Министр обороны РФ приказал "российским миротворцам" быть в постоянной боевой готовности
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно", - сказал он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Угроза российского вторжения есть. Украинская армия готова дать адекватный отпор, - СНБО
"Именно поэтому подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности", - пояснил министр.
По решению коллегии Минобороны "все миротворческие бригады должны быть укомплектованы - и сегодня это действительно так - исключительно контрактниками, ни одного призывника здесь быть не должно", - подчеркнул Шойгу.
Как известно министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский не исключает, что Россия в ближайшее время может ввести свои войска в Украину под видом миротворческих сил. "К сожалению, Россия возобновила свою боеспособность на границе с Украиной. Там уже находится более 10 батальонов. Есть значительное количество военной техники. Такие вещи делаются для (политического) давления или для того, чтобы ввести войска", - сказал министр. Он не стал однозначно утверждать, что в Кремле уже принято решение о военной интервенции, но отметил, что это станет известно "очень скоро".
Также читайте: Введение российских "миротворцев" в Украину будет расценено как прямая агрессия, - АП
Молите совего грекокатоличского бога что б ни один русский миротворец ,не пришол.Возможно ещё и останиется Украина .
милостивого и милосердного, хвала Аллаху, Господу Миров, мир и благословение
Пророку Мухаммаду, ниспосланному с истиной всему человечеству, да благословит
его Аллах и приветствует, его семье, его праведным сподвижникам и всем, кто последовал
за ними в ихсане на пути Всевышнего вплоть до Судного дня, иншАллах.
Ассаламу алейкум
уа рахматуЛлагьи уа баракятуху!
Кяфиры и муртады
Люля Кяфырова, прочие мунафики на украинской земле найдут свое долгожданное
успокоение.
P.S. Осетины,
чеченцы, кадыровцы, дагестанцы, башкиры, удмурты, сербы… В Украине в сортах
говна особо не разбираются, все эти люди - из мяса, крови и костей.
http://video-novosti.net/video/zhirinovskii-zvonit-avakovu-07-08-2014.html 00:15:26 http://video-novosti.net/video/zhirinovskii-zvonit-avakovu-07-08-2014.html Жириновский звонит Авакову 07.08.2014
рылалица будут.ОН ТУВИНЕЦ.
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ КРЕМЛЯ.
Сожги Москву, спаси Россию!
являлись - ни в советское время, ни позже. С тех пор ничего не изменилось,
их только внешне немного закамуфлировали: слепым снайперам раздали красивую
форму, глухим связистам покрасили каски, а спившимся подполковникам, которые
любили проводить построения на минном поле - он в Чечне лично такое видел и не
раз! - добавили несколько перьев в какое-то место".