Террористы под видом мирных жителей пытаются вновь проникнуть в Славянск и Краматорск

Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции, передает "Украинская правда".

"Активизировалась деятельность по возвращению боевиков под видом родственников местных жителей в города Славянск и Краматорск", - признают там.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы активизировали контрразведку и охотятся на людей, помогающим силам АТО

При этом в пресс-центре отмечают, что боевики ведут сбор разведывательной информации о дислокации частей и подразделений АТО, создают "агентурную сеть" на Донбассе.

Топ комментарии
+50
http://npubop.livejournal.com/2172588.html Пишет толик с прибором :
Письмо от русского камрада
Прислал один давний мой товарищ письмецо про Украину. Москвич.


"Толик, привет!
Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине.
Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей.

Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.
Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.
Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".
Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой.
Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.
Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.

Мы всё это знаем.

Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина

Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется - не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов.

Слава Украине "
показать весь комментарий
28.07.2014 10:33 Ответить
+32
ВАТА во всю нудит о беженцах из УКРАИНЫ ,НЕ из УКРАИНЫ ,а из вашей плять ""НОВОРОССИИ" из УКРАИНЫ -никто не бежит!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 10:12 Ответить
+32
Анализ ситуации для росиян!

1. Фашисты по фашистскими флагами, проводят парады на красной площади, факт.
2 .Европе газ доставался по 380-390 уе, Украине по 500 уе, факт это по "братски".
3. Росия окупировала Крым, это тоже факт.
3. Росийские терористы на територии Украины устроили кровавую вакханалию, факт (все видели куда отправляются гробы)
4. Росийские терористы сбили боинг (гражданин РФ Гиркин сам хвастался этим, пока не понял что же на самом деле он сбил)
5. Наш бывший гарант-казнокрад и уголовник сбежал в РФ, факт.
Вот не многочисленные примеры " братской" любьви.
Вот скажите, НАХЕРА мне такие братья?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Грустно, что ватники есть не только в Рашке! Нет у нас никакой гражданской войны, есть террористы и бандиты, которых присылает Путлер!
показать весь комментарий
28.07.2014 10:31 Ответить
и есть ватники, которые имеют донбасскую прописку
показать весь комментарий
28.07.2014 17:12 Ответить
Ну ты и далбайоп, Питуха, клинический !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:51 Ответить
Во проблема , рубашку сняли , синяк на плече есть значит на нары , потом разберемся на кого этот охотник охотился.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:29 Ответить
Помагает на 5-10 выстрелов , а при серьезном бое синячина будь здоров.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:33 Ответить
Это не помогает! Их по вони козлятиной вычисляют, гнилым зубам и бомжеватому виду.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:35 Ответить
Па рашеская голь- на выдумку хитра!!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:09 Ответить
Лучшие девочки по-вызову
https://sexdevkisng.blogspot.com
показать весь комментарий
28.07.2014 11:37 Ответить
и руки на осмотр, есть следы от пороха, на кукан бандюгу!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:30 Ответить
То же вариант.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:58 Ответить
http://www.svoboda.org/content/article/25470769.html Правда про Славянск (не вся, но без иллюзий) Очень полезно прочитать гражданам РФ, кто еще не понял, что такое ДНР
показать весь комментарий
28.07.2014 10:32 Ответить
Террористы под видом мирных жителей пытаются вновь проникнуть в Славянск и Краматорск - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
28.07.2014 10:33 Ответить
http://npubop.livejournal.com/2172588.html Пишет толик с прибором :
Письмо от русского камрада
Прислал один давний мой товарищ письмецо про Украину. Москвич.


"Толик, привет!
Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине.
Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей.

Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.
Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.
Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".
Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой.
Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.
Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.

Мы всё это знаем.

Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина

Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется - не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов.

Слава Украине "
показать весь комментарий
28.07.2014 10:33 Ответить
тут скорее нужно ***** дать!
показать весь комментарий
28.07.2014 10:49 Ответить
Автор во многом прав.
Добавлю, что есть и еще такой психологический мотив: правда о нынешнем состоянии дел в России настолько ужасна, что людям легче убаюкивать себя ложью.
Есть и другой момент: если для украинцев Отечественная Война на Донбассе - это проблема, забота и боль каждого дня, то для большинства россиян (особенно в провинции) - это дело пока еще далекое и чужое (ну примерно, как война в Сирии), и потому люди не особенно и стремятся получать правильную информацию, доступ к которой к тому же ограничен.
Люди реально не понимают, что Украина сейчас сражается не только за свою свободу, незавимость и единство, но и за лучшую Европу, и за лучшую России. Мы, россияне, на самом деле уже в неоплатном долгу перед Украиной.

От русского, коренного петербуржца, с берегов Балтики - Слава Украине!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:14 Ответить
"Террористы под видом мирных жителей пытаются вновь проникнуть в Славянск и Краматорск". Кто нибудь может объяснить что это за террористы и какие теракты они совершают? Может быть они взрывают рынки, дома или стреляют из градов по мирным жителям? Что они делают, кроме защиты своих детей и жён?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:34 Ответить
Вот они твои мирные жители.. http://youtu.be/e0ATJr6Uv0c?list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA они просто катаются на БТРах и танках и бомбят мирных жителей!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 10:38 Ответить
От кого они защищают....
показать весь комментарий
28.07.2014 10:39 Ответить
А кто им сейчас в славянске даст чтото взрывать? И тем более кто сказал что их семьи не отвечают за их преступления?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:39 Ответить
да они не взрывать, они домой вертаются к мамке, жене, колбаса бесплатная опять же
показать весь комментарий
28.07.2014 11:22 Ответить
они взрывают коммуникации, строения, минирую территории, стреляют из российского тяжёлого вооружения и ракетно-миномётных установок по мирным домам и силовикам, похищают и убивают людей, сбивают как военный , так и цивильный авиатранспорт. В общем, они делают практически то же самое, что и делали чеченцы, которых россияне проклинали и называли террористами.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:40 Ответить
Посмотрите в комментариях на первой странице Eva Smith - откуда обстреливали Горловку.
Или на этой же странице дал ссылку Игорь Сагитов, спасибо ему:
http://www.svoboda.org/content/article/25470769.html
Это так они там своих жен и детей защищают.
Перехваченный разговор Стрелкова, в котором он планирует взрывать девятиэтажки на окраине города, поищите в Ютубе. Его планы воевать в "застройке", т.е. в городе с мирными жителями - поищите в первоисточниках самого автора.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:53 Ответить
Именно, они стреляют из градов по жилим кавртала, взрывают мосты, дороги и другую инфраструктуру украинского Донбаса, специально лезут в города чтоб там прикрытся там жонами и детьми. Это русские терористы.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:59 Ответить
К сожалению, без радикальной смены направления менталитет донбасского население не поменять - отключение роССийского тв, замена украинскими русскоязычными с реальным отражением ситуации в роССии; полная посадка костяка криминалитета во всех ветвях донецкой власти - на реальный сроки без возможности ДО; закрытие всех каналов наркоты, оружия, проституции (полное. безоговорочное, вплоть до уничтожения особо упрямых); организация рабочих мест максимум - такое население должно вкалывать постоянно, безделие оного мы видим до чего доводит. Ну и постоянный контроль проукраинской местной властью. Возможно, организовать реальный действующий профсоюз, чтобы были защищены рабочие, в том числе и шахтёры.
В данном случае под "радикальной" сменой подразумевается "кардинальная" смена, т.е. существенная. Странно, что вы этого не поняли.
Население данного региона примут и будут придерживаться корректировочных наставлений, но с одним ньюансом. Данному региону требуется внимание и контроль значительно жёстче, чем остальным областям Украины. В силу своей необразованности, склонности к криминалу, нетрезвому образу жизни сегодняшний донецкий регион является легко внушим и с такой же лёгкостью поддаётся любым манипуляцим.

Сравнение проще, Донбасс - это трудный подросток, которого предстоит принять в общество, причесать, накормить и сделать полноправным членом Украинского общества. Дети тоже иногда хнычут, что не хотят кашку, но надо.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:47 Ответить
" лучшая форма защиты - нападение" !!!! Наверное будет уместно в Украине начять практику румынии., а именно : Судьба призедента Чяушеску и его всех , именно ВСЕХ, приблеженных и родных. В Донбасе арестовав террористов с руками по-локоть " в крови" , и поговорив с ними препроводили в СиЗО. Даже зти террористы уже были готовы превратиться в "груз-200" признались что поражены поступком нац. гвардии. Да , гуманность - великое оружие но : невсегда и не везде. Кадыровци , отрезая головы 6-рым русским солдатам становятся героями россии воглаве с кадыровым, и сейчяс орудуют " в нашем доме"???? Нет это надо ОСТАНОВИТЬ , " с волками жить . - по-волчьи выть" , с ними их-же оружием и методами. Все , - разговоры оконченны., трепотня начялась с Крыма, продолжение на Донбасе, - и где этот треп закончится????? В нашем доме?, на моей улице???, НЕТ, и еще раз НЕТ.... теперь разговор будет иной ....
показать весь комментарий
28.07.2014 10:49 Ответить
Террористы под видом мирных жителей пытаются вновь проникнуть в Славянск и Краматорск"

-- мало они "защитили" русскоязычных жителей Славянска.... ещё хотят "защищать"
показать весь комментарий
28.07.2014 10:49 Ответить
Надеюсь, что Донбасс уже не купишь на липовые лозунги. Думаю они уже разобрались, кто есть кто
показать весь комментарий
28.07.2014 10:52 Ответить
донбасс уже был свободным от тех и других, свободу просрал из-за тупости и жадности одних и похеризма других. увы.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:25 Ответить
Ага,конечно свободным,токо дотации шоб с Киева шли ,и правил там шоб Ахметов
Слышали уже.1
показать весь комментарий
28.07.2014 11:35 Ответить
Мариуполя или у кого там друзья и родня - передайте им:
"Жителям Мариуполя надо быть крайне осторожными 5 августа. Там велика вероятность теракта и провокаций."
показать весь комментарий
28.07.2014 11:14 Ответить
Господа Троли.ru

Вас самих не пугает то, во что вы превращаетесь?

До вас недоходит, что заявления вашего пэдо-правительства и гланокомандующего в
нём *****-полуполковника, типа, - "Россия не имеет отношения, к этой
трагэдии", по сути, выглядит, как ехидно-выплюнотой сквозь зубы фразой, -
"А вы докажите"!

И знаете, что...

Россия таки действительно непричом!

Потому как, на момент этой трагедии, такое государство, как Россия, уже
несуществовало!

К этому моменту, Россия, уже превратилась в Хутинпуйстан!

А сейчас идёт процесс, силовой трансформации населения. Из Русских людей,
делают хутинпуевцев! Кто от этого лечит, психиатр, или ветеринар, я невкурсе,
но мне кажется, что выживут только люди, с сильным интелект-иммунитетом!

Из укр.нета.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:25 Ответить
Страница 2 из 2