7367 посетителей онлайн

Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля

На пресс-конференции он рассказал, что Запад уговаривал Россию на ряд мирных и дипломатических шагов для разрешения кризиса в Украине - и та соглашалась, сообщает Украинская правда.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Польши: Третья фаза санкций против РФ будет разбита на несколько этапов

Так, по его словам, РФ сомневалась, поддерживать ли соглашение от 21 февраля, которое "означало капитуляцию" Виктора Януковича, но прислушалась к западным партнерам, - и Янукович выполнил все, а тогдашняя оппозиция Украины ничего обещанного не выполнила.

Лавров заявил, что западные партнеры участвовали в согласовании решений, но после этого тут же от них отходили, тогда как Россия предлагала их одобрить и сделать официальными.

"Никаких политических инициатив я от наших западных коллег не видел и не слышал. Они говорят только об одном: Россия должна изменить свою политику - пока она ее не изменит, будут санкции", - сказал Лавров.

Смотрите также: "Вот теперь я буду материться: Путин-ху#ло", - московский ОМОН забрал с лавочки бабушек с украинской символикой. ВИДЕО

"И что подразумевается под изменением политики - я не знаю", - заявил он.

"Мы, повторю, поддержали по просьбе западных коллег соглашение от 21 февраля, мы были инициаторами и активно участвовали в разработке женевского заявления, мы поддержали дорожную карту ОБСЕ, которую Запад отказался поддержать, мы предложили различные формы присутствия наблюдателей на погранпереходах", - сказал глава МИД РФ

Смотрите также: "Это не сепаратисты, это - твари, а бабушки за них ж#пу дерут!", - жители Лисичанска. ВИДЕО

"И то, сколько времени эти простейшая вещь решались, объясняется только одним: тем, что Запад пытался затормозить этот процесс - не знаю, почему. Может быть, пытаясь настаивать на транспарентности, они этой транспарентности (прозрачности, открытости - ред.) не хотят", - заявил Лавров.

Топ комментарии
+29
Почему Путин продолжает засылать в Украину своих "добровольцев"?

- Велика Россия, а дураков девать некуда...
показать весь комментарий
28.07.2014 12:21 Ответить
+20
Конечно он не понимает. Украина ж типа не страна, а так, взбунтовавшаяся область.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:20 Ответить
+20
Ультранационалист!!! ‏@mircamnia 15 ч.
@NadinAktiv @SpyFinch проклятый правосек, лепит вареники с обогащённым ураном,что бы насильно закормить ими несчастных захваченных граждан
Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля - Цензор.НЕТ 6318
показать весь комментарий
28.07.2014 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дурку включает, щегол.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:40 Ответить
Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не знаю,ничего никому не скажу.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:05 Ответить
так би й сказав: Я дебіл, а то нє панімаю, да нє панімаю.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:40 Ответить
Лавруха, вот когда к тебе приедет ТВОЯ единственная дочь и скажет - "Папа, ты че гонишь, че ты из себя дебила клеишь? " Тогда ты быстро поймешь, что к чему. Ты хочешь сказать, что она не приедет и плохо знает русский язык? А если приедет тогда что? ЖОПА будет тебе!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 12:41 Ответить
Господин Лавров, а прекратить войну против Украины не пробовали? Это что не изменение политики или вы собираетесь вечно против нас воевать? Лавров не видит, что с российской территории ежедневно российская армия обстреливает Украину из все типов орудий, включая "Грады" и "Торнадо", он не видит,что почти ежедневно российские военнослужащие колоннами переходят границу Украины и активно участвуют в боевых действиях, я не говорю про российских наемников. Идет уже полноценная война России против Украины, а Лавров ее в упор не видит.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:42 Ответить
Лаврушка,следуя боссу-***** включил дурака на всю дурь.А может по причине почтенного возраста на самом деле совсем отупел?
показать весь комментарий
28.07.2014 12:42 Ответить
Не понимает потому,что http://keep4u.ru Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля - Цензор.НЕТ 1487
показать весь комментарий
28.07.2014 12:43 Ответить
Весь, в свою дочку
показать весь комментарий
28.07.2014 13:23 Ответить
Тупим треба зрозуміти дуже просту річ. Щоби все стало на свої місця, треба припинити прикидатися дурачками і терміново йти з Криму. І чим раніше, тим ліпше.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:44 Ответить
А что, кто то сомневается, что в Кремле одни шизики и олигофрены? а с другой стороны - он правильно говорит, напрасно ждать от недоумков больных на голову изменений к лучшиму Их надо ликвидировать всем миром
показать весь комментарий
28.07.2014 12:44 Ответить
Верно ! Как бешеных гиен !
показать весь комментарий
28.07.2014 12:46 Ответить
)(уйлоЛавров строит из себя дэбила из психушки , но расплачиваться за дэбильность придётся расейскому лохторату.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:45 Ответить
они не строят) они реально неждоумки и шизики
показать весь комментарий
28.07.2014 12:46 Ответить
Лавров уже никто. О чём с ним говорить?
показать весь комментарий
28.07.2014 12:45 Ответить
Лавров: "Лаврал, лавру и лаврать буду"
показать весь комментарий
28.07.2014 12:45 Ответить
Не понимает, бедненький! Совсем до#****, видать
показать весь комментарий
28.07.2014 12:45 Ответить
Хотелось бы спросить у Путина, ЧТО ДЕЛАЮТ ВОЙСКА МОСКОВИИ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ В УКРАИНСКОМ КРЫМУ?Когда Киевская Русь принимала ХРИСТИАНСТВО В КРЫМУ, НА МЕСТЕ МОСКОВИИ ЛЯГУШКИ КВАКАЛИ
показать весь комментарий
28.07.2014 12:46 Ответить
Непонимание было заложено изначально, то есть, Янукович соглашается на требования со стороны оппозиции и Запада, а затем быстренько смывается в РФ забыв подписать то, на что согласился. В этом вся Россия, да более того, - большая часть одурманенных россиян.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:47 Ответить
Внатуре, укропы, че вы хотите то от России? Что бы вам газ "включили" бесплатно? Что бы дали, обещанные Януковичу, кредиты? "Вернули" Крым вместе с черноморским флотом? Прекратили "засылать агентов ГРУ"? Так газ вам "реверсом" ЕС вставит. Кредиты МВФ даст, потом догонит и еще даст. Крымом побаловались и буде.... На здание СБУ взгляните, там америкосовский флаг висит, каждый третий сотрудник СБУ - агент ЦРУ.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:47 Ответить
ну и кому ты здесь это втираешь- иди на ..., ты адресом ошибся
показать весь комментарий
28.07.2014 12:50 Ответить
...имеющий уши, да услышит (с)
показать весь комментарий
28.07.2014 12:52 Ответить
))) А ще засунь собі голову між ніг та поцілуй себе в дупу.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
Они хотят, чтоб вы от них **********.
Они к вам не лезут. Это вы к ним лезете все время.
Впрочем, и к нам тоже.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:58 Ответить
Скажи, где ты живёшь и я тебе вставлю всё, что тебе нужно для полного понимания своего несуразного появления на свет. Каждый второй гражданин РФ - дебил и попугай. Я прожил долго и в Раше, и в Совке, но разницы большой не заметил. Они, как близнецы братья, что старший урод, что младший. Разница только в возрасте и состоит. В стране больше половины трусов и негодяев, которые живут за счёт незначительной части честных и полезных людей разных национальностей. Не сказал бы, что среди населения РФ честных и порядочных славян больше, чем представителей других народов. Славяне в России дичают год от года, а другие народы умнеют и набираются сил.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:59 Ответить
Живу я на Урале, приезжай...если чО. Однако я сильно сомневаюсь, что ты жил при "совке", в Раше - возможно. Но если бы ты жил при Союзе, то наверняка бы помнил о дружбе народов, которая была не на словах, а на деле. Можешь сколько угодно пукать в лужу, русскому/российскому народу и лично мне от этого ни тепло ни холодно. Мир круглый, однажды совершенный поступок, сказанное слово, будь оно плохое или хорошее, запустив цепь событий обязательно вернется в свою отправную точку. Так что не удивляйся, если завтра тебе прикажут "подвинуться"....
показать весь комментарий
28.07.2014 13:13 Ответить
Спасибо за дружбу.Крым захапали по дружбе.Хотим Восток.Ну дай друг Восток.А *** тебе не мясо дружище?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:24 Ответить
Обошел здание СБУ на владимирской 2 раза
Уе.нь! Где ты америкосовский флаг висит видел
Ты что американцев боишься?
Так они вполне нормальные люди (в отличии от капесдосов)
показать весь комментарий
28.07.2014 13:13 Ответить
Получи с работодателя 11,80 и радуйсИ, ущербное! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
28.07.2014 13:35 Ответить
херово, конечно, что не понимает. А ещё министр.
Путен! Объясни дедушке, как жить дальше.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:47 Ответить
**** ты(лаврушка) "дурку включил"???
показать весь комментарий
28.07.2014 12:47 Ответить
Туповат Лавруха оказался, туповат.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:48 Ответить
да порсто дебил , чё там говорить
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
**********.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:49 Ответить
Всё это бла-бла-бла можно было уложить в два слова - "я шланг" (с) Лавров.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:49 Ответить
Очередное вранье! Как раз представитель России и был тем единственным представителем страны, которая отказалась подписывать соглашение от 21 февраля, поскольку уже тогда имела план захвата Крыма и ждала только окончания Олимпиады.
А теперь, он, видите ли, "не понимает".
Лавров, сначала родную дочь хоть научи по-русски разговаривать, "патриот" ты, отечества.
А то она, десятилетиями сидя в США и Великобритании, совсем от "родного" ей языка отвыкла.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:49 Ответить
Официально захват Крыма начался 20 февраля, в день расстрела на Майдане. Так написано на медали "за возвращение Крыма"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0 http://ru.wikipedia.org/wiki/За_возвращение_Крыма

Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля - Цензор.НЕТ 1141
показать весь комментарий
28.07.2014 13:00 Ответить
А янукович таких получил от пукина целую пригоршню.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:33 Ответить
Граница россии, это типа дырявая кастрюля. А в эти дырки лезут террористы, типа, с купленным в любом магазине оружием. Ну самое главное, что лавров и путин об этом даже не знают. Кто поверит в эту ложь?
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
Это так задумано, Запад же другой ментальности, там и допустить не возможно чтобы глава МИДа Лавров, как "наперсточник" на базарной площади, разводил своих коллег, а он разводит их как слепых котят....а они по моему этого не понимают, пребывая в простоте душевной.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
и янукович выполнил все....... дебил признал что мы и на майдане с проектом новоросии воевали.....
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
В россии модно быть идиотом
показать весь комментарий
28.07.2014 12:51 Ответить
знач в отставку пора, раз соображалка не дуплит)
показать весь комментарий
28.07.2014 12:52 Ответить
Ну разве дано козломордому лаврову что-либо понять???
показать весь комментарий
28.07.2014 12:52 Ответить
конечно, все поддерживали, все согласовывали, но ничего не делали. если лавров этого не понимает, то пускай подает в отставку!
показать весь комментарий
28.07.2014 12:53 Ответить
это ещё один сигнал к тому, что бессмысленно взывать к разуму дебилов... Только мордой об стол они понимают
показать весь комментарий
28.07.2014 12:53 Ответить
Все он понимает, но строить из себя идиотов - политика Кремля
лица внешних идиотов: Лавров и Чуркин.

ВООБЩЕ, для лучшего понимания пора переносить военные действия на территорию страны-агрессора.

http://goo.gl/JuEigg

http://goo.gl/JuEigg

Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля - Цензор.НЕТ 8938
показать весь комментарий
28.07.2014 12:53 Ответить
Раз дебил - нечего ему о обяснять, выключить росиию и х с ней
показать весь комментарий
28.07.2014 12:54 Ответить
Ну что ж, если Лошадиное ***** не понимает, ничего страшного, Давить суку санкциями, пока не поймет
показать весь комментарий
28.07.2014 12:58 Ответить
лавров:,,Это вы все идёте не в ногу,а мы одни в ногу" И хоть стой, хоть падай
показать весь комментарий
28.07.2014 12:58 Ответить
То, что они перепродают украденный у ханты - мансийского народа газ ещё не значит что у них много ума) его просто нет)
показать весь комментарий
28.07.2014 12:59 Ответить
лавруха НУ ТЫ ТУПООООЙ !! царева в помощники попроси.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:00 Ответить
"Лавров не понимает....". Ватник туподоходящий.
Каков народ- такие и правители.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:00 Ответить
Сегодня День Крещения Киевской Руси - Украины....Хотелось бы спросить у Путина, ЧТО ДЕЛАЮТ ВОЙСКА МОСКОВИИ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ В УКРАИНСКОМ КРЫМУ?Когда Киевская Русь принимала ХРИСТИАНСТВО В КРЫМУ, НА МЕСТЕ МОСКОВИИ ЛЯГУШКИ КВАКАЛИ...Московия пусть забирает свою ленинскую идеологию к себе в Мавзолей.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:01 Ответить
В том то и проблема, с этим уйлом все пытаются разговаривать как с человеком А он этим пользуется. Нелюдь оно галимое
показать весь комментарий
28.07.2014 13:06 Ответить
Кстати совсем не понятно причём тут Ленинская идеология? ленин бы путина давно расстрелял, ещё в начале его карьеры чекиста - бизнесмена)))
показать весь комментарий
28.07.2014 13:10 Ответить
Просто евреи как зашли в Кремль в 1918 году, так по сей день с него не выходили...
показать весь комментарий
28.07.2014 13:20 Ответить
Лаврушка то ваш туповат.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:07 Ответить
да не тупой, это у них есть тактика такая, код:
"ИВАНУШКА ДУРАЧОК" - в бумагах ФСБ значится.
http://goo.gl/GvEqTj

http://goo.gl/GvEqTj РФ = Российские Фашисты

!!!
Лавров не понимает, какого изменения политики в отношении Украины Запад ждет от Кремля - Цензор.НЕТ 8637
http://goo.gl/GvEqTj
показать весь комментарий
28.07.2014 13:16 Ответить
пёдар лавров подставил гузно путлеру не вчера и удивляться его полётам мысли не надо а вот что будет завтра -когда в Гааге рассмотрят и пособников и исполнителей-думаю больше чем жопа-Слава Украине
показать весь комментарий
28.07.2014 13:08 Ответить
Хм... Лавров не понимает простой фразы "********** от Украины"?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:16 Ответить
И еще - ВЕРНИТЕ аннексированный Крым.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:17 Ответить
Интересно Чукердоса Лавруха долго бил ногами за КОНФУЗ?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:16 Ответить
Новая тактика в позиции кремля-включить "дурочку"
показать весь комментарий
28.07.2014 13:17 Ответить
Диагноз гласит: Безнадежен, традиционная медицина бессильна. Необходимо больного показать профильному специалисту. Патологоанатому.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:33 Ответить
Не, он не тупой. Он, ****, скользкий. Он знает КАК обстоят дела. Он в одной упряжи с ******, а значит не заблуждается, а точно знает. Этого ****** хорошо бы ****** лошадиным, да об сгоревший от российских градов украинский БТР... *****.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:36 Ответить
CБУ перехватила признание Путина о сбитом Боинге.

Прикол недели
.
http://goo.gl/JHIUv0
показать весь комментарий
28.07.2014 13:38 Ответить
у лаврушЫ прямо по Райкину-старшему - "куры передохли, высылайте телескоп."
показать весь комментарий
28.07.2014 13:41 Ответить
Г-н пупкин,где такого дебила нарыли?А?
показать весь комментарий
28.07.2014 14:16 Ответить
лавров будет сидеть на скамье подсудимых в Гааге рядом с ******.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:20 Ответить
Вслед за х-лом пукиным и его подельник лавров потерял связь с рельностью. Они не понимают, чего от них хочет цивилизованный мир? Так надо удесятерить санкции. Всей банде пукина место в Гааге и смирительные рубахи найдутся
показать весь комментарий
28.07.2014 14:33 Ответить
Рекомендую:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?aPBxDhb

Признать Президента РФ Путина В.В.
военным преступником

Генеральная Ассамблея ООН : Ввод
миротворческих сил ООН в Украину, без участия России

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb

Подписывайте!

https://www.youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8

Путин
болен ПЕДОФИЛИЕЙ!!!!!!!!! Распространить!!!

https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk#t=18

http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

ПУТИН
без маски.(видео запрещено в России) 19.06.2014

https://www.youtube.com/watch?v=Jf6QhgpQ50U&list=UUW3UnETQBC2pe_0ptoTGBbQ

Священная
война

Вадим Дубовский

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FoWmbPh_UwNM http://youtu.be/oWmbPh_UwNM - Гимн антирашистов

Каналы "1+1" и "2+2"
показали уже это...

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FtUwxl7AlDt8 http://youtu.be/tUwxl7AlDt8 - Новый
гимн Маасквы

Песня
об уродине в исполнении дальнобойщика

http://www.youtube.com/watch?v=H1qjQfhkWiI&list=UUg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg

Хотят
ли русские войны?..

http://www.youtube.com/watch?v=R5yHuJ8ZHiM&feature=youtu.be

http://politobzor.net/show-26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html

http://politobzor.net/26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html Степан Демура
о Кризисе в 2015-м, Украине, газе и Путине
показать весь комментарий
28.07.2014 15:35 Ответить
Сказки Лаврова рассчитаны на дебилов! Может быть он сам впал в старческий маразм!Противно смотреть на их наглые рожи.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:35 Ответить
А что собственно не понятно?! вернуть Крым ( чужое не трогать ) забрать своих сепаратистов ( со своим уставом как говорится ) оставить Украину в покое ( сами как говорится разберемся ) вот и все и ничего трудного!
показать весь комментарий
28.07.2014 19:21 Ответить
да пусть оставят сепаратов, просто прекратят засылать новых и снабжать их оружием, техникой и боеприпасами и стрелять с территории России по силам АТО в приграничных районах

а этих сепаратов наши разорвут. солдаты озлоблены не на шутку.
показать весь комментарий
28.07.2014 20:15 Ответить
Страница 2 из 2