11184 посетителя онлайн
61 355 448

Глава Госкомзема Рудык выполняет боевое задание в зоне АТО в качестве рядового бойца, - Днепропетровская облгосадминистрация. ВИДЕО(обновлено)

Глава Госкомзема Сергей Рудык зачислен в состав одной из частей украинской армии в качестве рядового бойца. Рудык принят на довольствие, получил средства индивидуальной защиты, полную экипировку, и в составе экипажа патрульной машины три часа назад отбыл в сопровождении военнослужащих в зону Антитеррористической операции.

Заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Геннадий Корбан прокомментировал для "Цензор.Нет" ситуацию вокруг Сергея Рудыка:

"Глава Госкомзема Сергей Рудык зачислен в состав одной из частей украинской армии в качестве рядового бойца. Рудык принят на довольствие, получил средства индивидуальной защиты, полную экипировку, и в составе экипажа патрульной машины три часа назад отбыл в сопровождении военнослужащих в зону Антитеррористической операции. Для повседневного ношения ему оставлен его рабочий дизайнерский костюм от "Corneliani". В настоящее время Рудык находится на территории Донецкой области. Точный маршрут экипажа оглашать запрещено. После выполнения задания боец Рудык будет продолжать исполнять свой долг перед Родиной. Рудыку разъяснены его права и обязанности, нормы устава в части дисциплины и субординации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Главе Госкомзема Рудыку за попытку назначить преданного Ахметову чиновника активисты вручили повестку о мобилизации

Руководителю днепропетровской организации "Правый сектор" Андрею Денисенко позвонил народный депутат Всеукраинского объединения "Свобода" Игорь Кривицкий, и заявил, цитирую: "Почему ты слушаешься евреев Коломойского и Корбана?" На это Денисенко ответил: "У нас здесь нет евреев. Они наш братья, мы сражаемся вместе против врагов Украины".

Все серьезные общественные организации Днепропетровщины просили Рудыка не назначать Чувпыло, но он проигнорировал просьбы всех активистов, в том числе Люстрационного комитета. В результате за Рудыка не заступился ни один человек. Ни один.
Мне позвонили с угрозами народные депутаты "Свободы", заявили, что завтра в Днепропетровск приедет фракция вместе с вооруженной охраной, и будут отбивать Рудыка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коломойский хотел сделать кума Путина своим "троянским конем", - Корбан рассказал, кто привлек Медведчука к переговорам

Хочу заявить - мы ждем всех, кто приезжает к нам с оружием. Мы как раз готовим усиление наших войск в районе Зугрэса, и окажем содействие, чтобы прибывшие к нам "свободовцы" как настоящие патриоты помогли в том районе рядовому Рудыку исполнить свой долг перед Родиной. Если на помощь Рудыку прибудет достаточное количество бойцов, я готов оказать им содействие в формировании отдельного подразделения - добровольческой роты "Свобода". Мы поможем им с организацией снабжения также, как помогаем всем другим украинским воинским частям на этой войне".

Топ комментарии
+46
Не дошло что произошло? Разъясню: этот гусь министерский,назначил одного из главных коррупционеров прошлого госкомзема области главным и приехал представлять.Ему неоднократно говорили,что там жалоб в прокуратуре на этого ублюдка стопка(люди по 10 отказов на паи получали),вот ему ПС-цы и патриоты объяснили,где его место - на передовой,а не в министерстве
показать весь комментарий
14.08.2014 21:42
+37
"Свобода", читала, уже подала и в прокуратуру и в СБУ заявление по поводу этой ситуации. Но "Свободе" здесь лучше закрыть свой рот. Хотели внаглую поставить человека Яныка и ПР на земельную зону. Демонстративно показали, что им на всех наплевать. На них так же демонстративно плюнули. Если на территории всей страны пока не получается, то Днепр себя довольно эффективно защищает и уже не первый раз. респект!
показать весь комментарий
14.08.2014 21:26
+34
Вместе с Рудыком в зону АТО нужно отправить тройку самых воинственных депутатов от "Свободы": Мирошниченко, Ильенко и Бенюка. Вместо них в Раду завести свободовцев из восточных областей Украины, которые ценой своего здоровья и жизни доказали преданность родине.
показать весь комментарий
14.08.2014 21:34
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Добра порада до всіх підлизунів бєні - памперси закупайте вагонами, що бєніни шавки навряд вас візьмуть з собою коли знову будуть за кордон тікати.
показать весь комментарий
15.08.2014 03:30 Ответить
Да респект и уважуха команде Днепропетровской ОГА и конечно же общественным активистам. Особенно в свете новости Глава Госкомзема Рудык выполняет боевое задание в зоне АТО в качестве рядового бойца, - Днепропетровская облгосадминистрация. Еще бы как-то раскачать криворожских активистов, что бы они попртили нервы семейке Вилкулов и их окружающим прихлебателям и всяким там недобитым можновладцям от ПР, которые все никак не могут успокоиться и всячески пробуют пиариться и пижыться показывая свою значимость.

Да самое главное и темы есть для того что бы портить нервы:
1. Незаконные парковки с взыманием денег. Я знаю одну Ж-д Вокзал Кривой Рог, плату взымают без паркоматов. Парковка крышуется людьми приблеженными к Вилкулам
2. Стихийная парковка по пр.Мира возле ресторана НЕПМАН (собственность жены депутата от ПР). Мажорчики ставят машины на пешеходном переходе, на тротуаре, нарушая ПДД. Куда смотрит ГАИ города, которая должна пресекать такие вопиющие нарушения правил. тем более, что это одна из центральных улиц города.
3. Введение для учеников 2-11 классов 6-ти дневки в 1 семестре школы (под благовидным предлогом экономии денег на отопление). А у родителей кто-то спрашивал, а школьные программы адаптированы, а с министерством образования согласовано.
И на засыпку.
4. Ремонт дорог в г.Крвой Рог, из бюджета города выделено 60 млн. грн., еще на 40 млн.грн. согласно заклченных договоров социального сотрудничества участвуют предприятия Р.Ахметова, перечисляя деньги на счет какой-то никому неизвестной благотворительной организации. Вопрос-общественность как вы думаете сколько денег зажилят из бюджета??? При том что Ахметов там где нет его людей всегда кричит, что я плачу налоги, а все остальное должно делать государство, а там где его люди еще сидят у кормушки и контролируют финансовые потоки он суперский меценат, беспокоящийся о социальном развитии региона.
P.S. Я на 1000% уверен, что Днепропетровск не повторит судьбы Донецка и Луганска, но вот большое количество ПРовских особей в Кривом Роге, вносят сомнения в сам Кривой Рог.
показать весь комментарий
15.08.2014 01:31 Ответить
Студентка опозорила Путина в прямом эфире

http://bit.ly/1qSJUIL
показать весь комментарий
15.08.2014 01:48 Ответить
БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ КОГДА НАПАЛ СМЕРТЕЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ВРАГ И МЕЧТАЕТ УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНУ!!!!! ПОМНИТЕ ЧТО В МОСКОВСКОМ САТАНАТЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ УРОДОВ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧТОБ ПРИДУМЫВАТЬ ДЕЗУ ЧТОБ РАССОРИТЬ УКРАИНЦЕВ МЕЖДУ СОБОЙ!!!! СМОТРИТЕ НА ДЕЛА ЛЮДЕЙ А НЕ НА СЛОВА!!!!! СЛОВА ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО ДЕЗА ПУТЛЕРОВСКОЙ КРОВАВОЙ НЕЧИСТИ!!!!
показать весь комментарий
15.08.2014 01:53 Ответить
В 2011 году журнал
«Фокус» оценил состояние Игоря Коломойского в $ 5, 323 млрд. (№ 2 в рейтинге
200 самых богачей Украины, который составил журнал «Фокус»).
показать весь комментарий
15.08.2014 02:19 Ответить
balala, ты тут гонишь на коломойского потому что он личный враг путлера? все знают что коломойский хозяин приват-банка. зачем ты тут путлеровское гавно вываливаешь?
показать весь комментарий
15.08.2014 02:32 Ответить
Коломойский- враг Украины, не дающий наполнять бюджеты и газохранилища газом, который себе продает по 419 грн,, а населению- по 1800.. Да и после Днепроазота того газа зимой для населения не хватит... А про врага Пу- забудь... он не враг, он помощник...
показать весь комментарий
19.08.2014 08:21 Ответить
Щось бєніни холуї загралися - мабуть підзабули як взимку ссалися за кордоном. Спрдіваюсь хлопці зі Свободи поставлять це лайно на місце. А взагалі у нас народжується новий дамбас - дніпропетровське бидло чомусь вважає себе особливим, а коломойського - генієм. Може і їм час референдум оголошувати, чи відразу до лугандонії приєднаються? Юрію Бутусову - ганьба, нібито інколи адекватні речі пише, але тривіально підлизує бєні за гроші (я сподіваюсь що це так, інакше дуже сумно що він повний ідіот)
показать весь комментарий
15.08.2014 03:26 Ответить
Тебе,убогому,не понять, что благодаря "ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ БЫДЛУ" , твоя жопа сейчас в тепле и уюте!!!! А наши парни, благодаря Коломойскому И.В. и его команде с нормальным обмундированием и современным боекомплектом защищают,в частности, такую тупую мразь,как ты!!!!! Да и вообще,ты кто такой,что-бы решать по-поводу референдума??? Забеги,обморок!!!!
показать весь комментарий
15.08.2014 05:07 Ответить
Oleksii Rudenko точно убогий. Сам фигню написал, сам себе "Мне нравится" поставил.
показать весь комментарий
15.08.2014 07:48 Ответить
дело не в убогости, это провокатор из Кремля, вещающий на украинском, с чётко поставленной задачей - "перессорить между собой украинский народ"
показать весь комментарий
15.08.2014 16:44 Ответить
Ти відкіля хлопче? Ти приїдь до Дніпра і скажи, що вони "дніпропетровське бидло чомусь вважає себе особливим, а коломойського - генієм". По пиці надають, це факт, а от розсварити Україну в тебе не вийде.
показать весь комментарий
15.08.2014 07:46 Ответить
Полностью Тебя поддерживаю!!!! У нас в Днепре люди разные, но в основной массе-патриоты Великой Украины!!!! (Как-то сам даже не ожидал такого патриотизма от родного (( в хорошем смысле!)) Днепрожидовска!!!!)
показать весь комментарий
15.08.2014 08:06 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1041039 Глава Госкомзема Рудык выполняет боевое задание в зоне АТО в качестве рядового бойца, - Днепропетровская облгосадминистрация - Цензор.НЕТ 2106
показать весь комментарий
15.08.2014 08:03 Ответить
Я ЗНАЮ КАК ТРУДНО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ СДЕРЖИВАТЬ СВОЮ ЯРОСТЬ от действий падлючих депутатов и ап, частично от кму. Я ЗНАЮ, ЧТО СДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАКИИЧЕСКИЕ НЕ ВОЗМОЖНО, БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ.
САМОЙ ВСЕ БОЛЬЕ ХОЧЕТСЯ УДЕ НЕ РУКАМИ ЗА ГОРЛО ПОДЕРЖАТЬ, А ЗАГРЫЗТЬ ЗУБАМИ БОЯДЕЙ, КОТОРЫЕ СТРАХ ОТЕРЯЛИ И СВОИ КОМПРОМИССЫ ВО ИМЯ СОХРАНЕНИЯ АБЛА И ВЛАСТИ ЛЕГКО МЕНЯЮТ НА ДИЗНИ ГЕРОЕВ И СУДЬБЫ ИХ СЕМЕЙ, СУДЬБЫ СТРАНЫ. И УЖ ТЕМБОЛЕЕ Я ЭТИМ ПАДЛЮКАМ БЫ ДАЛА БЫ КРАЕЫЙ БИЛЕТ В ШТРАФБАТ И В ЗОНУ АТО, ЧТОБ ДОБЫВПЛИ ОРУЖИЕ, ПРОВИАНТ БРОНИКИ - ВСЕ ТО, ЧТО УКРАЛИ У АРМИИ, В БОЮ С ТЕМИ, КОГО ИХ ЖАДНАСТЬ ЗАВЕЛА В НАШУ СТРАНУ В НАШИ СЕМЬИ С БУКАМ, РАДАМИ И ПРОЧЕЙ УБИВАЮЩЕЙ ******.
НО.....
ТО ЧТО СДЕЛАЛ КОРБАН Я О С У Ж Д А Ю!!!!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАХИВАЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬЮ И САМОУПРАВСВОМ.
У МЕНЯ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ТОГО МУДАКА ИЗ ДНЕПОПЕТРОВСКИХ, КОТОРОГО РУДИК ''НАЗНАЧАЛ'' НЕ ЗАБРИОИ В АТО, ВЧЕРА, ПОЗАВЧЕРА, РАНЬШЕ?!
ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРИВАЮТ ВЧЕРАХНИХ ПРедателей Украины, вилкулов и его камарильи, комиков ***.,х, которых там до куя?! Или с ними перетерли и они легли под крышу коломойского?!
Очень много у меня вопроов, очень.
Но гядя ноости от плюсов, читая подобную новость, я вашу мать, ПОЛУЧАЮ НЕВЕРОЯТНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ТЕХ, КОМУ МНЕ ТАК ЗОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, КОГО МНЕ ТАК ТРУДНО БЫЛО ДЛЯ СЕБЯ ЗАУВАЖАТЬ ЭТО: КОЛОМОЙСКИЙ,ФИЛАТОВ,КОРБАН!
ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ!
БЬЕТЕ ПОД ДЫХ И ЗАБИАЕТЕ ПОСОЕДНИЙ ТОРМОЗ И ПРЕГРАДУ У МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ВООБЕ ВСЕХ ВАС СКОПОМ: АЛИГАРХОВ И ДЕПУТАТОВ, ПРЕЩИДЕНТА И МЕРЕВ, АП И ВР ВИЛЕТЬ В ГРОБУ И В БЕЛЫХ ТАПКАХ, ВМЕСТО МОИХ ЗАШИТНИКОВ, ЗАШИТНИКОВ МОЕЙ УКРАИНЫ!!!!

ОПОМНИТЕСЬ! ВЕДЬ Я НЕ ОДНА!
НЕТ ЗА ЧАСЫ АТО!
НЕТ ' СЕКОНОМЛЕННЫХ'' АППАЧЕЙ!
НЕТ И НЕ БУДЕТ ОТ ''СЕКОНОМЛЕННЫХ'' денег от СОКРАЩЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, КАК ВТИРАЕТ В УШИ НЕГОДЯЙ ТОМЕНКО, ЦИНИЧНО , ИЗДЕВАЯСЬ над памятью тех, кого уже нет. Легко считая якобы ''секономленное'' НА ДНИ ПРОДОЛЖЕНИЯ АТО! ГНИДА ТЫ КОЛЯ! И МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА. ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, КОМУ ВЕРИЛА! ТЕПЕРЬ ПРЕЗИРАЮ!
НЕТ И НЕ БУДЕТ У НАС ОБНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ, ТАК КАК ССУКИ НЕ БОЯЩИСЯ ЛЮДСКОГО ГНЕВА СТАВИЛИ СТАРЫЙ КИВАЛОВСКООВОЩНОЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ С ЕГО ПОДКУПАМИ И ОСВЯТОЮ ПОДКУПА СУДАМИ!!!! ЖДИТЕ В АДЕ МЕДВЕДЧУКА И ЛЕВОЧКИНА, ФИРТАША И АХМЕТОВА, СИМОЕЯКУ И КОЛЕСНИКОВА, ДЕЙЧА И ЩВЯГИЛЬСКОГО, ЕФРЕМОВА И БОРОДАЯ, ПУШЛИНА И ШТЕПУ, И ЛАЙ БОГ ЧТОБ ГИРКИНА ТАМ НЕ БЫЛО!!! Как минимум 225 ОТБОРНЫХ НЕГОЛЯЕВ-УБИЙЦ И ВОРОВ, СЕПАРАТИСТОВ И ТЕРРОРИСТОВ НАМ ОБЕСПЕЧЕНО!!!!
НУЖНО БЫ НАМ СВОЮ ЯРОСТЬ , КАК СТАЛЬ ЗАКАЛИТЬ, ВЫКОВАТЬ МЕЧ И НОЖНЫ, ЩИТ И БЫТЬ ПОД РАДОЙ И ТРЕБОВТЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ЛЮСТРАЦИИ И НОВОГО ЗАКОНА О ВЫБОРАХ, ярость , как МЕЧЬ ДЕРЖАТЬ В НОЖНАХ , ПРЕДУПРЕЖДАЯ ЧТО ЕГО МЕСТО ПРЕДЕЛЯЕТ ИХ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!!
ВЛАСТЬ ОПОМНИСЬ, ВЛАСТЬ ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛА ОПОМНИСЬ, НАЧНИ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ ВО ИМЯ УКРАИНЫ! ЗАШЕЙТЕ ВАШИ КАРМАНЫ, ВЫДАВИТЕ ИЗ СЕБЯ АЛЧНОСТЬ ДО КАПЛИ ПОСЛЕДНЕЙ В УНИТАЗ И СМОЙТЕ, ИНАЧЕ ЖОПА .....ЖОПА ВСЕМ И ВАМ И НАМ И УКРАИНЕ!!!!

ВЕРЮ В НАРОД, ЕГО МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ К УКРАИНЕ , В НАРОДНЫХ ЗАЩИТНИКОВ -АРМИЮ И НАЦГВАРДИЮ, ПАРТИЗАН И ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ! ИЗНЬ ПОКАЗАЛА, ЧТО ДАЖЕ ПУДЫ СОЛИ МЫ СПОСОБЫ ВМЕСТЕ СЪЕСТЬ НЕ МОРЩАСЬ! ЯРОСТЬ В НОЖНЫ!!! ТРЕБОВАНИЯ ЖИТЬ ВСЕМ ''НЕ ПО НОВОМУ'', А ПО ЗАКОНУ ВЫСОКО НА ШТАНДАРТЫ, ЧТО НАШИ НАМЕРЕНИЯ ОТСТОЯТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НАСТОЙЧИВО И ДО УПОРА, БЫЛИ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНЫ ВЛАСТИ, ГДЕБ ОНА НЕ ГРЕЛА ЖОПЫ!
показать весь комментарий
15.08.2014 08:40 Ответить
Зришь в корень, эти гандоны: беня, корбан, филатов, любят и чтят только Израиль, а здесь - базар где они торгуют в извращенной форме судьбами, бедных людей разных национальностей!!
показать весь комментарий
15.08.2014 13:26 Ответить
Колоиойскому и его команде огромное СПАСИБО !
показать весь комментарий
15.08.2014 08:50 Ответить
Присоединяюсь. А всем, кто заламывает руки, как же так, хочу напомнить: по закону страна или слушала бы в 3 568 раз гимн в исполнении Русланы (в лучшем случае), или благодарила Виктор ******** за мудрое руководство. Так что на фиг такие законы, нам пока и заповедей хватит.
показать весь комментарий
15.08.2014 10:29 Ответить
а представь что этот пред госком зёма послушал БЕНЮ и назначил нач днепровского комЗЁМА того за кого БЕНЯ попросил думаешь пошёл бы на войну???Рудяк?? Бред!! обыкновенное олигахическое Я ХОЧУ!!!!и не надо тут говорить о патриотах .. патриоты своих земляков не убивают и не обстеливают из ГРАДОВ мирное население-Гражданская война и зомбированные на псевдо патриотизме к ЕВРОИНТЕГАРЦИИ и ненависти к России за Американское бабло- вот тебе ответ...

Чтобы выиграть войну,
украинские власти заключили две сделки с дьяволом. Одну - с олигархами -
обладающими политическим влиянием магнатами, ненавидевшими разбойничий режим
Януковича, но не внушающими особого доверия, когда речь заходит о создании
управляемого законом, открытого общества.Другую - с батальонами
добровольцев.которые опять таки оплачивают олигархи Что будет с ними, когда
борьба закончится? Мародерствующие банды грубых, самоуверенных вооруженных
людей, ожидающих, что с ними будут обращаться как с национальными героями,
будут подрывать хрупкую политическую систему страны, а не укреплять ее, считает
журналист Эдвард Лукас.Восстановление разрушенных домов,
дорог, школ и больниц, по мнению журналиста, ляжет тяжким бременем на пустую
государственную казну, не говоря уже о том, чтобы улучшить общественные услуги
в достаточной степени, чтобы пробудить лояльность и энтузиазм у населения.
показать весь комментарий
15.08.2014 16:32 Ответить
Рудык на фронте? Вот давно бы так! Ну всё, кацапы, вешайтесь...
показать весь комментарий
15.08.2014 10:06 Ответить
Все это попахивает феодализмом. Владыка наказал провинившегося боярина. При чем не было ни суда, ни расследования. Я даже и не знаю, как это назвать. Зато много тупых граждан кричит ура, так и надо. А СМИ трубит о какой-то справедливости и воле народа. Мы от ватников ничем не отличаемся! Такие же подонки чиновники и такой же прибацанный, в большинстве своем, народ!
показать весь комментарий
15.08.2014 10:14 Ответить
Сам ты прибацанный, урод!
показать весь комментарий
15.08.2014 11:46 Ответить
Уважаемая Валентина... Если вы не считаете Беню вором, жирующим на наших пацанах- гугл вам в помощь... Но так считают 50% сельского и пожилого населения... И это только те, кто нета не имеет...Среди обладателей нета - таких 95%.... мы все подпадаем под ваше определение?
показать весь комментарий
19.08.2014 08:27 Ответить
Ну что сказать ... Молодец , каждый чиновник должен быть таким . Дай Бог , останется жив - здоров и вперёд , хоть в президенты . Ему изначально можно верить .
показать весь комментарий
15.08.2014 10:37 Ответить
Новость-то прочти.
показать весь комментарий
15.08.2014 18:39 Ответить
Прочёл и что !?
показать весь комментарий
15.08.2014 21:05 Ответить
Это позор для вашего Порошенко такими действиями баня ему показывает,что клал он буй на Петю. У вас очевидна склока внутрибандеровская.
показать весь комментарий
15.08.2014 10:51 Ответить
Всмысле Беня
показать весь комментарий
15.08.2014 10:52 Ответить
В Париже "афробЕндеровец" с украинским тризубом на футболке испортил сюжет журналисту Первого канала
http://i.obozrevatel.ua/8/1621855/308961.jpg Глава Госкомзема Рудык выполняет боевое задание в зоне АТО в качестве рядового бойца, - Днепропетровская облгосадминистрация - Цензор.НЕТ 8466 http://obozrevatel.com/politics/70341-v-parizhe-afrikanets-s-ukrainskim-trizubom-na-futbolke-isportil-syuzhet-zhurnalistu-pervogo-kanala.htm
показать весь комментарий
15.08.2014 10:56 Ответить
Класс!!! Новость дня )))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.08.2014 12:46 Ответить
што значит без суда и следствия. у нас нужен суд чтобы призвать рудыка в армию или ему нет 18 и больше 65? пусть ******* и служит, бедет знать почем в одессе рубероид
показать весь комментарий
15.08.2014 13:41 Ответить
а 50..000 чиновников в КИЁВЕ от 25 до 50 лет и... ни одного на военной службе!!
показать весь комментарий
15.08.2014 16:33 Ответить
Суть сего лицедейства в том, что его таким образом наказали! Так о каком правовом государстве вообще можно говорить. Завтра вы поссоритесь со своим соседом, а его кум окажется какой-то шишкой. И приедут к тебе военкомы и заберут в зону АТО. Только твои мольбы уже никто не услышит! Поэтому, прежде чем радостно кричать ура, стоит примерить рубашечку на себя!
показать весь комментарий
15.08.2014 18:43 Ответить
Не мешало бы депутатам свободы во главе с кривицким отправиться в АТО на Донецк,а не в Днепропетровскую обл,а то они. мутные ребята,и непонятно на чьем содержании находятся.
показать весь комментарий
15.08.2014 14:56 Ответить
Я вообще не понимаю почему некоторые разнылись по этому Рудыку. Ему честь оказана,предоставили шанс родину защитить, вернётся другим человеком, ещё гордится будет что за Украину воевал. И вообще, если не Рудык то кто...?
показать весь комментарий
15.08.2014 15:31 Ответить
Если он от туда вернется живым, то господин Корбан до старости не дотянет!
показать весь комментарий
15.08.2014 18:45 Ответить
Правильно !!! Горжусь своим городом!
показать весь комментарий
15.08.2014 16:15 Ответить
И чем ты гордишься? Тем что закон теперь вам не нужен? Все будет решать местный князек?
показать весь комментарий
15.08.2014 18:47 Ответить
Украинцы, вы ведь на войну своих солдат ни в другую страну отправляете, а бомбить и обстреливать свои же города Донбасса! Убивать своих же украинцев! Чем гордитесь ? России не надо ничего делать, вы сами себе убиваете. Жалко вас до боли, вы сами поделили свой народ на герое и террористов! Врут вам все, в России нет мобилизации, наши мужики все дома. А если на Донбассе и есть россияне, то это добровольцы, со стороны украинской армии тоже воюют иностранные добровольцы. Такова война! И вы ведете ее против своего же народа. Зачем нужна такая антитеррористическая операция , если так много гибнет мирного населения?
показать весь комментарий
16.08.2014 14:51 Ответить
И еще вопрос: Если вы все такие патриоты, то почему не мобилизованы? Жалко вас всех, губите свою страну. Назовите страну, которая с воздуха своей же армией обстреливает свои же города? Нет такой страны, если только Афганистан, который сам себя давно уничтожил. Американцы позволят обстреливать свои взбунтовавшиеся города , может европейцы такое допустят? Например, Каталония решит отделиться, и Евросоюз разрешит бомбить Мадриду города Каталонии? Нет, этого никогда не будет! У себя они этого не допустят. Как никогда американцы не позволят кидать камнями и горящими факелами в своих полицейских. Это вам разрешили! Уничтожайте свою страну и дальше! Никакие идеи не стоят человеческих жизней, по обе стороны ваши люди, и пока вы этого не поймете - война не остановится. Самая позорная из всех- братоубийственная- гражданская война.
показать весь комментарий
16.08.2014 15:02 Ответить
Кириллу D: пускай лучше решает местный,,князек", чем решалы из Киева,которые продолжают решать по старому! А тем более решения более,чем правильные!
показать весь комментарий
16.08.2014 17:45 Ответить
Действительно - князек ничем не лучше Яныка и Ахметова.. пусть сделает страну ДПР и там решает.. Крепостные жители ему в хозяйство...
показать весь комментарий
19.08.2014 08:30 Ответить
Рассейке Елене: а ты чего отвлеклась от киселев-ТВ? и влезла с козломордыми рассуждениями на наш сайт? Давай к своему *****- ПНХ!
показать весь комментарий
16.08.2014 17:48 Ответить
Nove:ты знаешь,на очень много лучше их..... Если ты следишь за событиями в стране,с начала оккупации-кто ск-ко и чего сделал для страны! Да и сейчас приезжай в Днепропетровск - и посмотри какой порядок и тишина в городе.
показать весь комментарий
20.08.2014 16:55 Ответить
А теперь живёт в центре Киева и без сопровождения охранников с дома вообще не выходит!!! Тоже мне вояка хренов!
показать весь комментарий
13.09.2014 08:58 Ответить
Страница 5 из 5