10101 посетитель онлайн
45 488 167

Российский подполковник Дмитрий Коденко взорвался на неизвестно кем установленной мине на границе с Украиной

армия смерть рф

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели пограничника.

ЧП случилось вечером в пятницу, 19 сентября, вблизи российско-украинской границы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Rusvesna.

- Около 16 часов в районе хутора Черников Красносулинского района сотрудник в составе пограничного наряда «Дозор», осуществляя задачи по проверке линии границы РФ, в результате подрыва неустановленного взрывного устройства получил множественные осколочные ранения, от которых скончался, - сообщила Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по РО.

Смотрите также: "Военных действий как бы не было, наши солдаты там как бы не воюют... Кто же виноват в его смерти?" - сестра погибшего в Украине российского солдата Константина Кузьмина. ВИДЕО

После взрыва 41-летний подполковник Дмитрий Коденко был еще жив. Его срочно доставили в ближайшую больницу, но там констатировали смерть. Сейчас на месте происшествия работают следователи, пока неизвестно что стало причиной взрыва, возможно, растяжка гранаты.

По делу уже назначены судебно-медицинская, а также комплексные трасологическая и вызрывотехническая экспертизы.

Топ комментарии
+56
Мину ставил ****, а ставить не умеет, вот и подорвался засранец.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:41
+54
***** по полю шататься бєз дєла... якого *** він там загубив?
показать весь комментарий
24.09.2014 09:35
+53
Российский подполковник Дмитрий Коденко взорвался на неизвестно кем установленной мине на границе с Украиной - Цензор.НЕТ 119
показать весь комментарий
24.09.2014 09:35
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Каждый вежливый долбодятел должен понять, что приближаясь к границе Украины он автоматически становится игроком русской рулетки и Гейм Овер приближается с каждым шагом........
показать весь комментарий
24.09.2014 09:54 Ответить
не фуй шастать!
показать весь комментарий
24.09.2014 09:54 Ответить
Да негде он не шастал, посекло его где нибудь под Донецком, а что родне скажешь, если кацапов согласно путину в Украине НЕТ ????
показать весь комментарий
24.09.2014 09:56 Ответить
да мне на рашистов чхать - что они думают, кому они верят, кому молятся (например иконе с кириллом и зюгановым или иконе путина с гитлером). я имел в виду - НЕ ФУЙ ШАСТАТЬ сраным рашистским полковникам и остальным нацистам рангом выше-ниже по нашей украинской земле.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:02 Ответить
Да может это был единственный пограничник который действительно хотел границу охранять
Его свои могли и грохнуть как плюнуть в россии такое происходит. Пограничники россии это ведь отдел ФСБ.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:14 Ответить
не спорю. да только херово он границу охранял, если фашистские войска и диверсанты из рашистостана эту границу проходят вместе с тяжелой техникой, как будто и нет границы.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:18 Ответить
Сколько Кремль будет врать? Один из российских десантников признался, что сбил Boeing-777

Один из российских десантников Вадим Хома признался, что сидел за тем БУКом, которым был сбит Boeing-777.
Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».
http://i.obozrevatel.ua/8/1633659/inner/118710.jpg Российский подполковник Дмитрий Коденко взорвался на неизвестно кем установленной мине на границе с Украиной - Цензор.НЕТ 1534
«Ожидание момента мочить укропов тягучее ожидания, когда грохнется… Вспоминаю, как сидел ЗА ТЕМ БУКом, тогда не было такого напряжения. Когда спросили «жалко тех людей, кто там был?». Ответил: «Все умрем когда-нибудь». И это правда. Зато у них были похороны приличные, в отличие от тех, кто гибнет ежедневно. Нет, не жалко. И всем, кто был в команде - не жалко. Так надо было…», - заявил он.
Ранее Хома уже хвастался своими «подвигами» на Донбассе.
А вот страничка доблестного воина русского, который забрал сотни жизней:https://vk.com/dmirsaev Вадим Хома http://elise.com.ua/?p=41256
показать весь комментарий
24.09.2014 09:55 Ответить
Мы обнаружили на странице Вадима подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Вадимом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:21 Ответить
Всё уже, страничку Вадима Хомы временно заморозили......
показать весь комментарий
24.09.2014 10:24 Ответить
С очень большоой вероятностью это был специальный вброс.
показать весь комментарий
24.09.2014 11:41 Ответить
А візитки Яроша поруч не було часом ?
показать весь комментарий
24.09.2014 09:56 Ответить
Это первый сигнал для рф, что границы нужно закрывать со своей стороны. Так как их же засланные террористы и военные могут заминировать не только на территории Украины, но и на территории рф.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:57 Ответить
наверное заблудился.... и подорвался где-то под Мариуполем...
показать весь комментарий
24.09.2014 09:58 Ответить
А у него такое в жизни предназначение в данной ситуации имея украинскую фамилию.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:58 Ответить
Манкурту - собачья смерть.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:26 Ответить
Нех.й шастать (с)
показать весь комментарий
24.09.2014 09:58 Ответить
И что эти экспертизы смогут доказать??? что была растяжка, ну хорошо, доказали и дальше что из этого будет. Вот это и называется эффективная работа на территории врага, почему эшелоны с техникой не уходят под откос?
показать весь комментарий
24.09.2014 09:59 Ответить
Группу, публикующую информацию об убитых в Украине солдатах РФ, удалили из социальной сети

update: 23-09-2014 (19:52)

Созданную в Facebook группу "Груз 200 из Украины в Россию" удалили из социальной сети, об этом 23 сентября сообщила создатель сообщества Елена Васильева.

"SOS Репост!!! Только что Фейсбук сообщил, что удалил группу "Груз-200 из Украины в Россию".

Я прошу каждого, кто прочитает это сообщение не полениться и написать жалобу админам Фейсбука с требованием восстановить группу. Повторяю, каждого! И ссылаться, что группа была создана Васильевой Еленой. Ее удалили как мою публикацию", - рассказала Васильева, чей аккаунт в соцсети был заблокирован.

Стоит отметить, что на собранную в группе информацию, которую также предоставляли родственники погибших солдат, ссылались многие СМИ, освещающие происходящие в Украине события.
показать весь комментарий
24.09.2014 09:59 Ответить
НЕХАЙ ЩАСТИТЬ- НЕ...УЙ ШАСТАТЬ !
показать весь комментарий
24.09.2014 09:59 Ответить
Для українців - НЕХАЙ ЩАСТИТЬ
Для кацапів - НЕ...УЙ ШАСТАТЬ !
Це при виїзді з кожного українського міста
показать весь комментарий
24.09.2014 11:46 Ответить
Мы выражаем озабоченность,хуле...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:02 Ответить
на границе с украиной стоят огромные банеры "нехай щастить", что с некоторых пор на русский переводится однозначно только как "не@уй шастать"...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:03 Ответить
Скоріш за все бравий полковник потрапив в халепу вУкраїні. Але як відомо російських військ в Україні немає. Отож і придумали козочку по взрив на території РФ.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:04 Ответить
хороший российский пограничник, это мертвый российский пограничник.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:05 Ответить
Особенно если это хохол, предавший свой украинский народ.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:27 Ответить
а че тут не понятного на вашей вонючей русской мине
показать весь комментарий
24.09.2014 10:06 Ответить
Ай-яй какой неосторожный, заблудился наверное или по нужде не в те кусты заглянул.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:07 Ответить
Существует два варианта происшествия! вариант 1: Пограничник погиб на Украине! Тогда туда ему и дорога! вариант 2: Пограничник действительно подорвался на территории России! Тогда это начало партизанского движения! А, в этом украинцам равных не было, и нет!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:09 Ответить
Есть еще один вариант. Лугандоны минировали и заблудились.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:19 Ответить
А они без русских делать ничего не умеют! Руки из......
показать весь комментарий
24.09.2014 10:40 Ответить
приятная новость) еще на одну тварь меньше стало на земле
показать весь комментарий
24.09.2014 10:10 Ответить
Может перед этим там коров выпасали, а он от возбуявшей гордыни за расеюшку, заблудившись, под ноги не смотрел? Вот и подорвалсо. Так и похоронят теперь в коровьем дерьме! ))
показать весь комментарий
24.09.2014 10:12 Ответить
пограничник заблудился
показать весь комментарий
24.09.2014 10:19 Ответить
Бог його точно не забрав..забрала сатана. Це ще тільки початок...первісток того', що буде в подальшому відбиватись на русскіх.які прийшли вбивати ....їм це буде снитись кожен день в пекельних снах і муках до десятого покоління.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:19 Ответить
Похоже он совсем не с той стороны границы прогуливался
показать весь комментарий
24.09.2014 10:19 Ответить
думаю все навпаки як шо йому 41рік вікове переосмислення мабуть по їхньому зрадник того і підірвався
показать весь комментарий
24.09.2014 10:23 Ответить
ну праздник какой-то!))) молодцы ребята!!! будет козломордым ватным окупантам ответка еще та!!! думали можно безнаказанно воевать на нашей земле убивая ее жителей и руша дома и семьи!!! молодцы ребята!!! собаке-собачья смерть!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:24 Ответить
Какой он на *** пограничник, через границу ездят танки, а он пограничник, сдох и хорошо, нечего позорить звание пограничника.
Пограничники держали Брестскую крепость, а этот, даже не знаю, как его назвать, но только не пограничник.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:25 Ответить
Низкий поклон "неизвестно кому" ! Первый пошел...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:29 Ответить
Одну единственную растяжку занесло ветром в Ростовскую область, и на ней случайно подорвался конкретно целый подполковник? Расскажите более правдоподобную сказку. Например, совершая обход границы во время своего отпуска, подразделение случайно заблудилось на территории Украины где-то километров на 50 в глубину от границы и скончалось от осколочног инфаркта.

Увы, подполковника не получилось втихаря прикопать на помойке, как рядовых, вот и пришлось срочно придумывать о случайном столкновении оного лично со случайно завалявшейся со времен Отечественной войны растяжкой на бескрайних просторах Ростовской области.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:29 Ответить
الله أكبر
показать весь комментарий
24.09.2014 10:32 Ответить
Ну наверное сами забыли или наши их же подарок подбросили. Теперь пускай почувствуют, как наши пограничники на их фугасах подрывались.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:32 Ответить
Нужно было гороха меньше жрать до этого и не подкуривать потом...
показать весь комментарий
24.09.2014 10:33 Ответить
Правыи сектор!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:34 Ответить
Левый сектор!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 10:48 Ответить
Вышел мальчик погулять по чужой землице,
Наступил на мину ,плядь!!!! Нету ягодицы.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:36 Ответить
***** ШАСТАТЬ.
показать весь комментарий
24.09.2014 10:39 Ответить
Что-то мне подсказывает, что эти погранцы "заблудились" и нарвались на мину на территории Украины
показать весь комментарий
24.09.2014 10:50 Ответить
И кто поверит,что подполковник погранвойск ФСБ патрулирует границу,как простой контрактник?!Лазил,скотина,по нашей территории,вот и поймал мину!Крысе и подохнуть,как крысе!
показать весь комментарий
24.09.2014 11:14 Ответить
Так и поверили, что ПОДПОЛКОВНИК(!) "в составе пограничного наряда «Дозор», осуществляя задачи по проверке линии границы" - бредёт в составе наряда, проверяя ночью КСП.
Если оно так, то нач. погранзаставы в Раше должен быть в чине не ниже ГЕНЕРАЛА, а лучше ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА, а нач. погранвойск - ГЕНЕРАЛИССИМУС, а ПУТИН - ДАРТ ВЕЙДЕР
показать весь комментарий
24.09.2014 11:16 Ответить
Под Донецком его положили наши, колючкой и гвоздями ему земля
показать весь комментарий
24.09.2014 11:30 Ответить
Мина (растяжка с гранатой) просто заблудилась и не заметила, как пересекла границу РФ... А что? Бывает...
показать весь комментарий
24.09.2014 11:47 Ответить
Здох Дим - ну х.. с ним,
положили в гроб - ни и мать его ***
показать весь комментарий
24.09.2014 11:49 Ответить
Заблудившиеся рос.десантники не разобравшись в карте поставили мину на территории России. Побольше-бы таких "заблудших овечек". Не расслабляйтесь, сцыкопехота расейская. Хохол долго запрягает, но быстро едет.
показать весь комментарий
24.09.2014 12:06 Ответить
КРОМЕ СВОИХ ЖЕ ДЯТЛОВ НИКТО НЕ ЗАМИНИРУЕТ. КАРТУ МИННОГО ПОЛЯ ПО ПЬЯНИ РИСОВАЛИ.
показать весь комментарий
24.09.2014 12:16 Ответить
4 вариант случившегося-******* подорвался на неразорванном снаряды, который не долетел до границы Украины, а это уже будет прямое доказательство обстрела границы парашей и уголовное дело рашиским военным, которые проводили обстрел и не убрали за собой гавно...
показать весь комментарий
24.09.2014 12:20 Ответить
Блин, кацапы, да научите этих туристов недоделанных основам ориентирования на местности и разбираться в картах!!! Так оти скоро массово в московии блудить и минировать будут
показать весь комментарий
24.09.2014 12:28 Ответить
Есть бог на свете и не жалко выродка!
показать весь комментарий
24.09.2014 12:40 Ответить
На фото, полкан на фоне Саяно-Шушенской ГЭС. Лучше бы он от туда не уезжал. Хоть жив бы остался.
А так, бачили очі куди їхали.
показать весь комментарий
24.09.2014 12:51 Ответить
ясно одно, он забюлудился на территории Украины, подполы в наряды по границе не ходят, небось падло трофеи присматривало отжатые у народа, нехай щастить
показать весь комментарий
24.09.2014 13:31 Ответить
Похоже, реально наши войска издеваются и убивают мирное население в зоне АТО((( Новость недавно проскакивала, что сепары захоронение нашли... Так вот об этом давно известно из переписки Филатова (http://vk.com/novorossiya_cyber_riot?w=wall-71999219_1096). Вот и думай, правду ли нам говорят СМИ и правительство?..
показать весь комментарий
24.09.2014 16:17 Ответить
Страница 2 из 2