В США раскритиковали Обаму из-за не поддержки Киева: "Украина месяцами просит помощи, а мы все думаем над этим"

Об этом заявил сенатор США, член комитета по вооруженным силам Линдси Грэм, который раскритиковал политику Барака Обамы в отношении Украины и России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

"Украина месяцами просит помочь оружием, а мы все думаем над этим.... На месте президента я бы пришел в Конгресс и призвал к санкциям против всей российской экономики, включая Путиным, я бы попросил у Конгресса деньги на оснащение и тренировки украинских военных", - отметил Греем.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России. ФОТОрепортаж

Как известно, ранее с аналогичными заявлениями выступал другой влиятельный американский политик, экс-кандидат в президенты Джон Маккейн.

Топ комментарии
+52
В США раскритиковали Обаму из-за не поддержки Киева: "Украина месяцами просит помощи, а мы все думаем над этим" - Цензор.НЕТ 6465
показать весь комментарий
27.07.2014 20:43 Ответить
+48
Кацапский арёл
В США раскритиковали Обаму из-за не поддержки Киева: "Украина месяцами просит помощи, а мы все думаем над этим" - Цензор.НЕТ 8812
показать весь комментарий
27.07.2014 20:41 Ответить
+43
Украинский футбол сейчас - это когда ***** какой счет, а важно пели "Путин-*****" или нет.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Конечно, эти обмены критикой между Президентом и парламентом в США больше напоминают политическую игру на публику. В любом случае поддержка всего
демократического мира, конечно играет в пользу Украины, но ничто не заменит
внутренних реформ, среди которых одна из важнейших - http://www.ukrinform.ua/ukr/news/detsentralizatsiya_dopomoge_virishiti_politichnu_krizu_v_ukraiini___polskiy_ekspert_1951636 местного самоуправления с целью децентрализации
показать весь комментарий
27.07.2014 23:07 Ответить
отэто я понимаю политика- пришли, наваляли пи*дов Президенту, обвинили в нерешительности, пообещали надрать задницу за такие дела..
показать весь комментарий
27.07.2014 23:13 Ответить
Интересно , а где был этот сенатор США несколько месяцев ? Был в коме? Почему молчал ?
Позднее зажигание...
показать весь комментарий
27.07.2014 23:20 Ответить
Рідні співвітчизники!!!

Пропоную розпочати активний мережевий флеш-моб на сторінці світової футбольної асоціації.
Фрау Рібентроп нас почула.
Є відчуття, що нас готові вже почути і в футбольному вболівальницькому світі.
Зайдіть на сторінку та залиште своє побажання!

Зробіть репост та залучайте до акції друзів!

STOP FOOTBALL WORLD CUP 2018 IN RUSSIA!!!

https://www.facebook.com/fifa?fref=ts
показать весь комментарий
28.07.2014 00:08 Ответить
Похоже что Путин в Меркель засунул пиписку, а вот что он дал Обаме не понятно.... Но что-то у них было, ясен пень!
показать весь комментарий
28.07.2014 00:11 Ответить
Понятно хотелось бы больше но спасибо и за то что есть. И еще, вот к примеру в Сирии идет ужасная война, но Вас лично это сильно волнует? Пока беда не придет в твой дом она кажется снятой в Голливуде.
показать весь комментарий
28.07.2014 00:17 Ответить
Обама как первый чернокожий президент имеет свои комплексы перед Москвой, которая, как известно, всегда боролась за свободу Анжелы Дэвис. Поэтому Обама чувствует себя чем-то обязанным Москве. Однако почти все остальные политики США, наоборот, считают, что это Москва многим обязана Америке. И в этом они правы.
показать весь комментарий
28.07.2014 00:47 Ответить
Да не в этом дело. Обама это экзотический президент, - как подтверждение того, что свобода не стоит на месте, а ширится и высится. Но все эти штучки не катят, когда в мире возникает ********* , и нужны реальные действия реальной личности. Поэтому думается мне, что вся эта свистопляска с экзотикой в штатах сворачивается, и следующего уже будут подбирать как цыган лошадь, по зубам, а не по редкой масти.
показать весь комментарий
28.07.2014 03:04 Ответить
Наивные, Украина всего лишь инструмент в руках США для создания агрессивного настроения в странах ЕС против России. Боятся, что страны Европы последуют примеру РФ и начнут ложить болт на мнение зеленой бумажки. А тут Украина, в которой можно создать хаос и сказать "смотрите какая Россия нехорошая". Вот только не угадали они.
Достаточно посмотреть выступления Псаки, чтобы увидеть лицо ГосДепа...
показать весь комментарий
28.07.2014 07:51 Ответить
КАРТОШКА ТЫ ЧТО ЗА РАШКУ?
показать весь комментарий
28.07.2014 09:32 Ответить
спамит ****
показать весь комментарий
28.07.2014 09:31 Ответить
Страница 3 из 3