11220 посетителей онлайн

Министр обороны РФ приказал "российским миротворцам" быть в постоянной боевой готовности

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Угроза российского вторжения есть. Украинская армия готова дать адекватный отпор, - СНБО

"Именно поэтому подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности", - пояснил министр.

По решению коллегии Минобороны "все миротворческие бригады должны быть укомплектованы - и сегодня это действительно так - исключительно контрактниками, ни одного призывника здесь быть не должно", - подчеркнул Шойгу.

Как известно министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский не исключает, что Россия в ближайшее время может ввести свои войска в Украину под видом миротворческих сил. "К сожалению, Россия возобновила свою боеспособность на границе с Украиной. Там уже находится более 10 батальонов. Есть значительное количество военной техники. Такие вещи делаются для (политического) давления или для того, чтобы ввести войска", - сказал министр. Он не стал однозначно утверждать, что в Кремле уже принято решение о военной интервенции, но отметил, что это станет известно "очень скоро".

Также читайте: Введение российских "миротворцев" в Украину будет расценено как прямая агрессия, - АП

Топ комментарии
+53
Нэ сцать! Диверсійні групи вже по всій росії!
показать весь комментарий
06.08.2014 20:42 Ответить
+41
понты понты......
показать весь комментарий
06.08.2014 20:42 Ответить
+41
Это же все равно как если бы Гитлер сначала напал и разнес полстраны. а потом участливо так спросил: Может.помочь чего?..картошку там выкопать или ведро водички принести?..."миротворцы" хреновы.сидели бы дома - меньше бы вреда и горя было...
показать весь комментарий
06.08.2014 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Стрелковое оружие то населению раздайте или хоть продавать начните (вам же утыркам все бабла мало - даже на брониках умудрились руки погреть), или население должно его добывать голыми руками в бою с оккупантами с потерями 20:1
показать весь комментарий
07.08.2014 05:55 Ответить
Да настрать на Шойгу и на всех остальных *********, украинцы уже морально готовы, давай, ****, вводи своих гоблинов, посмотрим...
показать весь комментарий
07.08.2014 06:30 Ответить
Уж как укры готовы видно по ато.Р,миротворцы тока чихнут у всех вояков сразу неудержимая диарея начнётся.
Молите совего грекокатоличского бога что б ни один русский миротворец ,не пришол.Возможно ещё и останиется Украина .
показать весь комментарий
07.08.2014 14:24 Ответить
Издеваться не будут. Умирать кацапы , будут быстро и без приколов .
показать весь комментарий
07.08.2014 06:39 Ответить
Ага от старости в отличие от "вояков"
показать весь комментарий
07.08.2014 14:25 Ответить
Перечитайте историю - Украину всегда терзали то с одной, то с другой стороны, но мы выжили и добились независимости. И выродки, подобные путлеру существовали всегда.
показать весь комментарий
07.08.2014 06:46 Ответить
Первый министр из чукчей и тот казламордым оказался.
показать весь комментарий
07.08.2014 12:14 Ответить
Шойгу заволновался, когда получил повестку в киевский суд. Скоро получит в Гаагский...
показать весь комментарий
07.08.2014 07:55 Ответить
На вашу "армию боевых *********" хватит одной дивизии ВДВ, и двух авиационных полков, остатки ополченцы добьют.
показать весь комментарий
07.08.2014 08:48 Ответить
Херца соснет ваша дивизия ВДВ и свора наркоманов
показать весь комментарий
07.08.2014 12:04 Ответить
вот ***** пельмень этот шойгу)))
показать весь комментарий
07.08.2014 09:22 Ответить
удмурт ******* этот шайгу, ********** прокладка.
показать весь комментарий
07.08.2014 09:44 Ответить
Во имя Аллаха,
милостивого и милосердного, хвала Аллаху, Господу Миров, мир и благословение
Пророку Мухаммаду, ниспосланному с истиной всему человечеству, да благословит
его Аллах и приветствует, его семье, его праведным сподвижникам и всем, кто последовал
за ними в ихсане на пути Всевышнего вплоть до Судного дня, иншАллах.


Ассаламу алейкум
уа рахматуЛлагьи уа баракятуху!


Кяфиры и муртады
Люля Кяфырова, прочие мунафики на украинской земле найдут свое долгожданное
успокоение.


P.S. Осетины,
чеченцы, кадыровцы, дагестанцы, башкиры, удмурты, сербы… В Украине в сортах
говна особо не разбираются, все эти люди - из мяса, крови и костей.
показать весь комментарий
07.08.2014 09:48 Ответить
Россия решает , как ей кажется национальный вопрос , объеденив все национальности в войне, но это чревато поворотом оужия против Москвы, вспомним февраль 1917 года.
показать весь комментарий
07.08.2014 11:16 Ответить
Этого и боюсь, честно говоря: не майдана на Красной площади, а хрестоматийного русского бунта, бессмысленного и беспощадного... Куда там нашей Небесной сотне и Восточной тысяче, прости Господи: это ведь будут просто реки крови((
показать весь комментарий
07.08.2014 12:30 Ответить
Он не удмурт, а тувинец.
показать весь комментарий
07.08.2014 09:48 Ответить
Сама культура и красноречие. Это ты так Украину прославляешь?
показать весь комментарий
07.08.2014 11:57 Ответить
извините, он погорячился. хотя сути это не меняет - за резню, которую он обирается развязать, его хорошими словами называть неприлично
показать весь комментарий
07.08.2014 13:46 Ответить
С каких это пор, войска ху*лостана, стали" миротворцами"???Из "градов" по нашей территории тоже "миротворцы" лупят?
показать весь комментарий
07.08.2014 09:48 Ответить
Хохлы реально ушибленные. Пол года воюют,а русские еще пока и не приходили.
показать весь комментарий
07.08.2014 09:57 Ответить
к сожалению "русские" ещё не ушли, а не "не приходили"
показать весь комментарий
07.08.2014 13:47 Ответить
Министр обороны РФ приказал "российским миротворцам" быть в постоянной боевой готовности - Цензор.НЕТ 2676 https://censor.net/user/183553 - ещё одно невменяемое....
показать весь комментарий
07.08.2014 09:57 Ответить
А чеченцев видят,вообще,писаются и даже какаются. Ушлепки.
показать весь комментарий
07.08.2014 09:59 Ответить
Министр обороны РФ приказал "российским миротворцам" быть в постоянной боевой готовности - Цензор.НЕТ 8286 https://censor.net/user/183504-- уже два дебила..!
показать весь комментарий
07.08.2014 10:00 Ответить
"миниср обороны"- картавая, шепелявая чурка ))))
показать весь комментарий
07.08.2014 10:09 Ответить
Да пусть хоть на хохла похож будет , главное чтобы свои обязанности выполнял.
показать весь комментарий
07.08.2014 11:13 Ответить
http://video-novosti.net/video/zhirinovskii-zvonit-avakovu-07-08-2014.html [Зображення недоступне]
http://video-novosti.net/video/zhirinovskii-zvonit-avakovu-07-08-2014.html 00:15:26 http://video-novosti.net/video/zhirinovskii-zvonit-avakovu-07-08-2014.html Жириновский звонит Авакову 07.08.2014
показать весь комментарий
07.08.2014 10:12 Ответить
Не стоило вообще опускаться до спора с Жириновским.
показать весь комментарий
07.08.2014 11:25 Ответить
в это чукотско-монгольское рыло так и хочется битой заехать...
показать весь комментарий
07.08.2014 10:14 Ответить
Выложи свою фотку. Думаю желающие и до твоего рыла лица будут.
показать весь комментарий
07.08.2014 11:11 Ответить
а ты чего пасть свою вонючую раскрываешь, какого хера на украинский сайт рыло свою засунул? Тебе **** ВИНТОРОГАЯ в своем ******** быдлостане осталось жить не долго! Разговор с тобой, гавном, законен!
показать весь комментарий
07.08.2014 12:27 Ответить
ШОЙГУ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК СЕМЬИ ЕЛЬЦИНА.
ОН ТУВИНЕЦ.
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ КРЕМЛЯ.
показать весь комментарий
07.08.2014 10:30 Ответить
россия как херувим- голая, босая, вооруженная до зубов и предлагающая всем свою любовь
показать весь комментарий
07.08.2014 10:47 Ответить
Херувим не имеет злобы , как слуга Бога , ибо Бог есть Любовь!
показать весь комментарий
07.08.2014 11:10 Ответить
На всё воля Бога, но если держать тетиву лука всё время натянутой, то она в один момент может лопнуть.
показать весь комментарий
07.08.2014 11:09 Ответить
В готовности, ето типа сходить к портному и плотнику?
показать весь комментарий
07.08.2014 11:17 Ответить
Говорю вам как русский - в России 70% людей против войны, это официальные данные опроса. Война нам не нужна - это огромные затраты денег и санкции, еще нужно 200 тысяч беженцев накормить и расселить. А будет война - беженцев станет еще больше. Не знаю зачем вас постоянно пугают и держат в страхе о нападении России...
показать весь комментарий
07.08.2014 12:05 Ответить
даааа.... терористы плохо (однозначно) , миротворцы еще хуже? это уже шизофрения
показать весь комментарий
07.08.2014 12:23 Ответить
Для начала кремлядям нужно посчитать украинцев в Москве, а уж потом думать стоит ли вводить войска.
показать весь комментарий
07.08.2014 12:30 Ответить
проститутки тоже большая сила
показать весь комментарий
07.08.2014 12:36 Ответить
Рассейских баб и *****-то в падлюку. Мрази и ***** немытые. А понтов, ***. На всю ивановскую.
показать весь комментарий
07.08.2014 14:23 Ответить
не скажу))))
показать весь комментарий
07.08.2014 12:36 Ответить
Наши ждут сигнала. Спалят на *** ********.
показать весь комментарий
07.08.2014 14:26 Ответить
На Урале, дети репрессированных по теме УПА, уже готовятся к подрывам газопровода
показать весь комментарий
07.08.2014 12:47 Ответить
Подтверждаю. Ну, а пока горят леса и торфяники.

Сожги Москву, спаси Россию!
показать весь комментарий
07.08.2014 14:19 Ответить
Шойгу кожубетович - это реальное ЧМО, жополиз-приспособленец. Кем он только не был и министром по чрезв. обстоятельствам и еще там кем-то, сейчас,типа министр обороны в раше. Очко лизал всем, сейчас путину, судьба его такая. Постоянно в "обойме" путинских прокладок. Такой вот петушок-гребешок, Его умение делать озабоченный вид и типа, обеспокоенность судьбами простых граждан, достигло верха профессионализма - лицемер и циник высшей категории.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:12 Ответить
Подтвержда. Шойгу *****. И притом НЕбоевой.
показать весь комментарий
07.08.2014 14:12 Ответить
Скоро ввод войск и грузы 200 для улуса джучи...
показать весь комментарий
07.08.2014 13:31 Ответить
По словам Невзорова "российские вооруженные силы армией не являются, да и никогда не
являлись
- ни в советское время, ни позже. С тех пор ничего не изменилось,
их только внешне немного закамуфлировали: слепым снайперам раздали красивую
форму, глухим связистам покрасили каски, а спившимся подполковникам, которые
любили проводить построения на минном поле - он в Чечне лично такое видел и не
раз! - добавили несколько перьев в какое-то место".
показать весь комментарий
07.08.2014 14:02 Ответить
Страница 6 из 6