "на иглу" Вашингтона и киевских сказок о событиях, происходящих в Украине, лишив себя альтернативного, причем объективного, источника информации".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российским олигархам дали две недели для вывоза капиталов из ЕС, - британские СМИ
Как известно, 25 июля Совет Евросоюза утвердил расширенный список санкций в отношении Украины.
В него внесены 15 физических и 18 юридических лиц, говорится в пресс-релизе ЕС.
-піди у спамі,відпочинь.
Убицца веником! Сами подтягивают к ЕС свою армию, размещают вооружения поближе к Европе, сбили мирный самолет и не довольны санкциями!
А Украину Хутин хочет захватить, чтобы здесь рай сделать и зону без оружия? Крым уже облагородил его благородие, б...дь.
вдруг отшибла Бугага -
знай: пиндос и здесь порылся
виден почерк, блин, врага
Совок - восточную Германию, Северную Корею, Кубу.
Так с кем надо сотрудничать? С вечными неудачниками или с мировым лидером?
Так какие проблемы-давай вместе с Россией ударим по террористам на востоке Украины и будем дальше сотрудничать в борьбе с мировым терроризмом.
Можно пожелать МИД РФ более тщательно изучать труды своего учителя - тов. И. Геббельса. Возможно, они помогут найти более подходящие слова и руководства к действию в сложившейся ситуации. Все-таки опыт МИДа гитлеровской Германии будет поболее опыта МИДа путлеровской России.
Послушал и охренел ненадолго. Если человек регулярно поглощает эти информационные помои, то ему прямая дорога в больницу - лечить нервы или голову. Так что не удивляйтесь тому, как ватники воспринимают события в Украине, в России и во всем мире.
Жизнь в России - это жизнь в зазеркалье - в перевернутом мире.
Сказали главные международные террористы.
Отлично!!!)
Поэтому, эту ***** надо Штатам давить жёстче, ибо нами она, ****, во многом, куплена.
- Террористы всего мира с энтузиастом встретят санкции.
После такого ДЕБИЛЬНОГО пассажа РФ просто ОБЯЗАНА объявить новый Ежегодный Национальный Праздник с Фейрверками !!!
На все вопросы предлагаются 3 совершенно АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ответа:
ДА, КОНЕЧНО и "А КАК ЖЕ?!"
Разрешается
не отвечать вообще, но в этом случае вся семья опрашиваемого обязуется
оплачивать проживание на постоянном месте жительства в СИЗО и в Колонии.
Некоторые ВОПРОСЫ:
- Считаете ли вы что Путин - эт наш отец родной?
- Считаете ли вы что Русский Мир - это правое дело?
- Считаете ли вы что Боинг сбили Украинская хунта и ее жидо-массоно-кровососные бендеровцы?
«Обсуждаются возможные пункты базирования, однако фаворитом на создание базы является расположенный на берегу Балтийского моря польский город и порт Щецин», - отметил генерал.
Кроме того, Бридлав сообщил, что на базе планируется разместить вооружение, боеприпасы и продовольствие. Вероятно, обсуждение данного вопроса пройдет на предстоящем саммите Североатлантического альянса в Великобритании.
В заметке, озаглавленной «Дочь Путина сбежала из Голландии. Она испугалась, что ее линчуют?», сообщает журнал со ссылкой на британские источники:
«Дочь президента России Путина Мария сбежала из Нидерландов» - пишет английская газета Mirror. Женщине пришлось покинуть свою квартиру на окраине Амстердама, где она жила с любовником.
Украиной /Frankfurter Allgemeine Zeitung/
.
Украинская революция, которая состоялась в феврале на киевском Майдане
Независимости, породила цепь необратимых событий не только для своей страны, но
и мистически поспособствовала событию, которое еще более необратимо в своих
последствиях: Россия забеременела Украиной.
Сине-желтая сперма Майдана, кроме взрывов свето-шумовых гранат, вспышек бутылок
с зажигательной смесью и свиста снайперских пуль, совершила мужское деяние.
Россия, сидящая перед раскаленным телевизором в течение этого горячего месяца,
была оплодотворена.
В огромном теле России зашевелилась новая жизнь: свободная Украина. Правители
были охвачены ужасом, либералы завистью, националисты ненавистью.
Но такого быстрого развития событий не ожидал никто, ни Кремль, ни народ. Плод
рос, каждый день он заполнял все больше медиа-пространства. Киевская революция
околдовала Россию и напугала ее. Внутренняя жизнь материнского организма
замерла, как это обычно бывает в таких случаях, и подчинилась большому
физиологическому процессу. Что может противостоять беременности? Как говорят
женщины в такой ситуации: моя жизнь разделилась на "до" и "сейчас".
События русской жизни, новости об экономике и преступлениях - все остановилось,
как будто остановили фильм. Все многообразие российской жизни ушло на задний
план и стало безнадежно прошлым. Будущее было только там, на Украине. Население
цитировало украинские выражения и имена киевских политиков.
Провинциальная Украина, о которой обычно снисходительно упоминали в путинской
России, вдруг стала невероятно стильной и современной, а огромная Россия,
наоборот, безнадежно отсталой, неуклюжей и провинциальной.
Реакция общества был яростной: "Мы завидуем украинцам, они подают нам
пример!", "Украинская революция это анти-русская провокация
Запада!", "Это бомба, которая взорвет Россию!" ,"Украина
стала нашим врагом! ".
Плод рос и рос и заполнял все больше и больше места. Каждый день приносил
что-то неожиданное. Материнский организм начало лихорадить. Озноб свалил
общество. "Украины нет, не было и не будет! Это провинция Большой России
", - кричали правые политики. "Украина является зеркалом для
путинского режима", - ставили диагноз политологи и поправляли свои очки.
"Пора эмигрировать в Украину", - бормотали демократы. "Мы должны
защищать русских там!", - решили националисты и сжали кулаки.
Известно, что беременные женщины иногда испытывают тягу к сырому мясу. И
смотрите, откушен кусок живого мяса - Крым. Шлифованные постимперские зубы
могут отгрызть кусок, но прожевать сил не хватает. Он застрял в горле России.
Экономисты гарантируют - Крым в любом случае останется проблемным и дотационным
регионом. Как это переварить? Сколько миллиардов надо ему каждый год? Сейчас
это остров. Сделать его игорной зоной! Построить Большой Русский Мост
китайскими руками? Заставить чиновников провести там свой отдых! Как Сталин
завещал! Превратить Крым в военную базу! А как насчет нелояльных крымских татар?
Опять депортировать? Кружится голова. Как можно вообще дальше жить, если внутри
бодается украинский иноплантянин?
Наконец последовала реакция Кремля, мозга материнского организма. Она была
твердой, как сталь: аборт! Избавиться от ненавистного, опасного, нежелательного
ребенка! Аборт назвали "Русская Весна в Украине". Сепаратисты,
диверсанты, партизаны, авантюристы и провокаторы должны это сделать. Операция
началась на юго-востоке Украины без специальной дезинфекции и с помощью не
особо новых, не особенно чистых хирургических инструментов. Роль анестезии
выполнял телевизор. Русское телевидение перегрелось: "Мы должны защищать
русско-говорящее населения против фашистской хунты!", "Наши братья
зовут нас на помощь!" , "Донецк и Луганск - столицы русской цивилизации
в Украине ","Мы должны бороться против украинских либерал-фашистов,
как когда-то наши деды и отцы! "," У наших патриотов священная
обязанность защищать русских в Украине! "," Америка хочет занять
Украину с помощью либеральных фашистов Украины! ".
Зазомбированное телевидением население побежало по улицам с распахнутыми в
ужасе глазами. Везде ему мерещились украинские "либерал-фашисты",
которые тянулись к российскому горлу. Но телеистерия породила также и шутки. В
русскоговорящей Одессе две женщины, сидя в кафе: " Сара",- говорит
одна, -"мой Абрам больше не говорит по-русски принципиально".
"Почему?" "Он боится, что русские придут, чтобы защитить
его."
От зрелища невозможно оторваться
В то время, как телевидение накалялось, разогревались также и головы. Вопль
русских политиков и государственных деятелей, дескать, надо быстро вторгнуться
в Украину и занять Киев, стал обычным явлением. Но, несмотря на передозировки
анестезии, похоже, что аборт не удался. Младенца из чрева не достать. Теперь
каждый русский будет носить с собой Украину. Украину, которая действительно
хочет стать свободной и независимой.
"Почему я должен начать каждый день с новостей из этой Украине?", -
негодует друг. "Каждый день она проникает к нам в глаза и уши!".
"Я не могу поверить, что Россия и Украина фактически ведут войну друг
против ", - говорит другой,- "это напоминает страшный сон."
"Мы, русские, все сидим в огромном театре, где на сцене показывают пьесу
"Украина". И невозможно уйти из театра! " - шутит горько третий.
Недавно показали восхитительный выпуск российских новостей в духе великого
Гоголя: "8 июня в Петербурге на Невском проспекте был арестован
высокопоставленный государственный чиновник в неприличном виде. Он был с
портфелем, но без штанов. Как потом выяснилось, это был глава аппарата
заместителя мэра. Его доставили в больницу, где он, по словам врачей, бормотал
в бреду только одно слово : "Луганск".
Это будут трудные роды
Итак, Украина вошла в нас, мы все носим ее: бездомные и олигархи, политологи и
фермеры, домохозяйки и игроки. Когда Путин летел в далекую Бразилию, он нес
Украину в себе. Она мешала ему смотреть футбольный матч. Верховному
Главнокомандующему Донецкой Народной Республики, Стрелкову, она мешает
восстановливать Российскую империю. Оператору воздушной системы обороны
"Бук" мешал самолет на украинском небе. Поэтому он выстрелил ракетой
в самолет. Падение Боинга 777 - это болевой спазм, который обещает страшные и
необратимые последствия.
Россия беременна Украиной. Роды неизбежны. Все еще впереди: нарастающие боли,
разрыв пуповины, первый крик новорожденного. Младенец получит хорошее имя:
Прощание с Империей. Будет ли его детство счастливым? Никто не знает. Многие
искренне хотят, чтобы он рос здоровым.
А как насчет матери? Ей предстоят тяжелые роды с осложнениями. Справится ли ее
организм?
Оригинал http://v-n-zb.livejournal.com/7285483.html ЗДЕСЬ
ватники, да чего вы так распереживались? вы же кричали, что все хотят попасть под санкции?
===========
Да, ватники паясничали в истерике, так им было шибко весело от слова "санкции", так и визжали "хачусанкции..пабольше..ахахахаха". Получайте, не подавитесь только. Еогда первую зарплату не будут платить, не забудьте еще раз рассказать как они вам нравятся, ОК?
Мозх выброшен за ненадобностью...
Россия не должна иметь никакого отношения к событиям в Украине. Потому, что Украина - суверенная страна, то что в ней происходит России не касается. Россия сама признается в том, что по уши вовлечена в эти события и при этом думает, что ее будут воспринимать как источник неупрежденной информации? Даже в суде так не делают.
**** маскалькая, смешна табе?
Ну-ну.....
Ні парашэнка, ні галатэй тваю сямью не выратуе....
Ну, паржы, **** маскальская.............
Сьмешна, ***** маскальскае?
так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей. И. Тургенев. Плюй в глаза, говорит роса.