7764 посетителя онлайн

Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!"

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин придумал, как РФ может ответить на международные санкции.

Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Предлагаю с сегодняшнего дня писать сша и ес маленькими буквами. Не доросли до уважения российского", - сообщил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Госдеп США: Мы наблюдаем все более тяжелые последствия для экономики РФ. Путин должен сделать выбор

Напомним, ранее Российская Федерация созвала заседание Совета Безопасности ООН "в связи с гуманитарной ситуацией в Украине", настаивая на предоставлении Донбассу гуманитарной помощи под эгидой Красного Креста.

Топ комментарии
+80
а мы в ответ будем писать ***** большими буквами! 6))))))
показать весь комментарий
06.08.2014 08:41
+53
Идиоты
показать весь комментарий
06.08.2014 08:38
+43
Ржу и плачу - я в этой стране живу!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 08:41
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Господина сего необходимо отправить на сдачу экзамена по Русскому языку! Он вероятно не знает правил грамматики собственного языка.....что очень печально.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:33 Ответить
Давай, параша, жги еще!!! Народ жаждет продолжения комедии "Тупой и еще тупее"!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:34 Ответить
Дума прийняла рішення: у відповідь на санкції, сьогодні о 12.00 усі депутати наберуть в рот гімна і дружньо плюнуть у напрямку ЕС і США,
показать весь комментарий
06.08.2014 09:35 Ответить
Мда, такого нокаутирующего удара под-дых "загнивающие" не ждали. Знай Мордор !
показать весь комментарий
06.08.2014 09:37 Ответить
вооооо дебилизм власти в раше!!! любой простой мужик с Украины мудрее всей верхушки рсфср
показать весь комментарий
06.08.2014 09:37 Ответить
В Госдуме РФ - идиоты... Причем к санкциям грамматика?!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:40 Ответить
Абидна ,да? Как дети ))) ******* , с Европы не вылазил и не вылезет , как обкомоские суки времен ссср , народу вбивали про гнилой запад , а сами только и тащили все с запада)) Хотя все пральна , чернь расейская схавает...
показать весь комментарий
06.08.2014 09:40 Ответить
Ой , да скажите честно, что решили на чернилах с экономить, и мыла прикупить.Санкции ведь уже в попу уперлись, чувствуете?)))
показать весь комментарий
06.08.2014 09:41 Ответить
недавно мне кацап задал вопрос: а как же можно купаться, если ЖЭК горячую воду отключил?
представляете широту мысли?
у них когда воду отключают, всё, они ходят грязные и вонючие - и нормально типа все, а шо, то, что воняю, я ж типа не виноват, что воды то нет
и эти мрази нам еще угрожают убогие
показать весь комментарий
06.08.2014 09:42 Ответить
Вечная мерзлота?!Мозгов?!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:44 Ответить
А они считают,что моются только ленивые:те, кому чесаться лень...
показать весь комментарий
06.08.2014 10:14 Ответить
А ничего вообще, что 50 км от масквы топят дровами, моются в бане (у кого есть), вода из колодца.
П.С. Упоротым расеянам, желающим поумничать - Ногинский район. Угу.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:45 Ответить
Зато слово Ху@ло обязательно нужно писать с большой буквы как имя собственное и очень уважаемое в России
показать весь комментарий
06.08.2014 09:42 Ответить
сегодня ЕС и США с маленькой буквы, а завтра перейдут на принятие пищи маленькими ложками - в целях экономии, в условиях голодомора, устроенного проклятым бэндерой и правым сектором
показать весь комментарий
06.08.2014 09:44 Ответить
Сами себя опускают. Лучше бы попробовали жить в мире с миром, хотя орда есть орда.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:49 Ответить
Ну что тут сказать - ватники, они и есть ватники, даже в кресле спикера Госдумы РФ, ой забыл - надо писать "госдумы рф".
показать весь комментарий
06.08.2014 09:50 Ответить
Він КДБшник, так що недоцінювати його аж ніяк не виходить , мозок там заточений так як потрібно Орді. А те що Росія є нащадком Орди є очевидним по поведінці ,а вона незмінна ще з 12 століття і не зміниться ніколи. Орда в тих далеких роках загарбувала ,грабувала і руйнувала і Орда зразка 2014, робить те саме . Ніби і не було 800 років. Роки як розвиток-розум стосовно сусіда засстосовувати марно, тут лишень годиться рівень інкстинтів.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:50 Ответить
доллар,айпад,айфон,смартфон,боинг,форд......

Путин,Стекломой,Жигули,Дураки,Дороги,Ватники....
показать весь комментарий
06.08.2014 09:52 Ответить
Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
06.08.2014 09:54 Ответить
Пожалуй, это единственные санкции, которые Россия может применить, http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0G51TF20140805 не обрушив собственную экономику . Тем временем, в лидерах падения на сегодня 10:44 Сбербанк России (-2,54%). Вчера - СургутНГ.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:54 Ответить
Налицо полное бессилия рашки перед цивилизованным миром... Ну ничо вовке не остается как убивать, разрушать ,уничтожать...шоб боялись эту страну и его вождя пукатила!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:54 Ответить
Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 828
показать весь комментарий
06.08.2014 09:55 Ответить
-Сегодня пишет он "США" - а завтра проклята душа!

-Сегодня пишет он "ЕС" - а завтра, ****, русских съест!
-Сегодня любит он хахлов - а завтра Гитлеру "Hello"!
-Сегодня ты вождя ****** - а завтра в камере скулишь!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:56 Ответить
у думака совсем крыша поехала после пожара фамильного гнезда
но меня волнует другое
на карте Скифии Клавдия Птолемея севернее скифов живут меланхлены ( чёрные клобуки, черниговцы), а вот севернее меланхленов - племена антропофагов ( дословно = людоедов)
российские "историки" редко вспоминают этот неприятный факт, а если уж говорят о нём сквозь зубы - переносят эту область в некий Тобольск ( естественно, только в своих фантазиях)
так вот, если через полгода жителям паРаши станет нечего жрать, то не проснётся ли у них генетическая память?
показать весь комментарий
06.08.2014 09:59 Ответить
Сами себя опускают - сміх тай годі
показать весь комментарий
06.08.2014 10:01 Ответить
жалкие санкций
показать весь комментарий
06.08.2014 10:06 Ответить
"Давайте писать сша и ес маленькими буквами!"

А давайте писать сш и е. И на иврите!
показать весь комментарий
06.08.2014 10:06 Ответить
2014 сша, ес > 2015 курилы > сибирь > 2017 масква-юрт
показать весь комментарий
06.08.2014 10:07 Ответить
Капец,смешно,и это спикер,фигура значимая а предлагает месть как в детском саду,причем в яслях,это знаете как хулиганистый мальчик обидел другого ребенка и когда его справедливо наказали с надеждой что мальчик поймет что так низзя,а мальчик сей от бессильной злобы кричит а вот я вам слушаться не буду и пойду назло в туалете гадости напишу.вот так и госдура убогенько тявкает.нет что б отказаться от клятых пиндосовских компьютеров,машин классных,одежды брендовой и назло пиндосам на все российское,так нет.ну они и понятно,быть патриотом нелегкое дело и не для них
показать весь комментарий
06.08.2014 10:08 Ответить
Тургенев, Достоевский, Толстой - это успехи индивидумов. Культура нации определяется тем, как она мочится.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:10 Ответить
"Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин придумал, как РФ может ответить на международные санкции" - кацапская мстя страшна ,Нарышкин идиот что ли?Лишнюю хромосому оправдывает?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:11 Ответить
Рюськие клоуны, наберите в рот дерьма и плюньте на Амэрыку и Гейропппппу
показать весь комментарий
06.08.2014 10:13 Ответить
Предлагаю писать ***** с маленькой буквы. Даже, если с него начинается предложение.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:14 Ответить
Тю, насмешили )) В приличном обществе в Украине давно вообще не применяются такие нецензурніе слова, как - простите - "россия" и "путин", и уж тем болеее они не пишутся с большой буквы. Вместо этого применяются приличные слова - "кацапстан", "паРашка", "*****".
показать весь комментарий
06.08.2014 10:15 Ответить
Да у вас там давно рассейская ********* (микробуквами) с большим ****** во главе.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:18 Ответить
Дюже страшная мстя. А исчё он вчерась сжёг поместье своих предков Нарышкиных. Трепещите враги!
показать весь комментарий
06.08.2014 10:18 Ответить
А еще, а еще, а еще.....оденем пуйла в коричневую панамку, коричневые шортики, коричневые носочки, коричневые кеды - наше пуйло будет говном и будет вонять на весь мир, что и будет достойным ответом на санкции !!!!!!!! А на "уважение российское" пуйло насрал еще 16 марта 2014 года. Так что пора забыть про уважение всем живущим в раше. Аминь!
показать весь комментарий
06.08.2014 10:20 Ответить
А тебе электрочпокер.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:46 Ответить
нет!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!! ***,и вот такие идиоты управляют рашкой....Вы ещё жопа оголяйте при виде флагов США и ЕС...
показать весь комментарий
06.08.2014 10:30 Ответить
Дебилы,вашу т.н. страну весь мир не только пишет с маленькой буквы?! а называет - парашей, а вашего придурка-шизофреника- ху"лом. Ваше будущее - помойка с отбросами.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:31 Ответить
Америка отныне на коленях...
показать весь комментарий
06.08.2014 10:36 Ответить
Ай молодцы! россия в своем репертуаре - как говорил Задорнов, про себя и своих русских: - на каждую изощьренную хитрость россия ответит своей непредсказуемой глупостью....
Так и получается глупостью и тупостью ......
Так держать! Еще больше стал уважать госдуму рэ фэ...
показать весь комментарий
06.08.2014 10:37 Ответить
тупая вата Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
06.08.2014 10:41 Ответить
Это по сути ВСЕ санкции по отношению к Штатам и Европе, на которые способна подыхающая Ымперия. Так что нарышкин делает то, на что способен. ))
показать весь комментарий
06.08.2014 10:41 Ответить
Тольо не это,только не это !!!! Товарищ !!!
Зато Хй@ло всем нужно писать с большой !
показать весь комментарий
06.08.2014 10:48 Ответить
Да, о чем речь? Слова московия и московиты никто с больших букв и не начинает - это к вопросу об уважении.
А на самом деле, в "думе" московии просто предлог удобный ищут - там не все писать и читать умеют.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:49 Ответить
Ну украинцы уже давно пишут росия с маленькой буквы и специально с ошибками. А некоторые ватные поцреоты, стремясь
отомстить за поруганную честь, страстно
возжелали сочинить «что-нибудь этакое», но
ввиду полного отсутствия абстрактного
мышления и хоть какой-нибудь искры
таланта, эти сказочные долбоёбы не смогли
придумать ничего лучше, кроме как
отзеркалить идею у своих идеологических
противников, но в немного другой
интерпретации.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:50 Ответить
Да вы и так пишете бещнрамотно. так что это нововведение ничего не изменит.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:50 Ответить
...безграмотно... прошу прощение, очки не мог найти....
показать весь комментарий
06.08.2014 11:30 Ответить
"Предлагаю с сегодняшнего дня писать сша и ес маленькими буквами", в слове "писать" ударение на букву "и"?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:52 Ответить
это все о чем мог додумацца размягченный мосх.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:52 Ответить
Жалкая, нижтожная месть.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:05 Ответить
Аббревиатуры пишутся заглавными.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:08 Ответить
ну если в правительстве сидят такие долбоёбы, то что тогда говорить про рядового ватника????? это ж ума сколько нужно, чтоб такое ********* - " не доросли до уважения...." да вы доросли до вселенского проклятия!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 11:09 Ответить


Я понял.. ЭТО ТЕРРАКТ..
Госдума этими санкциями добивается чтобы Обама умер от смеха
показать весь комментарий
06.08.2014 11:09 Ответить
интеллект- это сила!
показать весь комментарий
06.08.2014 11:13 Ответить
А ещё можно как до изобретения во дворцах туалетов - гадить за портьеры и ими же подтирать.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:13 Ответить
"Предлагаю с сегодняшнего дня писать сша и ес маленькими буквами. Не доросли до уважения российского"



Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 8828
показать весь комментарий
06.08.2014 11:21 Ответить
После запрета кружевных трусиков, шпилек, кед и агрессивных (желто-голубых) цветов - абсолютно верное продолжение. Так держать товарищи, победа дури над умом будет за вами.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:24 Ответить
А где же делись вато-туристо-облико-морале?
показать весь комментарий
06.08.2014 11:29 Ответить
В ставке фюрера (Путина) все малохольные!
показать весь комментарий
06.08.2014 11:43 Ответить
АХАХАХАХАХАХАХА, Смеялись всей семьей)))
показать весь комментарий
06.08.2014 11:53 Ответить
Правду кажуть; якщо Бог хоче покарати він віднімає розум (Якщо він є !!!!?????)
показать весь комментарий
06.08.2014 12:25 Ответить
Писать маленькими буквами...хм что еще придумать ??? О-о !Буквы переставить !-Подумал ***** !
показать весь комментарий
06.08.2014 12:27 Ответить
При этом не забывать напоминать всему миру , что ПА РАША и ***** пишется только большими буквами , а ЛА-ЛА-ЛА вносится в гимн московии как припев !
показать весь комментарий
06.08.2014 12:33 Ответить
дауны
показать весь комментарий
06.08.2014 13:08 Ответить
нарыШкин честно писать через "Ж",
а по нечетным и выходным добавлять в начале "ОТ"
показать весь комментарий
06.08.2014 13:18 Ответить
....А слово рассея теперь надо писать с мягкого знака... а потом читать с права на лево...а там и на иероглифы перейдут!
показать весь комментарий
06.08.2014 13:21 Ответить
Знаете старую украинскую пословицу?КТО НЕ ДЕЛПЕТ МИНЬЕТ ОБАМКИ ТОТ ХУ@ЛО!!
показать весь комментарий
06.08.2014 13:26 Ответить
То, что Украинского обывателя вводит в ступор........
Диалог №1:
-Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
-Зачем?
-Как зачем?
-Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас только для зажигалок.
-А разве непонятно?
-Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
Пауза (кажется - слышно, как шелестит методичка) И наконец универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа:
-Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…
Диалог №2
-Россия напала на Украину!
-А почему тогда беженцы бегут в сторону агрессора?
Пауза, и далее: Универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа...
Диалог №3
-Вы за что боролись на майдане?
-Против власти олигархов
-А зачем тогда олигарха в президенты выбрали?
Пауза… Ну а дальше Вы знаете…
Диалог №4
-Украина - це Еуропа
-А зачем вы нужны Европе?
-Как это "зачем"?
-Ну что такого Вы принесете с собой такого, чего у нее нет?
Пауза…Далее - все как в пункте 1
Диалог №5:
-Мы защищаем население Донбасса от террористов!
-А зачем тогда по школам и детским садам стреляете?
-А там позиция снайпера!
-А детей почему убиваете - это и есть эти самые снайперы?
-Каких детей?
-Ну вот фото/видео…
-Ы-ы-ы-ы-ы…Сколько тебе платит Пу-у-у-у-утин?
Боюсь, что продолжение следует...
показать весь комментарий
06.08.2014 13:30 Ответить
ВОТ что ждет Рассею!!Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 2457
показать весь комментарий
06.08.2014 13:37 Ответить
вот что ждет рассею!!Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 4250
показать весь комментарий
06.08.2014 13:38 Ответить
Вот что ждет Рассею!!Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 64
показать весь комментарий
06.08.2014 13:40 Ответить
Вот что ждет Рассею!!Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 151
показать весь комментарий
06.08.2014 13:42 Ответить
Дак эта же ваша америка ))).
показать весь комментарий
06.08.2014 14:08 Ответить
Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!" - Цензор.НЕТ 1360
показать весь комментарий
06.08.2014 15:23 Ответить
Украина выдержит, станет частью европы, цивилизованного мира, а вот что ждет россию это страшно, параноик на росте нефти сделал рейтинг, конституцию изменил под себя и похоже больше не контролирует свои действия.
показать весь комментарий
06.08.2014 14:13 Ответить
Если Россия Украину всё-таки не присовокупит к себе. А то запад как-то слишком вяло на всё реагирует...
показать весь комментарий
06.08.2014 16:20 Ответить
"Председатель Госдумы РФ ответил на международные санкции: "Давайте писать сша и ес маленькими буквами!"
))) Не удивлюсь, если он ещё и троллем на Цензоре подрабатывает )))
показать весь комментарий
06.08.2014 15:22 Ответить
Не доросли до уважения российского ---- типа "рылом не вышли" хотел сказать