Террористы закапывают тела военнослужащих РФ, не оставив даже надписей на крестах - Гелетей
Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр обороны Украины Валерий Гелетей, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Оккупационные войска РФ в Крыму готовятся к осенним "жарким боям" с Украиной, - Джемилев. ВИДЕО
"Официально они находятся на учениях в разных уголках Российской Федерации. Реально участвуют в военной агрессии против Украины. Их родные давно не имеют с ними связи и не знают, где они находятся. Террористы закапывают их тела строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах", - написал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Пскове прошли закрытые похороны местных десантников, - российские СМИ
"Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Срочно выясните, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их с Украины, где они вынуждены погибать за частные интересы горстки кремлевских чиновников, равнодушных к их судьбам и судьбе вашей страны", - резюмировал Гелетей.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Завтра в Пскове похоронят очередного российского десантника, воевавшего на Донбассе. ФОТОрепортаж
[Зображення недоступне]
Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор
галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно
кем, прожившие пол - тысячелетия в других государствах и присоединённые к нам
Сталиным насильно, стали 'справжні' украинцы? Галичане, разговаривающие на
польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же,
как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг такие лярвы, как
экс-комуняка Фарион, решили, что они тоже украинцы! И даже записались в
защитники украинского языка. Они вдруг записались в строители украинской нации.
Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане,
живущие в Англии, - это одна нация. Но нацию объединяет общее историческое и
культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ.
Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который
почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и
ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению,
расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии), к которой они не имеют
отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ
«СВІДОМІСТЬ» - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ
НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и
предательства.Теперь они крадут нашу историю, типа они 'козацького роду'. Не было
в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за
предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории
Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,
почти вся проза Т. Г. Шевченко написана на русском языке. Они лезут грязным
рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не
прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной
войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В
их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И
нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей
и навозной гопоты.
- Это мнение самого Богдана Хмельницкого. Который, кстати, был предан москалями почти сразу же после заключения военного союза и еще при жизни успел с ними повоевать. Изучи-ка сначала историю своей страны, внучек. Если тебе жители московии ближе, чем галичане, то ты такой же украинец, как я Майя Плесецкая.
А ЛУЧШЕ ВЕРНИСЬ НА СВОЮ ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ ДВЕРЦЫ МАШИНЫ ОТВОРЯТЬ!
http://www.politforums.ru/ukraine/
сайт с претензией на интеллект
моя тема "ЗАБЕРИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ"
не дерзите с первых сообщений, банят не по децки)))
но тролить помойку можно и нужно..))
зы. забанили 5 раз. поддержите, плз наших там
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
Даже не надейся на ад, на ремни тебя резать будем. Суку.
Це ще раз доказує, що кацап не людина, це брехлива скажена собака, яку треба розстрілювати і відправляти відео по всіх каналах, хай дивляться уроди, що їх чекає.