Террористы под видом мирных жителей пытаются вновь проникнуть в Славянск и Краматорск
Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции, передает "Украинская правда".
"Активизировалась деятельность по возвращению боевиков под видом родственников местных жителей в города Славянск и Краматорск", - признают там.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы активизировали контрразведку и охотятся на людей, помогающим силам АТО
При этом в пресс-центре отмечают, что боевики ведут сбор разведывательной информации о дислокации частей и подразделений АТО, создают "агентурную сеть" на Донбассе.
Топ комментарии

https://sexdevkisng.blogspot.com
Письмо от русского камрада
Прислал один давний мой товарищ письмецо про Украину. Москвич.
"Толик, привет!
Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине.
Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей.
Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.
Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.
Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".
Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой.
Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.
Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.
Мы всё это знаем.
Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина
Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется - не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов.
Слава Украине
Добавлю, что есть и еще такой психологический мотив: правда о нынешнем состоянии дел в России настолько ужасна, что людям легче убаюкивать себя ложью.
Есть и другой момент: если для украинцев Отечественная Война на Донбассе - это проблема, забота и боль каждого дня, то для большинства россиян (особенно в провинции) - это дело пока еще далекое и чужое (ну примерно, как война в Сирии), и потому люди не особенно и стремятся получать правильную информацию, доступ к которой к тому же ограничен.
Люди реально не понимают, что Украина сейчас сражается не только за свою свободу, незавимость и единство, но и за лучшую Европу, и за лучшую России. Мы, россияне, на самом деле уже в неоплатном долгу перед Украиной.
От русского, коренного петербуржца, с берегов Балтики - Слава Украине!
Или на этой же странице дал ссылку Игорь Сагитов, спасибо ему:
http://www.svoboda.org/content/article/25470769.html
Это так они там своих жен и детей защищают.
Перехваченный разговор Стрелкова, в котором он планирует взрывать девятиэтажки на окраине города, поищите в Ютубе. Его планы воевать в "застройке", т.е. в городе с мирными жителями - поищите в первоисточниках самого автора.
В данном случае под "радикальной" сменой подразумевается "кардинальная" смена, т.е. существенная. Странно, что вы этого не поняли.
Население данного региона примут и будут придерживаться корректировочных наставлений, но с одним ньюансом. Данному региону требуется внимание и контроль значительно жёстче, чем остальным областям Украины. В силу своей необразованности, склонности к криминалу, нетрезвому образу жизни сегодняшний донецкий регион является легко внушим и с такой же лёгкостью поддаётся любым манипуляцим.
Сравнение проще, Донбасс - это трудный подросток, которого предстоит принять в общество, причесать, накормить и сделать полноправным членом Украинского общества. Дети тоже иногда хнычут, что не хотят кашку, но надо.
-- мало они "защитили" русскоязычных жителей Славянска.... ещё хотят "защищать"
Слышали уже.1
"Жителям Мариуполя надо быть крайне осторожными 5 августа. Там велика вероятность теракта и провокаций."
Вас самих не пугает то, во что вы превращаетесь?
До вас недоходит, что заявления вашего пэдо-правительства и гланокомандующего в
нём *****-полуполковника, типа, - "Россия не имеет отношения, к этой
трагэдии", по сути, выглядит, как ехидно-выплюнотой сквозь зубы фразой, -
"А вы докажите"!
И знаете, что...
Россия таки действительно непричом!
Потому как, на момент этой трагедии, такое государство, как Россия, уже
несуществовало!
К этому моменту, Россия, уже превратилась в Хутинпуйстан!
А сейчас идёт процесс, силовой трансформации населения. Из Русских людей,
делают хутинпуевцев! Кто от этого лечит, психиатр, или ветеринар, я невкурсе,
но мне кажется, что выживут только люди, с сильным интелект-иммунитетом!
Из укр.нета.