"Пойдя на поводу у Вашингтона, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", - МИД РФ возмущен санкциями

"В очередной раз, пойдя на поводу у Вашингтона по вопросу о дополнительных антироссийские санкции, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", фактически поставив под угрозу международное сотрудничество в области безопасности", - говорится в заявлении МИД РФ, отмечает "Украинская правда".

Также МИД России обвинил ЕС в том, что он взял курс на полное свертывание совместной борьбы с терроризмом, организованной преступностью и распространением оружия массового уничтожения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Третья волна санкций приведет Россию к социально-экономическому кризису, - Немцов

"Убеждены, что такие решения будут с энтузиазмом восприняты международным террористическим интернационалом. То, что ему не удавалось в течение последних десятилетий, - вбить клин в ряды мирового сообщества - с легкостью сделали в Брюсселе ", - подчеркнули в российском ведомстве.

Кроме того в документе говорится, что "Евросоюз окончательно сел "на иглу" Вашингтона и киевских сказок о событиях, происходящих в Украине, лишив себя альтернативного, причем объективного, источника информации".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российским олигархам дали две недели для вывоза капиталов из ЕС, - британские СМИ

Как известно, 25 июля Совет Евросоюза утвердил расширенный список санкций в отношении Украины.

В него внесены 15 физических и 18 юридических лиц, говорится в пресс-релизе ЕС.

Топ комментарии
+42
"Пойдя на поводу у Вашингтона, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", - МИД РФ возмущен санкциями - Цензор.НЕТ 8474
показать весь комментарий
26.07.2014 15:28 Ответить
+34
Забавно слышать, как представитель страны-террориста-агрессора-оккупанта (полный джентльменский набор) обвиняет европейские государства в свертывании борьбы с терроризмом. Трудно найти логику в его словах. Ну разве что, если воспринимать европейцев как полых идиотов .

Можно пожелать МИД РФ более тщательно изучать труды своего учителя - тов. И. Геббельса. Возможно, они помогут найти более подходящие слова и руководства к действию в сложившейся ситуации. Все-таки опыт МИДа гитлеровской Германии будет поболее опыта МИДа путлеровской России.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:45 Ответить
+31
это значить, что запад бьет точно в цель!
показать весь комментарий
26.07.2014 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
только парашники, единственные в мире, обладают абсолютным знанием.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:39 Ответить
тююю, такой вумный, аж жуть...
показать весь комментарий
26.07.2014 15:42 Ответить
Хворий?
-піди у спамі,відпочинь.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:49 Ответить
Вот новая кацапская наука - комплексные знания. Это что знать нужно? Энциклопедию?
показать весь комментарий
26.07.2014 15:54 Ответить
"Майн кампф"! Гитлера...Суть одинакова.
показать весь комментарий
27.07.2014 09:35 Ответить
Аахахаха козлорылые истерят, значит все пучком
показать весь комментарий
26.07.2014 15:38 Ответить
Визгом кремлядей удовлетворён...
показать весь комментарий
26.07.2014 15:39 Ответить
"Пойдя на поводу у Вашингтона, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", - МИД РФ возмущен санкциями"

Убицца веником! Сами подтягивают к ЕС свою армию, размещают вооружения поближе к Европе, сбили мирный самолет и не довольны санкциями!
А Украину Хутин хочет захватить, чтобы здесь рай сделать и зону без оружия? Крым уже облагородил его благородие, б...дь.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:40 Ответить
Я бы расшифровал это заявление расейских пи#болов-дипломатов так: "Если ЕС будет продолжать вводить санкции против РФ, то последняя будет осуществлять поддержку террористам по всему миру!" Можно подумать, русские сейчас этого не делают!..
показать весь комментарий
26.07.2014 16:50 Ответить
Шалава ПаРаССья возмущена, значит всем хорошим людям будет только лучше! Сатана в Кремле воет и шипит..
показать весь комментарий
26.07.2014 15:41 Ответить
"Пойдя на поводу у Вашингтона, Евросоюз выступил в роли "унтер-офицерской вдовы", - МИД РФ возмущен санкциями - Цензор.НЕТ 7717
показать весь комментарий
26.07.2014 15:41 Ответить
коль аленям всем рога
вдруг отшибла Бугага -
знай: пиндос и здесь порылся
виден почерк, блин, врага
показать весь комментарий
26.07.2014 15:53 Ответить
и повезло же нам жить в одной Галактике с #уйлом! а жили бы где-то на Плюке и горя бы не знали)
показать весь комментарий
26.07.2014 15:42 Ответить
дивно, то кричали, що їм байдуже на санкції, а тепер виявляється що ні. ну що ж умом расєю нєпанять.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:42 Ответить
расея вперде
показать весь комментарий
26.07.2014 15:42 Ответить
а с какими такими террористическими организациями они борются вкупе с Европой? с собой что ли? Еще хватает совести какие-то обиды выказывать!! Вам сколько раз говорено: остановите сепаратистов. А теперь они обиделись. Теперь Америка и ЕС вправе и себе обидеться за обиды
показать весь комментарий
26.07.2014 15:43 Ответить
США после войны обустраивали Европу, Японию, Южную Корею...

Совок - восточную Германию, Северную Корею, Кубу.
Так с кем надо сотрудничать? С вечными неудачниками или с мировым лидером?
показать весь комментарий
26.07.2014 15:44 Ответить
Я так понял что мордор угрожает Европе терактами...мол, мы вас предупреждали, мы хатели мира, а вы все испортили....чтото подобное в Украине уже было!!! Я однажды предложил, в анкете на оформление визы в ЕС для расеян, ввести пункт-Согласны ли вы с анексией Крыма Путлером...отличный фильтр для ватников!!! Один русский перебежчик в эфире 5 канала повторил мои слова один в один...теперь шаг за Европой!!!
показать весь комментарий
26.07.2014 15:44 Ответить
"Также МИД России обвинил ЕС в том, что он взял курс на полное свертывание совместной борьбы с терроризмом"

Так какие проблемы-давай вместе с Россией ударим по террористам на востоке Украины и будем дальше сотрудничать в борьбе с мировым терроризмом.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:45 Ответить
Забавно слышать, как представитель страны-террориста-агрессора-оккупанта (полный джентльменский набор) обвиняет европейские государства в свертывании борьбы с терроризмом. Трудно найти логику в его словах. Ну разве что, если воспринимать европейцев как полых идиотов .

Можно пожелать МИД РФ более тщательно изучать труды своего учителя - тов. И. Геббельса. Возможно, они помогут найти более подходящие слова и руководства к действию в сложившейся ситуации. Все-таки опыт МИДа гитлеровской Германии будет поболее опыта МИДа путлеровской России.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:45 Ответить
да они вообще потеряли реальность, вместе со своим ******!
показать весь комментарий
26.07.2014 15:52 Ответить
Так он весь мир сравнивает со своими гражданами, они же верят.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:00 Ответить
Зашел как-то в радиомагазин, а там в зале телевизор включен и новости как раз передают.
Послушал и охренел ненадолго. Если человек регулярно поглощает эти информационные помои, то ему прямая дорога в больницу - лечить нервы или голову. Так что не удивляйтесь тому, как ватники воспринимают события в Украине, в России и во всем мире.
Жизнь в России - это жизнь в зазеркалье - в перевернутом мире.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:09 Ответить
Так наверно крайне тяжело так жить, все в перевернутом, а ты в нормальном. Сочувствую.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:50 Ответить
вопрос-кто поддерживает кремль в мире кроме фашистских организаций ?
показать весь комментарий
26.07.2014 15:45 Ответить
))) ответ очевиден.
показать весь комментарий
26.07.2014 20:50 Ответить
теперь лаптей в приличных домах принимать не будут, разве что на плятки на кубу, да в венисуэлу по первосортный кокс... даешь европу без ваты
показать весь комментарий
26.07.2014 15:47 Ответить
Также МИД России обвинил ЕС в том, что он взял курс на полное свертывание совместной борьбы с терроризмом, организованной преступностью и распространением оружия массового уничтожениhttps://censor.net/n295492Источник:https://censor.net/n295492
Сказали главные международные террористы.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:47 Ответить
Такое ощущение,что московия это страна дураков,даже не московия,а ее правящая верхушка,ребята ну не с вашей экономикой и остальным соваться..... ,все равно не поймут!
показать весь комментарий
26.07.2014 15:48 Ответить
лишив себя альтернативного, причем объективного........ это же какими гнусными ********** нужно быть чтоб такое заявлять, страна ******* руководимых ******......
показать весь комментарий
26.07.2014 15:53 Ответить
Интересно. А Московия, когда разрушила систему гарантий, направленную на нераспространение ядерного оружия, не поставила под угрозу международную безопасность?
показать весь комментарий
26.07.2014 15:54 Ответить
впору писать научное исследование: "Влияние #уйла на жизнедеятельность высших форм материи"
показать весь комментарий
26.07.2014 15:56 Ответить
у рюзких началась истЭрика!!!
Отлично!!!)
показать весь комментарий
26.07.2014 15:57 Ответить
Украинцы уже давно все поняли
показать весь комментарий
26.07.2014 16:01 Ответить
Как не печально говорить, но Европа-проститутка пока что.
Поэтому, эту ***** надо Штатам давить жёстче, ибо нами она, ****, во многом, куплена.
показать весь комментарий
26.07.2014 15:58 Ответить
Это скорее путлер, как унтер офицерская вдова..полез на Украину... никак плётки захотел?-Получит!
показать весь комментарий
26.07.2014 15:59 Ответить
"...фактически поставив под угрозу международное сотрудничество в области безопасности..."https://censor.net/n295492 "...обвинил ЕС в том, что он взял курс на полное свертывание совместной борьбы с терроризмом..." , "сел "на иглу" - судя по терминологии текст заявления готовил какой-то героиновый нарик. Может Гиркин не до конца расстрелял Пономарева?
показать весь комментарий
26.07.2014 16:00 Ответить
есть у меня стих "Ничто не вечно под луною". я решил его трохи переделать, превратив в "#уйло не вечно под луною")
показать весь комментарий
26.07.2014 16:00 Ответить
кретинизм МИД РФ в наивысшей точке своего развития во-первых никто не знает про ту вдову, кто не читал Салтыкова-Щедрина, во-вторых там смысл как раз наоборот
показать весь комментарий
26.07.2014 16:01 Ответить
Унтер-офицером себя возомнил ботоксный карлик, который оккупировал чужую территорию, но тупая русня будет доказывать обратное
показать весь комментарий
26.07.2014 16:02 Ответить
Вот это уже бабскую истерику напоминает
показать весь комментарий
26.07.2014 16:03 Ответить
интересно, как будут переводить фразу про унтер-офицерскую жену на европейские языки) из этого выражения уже понятно, что заявление для внутреннего потребления
показать весь комментарий
26.07.2014 16:07 Ответить
как всегда мид россии обвиняет другие стороны в точности в чем сам виноват. это такой трюк чекистов когда других обвиняют в том в чем мы сами виноваты то тогда внутренний потребитель ставит себе вопрос а кому же верить и выбирает своих и получается полностью обманутым. добро пожаловать в совок!
показать весь комментарий
26.07.2014 16:07 Ответить
Особенно впечатляет ПОСЛЕДНЕЕ предложение в ответе МИД РФ:
- Террористы всего мира с энтузиастом встретят санкции.

После такого ДЕБИЛЬНОГО пассажа РФ просто ОБЯЗАНА объявить новый Ежегодный Национальный Праздник с Фейрверками !!!
показать весь комментарий
26.07.2014 16:07 Ответить
Что - с каждым разом всё сложнее Путину отбрехиваться от возмущенных холуев? А их всё больше и больше))
показать весь комментарий
26.07.2014 16:08 Ответить
дайте МИДу РФ томик Гоголя! Или объясните, что унтер-офицерская вдова "сама себя высекла" только в воображаемом мире чиновника.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:12 Ответить
Не нужно тратить на них время и объяснять. Пусть лучше поймут на практике.
показать весь комментарий
26.07.2014 17:41 Ответить
Почему, применяя санкции, Евросоюз идёт на поводу у Вашингтона? Наоборот, ЕС идёт по следам Москвы, которая продолжает поставлять оружие и бандитов в Украину через границу. Если Путистан прекратит агрессию в Украине, то идя по следам х-ла пукина, санкции всех стран будут отменены.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:16 Ответить
СОЦИАЛЬНАЯ АНКЕТА в РФ.
На все вопросы предлагаются 3 совершенно АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ответа:
ДА, КОНЕЧНО и "А КАК ЖЕ?!"
Разрешается
не отвечать вообще, но в этом случае вся семья опрашиваемого обязуется
оплачивать проживание на постоянном месте жительства в СИЗО и в Колонии.
Некоторые ВОПРОСЫ:
- Считаете ли вы что Путин - эт наш отец родной?
- Считаете ли вы что Русский Мир - это правое дело?
- Считаете ли вы что Боинг сбили Украинская хунта и ее жидо-массоно-кровососные бендеровцы?
показать весь комментарий
26.07.2014 16:17 Ответить
НАТО планирует создать крупнейшую базу на восточном фланге для того, чтобы продвинуть к границам России инфраструктуру быстрого реагирования. Об этом заявил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава.
«Обсуждаются возможные пункты базирования, однако фаворитом на создание базы является расположенный на берегу Балтийского моря польский город и порт Щецин», - отметил генерал.
Кроме того, Бридлав сообщил, что на базе планируется разместить вооружение, боеприпасы и продовольствие. Вероятно, обсуждение данного вопроса пройдет на предстоящем саммите Североатлантического альянса в Великобритании.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:19 Ответить
Всё смешалось в доме Путиных. Польский политический журнал http://www.wprost.pl/ar/459654/Media-Corka-Putina-uciekla-z-Holandii-Bala-sie-linczu/ Wprost сообщает о новом развитии событий в семье майора КГБ.
В заметке, озаглавленной «Дочь Путина сбежала из Голландии. Она испугалась, что ее линчуют?», сообщает журнал со ссылкой на британские источники:
«Дочь президента России Путина Мария сбежала из Нидерландов» - пишет английская газета Mirror. Женщине пришлось покинуть свою квартиру на окраине Амстердама, где она жила с любовником.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:20 Ответить
Проститутская семейка.
показать весь комментарий
26.07.2014 17:43 Ответить
Известный писатель Владимир Сорокин: Россия забеременела
Украиной /Frankfurter Allgemeine Zeitung/

.

Украинская революция, которая состоялась в феврале на киевском Майдане
Независимости, породила цепь необратимых событий не только для своей страны, но
и мистически поспособствовала событию, которое еще более необратимо в своих
последствиях: Россия забеременела Украиной.

Сине-желтая сперма Майдана, кроме взрывов свето-шумовых гранат, вспышек бутылок
с зажигательной смесью и свиста снайперских пуль, совершила мужское деяние.
Россия, сидящая перед раскаленным телевизором в течение этого горячего месяца,
была оплодотворена.

В огромном теле России зашевелилась новая жизнь: свободная Украина. Правители
были охвачены ужасом, либералы завистью, националисты ненавистью.

Но такого быстрого развития событий не ожидал никто, ни Кремль, ни народ. Плод
рос, каждый день он заполнял все больше медиа-пространства. Киевская революция
околдовала Россию и напугала ее. Внутренняя жизнь материнского организма
замерла, как это обычно бывает в таких случаях, и подчинилась большому
физиологическому процессу. Что может противостоять беременности? Как говорят
женщины в такой ситуации: моя жизнь разделилась на "до" и "сейчас".

События русской жизни, новости об экономике и преступлениях - все остановилось,
как будто остановили фильм. Все многообразие российской жизни ушло на задний
план и стало безнадежно прошлым. Будущее было только там, на Украине. Население
цитировало украинские выражения и имена киевских политиков.

Провинциальная Украина, о которой обычно снисходительно упоминали в путинской
России, вдруг стала невероятно стильной и современной, а огромная Россия,
наоборот, безнадежно отсталой, неуклюжей и провинциальной.

Реакция общества был яростной: "Мы завидуем украинцам, они подают нам
пример!", "Украинская революция это анти-русская провокация
Запада!", "Это бомба, которая взорвет Россию!" ,"Украина
стала нашим врагом! ".

Плод рос и рос и заполнял все больше и больше места. Каждый день приносил
что-то неожиданное. Материнский организм начало лихорадить. Озноб свалил
общество. "Украины нет, не было и не будет! Это провинция Большой России
", - кричали правые политики. "Украина является зеркалом для
путинского режима", - ставили диагноз политологи и поправляли свои очки.
"Пора эмигрировать в Украину", - бормотали демократы. "Мы должны
защищать русских там!", - решили националисты и сжали кулаки.

Известно, что беременные женщины иногда испытывают тягу к сырому мясу. И
смотрите, откушен кусок живого мяса - Крым. Шлифованные постимперские зубы
могут отгрызть кусок, но прожевать сил не хватает. Он застрял в горле России.
Экономисты гарантируют - Крым в любом случае останется проблемным и дотационным
регионом. Как это переварить? Сколько миллиардов надо ему каждый год? Сейчас
это остров. Сделать его игорной зоной! Построить Большой Русский Мост
китайскими руками? Заставить чиновников провести там свой отдых! Как Сталин
завещал! Превратить Крым в военную базу! А как насчет нелояльных крымских татар?
Опять депортировать? Кружится голова. Как можно вообще дальше жить, если внутри
бодается украинский иноплантянин?

Наконец последовала реакция Кремля, мозга материнского организма. Она была
твердой, как сталь: аборт! Избавиться от ненавистного, опасного, нежелательного
ребенка! Аборт назвали "Русская Весна в Украине". Сепаратисты,
диверсанты, партизаны, авантюристы и провокаторы должны это сделать. Операция
началась на юго-востоке Украины без специальной дезинфекции и с помощью не
особо новых, не особенно чистых хирургических инструментов. Роль анестезии
выполнял телевизор. Русское телевидение перегрелось: "Мы должны защищать
русско-говорящее населения против фашистской хунты!", "Наши братья
зовут нас на помощь!" , "Донецк и Луганск - столицы русской цивилизации
в Украине ","Мы должны бороться против украинских либерал-фашистов,
как когда-то наши деды и отцы! "," У наших патриотов священная
обязанность защищать русских в Украине! "," Америка хочет занять
Украину с помощью либеральных фашистов Украины! ".

Зазомбированное телевидением население побежало по улицам с распахнутыми в
ужасе глазами. Везде ему мерещились украинские "либерал-фашисты",
которые тянулись к российскому горлу. Но телеистерия породила также и шутки. В
русскоговорящей Одессе две женщины, сидя в кафе: " Сара",- говорит
одна, -"мой Абрам больше не говорит по-русски принципиально".
"Почему?" "Он боится, что русские придут, чтобы защитить
его."

От зрелища невозможно оторваться

В то время, как телевидение накалялось, разогревались также и головы. Вопль
русских политиков и государственных деятелей, дескать, надо быстро вторгнуться
в Украину и занять Киев, стал обычным явлением. Но, несмотря на передозировки
анестезии, похоже, что аборт не удался. Младенца из чрева не достать. Теперь
каждый русский будет носить с собой Украину. Украину, которая действительно
хочет стать свободной и независимой.

"Почему я должен начать каждый день с новостей из этой Украине?", -
негодует друг. "Каждый день она проникает к нам в глаза и уши!".

"Я не могу поверить, что Россия и Украина фактически ведут войну друг
против ", - говорит другой,- "это напоминает страшный сон."

"Мы, русские, все сидим в огромном театре, где на сцене показывают пьесу
"Украина". И невозможно уйти из театра! " - шутит горько третий.

Недавно показали восхитительный выпуск российских новостей в духе великого
Гоголя: "8 июня в Петербурге на Невском проспекте был арестован
высокопоставленный государственный чиновник в неприличном виде. Он был с
портфелем, но без штанов. Как потом выяснилось, это был глава аппарата
заместителя мэра. Его доставили в больницу, где он, по словам врачей, бормотал
в бреду только одно слово : "Луганск".

Это будут трудные роды

Итак, Украина вошла в нас, мы все носим ее: бездомные и олигархи, политологи и
фермеры, домохозяйки и игроки. Когда Путин летел в далекую Бразилию, он нес
Украину в себе. Она мешала ему смотреть футбольный матч. Верховному
Главнокомандующему Донецкой Народной Республики, Стрелкову, она мешает
восстановливать Российскую империю. Оператору воздушной системы обороны
"Бук" мешал самолет на украинском небе. Поэтому он выстрелил ракетой
в самолет. Падение Боинга 777 - это болевой спазм, который обещает страшные и
необратимые последствия.

Россия беременна Украиной. Роды неизбежны. Все еще впереди: нарастающие боли,
разрыв пуповины, первый крик новорожденного. Младенец получит хорошее имя:
Прощание с Империей. Будет ли его детство счастливым? Никто не знает. Многие
искренне хотят, чтобы он рос здоровым.

А как насчет матери? Ей предстоят тяжелые роды с осложнениями. Справится ли ее
организм?
показать весь комментарий
26.07.2014 16:23 Ответить
Когда Украина была сформированным и развитым на то время государством, Раши вообще еще не было.
показать весь комментарий
26.07.2014 17:50 Ответить
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ! Спасибо!
Оригинал http://v-n-zb.livejournal.com/7285483.html ЗДЕСЬ
показать весь комментарий
26.07.2014 18:28 Ответить
Какое может быть "сотрудничество" с террористами?!
показать весь комментарий
26.07.2014 16:30 Ответить
Віталій Горлань
ватники, да чего вы так распереживались? вы же кричали, что все хотят попасть под санкции?
===========
Да, ватники паясничали в истерике, так им было шибко весело от слова "санкции", так и визжали "хачусанкции..пабольше..ахахахаха". Получайте, не подавитесь только. Еогда первую зарплату не будут платить, не забудьте еще раз рассказать как они вам нравятся, ОК?
показать весь комментарий
26.07.2014 16:33 Ответить
Лучше быть унтер офицерской вдовой, чем обезьяной с ядерной гранатой.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:41 Ответить
Ватники скулят? Это очень хорошо.
показать весь комментарий
26.07.2014 16:41 Ответить
ЗАСКИГЛИЛИ СКОТИНЯКИ !!! Смерть ват1 !!!
показать весь комментарий
26.07.2014 16:41 Ответить
У Серожи Лаврова рабочим органом уж давно является задница....
Мозх выброшен за ненадобностью...
показать весь комментарий
26.07.2014 16:42 Ответить
"альтернативного, причем объективного, источника информации" https://censor.net/n295492- это раися о себе, про свои раша туды и лайньюз?
показать весь комментарий
26.07.2014 16:47 Ответить
крыку до вссыку....
показать весь комментарий
26.07.2014 16:55 Ответить
Мид РФ скулит? Это хорошо
показать весь комментарий
26.07.2014 17:20 Ответить
Это Россия-то объективный источник информации о событиях?
Россия не должна иметь никакого отношения к событиям в Украине. Потому, что Украина - суверенная страна, то что в ней происходит России не касается. Россия сама признается в том, что по уши вовлечена в эти события и при этом думает, что ее будут воспринимать как источник неупрежденной информации? Даже в суде так не делают.
показать весь комментарий
26.07.2014 17:38 Ответить
Судя по терминологии типа "унтер-офицерская вдова" - заявление рассчитано только на мордор. На Западе мало кто читал Гоголя. Впрочем, почти все сообщения Чуркина, Лаврова и Пухло - для внутреннего пользования, для стекловаты. Остальной мир уже даже не интересуется, что там с параши гавкают.
показать весь комментарий
26.07.2014 17:53 Ответить
Вот впервые толково объяснили почему в России все будет хреново по-любому http://www.besogon.tv/page/2/
показать весь комментарий
26.07.2014 18:37 Ответить
Бутусаў, смешна табе?
**** маскалькая, смешна табе?
Ну-ну.....
Ні парашэнка, ні галатэй тваю сямью не выратуе....
Ну, паржы, **** маскальская.............
Сьмешна, ***** маскальскае?
показать весь комментарий
26.07.2014 23:44 Ответить
Тебя что заклинило?
показать весь комментарий
27.07.2014 07:15 Ответить
Кроме того в документе говорится, что "Евросоюз окончательно сел "на иглу" Вашингтона и киевских сказок о событиях, происходящих в Украине, лишив себя альтернативного, причем объективного, источника информации".https://censor.net/n295492Источник:https://censor.net/n295492- Русские люди - самые изолгавшиеся люди в целом свете; а ничего
так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей. И. Тургенев. Плюй в глаза, говорит роса.
показать весь комментарий
27.07.2014 07:15 Ответить
Так уж сложилось что США выглядит куда более привлекательной нежели Россия, когда русские ставили опыты над своей нацией ( или позволили это другим ) следствии чего появился СССР, американцы занимались будущим своей нации, а теперь рассмотрим разницу между политикой капитализма и коммунизма ФРГ-ГДР, ЮЖНАЯ КОРЕЯ-СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ, КНР-ТАЙВАНЬ И ГОНКОНГ, ЯПОНИЯ комментарии как говорится излишни!
показать весь комментарий
29.07.2014 09:56 Ответить
Страница 2 из 2