11817 посетителей онлайн

Террористы закапывают тела военнослужащих РФ, не оставив даже надписей на крестах - Гелетей

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр обороны Украины Валерий Гелетей, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Оккупационные войска РФ в Крыму готовятся к осенним "жарким боям" с Украиной, - Джемилев. ВИДЕО

"Официально они находятся на учениях в разных уголках Российской Федерации. Реально участвуют в военной агрессии против Украины. Их родные давно не имеют с ними связи и не знают, где они находятся. Террористы закапывают их тела строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Пскове прошли закрытые похороны местных десантников, - российские СМИ

"Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Срочно выясните, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их с Украины, где они вынуждены погибать за частные интересы горстки кремлевских чиновников, равнодушных к их судьбам и судьбе вашей страны", - резюмировал Гелетей.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Завтра в Пскове похоронят очередного российского десантника, воевавшего на Донбассе. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+37
Хай копают. Перегной. Укроп растёт классно.Яки проблемы?
показать весь комментарий
25.08.2014 21:34 Ответить
+29
Террористы закапывают тела военнослужащих РФ, не оставив даже надписей на крестах - Гелетей - Цензор.НЕТ 1949 [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.08.2014 21:51 Ответить
+26
Интересно сколько раша ещё протянет при импорте под 85% и экспорте под 75%?)))

Ушли все иностранные венчурные и почти все
инвест фонды, РФ снята с мировой выставки вооружения, тургиганты - все,
- российский блогер о последствиях санкций
За полгода отток капитала из России превысил итоги всего 2013 года.
об этом на своей странице в Facebook написал российский блогер Степан Данилов.

"Добролёт всё.
Тургиганты Нева, Роза ветров, Лабиринт, Идеал тур, Экспо тур всё.
Продавцы Oracle начали искать работу.
Касперского выгнали из Китая.
Мегафон перевел все валютные запасы в гонконгские доллары.
Гиганты: Европейский инвестбанк, **** прекратил финансирование проектов в РФ.
Госбанкам закрыли рынок западного капитала.
Ушли все иностранные венчурные и почти все инвест фонды.
G8 отменила съезд в Сочи и исключила РФ. Исключили и из G20.
За полгода отток капитала превысил итоги всего 2013 года.
РФ снята с мировой выставки вооружения и авиа в Фарнборо
Военный экспорт и импорт прекращен с GER, ENG, CAN, FRA
Япония прекратила либерализацию виз россиянам
Кстати, вы в курсе, что тайланд всем переехавшим не продлевает визы? Они начинают возвращаться
ConocoPhilips избавляется от СП Роснефти.
Ирану сняли эмбарго на нефть.
Россия почему-то воюет с украинцами, которые скинули имбицила-вора. Сбит боинг.
Лукашенко живет в санкциях 20 лет, никакого подьема произоводства или отраслей, или уровня жизни.
Конфискованы пенсионные накопления у всех, кто старше 1961
Вводят налог с продаж, который был отменён в 2004
показать весь комментарий
25.08.2014 21:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.08.2014 22:39 Ответить
рускесвиноматки ишо навылупливают
показать весь комментарий
25.08.2014 22:47 Ответить
Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей.
Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор
галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно
кем, прожившие пол - тысячелетия в других государствах и присоединённые к нам
Сталиным насильно, стали 'справжні' украинцы? Галичане, разговаривающие на
польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же,
как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг такие лярвы, как
экс-комуняка Фарион, решили, что они тоже украинцы! И даже записались в
защитники украинского языка. Они вдруг записались в строители украинской нации.
Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане,
живущие в Англии, - это одна нация. Но нацию объединяет общее историческое и
культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ.
Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который
почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и
ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению,
расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии), к которой они не имеют
отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ
«СВІДОМІСТЬ» - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ
НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и
предательства.Теперь они крадут нашу историю, типа они 'козацького роду'. Не было
в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за
предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории
Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,
почти вся проза Т. Г. Шевченко написана на русском языке. Они лезут грязным
рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не
прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной
войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В
их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И
нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей
и навозной гопоты.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:48 Ответить
>>> Типа Богдан Хмельницкий был не прав.
- Это мнение самого Богдана Хмельницкого. Который, кстати, был предан москалями почти сразу же после заключения военного союза и еще при жизни успел с ними повоевать. Изучи-ка сначала историю своей страны, внучек. Если тебе жители московии ближе, чем галичане, то ты такой же украинец, как я Майя Плесецкая.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:58 Ответить
СКОРО ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БУДУТ РЮСЬКИЕ СКОТОМОГИЛЬНИКИ !!!
показать весь комментарий
25.08.2014 22:50 Ответить
ГЕЛЕТЕЙ **** ,ТЫ НЕ ПРО КРЕСТЫ *****,А ПАЦАНОВ В ИЛОВАЙСКЕ СПАСАЙ,ОНИ ЩАС В ОКРУЖЕНИИ ,А ВЫ ТЫЛЫ ОТГРЕБЛИ СТРАТЕГИ *****!!

А ЛУЧШЕ ВЕРНИСЬ НА СВОЮ ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ ДВЕРЦЫ МАШИНЫ ОТВОРЯТЬ!
показать весь комментарий
25.08.2014 22:55 Ответить
Народ несем козломордым светлое и доброе сюда тоже
http://www.politforums.ru/ukraine/
сайт с претензией на интеллект
моя тема "ЗАБЕРИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ"
не дерзите с первых сообщений, банят не по децки)))
но тролить помойку можно и нужно..))
зы. забанили 5 раз. поддержите, плз наших там
показать весь комментарий
25.08.2014 22:58 Ответить
Товаришч Гелетей, лучше выдели батальонам тяжелое вооружение и технику, а разные истории мы и сами в инете найдем.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:00 Ответить
сдавшиеся русские десантники
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.08.2014 23:01 Ответить
а чо у них морды целые?Непорядок!
показать весь комментарий
25.08.2014 23:08 Ответить
паходу у них жопы порваные...по рожам какраз и заметно...
показать весь комментарий
25.08.2014 23:25 Ответить
*****, тебе не снятся погибшие пацаны и горе их матерей?
Даже не надейся на ад, на ремни тебя резать будем. Суку.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:24 Ответить
Правильно делают -никто насильно не кого не заставлял их ехать в Украину воевать-сами захотели заработать на терроре деньги но не получилось-так что что хотели то и имеют.А для матери или жены позора меньше-не кто не будет говорить что был обыкновенным террористом.Будет просто пропавшим безвести.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:51 Ответить
Министр обороны Украины выступает в поддержку православных канонов гораздо больше, чем те в ДНР и ЛНР, которые называют себя православным движением и русским миром. По делам их познаете их.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:42 Ответить
"..и никто не узнает, где могилка моя..."
показать весь комментарий
26.08.2014 04:46 Ответить
а их уже нет, их в россии уже списали, а жен клоны пердолят аж шуба заворачивается
показать весь комментарий
26.08.2014 07:00 Ответить
полонені кацапи на дізнанні кажуть, що вони не знали куди їх везуть, а на їхніх сторінках в соцмережах написано приблизно таке "еду ******* хохлов".
Це ще раз доказує, що кацап не людина, це брехлива скажена собака, яку треба розстрілювати і відправляти відео по всіх каналах, хай дивляться уроди, що їх чекає.
показать весь комментарий
26.08.2014 11:15 Ответить
Страница 3 из 3