Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе

Об этом заявил Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на пресс-конференции в воскресенье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Главы МИД Нидерландов и Австралии прилетят в Киев из-за катастрофы Boeing-777

"В последние дни мы провели много консультаций с военными экспертами, рассматривая разные сценарии. Мы определили, что отправка военной миссии приведет к эскалации этой опасной ситуации", - сказал Рютте. Он отметил, что при таких обстоятельствах Нидерланды ставят целью репатриацию останков и возвращение вещей погибших. Для этого Нидерланды намерены увеличить количество экспертов и невооруженных полицейских, которые будут работать в Украине.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД Великобритании обвиняет Россию во лжи насчет расстрела "Боинга"

Напомним, раньше Нидерланды отправили в Украину 40 невооруженных полицейских Королевской военной полиции, которые должны помочь следователям проводить расследование. В воскресенье группа экспертов планировала продолжить поиски останков пассажиров рейса МН17, и из-за стрельбы в районе катастрофы специалисты должны были отказаться от этих планов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали

Топ комментарии
+19
Куда-куда фашизм пришел? Ты че-то попутал, ********
показать весь комментарий
27.07.2014 21:36 Ответить
+18
фашизм пришёл в его голову - он это имел ввиду
показать весь комментарий
27.07.2014 21:39 Ответить
+15
А ВЫ, ЕВРОПА, НИДЕРЛАНДЫ!! ИСПУГАЛИСЬ ОБЕЗЪЯНЫ с ГРАНАТОЙ в ЛАПЕ - ПУТИНА?! ГРОШ ЦЕНА ВАМ, ВСЕМ! ОСТАВИЛИ НАС, УКРАИНЦЕВ, ОДИН на ОДИН С КГБешником, ПОТЕРЯВШЕМ СВЯЗЬ с РЕАЛЬНОСТЬЮ!
МЫ, УКРАИНЦЫ ВЫСТОИМ! НО ПОЗОР ВАМ!!!
СПУСТЯ ГОДЫ,НАРОДЫ ВАМ НЕ ПРОСТЯТ!
показать весь комментарий
27.07.2014 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 6860Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
27.07.2014 23:56 Ответить
Алексию - официально у нас АТО , НО на самом деле война!
Войну видит мой племянник УЖЕ. Он в этой зоне.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:57 Ответить
Нидерландия думала что здесь в игрушки играют. Посмотрели на шакалов кацапских , которые с трупов вещи снимают поняли, что живыми они точно не уедут. И сразу 300 погибших человек уже стали второстепенной проблемой, а как же они ее преподносили как первостепенную. Все остались в стороне. Нужно Украине беспокоиться о своих погибших .
показать весь комментарий
27.07.2014 23:58 Ответить
Да, Королевство Нидерланды - обосцалось.
Немцы никак колбасы не нажрутся с пивом, французы жабоеды, в Голландии каждый год проводятся гей - фестивали и всемирный праздник конопли, Швеция - однополые браки.
Как сказал пастор Шлаг: Это полное падение нравов.

Одним словом - хлюпики-пацифисты.

Украина будет ведущей европейской державой, потому что Украина с Богом и Бог с Украиной.
показать весь комментарий
28.07.2014 00:00 Ответить
да и не в первый раз в штаны пускают , они уже в Сребреницах 95-м облажались !
показать весь комментарий
28.07.2014 06:26 Ответить
Нидерландские военные зассали ехать туда, где идёт война...
показать весь комментарий
28.07.2014 00:02 Ответить
Действительно , зачем !? Ведь всегда можно покричать - Америка помоги ! Самим лучше жопу отъедать .
показать весь комментарий
28.07.2014 02:40 Ответить
Где ты углядел "гнев шахтеров"? Как сидели рабами в шахтах при Ахметове, так и сидят. Посмотри в интернете, как украинских освободителей на востоке встречают. Что то не слышно воплей "Путин, войди, россия помоги". Зато за хлебом и сосисками очереди выстраиваются. Наелись люди, в том числе и шахтеры вашего "русского мира" по самое не могу. А то что голландцы не поехали, это хорошо. Украина и так выстоит, зачем вашему кремлевскому упырю давать лишний повод орать, что в Украине воюют иностранцы. Лугандоны и так там под каждым кустом американского снайпера видят, с перепою наверно. Я раньше тоже считал, что шахтеры - это сила, а оказывается они только могут конфеты "РОШЕН" на площади в Донецке давить, да еще супермаркеты захватывать. Дети их даже дальше пошли - умеют косметику у трупов воровать.
показать весь комментарий
28.07.2014 04:04 Ответить
да не зассали они, их должна была официально пустить наша зрада, которая разбежалась...
показать весь комментарий
28.07.2014 08:02 Ответить
да уж, трухнули и поехали без оружия... мозг включи!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:06 Ответить
ага, зассали....это ж как нужно обоссаться, чтоб без оружия ехать работать среди тех дебильно-сепараторных вооруженных макак!!! вопрос стоял не "ехать- не ехать" , а "вооруженная миссия или без оружия"! цель этой поездки - обеспечить безопасность военным специалистам и криминалистам в расследовании авиакатастрофы. в силу своей наивности некоторые европейские политики до сих пор считают, что мозг сепаратистов способен к продуктивной деятельности и они воздержатся от стрелянины. и все-таки криминалисты могут выполнить свою работу, а безоружные вояки только им помогут в этом. разговор о вооруженной миссии со стороны европейских стран не шел ни разу до сих пор! не путайте божий дар с яичницей! в этой ситуации европа сама слаба и зависима от штатов! да и разрешение на какие-либо вооруженные миссии даёт оон, а там раися сразу все веттирует. так что украина, к сожалению, сама должна решать свои вооруженные конфликты. печально, но пока так...
показать весь комментарий
28.07.2014 11:00 Ответить
это у вас в раисе так считают! а у голландской общественности мнение полностью совпадает с мнением украинского народа и официальной киевской "хунты"! сейчас такой поток негатива прет со всех голландских медиа против роиси и сепаратистов, что даже доця вашего пупкина сбежала из голландии в неизвестном направлении! видать, соседи в глаза стали поплевывать! голландские предприниматели активно сливают российские активы и банкротят предприятия! вы пока там зенки раззяпите, ваша раися в средневековье свалится!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:19 Ответить
Какие доказательства по Боингу предоставила украинская сторона?
1.Ролик №1 с БУКом на тягаче проезжает мимо рекламного щита. Как оказалось он был снят в Краснопартизанске, который с мая под контролем ВСУ.
2. Ролик №2 БУК якобы пересекает границу. Тоже ложь на ролике БУК ВСУ №315 здесь подробнее от украинского журналиста http://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
3. Фото поля за которым поднимается дымок. Вообще ничего не известно где оно сделано, кто за холмом, да и что за дым.
4. Якобы запись радиоперехвата, уже доказано, что она склеена из нескольких частей.
То есть все доказательства получены благодаря фотошопу.
Здесь сведения представленные Россией http://www.youtube.com/watch?v=SPop2oSw6Xo
Почему до сих пор нет интервью, а также записей разговоров диспетчеров? почему Порошенко врет о том, что в районе АТО нет украинских Буков, ведь в тех же выпусках ТСН они мелькают постоянно? Почему Порошенко объявил о прекращении огня в 40км зоне от падения самолета, но вчера осуществленно нападение ВСУ на Шахтерск расположенный в 16км от падения? Почему это сделано как раз тогда когда наконец-то приехали международные эксперты?
показать весь комментарий
28.07.2014 22:10 Ответить
1. Где, где снят, Краснопартизанск, под троллейбусными линиями?
2. Пост ГАИ Ясиноватая? А это каким боком, если Краснопартизанск?!
Ну и т.д....
А вот записи переговоров АВТЕНТИЧНЫЕ! Понимаеш ли, козлоподобный, есть такая штука, как ЭКСПЕРТИЗА. Берем голос с этой записи и образец голоса "персонажа" и сраниваем. Достоверность практически 100%...
Ну а сведения "предоставленные Россией" - Уол Дисней отдыхает...
показать весь комментарий
28.07.2014 22:20 Ответить
украинский список "почему" к российскому правительству и народу является гораздо длиннее! ни на один вопрос ваша говнородина не ответила! я дончанка, мать хохлушка, отец русский, которую ваши зомбосоотечественники приперлись защищать! у меня семья в донецке, родсвенники в краматорске, славянске, северодонецке, львове, золочеве, киеве, чернигове, виннице, одессе, бердянске, ялте и куче деревень по всей украине! говорили за столом один по-русски, другой по-украински, все друг друга понимали без переводчика! все, кто живут на востоке и кому посчастливилось побывать гражданами лнр или днр, видели своих бородатых кавказских защитников и русскоговорящих с кацапским акцентом! да, местное говно всплывало тоже активно в виде борцов лугандона! но, что это за кадры! пенсионный фонд советов, плюс дрянь и рвань, не имеющая никакого применения в нормальной жизни! их хаотичные обстрелы и грабежи во имя лугандона зацепили ряд семей! неделю назад погиб мой племянник, 27 лет парню, умница и красавец, тоже русскоговорящий, но украинец! вы и ваше государство добилисьтолько одного : я ваше стадо россейское всех гамузом ненавижу! и вместе со мной вас ненавидят еще несколько тысяч моих родственников, коллег и знакомых! поэтому, до тех пор, пока ваша говнородина не ответит на длиннющий список вопросов украинской стороны, не покается и не восполнит хотя бы материальные потери украинского народа, хрен мы будем отвечать на ваши вопросы! нет у вас морального права задавать нам вопросы! к тому же, вам лучше у чуркиных, лавровых, ну и у пупкина спрашивать. они вас лучше информируют! и ответы у них красивее : терроризм - конфуз, мародерство - случайная находка, гибридная война - народное ополчение и т.д.
показать весь комментарий
29.07.2014 16:49 Ответить
***** испугались!
показать весь комментарий
28.07.2014 21:25 Ответить
Какие доказательства по Боингу предоставила украинская сторона?
1.Ролик №1 с БУКом на тягаче проезжает мимо рекламного щита. Как оказалось он был снят в Краснопартизанске, который с мая под контролем ВСУ.
2. Ролик №2 БУК якобы пересекает границу. Тоже ложь на ролике БУК ВСУ №315 здесь подробнее от украинского журналиста http://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
3. Фото поля за которым поднимается дымок. Вообще ничего не известно где оно сделано, кто за холмом, да и что за дым.
4. Якобы запись радиоперехвата, уже доказано, что она склеена из нескольких частей.
То есть все доказательства получены благодаря фотошопу.
Здесь сведения представленные Россией http://www.youtube.com/watch?v=SPop2oSw6Xo
Почему до сих пор нет интервью, а также записей разговоров диспетчеров? почему Порошенко врет о том, что в районе АТО нет украинских Буков, ведь в тех же выпусках ТСН они мелькают постоянно? Почему Порошенко объявил о прекращении огня в 40км зоне от падения самолета, но вчера осуществленно нападение ВСУ на Шахтерск расположенный в 16км от падения? Почему это сделано как раз тогда когда наконец-то приехали международные эксперты?
показать весь комментарий
28.07.2014 22:21 Ответить
Страница 2 из 2