Нидерланды не будут отправлять в Украину военную миссию из-за ситуации на Донбассе
Об этом заявил Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на пресс-конференции в воскресенье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Главы МИД Нидерландов и Австралии прилетят в Киев из-за катастрофы Boeing-777
"В последние дни мы провели много консультаций с военными экспертами, рассматривая разные сценарии. Мы определили, что отправка военной миссии приведет к эскалации этой опасной ситуации", - сказал Рютте. Он отметил, что при таких обстоятельствах Нидерланды ставят целью репатриацию останков и возвращение вещей погибших. Для этого Нидерланды намерены увеличить количество экспертов и невооруженных полицейских, которые будут работать в Украине.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД Великобритании обвиняет Россию во лжи насчет расстрела "Боинга"
Напомним, раньше Нидерланды отправили в Украину 40 невооруженных полицейских Королевской военной полиции, которые должны помочь следователям проводить расследование. В воскресенье группа экспертов планировала продолжить поиски останков пассажиров рейса МН17, и из-за стрельбы в районе катастрофы специалисты должны были отказаться от этих планов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали
Войну видит мой племянник УЖЕ. Он в этой зоне.
Немцы никак колбасы не нажрутся с пивом, французы жабоеды, в Голландии каждый год проводятся гей - фестивали и всемирный праздник конопли, Швеция - однополые браки.
Как сказал пастор Шлаг: Это полное падение нравов.
Одним словом - хлюпики-пацифисты.
Украина будет ведущей европейской державой, потому что Украина с Богом и Бог с Украиной.
1.Ролик №1 с БУКом на тягаче проезжает мимо рекламного щита. Как оказалось он был снят в Краснопартизанске, который с мая под контролем ВСУ.
2. Ролик №2 БУК якобы пересекает границу. Тоже ложь на ролике БУК ВСУ №315 здесь подробнее от украинского журналиста http://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
3. Фото поля за которым поднимается дымок. Вообще ничего не известно где оно сделано, кто за холмом, да и что за дым.
4. Якобы запись радиоперехвата, уже доказано, что она склеена из нескольких частей.
То есть все доказательства получены благодаря фотошопу.
Здесь сведения представленные Россией http://www.youtube.com/watch?v=SPop2oSw6Xo
Почему до сих пор нет интервью, а также записей разговоров диспетчеров? почему Порошенко врет о том, что в районе АТО нет украинских Буков, ведь в тех же выпусках ТСН они мелькают постоянно? Почему Порошенко объявил о прекращении огня в 40км зоне от падения самолета, но вчера осуществленно нападение ВСУ на Шахтерск расположенный в 16км от падения? Почему это сделано как раз тогда когда наконец-то приехали международные эксперты?
2. Пост ГАИ Ясиноватая? А это каким боком, если Краснопартизанск?!
Ну и т.д....
А вот записи переговоров АВТЕНТИЧНЫЕ! Понимаеш ли, козлоподобный, есть такая штука, как ЭКСПЕРТИЗА. Берем голос с этой записи и образец голоса "персонажа" и сраниваем. Достоверность практически 100%...
Ну а сведения "предоставленные Россией" - Уол Дисней отдыхает...
1.Ролик №1 с БУКом на тягаче проезжает мимо рекламного щита. Как оказалось он был снят в Краснопартизанске, который с мая под контролем ВСУ.
2. Ролик №2 БУК якобы пересекает границу. Тоже ложь на ролике БУК ВСУ №315 здесь подробнее от украинского журналиста http://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
3. Фото поля за которым поднимается дымок. Вообще ничего не известно где оно сделано, кто за холмом, да и что за дым.
4. Якобы запись радиоперехвата, уже доказано, что она склеена из нескольких частей.
То есть все доказательства получены благодаря фотошопу.
Здесь сведения представленные Россией http://www.youtube.com/watch?v=SPop2oSw6Xo
Почему до сих пор нет интервью, а также записей разговоров диспетчеров? почему Порошенко врет о том, что в районе АТО нет украинских Буков, ведь в тех же выпусках ТСН они мелькают постоянно? Почему Порошенко объявил о прекращении огня в 40км зоне от падения самолета, но вчера осуществленно нападение ВСУ на Шахтерск расположенный в 16км от падения? Почему это сделано как раз тогда когда наконец-то приехали международные эксперты?